Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#1201
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
@, а тебе так вообще грех жалиться на жизнь :Dесть оказываца у нас общая знакомая)))))))так вот опять повторюсь тебе нефиг жалиться..у тебя все впереди.. только попа сзади ;)

#1202
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

@, а тебе так вообще грех жалиться на жизнь :Dесть оказываца у нас общая знакомая)))))))так вот опять повторюсь тебе нефиг жалиться..у тебя все впереди.. только попа сзади ;)

Как тесен мир)) Хы...а от размера 4-го впереди я бы тоже не отказалась :D
  • 0

#1203
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
От деток безусловно нужно отдыхать время от времени, для того, чтобы побыть с мужем вдвоем, "пошалить", обновить чувства и ощущения.
Но ведь, даже если нет бабушек, то всегда можно найти почасовую няньку. Тем более РЕ уже не грудничок! Сходить в кафе, кино, по магазинам. С мужем или с подругами - это уже дело 25.
Впадать от этого в депрессию...как бы ни к чему...Всегда можно найти выход. Если захотеть!
  • 0

#1204
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а от размера 4-го впереди

кто про что :faceoff: :D

я про светлое будущее впереди :idea:

#1205
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

От деток безусловно нужно отдыхать время от времени, для того, чтобы побыть с мужем вдвоем, "пошалить", обновить чувства и ощущения.
Но ведь, даже если нет бабушек, то всегда можно найти почасовую няньку. Тем более РЕ уже не грудничок! Сходить в кафе, кино, по магазинам. С мужем или с подругами - это уже дело 25.
Впадать от этого в депрессию...как бы ни к чему...Всегда можно найти выход. Если захотеть!

да легко , помню , когда дети были маленькие, денег на няньку не было, но мы с подружками, соседками договаривались и иногда складывали детей кому то одному под присмотр по очереди
  • 0

#1206
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а от размера 4-го впереди

кто про что :faceoff: :D

я про светлое будущее впереди :idea:

от светлого будущего 4 размера никто еще не отказывался
  • 0

#1207
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

от светлого будущего 4 размера никто еще не отказывался

Ога)) Думаю, что с ним и будущее светлее будет :D
  • 0

#1208
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

От деток безусловно нужно отдыхать время от времени, для того, чтобы побыть с мужем вдвоем, "пошалить", обновить чувства и ощущения.
Но ведь, даже если нет бабушек, то всегда можно найти почасовую няньку. Тем более РЕ уже не грудничок! Сходить в кафе, кино, по магазинам. С мужем или с подругами - это уже дело 25.
Впадать от этого в депрессию...как бы ни к чему...Всегда можно найти выход. Если захотеть!


Честно говоря, я не вообще не поняла почему тебя не поняли...
Да, устаешь, Но радость, которую дает малыш, сторицей компенсирует все проблемы)) Подружка моя мне говорила - я не сплю уже 5 лет. только услышу как босые лапки потопали по полу - сразу просыпаюсь. У неё разница деток 2 года. Но, никогда ни одного слова не слышала жалоб от неё... сейчас вырастила сына и дочь-красавицу. Они катаются на горных лыжах, дочь - чемпионка по фигурному катанию, сын - виртуозно играет на гитаре и фоно...Учатся на одни пятерки в старших классах. Вот она пример для подражания. И работает при этом и нам всем помогать успевает: словом, делом.
Помню разговаривала со своим шефом и просила его потерпеть - не разводиться с женой пока сыну не исполнится 3 года - это как раз тот возраст когда мать приходит в норму, малышонок вылезает из памперсов, все понимает, может пойти в сад или пойти под присмотр бабули или няни... Но там теща все подпортила - приехала типа помогать :faceoff: Курила в доме как паровоз, постоянно кипятила белье, действовала ему на нервы. Вот так и развалилось у них с женой потихонечку все.
  • 0

#1209
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

от светлого будущего 4 размера никто еще не отказывался

Изображение

#1210
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


от светлого будущего 4 размера никто еще не отказывался

Ога)) Думаю, что с ним и будущее светлее будет :D

как тебе такое будущее? Изображение

#1211
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Главное, что дед все равно рядом :D

Сообщение отредактировал Kissska_88: 13.03.2013, 10:07:04

  • 0

#1212
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Главное, что дед все равно рядом :D

это смотря какой дед
  • 0

#1213
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений


Главное, что дед все равно рядом :D

это смотря какой дед

Этот, по-ходу-изврат еще тот))
  • 0

#1214
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и настанут темные дни светлого будущего... :faceoff: какое нафиг будущее? надо быть счастливым именно сейчас, а не завтра, радоватся именно сейчас, а не потом... дуракифсе :dont:
  • 0

#1215
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Честно говоря, я не вообще не поняла почему тебя не поняли...


