Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#1181
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Женщины ну вот чо толку спорить доказывать , каждый из нас на своем месте , на чужом не был
У всех разный запас прочности и стойкости
  • 0

#1182
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

читайте выше... надеюсь поймете


Не не пойму!!!
Хоть и прочитала!

А что Вас так возмутило в выражении "хоть какая то мать"?
  • 0

#1183
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

я уже ответила

вы знаете.. когда в этой теме начинают размазывать розовые сопли то депрессия усугубляется.. а тут вот девушка очень даже оживилась и забыла с чего началась депрессия ее...так что нам с Ихмеей надо приплачивать за быстрый вывод из преддепрессивного состояния :idea: :D

#1184
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

так что нам с Ихмеей надо приплачивать за быстрый вывод из преддепрессивного состояния :idea: :D


Дорого!!! :dont: :lol:
  • 0

#1185
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений


так что нам с Ихмеей надо приплачивать за быстрый вывод из преддепрессивного состояния :idea: :D


Дорого!!! :dont: :lol:

утром я вс всех ненавижу :lol: пошли спать уже :faceoff:

#1186
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

утром я вс всех ненавижу :lol: пошли спать уже :faceoff:



Пошли! :D
  • 0

#1187
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Не не пойму!!!
Хоть и прочитала!
А что Вас так возмутило в выражении "хоть какая то мать"?

Эхмея, Вы сами ответили на свой вопрос, не вижу дальнейшего смысла объяснять :)
  • 0

#1188
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Не не пойму!!!
Хоть и прочитала!
А что Вас так возмутило в выражении "хоть какая то мать"?

Эхмея, Вы сами ответили на свой вопрос, не вижу дальнейшего смысла объяснять :)


Ну и правильно!
Не напрягайтесь! :)
  • 0

#1189
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Ну и правильно!
Не напрягайтесь! :)

И не думала.
Приятных сновидений))
  • 0

#1190
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Ну и правильно!
Не напрягайтесь! :)

И не думала.
Приятных сновидений))


И Вам тоже! :hi:
  • 0

#1191
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А вот скажи, у тебя была послеродовая депрессия?

у меня и дородовой не было)некому ее мне было показывать... и некогда......у меня с рождением дочки вообще депрессии не было....мы теперь все вместе с ней делаем..и убираемся и посуду моем))))только радость от нее в моем доме.. переживаю только когда болеем....с детства взращиваю в ней оптимизм.. они же все чувствуют...я даже бужу ее словами "вставайте леди нас ждут великие дела!!" :D

Как у взрослых разный запас прочности, так и все дети разные. Есть флегматичные особы с рождения и по жизни, а есть гиперактивные "электровеники". Я так поняла у вас дочка. Девочку и мальчика не стоит сравнивать. И вместо завуалированных и не очень оскорблений вполне можно было написать простой житейский совет женщины-мамы или пример из своей жизни (как вы сделали выше) :faceoff: .

Сообщение отредактировал Multismile: 13.03.2013, 01:49:53

  • 0

#1192
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
бабы чета жоско впали в депрессию :)



А как же знаменитые советы про секас и убицо аб стену ?

мадам в положении))))))разве такое посоветуешь...хотя я не понимаю зачем было беременеть во второй раз ,раз после первого такая усталость((((( что то мне кажется что после рождения второго она точно не расслабиться :D

А где же закономерный вопрос нафиг замуж выходила? Нафиг ваще на свет родилась? Да вы что-то совсем злая на жизнь, мне даже что-то повеселело, тут у других проблемы похуже.

Мн кажется у нынешнего поколения 15-30 летних в целом и у молодых мам в частности изначально мало энергии - быстро устают от всего - от любой работы
Наблюдая это каждый день


Думаю надо отвлечься на семейные проблемы, побольше общаться с родными и близкими людьми, общаться с детьми, при их наличии


Мне помогает спорт. Пойду, позанимаюсь и сразу становится легче. Мысли в порядок приводятся. Советую


дак блин экология и жрачка хреновае - вот все и бальные ваще - сил нету

а спорт - ну его нахрен - травмы поясницы-шеи и суставы все убитые - без допингов с утра тупо не заводишься чтобы начать двигаться вменяемо

#1193
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Девочку и мальчика не стоит сравнивать.


У меня младшая дочь - любому мальчику фору даст! Гиперактивная - это еще мягко сказано!

И вместо завуалированных и не очень оскорблений вполне можно было написать простой житейский совет женщины-мамы или пример из своей жизни (как вы сделали выше) :faceoff: .


