Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#261
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ну пары распадаются не потому что мужчина разлюбил, это только одна из возможных причин

ну да, это я просто не уточнила, что имею в виду те пары, когда уходит М, особенно если не первый год вместе
  • 0

#262
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну пары распадаются не потому что мужчина разлюбил, это только одна из возможных причин

ну да, это я просто не уточнила, что имею в виду те пары, когда уходит М, особенно если не первый год вместе

ну значит не любил все таки, а так...подходящая была для женитьбы. не все есть любовь, то что ей называют :cry:
  • 1

#263
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

не все есть любовь, то что ей называют

это да. Но про силу мужского чувства ты меня удивила, буду иметь в виду
  • 0

#264
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
депрессия снята, адреналин хлещет, дам совет настоящим мужикам

#265
Anatta

Anatta
  • Гость
  • 5 сообщений
быть счастливым легко - просто не отождествляйтесь со своими мыслями
  • 0

#266
hunnygirl

hunnygirl
  • Гость
  • 17 сообщений
обратитесь к психологу и профессиональному астрологу, автор мне интересно, что для вас является мотивацией в жизни?
  • 0

#267
Goodmood

Goodmood
  • Гость
  • 5 сообщений

в общем тема про сопли, поэтому кому не интересно дальше можно не читать
модера прошу не удалять тему, ясно что есть подобные темы, но хотелось обсудить все отдельно, разобраться.
с чего бы начать..в общем: одиночество, вакуум, пустота, отсутствие желания к чему-либо, работа-дом, единственное-отрубиться на сон, забыться. Почему так получилось?

Анализирую думаю, сыграла роль неблагополучная ситуация в семье: детства как такового не было, родителей не стало (вернее мамки, отца и подавно незнаю), отчим нарик. В общем остались у родственников на попечении с сестренкой. учеба-грант-универ-работа. иначе нельзя было. Сейчас и работа не всавляет, вроде повышай уровень и тд, но нафиг это. студенчество прошло, и вспомнить нечего, в принципе как и школьные годы. нескажу, что был полный тормоз, футбол гоняли в школе, по учебе все ок, но с детства был какой то затворник что ли. Так эта привычка и осталась.

сейчас хрен...о, порой хочу послать всех/обозлиться, но ясно что это неправильно, и виноватых вроде нет кроме себя. Оглядываешься вокруг, у всех все норм, гуляют/смех/общение, в общем живут. А я будто остался где то между небом и землей, просто существую. Ладно бы если это пару месяцев, так уже наверно лет 10. Да и по работе, с коллегами дальше привет/досвидания не идет. Вроде не груб и тд, но общаешься и спросить нечего. Незнаю, наверно я так ограничен, то ли зависть не дает. Опять же неправильно это. Есть 2 друга со школы, но с ними тоже раз месяц встречаемся. Соклассники звали на свадьбы и тд, не ходил, тормозил. Сейчас не пойму почему. Казалось, ну пойду я и буду сидеть пнем, нафиг им портить все. и сейчас так.

Девушки ест-но, нет. Хотя, любовь это отдельная тема. В школе были 2 девушки, но ничего к ним не испытывал. так и прошел выпускной, они нарядные ждали, а я посидел и ушел. Это щас ясно, что я козел). в универе была девушка, смотрел на нее, заглядывался, так и просмотрел все 4 курса. просто ничего не мог ей предложить. все забылось, и вот опять. влюбился, но не стою ее, ей определенно будет скучно. сейчас хочу разобраться в себе, зачем ей мой траблы?

зачем я создал тему? таких ситуации много, полно соплей, жалеть и убаюкивать не надо. Кто то скажет, займись собой-курсы-спорт и тд, другие постебаются. Это все ясно. Просто, хочу узнать, кто как выходил из такого положения, это возможно?
определенно, буду что-то делать, закрыться в себе-стать больным никчемным обозленным на мир одиноким старпером нет желания. но все же как? как изменить себя?

Вы себя жалеете!!! Я такой я секой... вы какбудто перед самим собой оправдываетесь! Хватит плакаться всем, изменитесь, но не на 100% (на 100% не потяните, да и и много это) работайте над тем чтоб у вас всегда было хорошее настроение, слушайте позитивную энергичную музыку(мне по крайней мере помогают песни), возьмите с приюта кошечку(ну я опять же сужу по себе, мои коты всегда дарят мне тепло, с ними я разговариваю словно они меня понимают, а собаку не советую, собака это уже как человек) Очень много мелких моментов которые помогут Вам быть всегда в настроении и чувствовать себя хорошо! Может вы лентяй по натуре?? Блин я даже незнаю,,,=) Я раньше очень часто страдала подобной темой "дерпессия". Сейчас Слава Богу нет такоой темы, хотя также есть проблемы(у кого их сейчас нет), переживания, боль, обиды, ведь это жизнь и каждый всё это испытывает!! ПЕРЕСТАНЬТЕ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ И ОПРАВДЫВАТЬСЯ!!!!!
  • 0

