Перейти к содержимому

Фотография

В Алматы под колеса двух автомобилей попали трое несовершеннолетних детейпризывают откликнуться автолюбителей и пешеходов, оказавшихся очевидцами этой трагедии.

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 651

#581
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Blackened - и вы терпеливо пропускаете пешиков, прущихся на красный, если вам горит зелёный? И даже не нервничаете, т.к. всё по ПДД?

и вы тоже расслабьтесь.

Blackened, я и не напрягаюсь ))
  • 0

#582
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Полюбому, видеофиксатор нужен обязательно.
  • 0

#583
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений



Blackened - и вы терпеливо пропускаете пешиков, прущихся на красный, если вам горит зелёный? И даже не нервничаете, т.к. всё по ПДД?

и вы тоже расслабьтесь.

Blackened, я и не напрягаюсь ))

А из вопроса возникло ощущение, что при виде прущихся на красный пешиков лично вы прям нервничяити... Энто ваше "даже не нервничаете" как-то навело...

#584
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
читаю и в шоке от некоторых сообщений , Бог вам судья

а пешеходов все же штрафуют: в августе на Фурманова неделю стояли гаишники и ловили пешеходов, которым выписывали штраф

#585
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

читаю и в шоке от некоторых сообщений , Бог вам судья

а пешеходов все же штрафуют: в августе на Фурманова неделю стояли гаишники и ловили пешеходов, которым выписывали штраф

Наверное своих детей к школе готовить надо было.
Это сейчас не дёшево...
Вот и вышли в наряд! :lol:
Сайгаков надо ловить не одну неделю в году, а всегда и повсеместно!
  • 0

#586
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений




Blackened - и вы терпеливо пропускаете пешиков, прущихся на красный, если вам горит зелёный? И даже не нервничаете, т.к. всё по ПДД?

и вы тоже расслабьтесь.

Blackened, я и не напрягаюсь ))

А из вопроса возникло ощущение, что при виде прущихся на красный пешиков лично вы прям нервничяити... Энто ваше "даже не нервничаете" как-то навело...

Я бы не попустительствовал пешеходам в нарушении Закона. Организация движения на перекрёстке осуществлена таким образом, что одним горит "зелёний стрелощке", а другим "красный человечек". Для чего? Чтобы машины проехали, а люди стояли. Но людям не вечно стоять! Будет и на их стороне - "зелёный человечек"!
  • 0

#587
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений


читаю и в шоке от некоторых сообщений , Бог вам судья

а пешеходов все же штрафуют: в августе на Фурманова неделю стояли гаишники и ловили пешеходов, которым выписывали штраф

Наверное своих детей к школе готовить надо было.
Это сейчас не дёшево...
Вот и вышли в наряд! :lol:
Сайгаков надо ловить не одну неделю в году, а всегда и повсеместно!


они не мзду брали, а протокол выписывали - 5 МРП

#588
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По вопросу заданному мне, я действительно если увижу переходящего даже на красный пешика, лучше его пропущу.
К тому же, когда я приближаюсь к некоторым остановкам, я нарочно перестраиваюсь в средний ряд, и сбрасываю скорость, ибо могут быть пешики разные.

#589
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Во как! Это радует...Но неделю борьбы с бегунками надо бы превратить в Год борьбы за наше здоровье!
  • 0

#590
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

По вопросу заданному мне, я действительно если увижу переходящего даже на красный пешика, лучше его пропущу.

Плохо...очень..из-за таких как вы его собьют другие и поплатятся..потому что вы внушили пешику что он бог на дороге--священая корова... вас надо лишать прав..-из-за таких как вы бьются машины.
  • 8

#591
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


По вопросу заданному мне, я действительно если увижу переходящего даже на красный пешика, лучше его пропущу.

Плохо...очень..из-за таких как вы его собьют другие и поплатятся..потому что вы внушили пешику что он бог на дороге--священая корова... вас надо лишать прав..-из-за таких как вы бьются машины.

