Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#1301
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

а может Вам только кажется ? Что вид нормальный?

ну со стороны, может, виднее... просто когда мы покупаем цветы - мы это делаем либо вынуждено, потому что так надо, либо для того, чтобы доставить радость
естесственно, внутренние процессы отражаются внешне :D
  • 0

#1302
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А мне как то подарили цветы на улице просто так)))
  • 0

#1303
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А мне как то подарили цветы на улице просто так)))

Мне как-то совершенно незнакомый мужик подвозивший меня буквально насильно всучил пакет с клубникой :)
Неужели у меня был такой голодный вид? :D
  • 0

#1304
lord of the world

lord of the world
  • Гость
  • 8 сообщений

Неужели у меня был такой голодный вид? :D

беременный вид :dandy:
  • 0

#1305
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Неужели у меня был такой голодный вид? :D

беременный вид :dandy:

Ха ! В точку)
  • 0

#1306
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


Вот - бабы после 8-го Марта в депрессняк то как повпадали - видать получили возмездие за все - и тут то их и накрыло - нет чтобы до этого жить нормально и было бы все хорошо

та не - никаких депресух
вот очередь из сконфуженных мужиков в цветочный ларек 8 марта- это да депрессивное зрелище , очень жалкое я бы сказала :smoke:

Вот вот - почему сконфуженных то? Я вообще никому на 8-е Марта ничего не дарил - мне ж так и не отдали ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ с Пл.Республики 13. Да и вообще как то решил не стоит дарить больше розы - несчастливо оно как то все. Вот я раньше розы покупал на цветочном рынке напротив оперного театра - возле гостиницы Алма-Ата - и чета одни расстройства от этого были. Особенно помню как я одной похожей на ТУ САМУЮ брюнетку на 6й этаж Пл.Республики 13 в ГАЗЕТА.КЗ с курьером с этого рынка розы недели 2 отправлял - и только потом случайно выяснилось что она беременна и замуж выходит - могла бы и сразу об этом сообщить. Вобщем одна депрессуха от этих дарений цветов и все такое...

#1307
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Депрессия - от страха перемен. Не бойтесь менять в жизни то, что вас не устраивает. А боитесь - живите дальше в перманентной депрессии. Нужно быть честным перед самим собой.
  • 0

#1308
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Бред какой то. Чтобы изменить в жизни то что плохо и не устраивает - надо убивать людей, или в лагеря хотя бы их :)

#1309
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Депрессия - от страха перемен. Не бойтесь менять в жизни то, что вас не устраивает. А боитесь - живите дальше в перманентной депрессии. Нужно быть честным перед самим собой.

вот соглашусь с вами, но немного по-другому...когда депрессуешь надо бежать от депресии меняя что то, вот тогда депресиия отступает, потому как она, депрессия, жиздется именно на застоях, унынии и ничегонеделании....ну если это конечно не случай клинический и диагноз медицинский, тогда обычные методы не подходят и обращаться нужно к специалисту..(говорила 1000 раз и еще раз тыщу скажу)))
  • -1

#1310
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Мы живем в гамне, вокруг одни уроды - сможете ли вы от этого убежать? Куда бы вы убежали? Народ в Питер сваливает, в Европу - но там как то тоскливо. Есь же уроды которые все здесь превратили в гамно, и вся шваль суда понаехала - а нормальные люди свалили...

#1311
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мы живем в гамне, вокруг одни уроды - сможете ли вы от этого убежать? Куда бы вы убежали? Народ в Питер сваливает, в Европу - но там как то тоскливо. Есь же уроды которые все здесь превратили в гамно, и вся шваль суда понаехала - а нормальные люди свалили...

вспомнился анекдот про старого еврея в ОВИРе , cобравшегося мигрировать и никак не могущего решить куда именно . Он долго выбирает страну ,крутя глобус, а потом спрашивает работников ОВИРа -Скажите уважаемые а у вас нет случайно другого глобуса ? :D
  • 0

#1312
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Вот таки было же все хорошо - чистый красивый город, народ хороший присылали по распределению советские власти... Надо тавой - все вернуть... Но сначала новое реалити шоу ЛАГЕРЯ 2 - со звездным участником Виктором Храпуновым, а потом всех остальных туда же - чтобы все видели как оне перевоспитываются и что так делать нехорошо

#1313
BeHappy

BeHappy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
только для женщин - никаких депрессий!


девчонки, хотела сообщить хорошую новость - Владимир Раковский будет в Алматы в конце апреля. Он - гуру российского рынка, самый главный женский помощник и фея в одном лице. Удачно выйти замуж за состоятельного человека, наладить отношения с мужем, чтобы муж любил и на руках носил - все это вполне реально. Пишите в личку, дам подробную информацию.
  • -5

#1314
TempUserX

TempUserX
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вот - никто не верил про конец света то...
Только вот непонятно - зачем Березовского замочили то... Вроде нормальный был чувак...
Надо ж было Храпунова в ЛАГЕРЯ...
  • 0

#1315
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
У меня преддепрясниковое состояние. Как избавиться от хандры и апатии, от нечегонехочуделания.
  • 0

#1316
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Пойти и напиться
  • 0

#1317
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Пойти и напиться

не пью, к счастью или к сожалению в данной ситуаций :D
редко могу выпить красное вино или слабоалкогольные коктейли, но напиться никак у меня не получится. Есть другие варианты?
  • 0

#1318
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Хочу кричать во весь голос, чтобы никто не слышал, но так громко, насколько это возможно.
  • 0

#1319
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

У меня преддепрясниковое состояние. Как избавиться от хандры и апатии, от нечегонехочуделания.

Трудотерапия лучшее лекарство, нужно погрузится с головой в какое либо дело.
  • 0

#1320
2772

2772
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У меня преддепрясниковое состояние. Как избавиться от хандры и апатии, от нечегонехочуделания.


Пойдем сексом займемся )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.