Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#201
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
Аффтар! покрась волосы в синий цвет и прогуляйся в таком виде по парку 28-ми Панфиловцев! В день десантника! Депрессию как рукой снимет.

#202
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Пить это вред, это не выход и зачем. Да и вообще с чего вы взяли что вам капец как не повезло....мне, вам, симпатичной девушке проходящей мимо, алкашу Коле Бутылкину, бомжу на помойке, дряхлой бабуле которая вот вот уйдет на тот свет...нам всем очень повезло, потому что когда то мы открыли глаза, увидели этот мир (ну и пусть что перевернутый) набрали в легкие непонятный но уже необходимый воздух и закричали, я думаю что это был крик радости, вернее в этом уверен. Если и у кого депрессия тут, то да наверное вам нужен специалист и таблетки, а все остальные недовольные своей жизнью, вы глубоко ошибаетесь вы везунчики. Вот очень прикольное видео :)
смотрите, наслаждайтесь, радуйтесь жизни и меньше нытья )))) :rotate:


да видео хорошее.... вроде бы умные вещи мужик говорит..... типа живи по полной дружёк .... ))

но когда человек рождается, кричит он увы не от радости, а от страха и ужаса, от боли, что его душа оказалось в теле, в одном из самых неблагоприятных мест во вселенной, на земле.... где всё ограничено и всю жизнь приходится бороться за то чтобы это тело жило, ело, ср...ло и т.п. ....
  • 0

#203
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
он кричит, чтобы дать знать что он пришел! а чисто физиологически для того чтобы прочистиь пути для воздуха и чем сильнее закричит, тем лучше. А скольким людям он принесет радость своим криком!
  • 0

#204
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

он кричит, чтобы дать знать что он пришел! а чисто физиологически для того чтобы прочистиь пути для воздуха и чем сильнее закричит, тем лучше. А скольким людям он принесет радость своим криком!


прочищение путей осуществляется единоразовым кашлянием, а не диким визгом неделями.... это официальная причина чтобы скрыть от вас от людей правду... неужели это не очевидно... какой воздух ))))))))

орет он от того что е... т... мать к воздуху надо привыкать, гравитация давит, с этим гребаным скафандром (телом) надо как то учиться пользоваться, голова кружится, тошнит и т.п.... очень весело...

если бы на вас надели тяжелый скафандр, ограничили или изменили тип воздуха и силу гравитации, добавили или убрали пару конечностей или что то в этом роде, посмотрел бы как вы криком пути себе прочищали )))))))))

не верю в искреннюю радость... люди лишь делают вид что рады..... потому что так надо .... потому что все должны рожать детей.... все должны радоваться..... а иначе ты не попадаешь под формат.....

Сообщение отредактировал Nibiru: 05.10.2012, 10:09:32

  • 0

#205
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Nibiru, а почему вы еще тут? Вы еще не улетели эфимерной субстанцией в далекий космос? Что вас держит? Я так поняла что вы тут всех к этому призываете, а сами замешкались...
  • 0

#206
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Nibiru, а почему вы еще тут? Вы еще не улетели эфимерной субстанцией в далекий космос? Что вас держит? Я так поняла что вы тут всех к этому призываете, а сами замешкались...

Нельзя....
  • 0

#207
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Почему?
  • 0

#208
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Почему?

Отсюда просто насильно нельзя уходить... Таковы правила...
  • 0

#209
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Почему?

Отсюда просто насильно нельзя уходить... Таковы правила...


Тогда перестаньте агитировать к нарушению этих самых правил.
  • 0

#210
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
либо спортом заниматься либо бухать
  • 0

#211
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Почему?

Отсюда просто насильно нельзя уходить... Таковы правила...


Тогда перестаньте агитировать к нарушению этих самых правил.


Эти правила начинают действовать как только душу подключили к телу.....
  • 0

#212
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Почему?

Отсюда просто насильно нельзя уходить... Таковы правила...

вы все понимаете правильно.. остается смирится и постаратся, несколько разнообразить свое пребывание здесь. бывают и хорошие моменты, не всегда сплошная задница :D
  • 0

#213
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений




Почему?

Отсюда просто насильно нельзя уходить... Таковы правила...


Тогда перестаньте агитировать к нарушению этих самых правил.


Эти правила начинают действовать как только душу подключили к телу.....

И..? Чё терь далать-та нада..... выходить в астрал..?? :rolleyes:

#214
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений
начитавшись восторженных откликов, посмотрел солярис Андрея Тарковского, о чем вообще фильм? слишком высокохудожественно для моего восприятия, много воды. только этот диалог более-менее воспринял

"КОГДА ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ, СМЫСЛ ЖИЗНИ И ПРОЧИЕ ТЕМЫ ЖИЗНИ ЕГО РЕДКО ИНТЕРЕСУЮТ. ИМИ СЛЕДУЕТ ЗАДАВАТЬСЯ В КОНЦЕ ЖИЗНИ. А когда наступит этот конец? мы же не знаем, вот и торопимся. А ТЫ НЕ ТОРОПИСЬ. САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ, ТЕ КТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЭТИМИ ПРОКЛЯТЫМИ ВОПРОСАМИ. Вопрос это всегда желание познать. А для сохранения простых человеческих истин нужны тайны, тайны счастья, смерти, любви. МОЖЕТ ТЫ И ПРАВ, НО ПОПРОБУЙ НЕ ДУМАЙ ОБО ВСЕМ ЭТОМ. А думать об этом, все равно что знать день своей смерти. Не знание этого дня практически делает нас бессмертными..."

