Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#221
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Меня только что бросил любимый... Никогда не думала, что это будет так тяжело принять - в душе пустота, сердце болит - оказывается все это правда. Тело дрожит, не могу остановиться-рыдаю... Рядом никого, некому рассказать, не с кем посоветоваться.. не знаю что делать..как быть? как жить дальше?? не знаю с чего начать..... Простите, что пишу в эту тему - это момент слабости. Я знаю, что со временем боль стихнет, но сейчас она как никогда острая...
Прошу немного меня поддержать, создать иллюзию, что я не одна.. Одной так тяжело, чувствую не справляюсь...
  • 0

#222
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Одной так тяжело, чувствую не справляюсь...

расскажите что произошло, выговориться полезно в таком состоянии
  • 0

#223
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Одной так тяжело, чувствую не справляюсь...

расскажите что произошло, выговориться полезно в таком состоянии

Встречались не очень долго. На днях произошла первая ссора - да даже ссорой не назовешь, после чего он пропал..а сегодня объявился и сказал, что нам нужно расстаться. Мне тяжело, потому что это было неожиданно. Обычно когда дело идет к концу, ссоры учащаются и ты уже морально готовишься к расставанию, а тут все так резко - как будто волна прошла сквозь меня и все внутри сжалось..
  • 0

#224
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Встречались не очень долго.

и это хорошо, быстрее забудете

после чего он пропал

эм... я лично в таком поведении вижу только одно - вы ему не нужны. Жаль, но это мое мнение.

Обычно когда дело идет к концу, ссоры учащаются

не всегда, ой не всегда... бывает вот так в один день и браки рушатся, которым не один десяток лет

как будто волна прошла сквозь меня

ну так прошла же. Это просто от неожиданности. Поплачьте если хочется. Напейтесь если хочется. А потом настройтесь на то, что скоро это пройдет и дайте себе срок, допустим, неделя или месяц на переживания, а потом все. Переждать неприятный период всегда проще когда ты точно знаешь когда он кончится.
  • 0

#225
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Да, расслабьтесь, раз недолго было, значит быстро пройдет. Право, не стоит из за этого плакать и расстраиваться
  • 0

#226
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

вы ему не нужны

Тяжело это признать, но увы, наверное вы правы...=(

Поплачьте если хочется.

Плачу, плачу не переставая).. пока не полегчало

Напейтесь если хочется.

Напиться?? Вы подали мне идею) Думаю напьюсь на выходных - дома стоит вино, которое он принес (ирония судьбы)....

дайте себе срок

попробую... спасибо за совет..
  • 0

#227
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

попробую... спасибо за совет..

на себе испытано. Мне всегда помогает во всех ситуациях.
  • 0

#228
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Да, расслабьтесь, раз недолго было, значит быстро пройдет. Право, не стоит из за этого плакать и расстраиваться

Наверное :) ок, постараюсь.
  • 0

#229
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Напиться?? Вы подали мне идею) Думаю напьюсь на выходных

не самая лучшая идея...
  • 0

#230
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Напиться?? Вы подали мне идею) Думаю напьюсь на выходных

не самая лучшая идея...

ну это смотря как реализовать
  • 0

#231
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Так хочется позвонить маме и попросить приехать поскорее, уверенна, было бы намного легче и спокойней.. Но не могу(, у мамы свои дела, да и не хочется быть слабой и сразу сдаваться..
  • 0

#232
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Так хочется позвонить маме и попросить приехать поскорее, уверенна, было бы намного легче и спокойней.. Но не могу(, у мамы свои дела, да и не хочется быть слабой и сразу сдаваться..

а вот маме жаловаться не надо. Вообще мамам на мужиков жаловаться никогда не надо, поверьте
  • 0

#233
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Так хочется позвонить маме и попросить приехать поскорее, уверенна, было бы намного легче и спокойней.. Но не могу(, у мамы свои дела, да и не хочется быть слабой и сразу сдаваться..

а вот маме жаловаться не надо. Вообще мамам на мужиков жаловаться никогда не надо, поверьте

Я никогда и не жалуюсь. Мужики этого не достойны :-/
  • 0

#234
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Напиться?? Вы подали мне идею) Думаю напьюсь на выходных

не самая лучшая идея...

ну это смотря как реализовать

Почему не лучшая? И как можно реализовать?..
  • 0

#235
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Почему не лучшая

это вон пусть Рррра объяснит

И как можно реализовать?..

так чтобы потом не было мучительно стыдно. Так чтобы не найти приключения на задницу. Я бы лично дома с подругой пила. Только подруга должна быть адекватом. Один раз. Вводить в систему - лишнее
  • 0

#236
Lilan

Lilan
  • Гость
  • 15 сообщений
Fierra, а Вы поплачте,порыдайте, и знаете почему? пока вы это не переживете так и будет, но помните что порой мы сами подпитываем свои чувства и оплакиваем и больно нам не потому что он ушел,а потому что наши мечты не сбылись и т.д.
  • 0

#237
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Самое ужасное, что теперь все, абсолютно все будет напоминать о нем.... Как же тут забудешь..
  • 0

#238
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Fierra, а Вы поплачте,порыдайте, и знаете почему? пока вы это не переживете так и будет, но помните что порой мы сами подпитываем свои чувства и оплакиваем и больно нам не потому что он ушел,а потому что наши мечты не сбылись и т.д.

Да..знаю.. Возможно еще задето самолюбие и т.п....
  • 0

#239
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Самое ужасное, что теперь все, абсолютно все будет напоминать о нем.... Как же тут забудешь..

все проходит, пройдет и это
  • 0

#240
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Самое ужасное, что теперь все, абсолютно все будет напоминать о нем.... Как же тут забудешь..

что будет напоминать? Пара грудничков которых надо обхаживать? Взятый в банке кредит для него на ваше имя? Татуировка на груди с его именем? Отсутствие регулярного секса?
Да и слава богу что бросил.. Есть шанс встретить другого.. Или этот был самый лучший и идеальный,?
Депрессняк из темы сама придумала сижу страдаю..
Тьфуй.. Не стоит не рыдать, ни напиватся тем более.. По каждому страдать, страдалка сломается. Просто был чужой человек, попутчик, развлечение на какое то время.. Будет другой.. и третий.. Дело то житейское.. А чтоб совсем утвердится в том что у вас оказывается все супер, почитайте ка тему про разводы))

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.