Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#241
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Катара, холодно и ясно. Личиком в салат)) сорри
  • 0

#242
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений

Самое ужасное, что теперь все, абсолютно все будет напоминать о нем.... Как же тут забудешь..


а вы считаете что он достоин ваших слез? если он из за мелочи так ведет себя значит он искал повода чтобы расстаться .. Поверьте встретите лучшего :)
  • 0

#243
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

......если он из за мелочи так ведет себя значит он искал повода чтобы расстаться ..

наитупейшая логика.... а точнее никакй логики.....
  • -1

#244
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений


......если он из за мелочи так ведет себя значит он искал повода чтобы расстаться ..

наитупейшая логика.... а точнее никакй логики.....


:ninja:
  • 0

#245
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Самое ужасное, что теперь все, абсолютно все будет напоминать о нем.... Как же тут забудешь..

Ну от носков под кроватью и бычков в стакане на балконе можно избавится ведь...А вообще я фигею от женщин...неужели мужики это самое главное в жизне? Зачем так парится по данному вопросу и уделять этому так много времени? Жизнь настолько интересна и многогранна.

#246
Жизнь прекрасна)))

Жизнь прекрасна)))
  • Гость
  • 8 сообщений


Самое ужасное, что теперь все, абсолютно все будет напоминать о нем.... Как же тут забудешь..

Ну от носков под кроватью и бычков в стакане на балконе можно избавится ведь...А вообще я фигею от женщин...неужели мужики это самое главное в жизне? Зачем так парится по данному вопросу и уделять этому так много времени? Жизнь настолько интересна и многогранна.


совершенна согласна с вами)
  • 0

#247
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну от носков под кроватью и бычков в стакане на балконе можно избавится ведь...А вообще я фигею от женщин...неужели мужики это самое главное в жизне? Зачем так парится по данному вопросу и уделять этому так много времени? Жизнь настолько интересна и многогранна.

женщинам конечно нужны мужчины а мужчинам женщины , но действительно как почитаешь , так диву даешься , что все жизненные интересы и проблемы это только какие-то бесконечные перепитии битвы полов . Пришел/не пришел , посмотрел/не посмотрел , сказал /не сказал , улыбался /не улыбался , поел/не поел , цветочки принес /не принес, .......................................................................................и ВСЕ - больше НИЧЕГО :faceoff:
  • 0

#248
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Ну от носков под кроватью и бычков в стакане на балконе можно избавится ведь...А вообще я фигею от женщин...неужели мужики это самое главное в жизне? Зачем так парится по данному вопросу и уделять этому так много времени? Жизнь настолько интересна и многогранна.

женщинам конечно нужны мужчины а мужчинам женщины , но действительно как почитаешь , так диву даешься , что все жизненные интересы и проблемы это только какие-то бесконечные перепитии битвы полов . Пришел/не пришел , посмотрел/не посмотрел , сказал /не сказал , улыбался /не улыбался , поел/не поел , цветочки принес /не принес, .......................................................................................и ВСЕ - больше НИЧЕГО :faceoff:

ты злая мать игипетска и ниче не понимаешь. может там пичалька в другом, что поддать сковородником под зад не успела - растерялась, первый раз наверное.. ну ниче.. второй раз - как скажет * я тебя разлюбил и ухожу* хватайте сковородку и по морде наглой.. пусть он от боли расставания плачет, а не вы...

Сообщение отредактировал Катара: 17.10.2012, 13:16:59

  • 0

#249
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ты злая мать игипетска и ниче не понимаешь. может там пичалька в другом, что поддать сковородником под зад не успела - растерялась, первый раз наверное.. ну ниче.. второй раз - как скажет * я тебя разлюбил и ухожу* хватайте сковородку и по морде наглой.. пусть он от боли расставания плачет, а не вы...

ну да- я злая ясен пень )
нет тут печалька от того, что без мужика сразу небо с овчинку , а то что тем же самым мужикам может быть уже зубы сводит от скуки таких отношений и невдомек
  • 0

#250
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну ладно вам, нормально же рыдать, когда любимый вот так вот уходит.
  • 0

#251
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну ладно вам, нормально же рыдать, когда любимый вот так вот уходит.