#268
метиска222

метиска222
  • Свой человек
  • 523 сообщений
я беременна.и мне так плохо.как ко мне относится муж.от однообразия жизни.каждый день одно и тоже.хочется жить так как я хочу.а не так как хочет муж.скучаю по маме....в душе ужасно плохо.хотя я сейчас должна ловить только положительные эмоции
  • 0

#269
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Это у всех так, тока почему то у вас депрессия раньше началась, она обычно после родов начинается.
Почему живете как муж скажет? Живите как раньше. Беременность это не болезнь.

Сообщение отредактировал Al'ma: 18.11.2012, 09:34:15

  • 0

#270
LineBrew

LineBrew
  • Читатель
  • 202 сообщений
на три стакана водки, одна нетрезвая баба

#271
JEISON BORN

JEISON BORN
  • Гость
  • 22 сообщений

в общем тема про сопли, поэтому кому не интересно дальше можно не читать
модера прошу не удалять тему, ясно что есть подобные темы, но хотелось обсудить все отдельно, разобраться.
с чего бы начать..в общем: одиночество, вакуум, пустота, отсутствие желания к чему-либо, работа-дом, единственное-отрубиться на сон, забыться. Почему так получилось?


Лучший способ выйти из депрессии - это помочь тому, кому еще тяжелее чем вам.
И вообще заняться делом, тогда не будет время ворошить волосы на собственной голове.
  • 0

#272
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
По своему опыта скажу - депресняк начинается:
- когда делать нечего.
- когда сидишь дома.
- когда нет любимого человека рядом.

Отсюда и "лекарства":
- заняться делом
- выйти "в народ"
- найти любимого человека.
  • 1

#273
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
блииинн! Мэс ни один из ваших рецептов мне не подходит т.к. есть ребенок (6 месяцев...) занимаюсь в основном ребенком... выйти в люди могу не често и не надолго... муж все время на работе... больше всего меня конечно угнетает что надо деньги просить и обьяснять зачем они нужны... прям иногда хочется развестись чтоб не отчитываться...
  • 0

#274
MRT

MRT
  • Частый гость
  • 75 сообщений

блииинн! Мэс ни один из ваших рецептов мне не подходит т.к. есть ребенок (6 месяцев...) занимаюсь в основном ребенком... выйти в люди могу не често и не надолго... муж все время на работе... больше всего меня конечно угнетает что надо деньги просить и обьяснять зачем они нужны... прям иногда хочется развестись чтоб не отчитываться...


Может стОит поговорить с мужем на чистоту, о том что напрягает отчитываться за деньги? Думаю что он понимает что это нормально содержать жену с ребенком, и может в силу усталости и временной однообразности жизни, Вам только кажется что это так критично?
  • 0

#275
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
сопли очередные.. кто там чо у кого просит, кто кому чо дает.. УГ кароче а не тема..
от деперсняка спасет водка и случайные связи! остальное розовые очечи на не оттягощенном интелектом лице
  • -1

#276
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
боевой пельмешек, возможно вы и правы... мне кажется я уже деградировала :-)
  • 0

#277
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

По своему опыта скажу - депресняк начинается:
- когда делать нечего.
- когда сидишь дома.
- когда нет любимого человека рядом.

Это не депрессия , это скука. Обычное дело для чел среднего возраста. Многие жалующиеся здесь скорее всего не испытывали, что такое настоящая депрессия. Это когда начинаюся физические проявления. Человек реально заболевает. Такое может начаться после силного психического потрясения. У меня так было - полгода не выходила из комнаты, просто лежала и смотрела в потолок... Хотела сдохнуть... Еда вся стала безвкусной , любое движение давалось с трудом, мне иногда казалось что я попала в бесконечное черо-белое кино...Второй раз было после родов, ну там были еще и проблемы со здоровьем и бытовые. Тоже около полугода... Ощущения похожие. Вообще в таких случаях лучше к врачу. Хотя сама не обращалась.

Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 21.11.2012, 10:09:21

  • 0

#278
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

на три стакана водки, одна нетрезвая баба

Не помешало было сейчас это. Только не три стакана, а одного хватит.
  • 0

#279
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Albanka: 21.11.2012, 14:12:54

  • 0

#280
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений



Хм...... Вы - Скорпион по знаку Зодиака..? ;)

Нет, Лев :)

О... ну да, тоже похоже... :D
Эт даже хорошо, что Вы не Скорп..... :rotate: тогда, дело было бы куда хуже и алкоголизма было бы тогда не избежать.... :faceoff:
Радуйтесь..!!!!! :idea:

Радуюсь. Я пью. Водку и пиво. Я - Лев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.