смотреть ли сталкер теперь





Почему?

Отсюда просто насильно нельзя уходить... Таковы правила...


Тогда перестаньте агитировать к нарушению этих самых правил.


Эти правила начинают действовать как только душу подключили к телу.....


Nibiru, вы чего обкурились?

Сообщение отредактировал кккккк: 05.10.2012, 19:03:13

  • 0

#215
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

начитавшись восторженных откликов, посмотрел солярис Андрея Тарковского, о чем вообще фильм? слишком высокохудожественно для моего восприятия, много воды. только этот диалог более-менее воспринял


смотреть ли сталкер теперь

Смотреть. :idea:

#216
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

начитавшись восторженных откликов, посмотрел солярис Андрея Тарковского, о чем вообще фильм? слишком высокохудожественно для моего восприятия, много воды. только этот диалог более-менее воспринял

"КОГДА ЧЕЛОВЕК СЧАСТЛИВ, СМЫСЛ ЖИЗНИ И ПРОЧИЕ ТЕМЫ ЖИЗНИ ЕГО РЕДКО ИНТЕРЕСУЮТ. ИМИ СЛЕДУЕТ ЗАДАВАТЬСЯ В КОНЦЕ ЖИЗНИ. А когда наступит этот конец? мы же не знаем, вот и торопимся. А ТЫ НЕ ТОРОПИСЬ. САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ, ТЕ КТО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ ЭТИМИ ПРОКЛЯТЫМИ ВОПРОСАМИ. Вопрос это всегда желание познать. А для сохранения простых человеческих истин нужны тайны, тайны счастья, смерти, любви. МОЖЕТ ТЫ И ПРАВ, НО ПОПРОБУЙ НЕ ДУМАЙ ОБО ВСЕМ ЭТОМ. А думать об этом, все равно что знать день своей смерти. Не знание этого дня практически делает нас бессмертными..."


фильм действительно грузит :smoke:

лучше .....

Короче, тут дело такое- Вы пассивный мужчинка без цели в жизнь и любви в сердце! А теперь главное, найдите своююю цель напишите ее, нарисуйте ее, поставьте у зеркала в туалете (вы где чаще всего заседаете дома?), да хоть на потолке) Все остальное в Вашей голове-муссор, вот его выкиньте\!!! и жизнь наладиться и встретите быть может такую заводную и классную как я )))) и будет Вам счастье!


  • 0

#217
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений


начитавшись восторженных откликов, посмотрел солярис Андрея Тарковского, о чем вообще фильм? слишком высокохудожественно для моего восприятия, много воды. только этот диалог более-менее воспринял


смотреть ли сталкер теперь

Смотреть. :idea:


ок,
попался фильм в тему http://my-hit.ru/film/20330/online
http://my-hit.ru/film/20337/online суровая реальность
http://my-hit.ru/film/6996/online не скрою, прослезился
http://my-hit.ru/film/6221/online хорошее кино

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке…
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются…
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Как много тех, с кем можно лечь в постель…
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И жизнь плетёт нас, словно канитель…
Сдвигая, будто при гадании на блюдце.

Мы мечемся: – работа…быт…дела…
Кто хочет слышать- всё же должен слушать…
А на бегу- заметишь лишь тела…
Остановитесь…чтоб увидеть душу.

Мы выбираем сердцем – по уму…
Порой боимся на улыбку- улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться..

Как много тех, с кем можно говорить.
Как мало тех, с кем трепетно молчание.
Когда надежды тоненькая нить
Меж нами, как простое понимание.

Как много тех, с кем можно горевать,
Вопросами подогревать сомнения.
Как мало тех, с кем можно узнавать
Себя, как нашей жизни отражение.

Как много тех, с кем лучше бы молчать,
Кому не проболтаться бы в печали.
Как мало тех, кому мы доверять
Могли бы то, что от себя скрывали.

С кем силы мы душевные найдем,
Кому душой и сердцем слепо верим.
Кого мы непременно позовем,
Когда беда откроет наши двери.

Как мало их, с кем можно – не мудря.
С кем мы печаль и радость пригубили.
Возможно, только им благодаря
Мы этот мир изменчивый любили.

Э.Асадов

классный стих, ей богу

Сообщение отредактировал кккккк: 05.10.2012, 20:49:08

  • 3

#218
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Хороший стих, дааааа..... :rotate:

#219
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
стих хороший и главное правдивый. :)

я тоже могу посоветовать хороший фильм. Не тем кто в депрессии конечно, а тем у кого есть вопросы к себе, к своей жизни и т.д. "Это не хочу, это не нравится". Все это ерунда. Вообщем очень хороший фильм, я его понял так, что ты живешь не только для себя, а для других, их не очень много но это по настоящему любящие тебя люди, и старайся их не потерять, никогда....

http://gidonline.ru/...gral-v-yashhik/
  • 0

#220
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

стих хороший и главное правдивый. :)

я тоже могу посоветовать хороший фильм. Не тем кто в депрессии конечно, а тем у кого есть вопросы к себе, к своей жизни и т.д. "Это не хочу, это не нравится". Все это ерунда. Вообщем очень хороший фильм, я его понял так, что ты живешь не только для себя, а для других, их не очень много но это по настоящему любящие тебя люди, и старайся их не потерять, никогда....

http://gidonline.ru/...gral-v-yashhik/

Ооо, какая актуальная на нынешний момент темка.... :rotate: надо-ть еще предложить посмотреть сей фильм нашим разведенкам в соответственной теме... :idea: :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.