Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#1081
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Вы прям, голова профессора Доуэля

:D ага
правда, у меня остальной организм наличествует
по сабжу: балуйте себя тем, в чем себя ранее ограничивали. Раз все х...., то фиг ли :D
  • 0

#1082
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Один раз когда я поняла что депрессия подкралась незаметно и вдруг в один миг - одномоментно , как тот п..ц, я пошла и окунула руку в кипяток - мигом все прошло :D

Я на такой подвиг не способен :D ужась..
Лучше напиться - тоже ничего хорошего, зато приятнее и не больно :D
  • 0

#1083
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Один раз когда я поняла что депрессия подкралась незаметно и вдруг в один миг - одномоментно , как тот п..ц, я пошла и окунула руку в кипяток - мигом все прошло :D

Я на такой подвиг не способен :D ужась..
Лучше напиться - тоже ничего хорошего, зато приятнее и не больно :D

пить хуже, проходили, утром еще хреновее
  • 0

#1084
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
для вв.jpg


Один раз когда я поняла что депрессия подкралась незаметно и вдруг в один миг - одномоментно , как тот п..ц, я пошла и окунула руку в кипяток - мигом все прошло :D

Я на такой подвиг не способен :D ужась..
Лучше напиться - тоже ничего хорошего, зато приятнее и не больно :D


Напиться это не выход :dont:
Спасение утопающих дело рук самих утопающих)
Вот вам картинко красивая для души
  • 0

#1085
sweetly123

sweetly123
  • Гость
  • 13 сообщений
Думаю надо отвлечься на семейные проблемы, побольше общаться с родными и близкими людьми, общаться с детьми, при их наличии
  • 0

#1086
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Напиться это не выход :dont: Спасение утопающих дело рук самих утопающих) Вот вам картинко красивая для души

Спасибо :)... своеобразная картинка :D
насчет напиться согласен - тем более, что завтра на работу
Эт я так - в сравнении так сказать... дескать, чем руку в кипяток - лучше вот так вот.
Кака зайду в эту тему - вспоминаю Пьера Ришара в фильме "Папаши", сразу ржать начинаю :D :D
  • 0

#1087
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Думаю надо отвлечься на семейные проблемы, побольше общаться с родными и близкими людьми, общаться с детьми, при их наличии

У меня наоборот общения с ребенком в избытке аж девать некуда.
Ну дайте совет кто сталкивался с таким, неужели все счастливы мамочки, находясь дома с ребенком :(.

Сообщение отредактировал pestrulina: 10.03.2013, 22:22:13

  • 0

#1088
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ну дайте совет кто сталкивался с таким, неужели все счастливы мамочки, находясь дома с ребенком :(.

Вопрос встречный - для чего рожали? Зачем рожать ребенка, если не готовы/не умеете справляться с ним?
  • 0

#1089
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Ну дайте совет кто сталкивался с таким, неужели все счастливы мамочки, находясь дома с ребенком :(.

Вопрос встречный - для чего рожали? Зачем рожать ребенка, если не готовы/не умеете справляться с ним?

Не надо встречных вопросов. Нужны ответы.
  • 0

#1090
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Не надо встречных вопросов. Нужны ответы.

А Вы для себя ответьте на мой вопрос - вот Вам и будет все понятно и, возможно, все станет на свои места
  • 0

#1091
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Думаю надо отвлечься на семейные проблемы, побольше общаться с родными и близкими людьми, общаться с детьми, при их наличии


Вот - я тут все пытаюсь чтобы за меня вышла замуж ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА С ПЛ. РЕСПУБЛИКИ 13 - а она все нерешительная - не берет меня за рога и не ставит в стойло....

#1092
Милаша

Милаша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Думаю надо отвлечься на семейные проблемы, побольше общаться с родными и близкими людьми, общаться с детьми, при их наличии


Мне помогает спорт. Пойду, позанимаюсь и сразу становится легче. Мысли в порядок приводятся. Советую
  • 0

#1093
madina2013

madina2013
  • Гость
  • 5 сообщений
автор, отпустило? печально за Вас
  • 0

#1094
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Изображение
  • 0

#1095
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
как по мне депрессия от скуки просто,я вот когда начинаю скучать мой муж приходит в ужас, потому как я чтобы занять чем нибудь мозг начинаю чтонибудь придумывать, вот когда сидела дома с Ре, так было скучно чего уж там, особенно когда савсем клопыши и не поговорить и не порисовать, действительно тупеешь и думаешь что все чтоли. приехали и это вся жизнь? я когда сидела в дикрете то мы сделали ремонт, сделали перестановку и перпланировку , купили новый холодильниу и телевизор и вообще говорюж. сижу, сижу потом звоню мужу и говорю, ты знаешь я тут такую штуку придумала...муж едет домой и в ужасе думает что на этот раз?)) ну фабула такова, да сидеть в дикрете скучно, это факт. но ЗАТО куча свободного времени, придумайте себе занятие, посмотрите вокруг, может обои надоели или диван в другойм углу будет более функционален, а может вообще его продать на форуме и купить другой? эти по сути не затейливые занятия наполнят ваше сидение в дикрете каким нибудь смыслом и для семьи полезно (если муж конечно имеется и готов воплощать)
если вы более тонко организованная натура можете придумать что то, что будет вас занимать, а дети шибко любят когда мама чегонить там делает и не достают все время)
  • 0

#1096
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Устойчивая психика - это когда жизнь, пиная вас, ломает себе ногу (с)
  • 0

#1097
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Вообще то в декрете, да еще при двух и более детях, депрессовать особо некогда!
Усталость - да, невыспанность хроническая....но депрессия...хм
  • 0

#1098
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

как по мне депрессия от скуки просто...

Мне кажется, что не стоит путать депрессию, отсутствие настроение, лень и безделье...
  • 0

#1099
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений


как по мне депрессия от скуки просто...

Мне кажется, что не стоит путать депрессию, отсутствие настроение, лень и безделье...

Кисуль но у тебя то точно знаю уже нет ни того ни другого. :hi:
  • 0

#1100
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кисуль но у тебя то точно знаю уже нет ни того ни другого. :hi:

Это ты напрасно-лени у меня полный вагон. А по поводу депресняка и вечного поиска счастья я побеседовала со своим давним другом-психологом. Он мне очень помог!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.