Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#1021
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

отличный диалог и отличный анекдот, получила удовольствие! :smoke:

Ну вот... за удовольствие ннада платить..
А то ишь..
  • 0

#1022
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Ох уж эти высокие брюнетки и Йуленьки, такие мужики в теме прописались... :-/
  • 0

#1023
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
У вас тоже высокие брюнетки? :)
А Йуленьки кто такие? :)

#1024
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

У вас тоже высокие брюнетки? :)
А Йуленьки кто такие? :)

Это такой древний архетип - 3-4 размер , блондинко , 18 годиков , ноги-сиськи короче и полное отсутсвие наполнителя в голове- мечта мужчин :rolleyes: :D
  • 0

#1025
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений


У вас тоже высокие брюнетки? :)
А Йуленьки кто такие? :)

Это такой древний архетип - 3-4 размер , блондинко , 18 годиков , ноги-сиськи короче и полное отсутсвие наполнителя в голове- мечта мужчин :rolleyes: :D

даже не видел таких...

странно - вот все эти блондинко-секретарши и все такое - бывает ли оно вообще?
а то когда видишь окружающих - думаешь бывают ли женщины вообще... и что это вокруг...

#1026
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

даже не видел таких...

странно - вот все эти блондинко-секретарши и все такое - бывает ли оно вообще?
а то когда видишь окружающих - думаешь бывают ли женщины вообще... и что это вокруг...

Так на то и мечта шоб грезить о таких :)
  • 0

#1027
kudanchita

kudanchita
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ну я выходил из такого состояния в общем так: уехал на учебу далеко по гранту, там с нашими же и общался. Ну в то время не все подряд ездили, все нормальные были.

тупил насчет девушек примерно так же да, пока одна шустрая постарше не совратила ) потом как то познакомился с пацанами дипломатами нашими, они тоже постарше лет на 5-8, с ними стал дружить-пьянствовать и с дэвушками общаться.

Ну и немаловажно, хорошо подрабатывал, деньги были, в целом в душе замаячил позитив. Самое главное вылез из той коробочки со своими проблемами и комплексами + общение, поддержка.

Да и сейчас много времени прошло, внутри я тот же по сути тормоз, что и раньше, но это уже не мешает мне жить. хотя изначально случай был чуть ли не клинический. Когда смотрел меня зовут хан, мне страшно стало, возможно даже симптомы аутизма у меня были. Сейчас все ок.

Вообще, почитай алхимика коэльо. Автор в общем так себе, но алхимик вещь стоящая. смысл такой, что кто ищет, тот всегда найдет, а уныние - большой грех.

  • 0

#1028
kudanchita

kudanchita
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Кстати, предыдущий пост - это по вопросу открывателя темы
  • 0

#1029
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А что у нас тема заглохла?)) Нова, ведь расстроится))
  • 0

#1030
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
С наступлением Весны какие могут быть депрессии? Вокруг же все прекрасно :hi:
  • 0

#1031
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

С наступлением Весны какие могут быть депрессии? Вокруг же все прекрасно :hi:

Ну, мало ли)) К примеру, вдруг надеть нечего :D
  • 1

#1032
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


С наступлением Весны какие могут быть депрессии? Вокруг же все прекрасно :hi:

Ну, мало ли)) К примеру, вдруг надеть нечего :D

Ну это естественно, не только с наступлением весны, но и впрочем всегда нам-девушкам надеть нечего :D Но это не повод для стресса.

А если серьезно, у меня довольно долгое время было депрессивное состояние, из за одного человека. Он очень близкий мне человек. Пару месяцев назад когда была поставлена точка, у меня все стало налаживаться. Первое время было тяжело, но сейчас все забыто, но остались очень хорошие воспоминания об этом человеке.
  • 0

#1033
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А если серьезно, у меня довольно долгое время было депрессивное состояние, из за одного человека. Он очень близкий мне человек. Пару месяцев назад когда была поставлена точка, у меня все стало налаживаться. Первое время было тяжело, но сейчас все забыто, но остались очень хорошие воспоминания об этом человеке.

Да, ладно))) Надо было к нам заходить))
Меня тут дружно потролили и все как рукой сняло :D
  • 0

#1034
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

:spy: Что за цветы Баха?


Может уже погуглили, вот инфа на всяк случай :)
Скрытый текст

  • 0

#1035
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ненавижу, слово "депрессия" или "депрессивное состояние", возможно из-за того, что сама долго была в этом состоянии...Человек, сам накручивает себя...Жизнь не ждет от нас вежливого СПАСИБО, ее этим не обмануть!!!

Жизнь знает благодарность только в форме позитивных чувств и эмоций, которые мы переживаем каждый день, и знает нашу неблагодарность в виде негативных чувств и эмоций!!! Я люблю тебя-жизнь!!! Посвятите жизнь прекрасному!!!Не посвящайте ее отвратительному, у нас не так много времени, не так много энергии, чтобы растрачивать ее впустую!!
  • 1

#1036
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Тему не читала, просто увидев название вспомнились слова знакомого врача (в Алматы) лучшее средство от депрессии - это сходить в детскую онкологическую больницу, посмотреть на детей, послушать истории, чем-то помочь. Это говорит мой универсальный совет, можно сказать панацея..
  • 0

#1037
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
я 2 года потратила на это состояние.... бррр как вспомню... ((
  • 0

#1038
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
2 дня, которые я очень жду всегда, не из-за гарантированных комплиментов и подарков, а из-за ощущения бабочек в животе, день варенья и 8 марта, а я тут...но депрессии не дам схватить себя за опу. доковылять до процедурной...до заветного пузырька со спиртом и повеселить всю эту перевязанную братию, а заодно себя гарлем шейком (благо его разучивать не надо) :dandy:
  • 0

#1039
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

С наступлением Весны какие могут быть депрессии? Вокруг же все прекрасно :hi:

Вокруг все плохо - кризис и конец света...

#1040
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вокруг все плохо - кризис и конец света...

Конец света отменился ж вроде? ;)
А Цветы Бахи не помогли?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.