плюсуюсь.
И таких д'Артаньянов дохрена на дорогах. :faceoff:

#592
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Штрафовать нужно пешеходов. Недавно муж приехал домой белый как полотно.
Ребенок выскочил на дорогу. Был вечер, он ехал на свой зеленый свет. Видимость плохая.
Благо мой успел резко вывернуть, зато чуть себя не покалечил.
Чья вина? Конечно дебилов-родителей, которые отпускают ребенка одного, еще и поздно вечером.
Водителей в данном случае реально жалко.
  • 0

#593
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

читаю и в шоке от некоторых сообщений , Бог вам судья

а пешеходов все же штрафуют: в августе на Фурманова неделю стояли гаишники и ловили пешеходов, которым выписывали штраф

да это просто профонация...у нас кроме улицы Фурманова,других нет...Я бы реально зауважал Жоповцев которые приехали бы на барахолху и шрафовали бы там пешеходов...
А так.. я их не уважаю...хаха..Фурманова...ахахах...
  • 2

#594
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Только что прочитала на Лафе :faceoff:
"
Гость


Судьба жестока.Мама Нуртая и Нурай выпрыгнула сегодня с 5 этажа.Насмерть"
  • 0

#595
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
И кому она сделала лучше.. вопрос риторический.... мне под колеса тоже прыгал ребенок... тормозил всем чем мог... в результате ломал сцепление..тк кроме тормоза еще движком на понижение скорости тормозил.. машина колом встала... еще сантиметров пять и переехал бы... пора менять законодательство.. и признавать равными пешеходов и водителей..ибо машина может из за действий одного пешехода убить десяток других... совершая маневр уклонения и вылетев на тротуар...

Сообщение отредактировал Cbuty: 27.09.2012, 18:23:29

  • 0

#596
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Только что прочитала на Лафе :faceoff:
"
Гость


Судьба жестока.Мама Нуртая и Нурай выпрыгнула сегодня с 5 этажа.Насмерть"

дайте ссылку, плиз
  • 0

#597
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Полюбому, видеофиксатор нужен обязательно.


Запомните одно... если ваш видеофиксатор прошел сертификацию как видеорегистратор и у вас есть лицензия на видеонаблюдение и камера стоит на учете в силовом ведомстве то вы вправе отмахиватья в суде ее информацией... если нет и вы ее просто купили и установили... в лучшем случае судья глянет что вы там записали... но основывать свои решения на таких показаниях не будет тк не законно...
  • 0

#598
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


По вопросу заданному мне, я действительно если увижу переходящего даже на красный пешика, лучше его пропущу.

Плохо...очень..из-за таких как вы его собьют другие и поплатятся..потому что вы внушили пешику что он бог на дороге--священая корова... вас надо лишать прав..-из-за таких как вы бьются машины.

Приехали :lol:
Машины бьются по идиотизму водителей, не соблюдающих ПДД.

#599
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


По вопросу заданному мне, я действительно если увижу переходящего даже на красный пешика, лучше его пропущу.

Плохо...очень..из-за таких как вы его собьют другие и поплатятся..потому что вы внушили пешику что он бог на дороге--священая корова... вас надо лишать прав..-из-за таких как вы бьются машины.

А я вот сейчас домой шел, Макатаева-Дзержинского. По Макатаева в сторону Запада переходил дорогу по светофору, и с Макатаева налево поворачивал какой-то хрен. Меня там же чуть на переходе и не закатали, успел отпрыгнуть.
Если кто увидит уб......ка на черном мерседесе с номером А 777 VLM передайте мой пламенный

#600
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Только что прочитала на Лафе :faceoff:
"
Гость


Судьба жестока.Мама Нуртая и Нурай выпрыгнула сегодня с 5 этажа.Насмерть"

Вы всякой хрени меньше читайте
Вчера действительно одна психованная мамаша выкинулась с окна, но это было в другом районе.
И вот что странно, у нее трое детей, она на учете в дурке была, не раз угрожала что покончит с собой, и всем было плевать, пока не выкинулась.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.