Осподи!
Прям защитница униженных и оскорбленных! :faceoff:

Отписываясь на форуме, надо быть готовым к тому, что не все будут подтирать сопли и говорить в унисон!
Здесь каждый высказывает свое мнение. :dont:
  • 0

#1194
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

я уже ответила

вы знаете.. когда в этой теме начинают размазывать розовые сопли то депрессия усугубляется.. а тут вот девушка очень даже оживилась и забыла с чего началась депрессия ее...так что нам с Ихмеей надо приплачивать за быстрый вывод из преддепрессивного состояния :idea: :D

Я-первая, кто вам должен :D
Кстати, нынче так много всяких книжек и программ по налаживанию быта)) Взять хотя бы флайледи с Общего...
У каждой из них, как мин. по два ребенка и все они успевают, в том числе и на форуме почирикать))
Да, и вообще, я вчера посмотрела передачу: "Моя ужасная история" про женщину, у которой только половина тела из-за какого-то генетического заболевания, так вот, она умудрилась выйти замуж и родить двух деток, а еще она делает по дому все сама и машины чинит и к гонкам готовит-она проф. гонщица.
Так вот, мне стало стыдно из-за того, что я молодая с руками и ногами сидела и ныла, жалуясь на свою жизнь...
  • 0

#1195
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

А вот скажи, у тебя была послеродовая депрессия?

было что то типа психоза,потому как спать всё время хотелось.....
помню злилась на весь мир,ога,а потом просто вопрос себе задала:к чему всё приведёт?
как человек с достаточно здравым смыслом поняла - ни к чему хорошему.......
кстати,совет:почаще такими вопросами озадачиваться,пользуйтесь совершенно бесплатно :D
  • 0

#1196
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


я уже ответила

вы знаете.. когда в этой теме начинают размазывать розовые сопли то депрессия усугубляется.. а тут вот девушка очень даже оживилась и забыла с чего началась депрессия ее...так что нам с Ихмеей надо приплачивать за быстрый вывод из преддепрессивного состояния :idea: :D

Я-первая, кто вам должен :D
Кстати, нынче так много всяких книжек и программ по налаживанию быта)) Взять хотя бы флайледи с Общего...
У каждой из них, как мин. по два ребенка и все они успевают, в том числе и на форуме почирикать))
Да, и вообще, я вчера посмотрела передачу: "Моя ужасная история" про женщину, у которой только половина тела из-за какого-то генетического заболевания, так вот, она умудрилась выйти замуж и родить двух деток, а еще она делает по дому все сама и машины чинит и к гонкам готовит-она проф. гонщица.
Так вот, мне стало стыдно из-за того, что я молодая с руками и ногами сидела и ныла, жалуясь на свою жизнь...

да бросьте Вы всему верить . Любая может написать, что куча детей и дома все убирает и все успевает. Я не ратую за всеобщее недоверие, но когда то впав в депрессию , перестав спать и есть, я всем говорила, что все ок и считанные близкие люди знали правду, остальные считали, что счастливее меня нет. И дома кстати был может наилучший порядок за всю жизнь
  • 1

#1197
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

да бросьте Вы всему верить . Любая может написать, что куча детей и дома все убирает и все успевает. Я не ратую за всеобщее недоверие, но когда то впав в депрессию , перестав спать и есть, я всем говорила, что все ок и считанные близкие люди знали правду, остальные считали, что счастливее меня нет. И дома кстати был может наилучший порядок за всю жизнь

Вы правы-любая...Но они прям в деталях рассказывают что сделали и как...Даже, если это не правда, то все равно дает стимул какой то что ли...
Я все время была унылой...все спрашивала себя...у меня все есть..а счастья нет...что же оно такое?
Один мой друг объяснил мне, что счастье-это эмоция...его не нужно искать...Нужно быть счастливым здесь и сейчас и тогда все наладится.
  • 0

#1198
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Да уж..

.Путевку с мужем купили заранее, но она на 5 июня, и о ура едем без сына на 10 дней. Удалось уговорить маму посидеть с козявкой это время, хотя она негодовала, как мы без него. А как как вот так и очень даже замечательно :). И мы уже в предвкушении, что будем спать на пляже. Вот как-то так.
Ах да есть любимое хобби, но к сожалению, сын не дает им заниматься при нем, только когда он спит, а это уже ночь, спать хочется самой уже.


Насколько я знаю бывает послеродовая депрессия, и это медицинский факт. Хотя Ре уже почти 3 года - долгонько продолжается... Но, имея такие психо-эмоциональные проблемы загонять себя в еще большую "дыру"... рожать второго когда первый в тягость....
  • 0

#1199
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

проблемы загонять себя в еще большую "дыру"... рожать второго когда первый в тягость....

Зато демографию улучшают))
  • 0

#1200
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Послеродовая д епрессия медицинский факт , но разговаривая со знакомым психиатром, отметили, что нет в психдиспансерах женщин с таким диагнозом . Если так тяжело идите к врачу .
А насчет ребенка в тягость , так я считаю, это не тягость, а необходимость иногда отдыхать с мужем без детей и, просто побыть вместе как раньше , оживить отношения , любовь . Вот у меня никогда такого не было и зря, по моему, мы или расстались бы раньше или были бы до сих пор вместе.

Сообщение отредактировал Стафида: 13.03.2013, 09:46:52

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.