Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#1161
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Ниговориблин!!!

щас начнется... http://lurkmore.to/М...to/Мне_вас_жаль

#1162
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ниговориблин!!!

щас начнется... http://lurkmore.to/М...to/Мне_вас_жаль


Да ради бога! :smoke:

На большее то все одно моска нет! :D

Сообщение отредактировал эхмея: 13.03.2013, 00:02:15

  • 0

#1163
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Я не прошу меня жалеть, или слушать мое нытье. Попросила совета, как пережить такой момент в своей жизни.
Никогда ни на кого не надеялась и из тех, кто сделал себя сам. Я довольно современная мама, у меня отличная работа, хотя я нахожусь в декрете, я по ней скучаю, но еще больше я люблю своего сына, поэтому он до сих пор не в садике глотает пыль и ловит инфекции, а со мной до того времени, пока будет готов к нему и будет найден нормальный сад, хотя бы такой в котором мой сын не будет чувствовать себя ущемленным. Моя мама вышла на работу, когда мне было 1.5 года. И я знаю, что такое быть без мамы. Такой жизни своему сыну я не хочу.
Род моей работы таков, что придется находиться там с 9 до 19, а то и дольше, у мужа еще позже. Забирать ребенка хотя бы из сада вовремя будет просто некому. Поэтому сад должен быть хотя бы еще с дежурной группой.
А насчет контрацепции, да сама думала, что я такая умная. Все у меня по плану. Зато план видимо так не думает.
  • 0

#1164
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений


А мне даже интересно, сколько в человеке желчи может быть.

Вот не надо "желчь" с "разумом" путать! :dont:
Всегда правду в свой адрес слушать неприятно! :dont:

И вас это не обошло стороной :).
  • 0

#1165
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Эхмея, думаю Вы перегнули в этот раз
  • 0

#1166
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

я люблю своего сына, поэтому он до сих пор не в садике глотает пыль и ловит инфекции

:faceoff: сколько же родителей во всем мире кто не любит своих детей

не будет чувствовать себя ущемленным


:faceoff: завтра спрошу у дочки чувствует она или нет это самое

Моя мама вышла на работу, когда мне было 1.5 года. И я знаю, что такое быть без мамы. Такой жизни своему сыну я не хочу


а я вышла когда дочке было 3 месяца. и это никак не отражается на наших с ней отношениях.и у нее отличная жизнь.. дай бог такой она у нее и останется

должен быть хотя бы еще с дежурной группой.

в большинстве садов она есть

#1167
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я не прошу меня жалеть, или слушать мое нытье. Попросила совета, как пережить такой момент в своей жизни.


Да не надо его переживать, этот момент! Надо жить им, этим моментом, потому, что такие моменты не повторяются!
Надо просто радоваться каждому мгновению, проведенному рядом со своим РЕ! Это же здорово, что Вы можете сами наблюдать, как растет и развивается Ваш Ре!
Уставать - да все устают и не высыпаются, когда маленькие дети!
Да и в 3 года Ре уже более самостоятельный, хоть на себе его можно не таскать! Да и игрушками уже играет!
  • 1

#1168
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Эхмея, думаю Вы перегнули в этот раз

что за выпады..есть что сказать говорите.. диалогом..

#1169
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Эхмея, думаю Вы перегнули в этот раз


Ни сколько!
Я просто сказала правду, не приукрашивая ее!

У меня у знакомой Ре 3 года. Она уже год водит ее в частный сад, работает с 4-х месяцев РЕ. И ни разу я не слышала от нее такого нытья. И мужа-помощника у нее тоже нет. И мама еще работает.
  • 0

#1170
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Эхмея, думаю Вы перегнули в этот раз

что за выпады..есть что сказать говорите.. диалогом..


Да нечего сказать, а 5 копеек вставить хочется!
  • 0

#1171
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

У меня у знакомой Ре 3 года. Она уже год водит ее в частный сад, работает с 4-х месяцев РЕ. И ни разу я не слышала от нее такого нытья. И мужа-помощника у нее тоже нет. И мама еще работает.

:faceoff: прям с меня написано :lol:

#1172
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У меня у знакомой Ре 3 года. Она уже год водит ее в частный сад, работает с 4-х месяцев РЕ. И ни разу я не слышала от нее такого нытья. И мужа-помощника у нее тоже нет. И мама еще работает.