вполне нормально.. первично - пожалели. я немножко пнула. советы по применению сковородника дадены. Таким образом - терапевтический эффект должен быть достигнут. :D

Сообщение отредактировал Катара: 17.10.2012, 14:35:57

  • 0

#252
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Ну ладно вам, нормально же рыдать, когда любимый вот так вот уходит.

вполне нормально.. первично - пожалели. я немножко пнула. советы по применению сковородника дадены. Таким образом - терапевтический эффект должен быть достигнут. :D

Согласна :D
От себя добавлю, что потраченная кучка деньжат на новые кружевные трусы, их одевание на вечеринку и их беспардонное сдергивание совершенно незнакомым, но жутко сексапильным мальчиком, прикончат хандру моментально :D
  • 1

#253
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
женщины не умеют любить = разве только за деньги, за выгоду, за комплименты или цветы....
искренности нет.. да и логично это.... в мире женщин нет искреностии!
а вот мужчины могут любить по-настоящему.....навсегда...

Сообщение отредактировал Nibiru: 17.10.2012, 15:18:26

  • 1

#254
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

женщины не умеют любить = разве только за деньги, за выгоду, за комплименты или цветы....
искренности нет.. да и логично это.... в мире женщин нет искреностии!
а вот мужчины могут любить по-настоящему.....навсегда...

соглашусь
  • 0

#255
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


женщины не умеют любить = разве только за деньги, за выгоду, за комплименты или цветы....
искренности нет.. да и логично это.... в мире женщин нет искреностии!
а вот мужчины могут любить по-настоящему.....навсегда...

соглашусь

лишь бы тему не развивать - не поддерживать? :D тогда и я соглашусь :dont:
  • 0

#256
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


женщины не умеют любить = разве только за деньги, за выгоду, за комплименты или цветы....
искренности нет.. да и логично это.... в мире женщин нет искреностии!
а вот мужчины могут любить по-настоящему.....навсегда...

соглашусь


можно и по другому сказать:
мужчины любят только за сиськи,попы.....Нет искренности в мире мужчин.а женщины любят по настоящему-ни за что,просто так,вопреки....
  • 0

#257
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



женщины не умеют любить = разве только за деньги, за выгоду, за комплименты или цветы....
искренности нет.. да и логично это.... в мире женщин нет искреностии!
а вот мужчины могут любить по-настоящему.....навсегда...

соглашусь

лишь бы тему не развивать - не поддерживать? :D тогда и я соглашусь :dont:

да нет, я правда так считаю. женщины любят пока что-то получают: внимание, секс, комплименты, заботу и прочее. А мужчина, если полюбит, то вообще крышу сносит, фиг потом разлюбит, хоть бы что.
Я вот слышала когда-то и мне понравилось. Женщину бог наказал любовью к ребенку, а мужчину - к женщине. Где-то правда все таки есть в этом.
  • 1

#258
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Я тут :) Спасибо большое за советы и поддержку!! Каждый из вас прав - и те, кто посочувствовал, и те, кто поругал) Мне стало немного полегче, по крайней мере уже не дрожу и паники нет. Решила быть сильной, другого выбора у меня нет - никому не нужны мои жалобы и нытье :faceoff: Не говорю, что уже отошла - это еще будет преследовать меня некоторое время, но отойду, куда денусь ;) Понравилось выражение "за все надо платить"...что-то в этом есть)
  • 0

#259
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А мужчина, если полюбит, то вообще крышу сносит, фиг потом разлюбит, хоть бы что.

ты думаешь? Откуда тогда столько распавшихся пар?

отойду, куда денусь

действительно=))
  • 0

#260
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А мужчина, если полюбит, то вообще крышу сносит, фиг потом разлюбит, хоть бы что.

ты думаешь? Откуда тогда столько распавшихся пар?

ну пары распадаются не потому что мужчина разлюбил, это только одна из возможных причин
я вот лично виновник в трех распавшихся семьях потому что разлюбила я, а их любовь никуда и не думала деваться
и вообще, да, считаю, что мужчины любят сильнее и не смотря ни на что. ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.