Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#1241
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Эхмейка то тоже не "железная леди" оказывается... Это просто начало весны, витаминов не хватает. Побольше гулять на воздухе и пойти пошопиться. Вчера была на герленовсом клиентском дне - вот где почувствовала, что я женщина))
  • 0

#1242
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Да нет, девочки!
Иногда нам всем хочется себя пожалеть, поплакать.
Только это же не депрессия, это -усталость, моральная и физическая!
Я вот сейчас морально уставшая, так думаю, что лучше бы физически пахала, аки конь... И ведь тоже в печальку впадаю...И поплакать иногда охота... :faceoff:

иногда , когда мне совсем не лень)), я называю это "трудотерапия", когда вот такая вот печалька нападает, пойду помою кафель на кухне (ненавижу это делать ваще)...потом чувствуешь себя героем, помогает однако, особенно помогают какиенить монотонные дела, очень помогает...но чаще хочется просто побыть в состоянии жаления себя. что тоже в принципе нормально, не хочется мыть кафель, а просто хочется пожалеть себя....другое дело, когда уже не хочешь себя жалеть, а хочешь вырваться из этого мрака, тогда решительные действия помогают (ну это подходит для меня, у вас может быть другой сценарий)
  • 0

#1243
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

И ведь тоже в печальку впадаю...И поплакать иногда охота...

как расслабишься, приходь сюда.. тоже пистонов тебе выпишем :D

#1244
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да у меня много разных сценариев. Могу чем нибудь "хозяйственным" позаниматься, пошопиться, в салон красоты сходить, напиться, с подругами потрындеть на жизнь пожалиться. Когда какой применяю. По степени "сложности заболевания"! :D
  • 0

#1245
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

И ведь тоже в печальку впадаю...И поплакать иногда охота...

как расслабишься, приходь сюда.. тоже пистонов тебе выпишем :D


Щедрая какая! Ладно приду!
Кстати могешь начинать! Муж в Италии, мидий трескает, зараза, а ч тоже хоооочуууу! С ниииим! В Итаааалиюююю!!! :weep: :weep: :weep:
  • 0

#1246
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
я тоже хочу в Италииииюююю (подвывая эхмее) хоть с мужем , хоть без)
  • 0

#1247
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну и где Фейка?
Чего она нас не утешает с помощью "волшебного пенделя"? Не бодрит? :spy:
  • 0

#1248
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений



Привет Медея ! Можно развеять весеннюю депрессию путем поедания суши завтра или в пятницу

от суши вы заболеете и умрете от паразитов - и будет еще депрессивнее

кому будет депрессивнее? Вам? Нам то уже будет все равно

ну вы же не сразу умрете - до этого момента вам и будет депрессивнее

#1249
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Знаешь, я не злая в жизни вообще то, и пожалею, и помогу, чем могу. Но вот выбесила она меня чем то! ХЗ почему! :faceoff:


Надо было отписаться в темке Кто меня раздражает, а не гадости писать в сторону молодой мамы, которой просто сказать доброе слово.

Вы опустили себя же ниже плинтуса. Тут впадешь и не в такую депрессию , когда кругом такие Эхмеи. Наверное и муж в Италии отдыхает душой.
  • 0

#1250
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ну и где Фейка?
Чего она нас не утешает с помощью "волшебного пенделя"? Не бодрит? :spy:

хотела бы поехала-че тебе помешало?

#1251
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


Знаешь, я не злая в жизни вообще то, и пожалею, и помогу, чем могу. Но вот выбесила она меня чем то! ХЗ почему! :faceoff:


Надо было отписаться в темке Кто меня раздражает, а не гадости писать в сторону молодой мамы, которой просто сказать доброе слово.

Вы опустили себя же ниже плинтуса. Тут впадешь и не в такую депрессию , когда кругом такие Эхмеи. Наверное и муж в Италии отдыхает душой.

а мне тоже не понравилась подача своего состояния сабжевой девушкой..именно поэтому я и так резко ей ответила изначально......ну вы то сейчас просто ангелом выглядите вставляя тут колкости.. вы так считаете да?

#1252
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Надо было отписаться в темке Кто меня раздражает, а не гадости писать в сторону молодой мамы, которой просто сказать доброе слово.

Не надо мне указывать, в какой теме отписываться, как нибудь сама решу!

Лимит добрых слов - ограничен!

Вы опустили себя же ниже плинтуса. Тут впадешь и не в такую депрессию , когда кругом такие Эхмеи. Наверное и муж в Италии отдыхает душой.


А вы себя куда опускаете?

Эхмей не кругом, Эхмея - я одна, сама у себя! В тимуровскую команду вступили?

Если мой муж хоть в Италии, хоть где, захочет "отдохнуть душой", то и очень хорошо! Значит у него душа есть! На такой случай я ему положила упаковку сексуальных трусьев! Что бы мне не было перед посторонней барышней стыдно!
  • 0

#1253
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Ну и где Фейка?
Чего она нас не утешает с помощью "волшебного пенделя"? Не бодрит? :spy:

хотела бы поехала-че тебе помешало?


Отсутствие визы! (ему как то быстро сделали или была ли, хз).
А одна я никуда не хочу!
  • 0

#1254
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ну вы то сейчас просто ангелом выглядите вставляя тут колкости.. вы так считаете да?


А то!!! Она же добрая и белопушистая! :dont:

Тем более, за чужой то счет, на фоне таких, как ты да я, очень легко ангелом выглядеть!


А мне вот интересно, а зачем она моего мужа сюда приплела? :spy:

Сообщение отредактировал эхмея: 14.03.2013, 13:32:30

  • 0

#1255
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А вы себя куда опускаете?

Эхмей не кругом, Эхмея - я одна, сама у себя! В тимуровскую команду вступили?

Если мой муж хоть в Италии, хоть где, захочет "отдохнуть душой", то и очень хорошо! Значит у него душа есть! На такой случай я ему положила упаковку сексуальных трусьев! Что бы мне не было перед посторонней барышней стыдно!


Тимуровцы... Хэх, просто читать тошно. Каждый имеет право высказать свое мнение, по вашим же словах. Но ведь вы не просто высказываете, вы вновь и вновь клюете, да как больно. Опускаясь до советов на счет абортов. Это вообще нормально?

На счет трусов и девушек я вам ничего не писала и не имела в виду. Надеюсь и желаю вам только счастья. И чуток доброты в сердце.
  • 0

#1256
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Это вообще нормально?

да..вообще это нормально.она же не заставила..а посоветовала....

#1257
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Отсутствие визы!

дома сидишь.. уже давно налепила бы себе виз всевозможных.. чтоб он уже не мог отмазаться)))

#1258
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Это вообще нормально?

Абсолютно!
Чем рожать детей, которые напрягают, то лучше сделать аборт!

И чуток доброты в сердце.


Для чего она мне эта доброта? Мне и так хорошо!
Есть же Вы, такая добренькая, вот и компенсируйте!
  • -2

#1259
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Отсутствие визы!

дома сидишь.. уже давно налепила бы себе виз всевозможных.. чтоб он уже не мог отмазаться)))


Точно!
Налеплю, "нэхай в зыму буде". Он то и не отмазывался, только в командировке ж он. Все одно ему там времени бы со мной валандаться не было!!! А охота по другому ж!
  • 0

#1260
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А охота по другому ж!

а так как тебе охота надо ехать в отпуск вместе..........


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.