Потому, что я не стала "подвывать" о "трудностях" материнства!
А правду кто любит слушать? :D
  • 0

#1216
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

и настанут темные дни светлого будущего... :faceoff: какое нафиг будущее? надо быть счастливым именно сейчас, а не завтра, радоватся именно сейчас, а не потом... дуракифсе :dont:

аха)))))))))привет...

#1217
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений


как по мне депрессия от скуки просто...

Мне кажется, что не стоит путать депрессию, отсутствие настроение, лень и безделье...

а я и не путаю, просто что есть депрессия, это диагноз, который поставил врач, а когда мы сами себе говорим, вот у меня депресиия, т.е сами себе диагноз ставим, тогда в большинстве своем это и есть скука и безделие. Диагнозы обсуждать на форуме считаю бессмысленным занятием (его, диагноз, возможно обсуждать только со специалистом), а обсуждение скуки как раз таки обсуждаемо как раз таки на форуме, я об этом.
  • 0

#1218
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Вот мне, как раз таки розовые сопли про абсолютное щастье материнства и раздражают.
Не бывает такого, чтобы не было тяжело, чтобы руки не опускались, чтобы не хотелось задвинуть дитятке хорошенько по жопе, дабы издевательства свои прекратил.
Ой счастье, счастье великое!!! Тьфу, лицемерки, как будто это счастье не омрачается никогда!
Что такого странного, что мама подустала от общения с дитем, хочет отдохнуть? Женщина поделиться пришла, а тут же налетели, обосрали.
Куринный менталитет епт - Мать, она всегда щаслива до поносу от того шо она Мать!!! И не бывает у ней усталостей и раздражительностей, а ежели и бывает, то сучку эту стерилизовать надо, а дите на органы сдать, потому что в детдоме херово!!! А то смотри тут разнылась ...

  • 1

#1219
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Вот мне, как раз таки розовые сопли про абсолютное щастье материнства и раздражают.
Не бывает такого, чтобы не было тяжело, чтобы руки не опускались, чтобы не хотелось задвинуть дитятке хорошенько по жопе, дабы издевательства свои прекратил.
Ой счастье, счастье великое!!! Тьфу, лицемерки, как будто это счастье не омрачается никогда!
Что такого странного, что мама подустала от общения с дитем, хочет отдохнуть? Женщина поделиться пришла, а тут же налетели, обосрали.
Куринный менталитет епт - Мать, она всегда щаслива до поносу от того шо она Мать!!! И не бывает у ней усталостей и раздражительностей, а ежели и бывает, то сучку эту стерилизовать надо, а дите на органы сдать, потому что в детдоме херово!!! А то смотри тут разнылась ...

раздражайся на здоровье.. тоже иногда полезно))))бывает тяжело.а никто и не обещал что будет легко.руки не опускались... в депрессивное состояние сложности с ребенком меня никогда не вгоняли, по жопе бывает , без этого никак.. ну и поныть ты сама видишь..ни разу не ныла.... потому что сложности проходят а счастье остается. может конечно у тебя по другому ....

Сообщение отредактировал ЯФеяИНИ: 13.03.2013, 13:56:41


#1220
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

Вот мне, как раз таки розовые сопли про абсолютное щастье материнства и раздражают.
Не бывает такого, чтобы не было тяжело, чтобы руки не опускались, чтобы не хотелось задвинуть дитятке хорошенько по жопе, дабы издевательства свои прекратил.
Ой счастье, счастье великое!!! Тьфу, лицемерки, как будто это счастье не омрачается никогда!
Что такого странного, что мама подустала от общения с дитем, хочет отдохнуть? Женщина поделиться пришла, а тут же налетели, обосрали.
Куринный менталитет епт - Мать, она всегда щаслива до поносу от того шо она Мать!!! И не бывает у ней усталостей и раздражительностей, а ежели и бывает, то сучку эту стерилизовать надо, а дите на органы сдать, потому что в детдоме херово!!! А то смотри тут разнылась ...

ну влепила так влепила, по первое число :D
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.