Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#1061
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
мимо такого пройти я не смогла :rolleyes:
Изображение
  • 0

#1062
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Книжки в детстве читать надо - после 20-ти нормальные люди уже свое пишут.
А когда баба тебе говорит что книжки читает - от общения с ней сразу наступает депрессия - не потому что она умная и занудная - а потому что как раз таки ей исче мозг упражнять и упражнять....

И психологию надо по жизни изучать - а не по книжкам.
В книжках как правило передается видение мира автором - а это не всегда хорошо - примерять на себя чужое видение

Ну, дык-надо ж фильтровать прочитанное, анализировать и делать выводы))
  • 0

#1063
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мимо такого пройти я не смогла :rolleyes:

ппц, как позитивно и эстетично.

Выход надо искать из депрессии, а не топиться в ней.
Изображение

Сообщение отредактировал L"eka: 06.03.2013, 09:05:00

  • 0

#1064
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Регулярным нытикам данной темы посвящается.
Нытики - люди ниразу не творческие.. Специально для вас, совершенно бесплатно 10 проверенных способов испортить себе настроение :hi:
Скрытый текст

Итак, теперь у вас есть масса проверенных способов чувствовать себя плохо.

взято с бескрайних полей инета . т.е. (с)
  • 1

#1065
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

мимо такого пройти я не смогла :rolleyes:
Изображение

Чейта там за необычное кино про петуха у него по телевизору показывают? И чего он дома в туфлях ходит? :)

Способ 4. Представьте себе людей мало вам симпатичных. После этого сразу же постарайтесь понять, что они о вас думают. Непременно согласитесь с ними на сто процентов. Почувствуйте свою никчемность. Опечальтесь (можно всплакнуть)...

ВО БЛЯ!!! Все еще как то можно бы было пережить - если бы не толпы уродов вокруг... И все так плохо именно из-за них - это они все сделали таким. И в принципе оно глубоко пох*й что вся эта уе*ошная ху*та о тебе думает - но бля их никуда не деть, и вместо них не появятся нормальные люди...
И хрена толку что то делать чтобы все стало лучше - если вокруг все гавно?

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 06.03.2013, 13:04:58


#1066
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Если у вас хорошее здоровье и ваши близкие живы и здоровы, то все причины/проблемы, которые привели к депрессии ОЧЕНЬ малозначны, и в масштабах всей вашей жизни ничтожно малы, что вы этого даже не осознаете. Все проблемы, или почти все, решаемы.Будьте благодарны за то что у вас есть и смело идите вперед. Дерзайте.

Почему, чтобы понять такие простые вещи, надо обязательно самой целенаправленно долбануться об "железобетонную стену"? На чужих ошибках учиться конечно западло, надо обязательно самой, чтобы "аж искры из глаз летели". Мы же суровые челябинские....(эт я про себя). :faceoff:
  • 0

#1067
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

И чего он дома в туфлях ходит? :)

Уже не ходит :D
  • 0

#1068
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Если у вас хорошее здоровье и ваши близкие живы и здоровы, то все причины/проблемы, которые привели к депрессии ОЧЕНЬ малозначны, и в масштабах всей вашей жизни ничтожно малы, что вы этого даже не осознаете. Все проблемы, или почти все, решаемы.Будьте благодарны за то что у вас есть и смело идите вперед. Дерзайте.

Почему, чтобы понять такие простые вещи, надо обязательно самой целенаправленно долбануться об "железобетонную стену"? На чужих ошибках учиться конечно западло, надо обязательно самой, чтобы "аж искры из глаз летели". Мы же суровые челябинские....(эт я про себя). :faceoff:

скоро конец света - и ничего не изменить и никому не помочь

так что все о чем как вы пишите не стоит горевать - оно скоро кончится

#1069
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

скоро конец света - и ничего не изменить и никому не помочь так что все о чем как вы пишите не стоит горевать - оно скоро кончится



21 вроде уже прошло, по которому весь мир сходил с ума.
А так, я не горюю, так мысли вслух. :smoke:

Сообщение отредактировал progressive_ala: 07.03.2013, 23:10:20

  • 0

#1070
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

  • 0

#1071
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
по сабжу, заняться спортом, победить лень, и не пить, не курить, завести роман, и уехать из города...
  • 0

#1072
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

по сабжу, заняться спортом, победить лень, и не пить, не курить, завести роман, и уехать из города...



+1000
А как ставить плюсы?

Сообщение отредактировал progressive_ala: 09.03.2013, 21:51:46

  • 0

#1073
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений

по сабжу, заняться спортом, победить лень, и не пить, не курить, завести роман, и уехать из города...

А что делать если у депрессированного маленький ребенок кризисного возраста и второй на подходе? Бесконечная бытовуха, стирка, готовка, уборка, бессонные ночи. И депрессия уже на гормональном уровне.
Давайте только нормальные советы без стеба.

Сообщение отредактировал pestrulina: 10.03.2013, 21:30:53

  • 0

#1074
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


по сабжу, заняться спортом, победить лень, и не пить, не курить, завести роман, и уехать из города...

А что делать если у депрессированного маленький ребенок кризисного возраста и второй на подходе? Бесконечная бытовуха, стирка, готовка, уборка, бессонные ночи. И депрессия уже на гормональном уровне.
Давайте только нормальные советы без стеба.

к врачу
  • 0

#1075
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

по сабжу, заняться спортом, победить лень, и не пить, не курить, завести роман, и уехать из города...

Ради чего?
Если нет во всем этом смысла - зачем делать что то бессмысленное? :D
  • 0

#1076
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

по сабжу, заняться спортом, победить лень, и не пить, не курить, завести роман, и уехать из города...

Ради чего?
Если нет во всем этом смысла - зачем делать что то бессмысленное? :D

смысл, чтобы отвлечься от мыслей
  • 0

#1077
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений
ни наю... я вот увсе выходные вкалывал на работе, мозга работает, руки делают, а часть сознания упивааееется тоскливыми мыслями.. у меня мозг - главенствующее начало, довлеющее над всем остальным организьмом, фиг его перебьешь физическими нагрузками :D
  • 0

#1078
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

ни наю... я вот увсе выходные вкалывал на работе, мозга работает, руки делают, а часть сознания упивааееется тоскливыми мыслями.. у меня мозг - главенствующее начало, довлеющее над всем остальным организьмом, фиг его перебьешь физическими нагрузками :D

Вы прям, голова профессора Доуэля
  • 0

#1079
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ни наю... я вот увсе выходные вкалывал на работе, мозга работает, руки делают, а часть сознания упивааееется тоскливыми мыслями.. у меня мозг - главенствующее начало, довлеющее над всем остальным организьмом, фиг его перебьешь физическими нагрузками :D

Один раз когда я поняла что депрессия подкралась незаметно и вдруг в один миг - одномоментно , как тот п..ц, я пошла и окунула руку в кипяток - мигом все прошло :D
  • 0

#1080
pestrulina

pestrulina
  • Постоялец
  • 433 сообщений


А что делать если у депрессированного маленький ребенок кризисного возраста и второй на подходе? Бесконечная бытовуха, стирка, готовка, уборка, бессонные ночи. И депрессия уже на гормональном уровне.

к врачу

к психиатру?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.