Перейти к содержимому

Фотография

депресснякнужен совет бывалых


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1541

#181
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений
Плюсанула.. :D

#182
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

Так что Вам, можно сказать, в этом деле крупно еще повезло... :D

Нравится ваш позитивистский образ мыслей, доставило :) (+)

Сообщение отредактировал Crowler: 04.10.2012, 16:21:27

  • 0

#183
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А как быть тогда, когда мы знаем что надо делать, чтобы вытащить себя из состояния овоща, но близкие и родные не разделяют твое мнение. Считают, что" с жиру бесишься", " Это об безделья"? Нет поддежки семьи. Для меня это особо печально. Не получается прийти к компромиссу.
  • 0

#184
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А как быть тогда, когда мы знаем что надо делать, чтобы вытащить себя из состояния овоща, но близкие и родные не разделяют твое мнение. Считают, что" с жиру бесишься", " Это об безделья"? Нет поддежки семьи. Для меня это особо печально. Не получается прийти к компромиссу.

Когда состаритесь и почувствуете, что смерть рядом, ваши родные и близкие не утешат вашу горечь, от того, что вы не сделали того, что нужно было именно вам...
  • 0

#185
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений


Все водные знаки (а Скорпион именно к ним и относится), предрасположены к распитию, не важно чего.... ну, любят они это дело уж как-то особенно, по сравнению с другими знаками. По статистике, самый бОльший процент алкоголиков и пьяниц наблюдается как раз-таки среди водных знаков Зодиака. :idea:


Алкоголизм - не выбирает по принадлежности к знаку зодиака... мне так думается... :smoke: все зависит от тенденции в семье... - это надо учитывать...
Одно знаю, пока сам человек не осознает, он не бросит... У меня по этому поводу печалька и есть очень близкие люди, на которых мы не в силах подействовать... потому как они сами не осознают :cry:

Дык, я не о принадлежности речь-то тут веду, а об особой предрасположенности. :idea:
Канеш, тут нужно еще и учитывать тенденции и образ жизни в семье, а еще и генофонд всего рода на предмет врожденного пристрастия к спиртному...... но это уже будет совсем другая тема... :rotate:

#186
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Дык, я не о принадлежности речь-то тут веду, а об особой предрасположенности. :idea:
Канеш, тут нужно еще и учитывать тенденции и образ жизни в семье, а еще и генофонд всего рода на предмет врожденного пристрастия к спиртному...... но это уже будет совсем другая тема... :rotate:


Согласна Таттис, предрасположенность - это типо "ген ногтем не придавишь" :bow:
  • 0

#187
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

Согласна Таттис, предрасположенность - это типо "ген ногтем не придавишь"

да ни о каком гене не идет речь, тут просто уже зависит от самого человека

Сообщение отредактировал КазанТип: 04.10.2012, 17:20:23

  • 0

#188
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Согласна Таттис, предрасположенность - это типо "ген ногтем не придавишь"

да ни о каком гене не идет речь, тут просто уже зависит от самого человека


Я о предрасположенности, что и Таттис :smoke:
  • 0

#189
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Знаю точно, не все начинают пить, если даже в доме кто то из родителей выпивал
  • 0

#190
LLB

LLB
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ребета, хватит создателя темы пинать))))
Короче, тут дело такое- Вы пассивный мужчинка без цели в жизнь и любви в сердце! А теперь главное, найдите своююю цель напишите ее, нарисуйте ее, поставьте у зеркала в туалете (вы где чаще всего заседаете дома?), да хоть на потолке)
Все остальное в Вашей голове-муссор, вот его выкиньте\!!! и жизнь наладиться и встретите быть может такую заводную и классную как я )))) и будет Вам счастье!
  • 1

#191
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
плюсанул
  • 0

#192
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Знаю точно, не все начинают пить, если даже в доме кто то из родителей выпивал


Мне нра как пьет нормальный мужчина, он пьет пока не найдет решение :smoke:
  • 0

#193
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Пить это вред, это не выход и зачем. Да и вообще с чего вы взяли что вам капец как не повезло....мне, вам, симпатичной девушке проходящей мимо, алкашу Коле Бутылкину, бомжу на помойке, дряхлой бабуле которая вот вот уйдет на тот свет...нам всем очень повезло, потому что когда то мы открыли глаза, увидели этот мир (ну и пусть что перевернутый) набрали в легкие непонятный но уже необходимый воздух и закричали, я думаю что это был крик радости, вернее в этом уверен. Если и у кого депрессия тут, то да наверное вам нужен специалист и таблетки, а все остальные недовольные своей жизнью, вы глубоко ошибаетесь вы везунчики. Вот очень прикольное видео :)




смотрите, наслаждайтесь, радуйтесь жизни и меньше нытья )))) :rotate:

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 04.10.2012, 18:31:23

  • 3

#194
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений
класс!
  • 0

#195
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да когда сам на подъеме легко говорить, а как тяжело сделать! Умом то все понимаешь. А вот подняться начать действовать - тяжело. Мне бы этого сильного позитивного человека рядом! Осень, муж на работе, кашляют сопливят, денег вечно не хватает, дома холодно, бардак и делать ничего неохота... Только лежать под теплым одеялом и каналы переставлять. Прости, Создатель, бывает...
  • 0

#196
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Да когда сам на подъеме легко говорить, а как тяжело сделать! Умом то все понимаешь. А вот подняться начать действовать - тяжело. Мне бы этого сильного позитивного человека рядом! Осень, муж на работе, кашляют сопливят, денег вечно не хватает, дома холодно, бардак и делать ничего неохота... Только лежать под теплым одеялом и каналы переставлять. Прости, Создатель, бывает...

у вас не депрессия а слюнтяйство. Не хочу обидеть но это так

А вот подняться начать действовать - тяжело.

да согласен гораздо легче лежать под теплым одеялом и каналы переставлять, супер вы этим и занимаетесь вы счастливы ))))
  • 0

#197
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

Да когда сам на подъеме легко говорить, а как тяжело сделать! Умом то все понимаешь. А вот подняться начать действовать - тяжело. Мне бы этого сильного позитивного человека рядом! Осень, муж на работе, кашляют сопливят, денег вечно не хватает, дома холодно, бардак и делать ничего неохота... Только лежать под теплым одеялом и каналы переставлять. Прости, Создатель, бывает...

Нужно искать общения с позитивно настроенными людьми и черпать от них позитивную энергию. :rotate:
А ныть, пить, жаловаться на судьбу-злодейку - это не выход..! :dont:

#198
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
У меня не депрессия, но живу от воскресенья к воскресенью, когда можно и не отвечать на телефонные звонки
  • 0

#199
Tattis

Tattis
  • Читатель
  • 198 сообщений

У меня не депрессия, но живу от воскресенья к воскресенью, когда можно и не отвечать на телефонные звонки

Нужно устроить свою личную жизнь.... и тогда, появится цель жить как можно интереснее изо дня в день, а не просто прозябать, жить для кого-то, а не только ради себя, быть кому-то нужным и полезным..... а когда появляется смысл жизни, тогда и сама жизнь раскрашивается разными красками..! :idea:

#200
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ну Вы меня не поняли, на самом деле жизнь у меня такая насыщенная, что за будни я устаю нереально, и в воскресенье просто отключаюсь, потому что быть стольким людям полезным и нужным просто тяжело, когда тебя рвут на части, и ты должна быть одновременно в миллионе мест, очень напрягает. Можно впаст в депрессию просто от отсутствия личного времени личного пространства, постоянно кто-то ломится со своими мыслями, чувствами, идеями :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.