Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#281
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да, депрессия ужасная вещь. я влетела в нее после сильного потрясения и разочарования. не ела, не пила, не спала вообще. похудела на 20 Кг. сейчас боюсь такого состояния так как очень тяжело. но в настоящий момент что то подкатывает опятт. скоро юбилей никого видеть не хочу, лягу в больницу на операцию
  • 0

#282
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

скоро юбилей никого видеть не хочу, лягу в больницу на операцию

Плевать на всех, кто не с нами.... Пусть у вас все наладится! И все будет ХОРОШО! А еще - будьте здоровы!
  • 0

#283
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Да лучше съездить на ГОА, насладиться теплым климатом... послушать ГОА-транс... чем киснуть в Алмате или на больничной койке...
  • 0

#284
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Да лучше съездить на ГОА, насладиться теплым климатом... послушать ГОА-транс... чем киснуть в Алмате или на больничной койке...

отговорили меня от операции, сказали от зтого не умирают, а все равно на др не хочу ни видеть, ни слышать никого, куда б деться
  • 0

#285
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений


Да лучше съездить на ГОА, насладиться теплым климатом... послушать ГОА-транс... чем киснуть в Алмате или на больничной койке...

отговорили меня от операции, сказали от зтого не умирают, а все равно на др не хочу ни видеть, ни слышать никого, куда б деться

На ГОА вам дорога!!! Я ж говорю там лечится все...
  • 0

#286
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Пошла открывать тему, возьмите меня на Гоа)))
  • -1

#287
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Как тока чувствую, что начинается депрессия, биру билет и на море
  • 0

#288
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ну так я не Гога Ашкенази, с работы не пускают
  • 0

#289
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
на больничной койке идея неудачная мне кажется..в прошлом году попала в больницу прям в последнюю неделю декабря, все готовятся к празднику, и тд,у всех какие то чудеса случаются, а я лежу там вся заколотая лекарствами, зашпигованная после наркоза. Еще и с парнем поругалась помнится (думаю действие всяких медикаментов повлияло очень на настроение) и вобщем полный ши..дец, вот тут то и напал настоящий депресняк :-/

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 29.11.2012, 11:11:02

  • 0

#290
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
раньше депрессняк шопингом лечила
  • 0

#291
nata.kim

nata.kim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Страшно, что похоже и на меня, депрессняк становится нормой, тогда, что хорошее настроение станет не нормой? Куда, в какой момент уходит счастье. Почему счастье - всегда моменты, которые уже были.

Счастье как чашечку я обронила
Целым его никогда не ценила...

Может ли счастье быть настоящим?
Или оно может быть только в прошлом
И не понять его не потерявши
Не обронив его неосторожно.
  • 0

#292
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Мда... почитайте или посмотрите про Ника Вуйчича...
  • 0

#293
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
посмотрела. поплакала. к этому нужно прийти.
  • 0

#294
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
у вас тоже рук и ног нет? ??
  • -1

#295
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Депрессия это ерунда, люди которые действительно пережили тяжкие жизненные ситуации знают, что это ерунда!)
  • 0

#296
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Время все лечит, и депрессию... Главное перейти эту черную полосу, переждать... Но вместе с тем не замыкаться в себе, не закрываться от общества, а поделиться своими мыслями, чувствами, если нужно, прокричаться, выплакаться, пройти через катарсис. И четче вырисовать ту цель, тот смысл, стимул, ради чего нужно двигаться дальше, ради чего нужно смеяться, радоваться, и просто постараться полюбить эту жизнь...
  • 0

#297
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений
Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот и сбежит.

#298
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Депрессия это ерунда, люди которые действительно пережили тяжкие жизненные ситуации знают, что это ерунда!)


Никогда и ничего не нужно недооценивать. Чем мы взрослее, тем менее гибкие в эмоциональном плане. Даже если раньше человек преодолевал такое, что и рассказать страшно, не факт, что позднее получится. Мы все имеем свой запас прочности.

П.С, По сабжу. Работа помогает избавиться от депрессии. Интенсивная и напряженная. Нет времени нюни распускать.

Сообщение отредактировал Darius_Ventrys: 02.12.2012, 14:53:34

  • 2

#299
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Darius_Ventrys: 02.12.2012, 14:53:46

  • 0

#300
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

раньше депрессняк шопингом лечила

Говорят шопингом надо в хорошем настроении заниматься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.