:faceoff: прям с меня написано :lol:


Да потому, что таких мам до фига!

А вот скажи, у тебя была послеродовая депрессия?
  • 0

#1173
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

А вот скажи, у тебя была послеродовая депрессия?

у меня и дородовой не было)некому ее мне было показывать... и некогда......у меня с рождением дочки вообще депрессии не было....мы теперь все вместе с ней делаем..и убираемся и посуду моем))))только радость от нее в моем доме.. переживаю только когда болеем....с детства взращиваю в ней оптимизм.. они же все чувствуют...я даже бужу ее словами "вставайте леди нас ждут великие дела!!" :D

#1174
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
ЯФеяИНИ, а вы спросите свою дочь не завтра, а через 20 лет, а лучше через 30. Удивитесь ее ответу.
эхмея, спорить в вами смысла не вижу, у вас своя правда и против нее спорить нельзя по вашему мнению. Если вам нечего сказать, то просто пройдите мимо. Так будет умнее.Да вы приводите кучу примеров, у меня есть куча своих и увы не в вашу пользу. Да ребенок в 3 года посамостоятельней, чем в месяц, и даже в игрушки играет, и иногда смотрит телевизор. Для меня понятны ваши принципы вашего успешного воспитания. Нянька, сад, игрушки, лишь бы ребенок отстал и не мешал работать и заниматься своими делами.
  • 0

#1175
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А вот скажи, у тебя была послеродовая депрессия?

у меня и дородовой не было)некому ее мне было показывать... и некогда......у меня с рождением дочки вообще депрессии не было....мы теперь все вместе с ней делаем..и убираемся и посуду моем))))только радость от нее в моем доме.. переживаю только когда болеем....с детства взращиваю в ней оптимизм.. они же все чувствуют...я даже бужу ее словами "вставайте леди нас ждут великие дела!!" :D


Вот-вот!
А тут почитаешь, так прямо оторопь берет! Понапридумывали всякой фигни про послеродовые депрессии да про кризис 3-х лет! :faceoff:
  • 0

#1176
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Ладно, с вами весело, но пора бы мне и в подушку поплакаться о своей нелегкой женской доле.
  • 0

#1177
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ЯФеяИНИ, а вы спросите свою дочь не завтра, а через 20 лет, а лучше через 30. Удивитесь ее ответу.


Божечки мои!!! :faceoff:

эхмея, спорить в вами смысла не вижу,

Так я с Вами и не спорила!
Я высказала свое мнение! И коли оно не совпало с Вашим, так какие проблемы то?
  • 0

#1178
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

а вы спросите свою дочь не завтра, а через 20 лет, а лучше через 30. Удивитесь ее ответу.

спрошу..обязательно.. могу про себя сказать.. мне года не было когда моя мама вышла на работу.. и вот грамма обиды у меня на нее нет....и честно даже вспомнить не могу что мне не хватало ее в моей жизни..счастливое детство...позитивный настрой до сих пор

#1179
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

спрошу..обязательно.. могу про себя сказать.. мне года не было когда моя мама вышла на работу.. и вот грамма обиды у меня на нее нет....и честно даже вспомнить не могу что мне не хватало ее в моей жизни..счастливое детство...позитивный настрой до сих пор


Не понимаешь ты великой миссии материнства!!!
:dont: :D
  • 0

#1180
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

что за выпады..есть что сказать говорите.. диалогом..

я уже ответила, по моему итак понятно

Ни сколько!
Я просто сказала правду, не приукрашивая ее!

У меня у знакомой Ре 3 года. Она уже год водит ее в частный сад, работает с 4-х месяцев РЕ. И ни разу я не слышала от нее такого нытья. И мужа-помощника у нее тоже нет. И мама еще работает.

рада за Вашу знакомую, но это не повод, раздавать ярлыки, оценивая женщину как "хоть какую-то мать", откуда Вам знать, может данная особа намного лучшая мать чем Вы, я, или кто-то другой...
если человек позволил себе высказаться в сабжевой теме, просто потому что подустал(а), просто потому, что достала рутина, быт, ежедневные заботы, недосып, это не говорит о том, что он есть отрицательный персонаж

Да нечего сказать, а 5 копеек вставить хочется!

читайте выше... надеюсь поймете
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.