Перейти к содержимому

Фотография

В Алматы под колеса двух автомобилей попали трое несовершеннолетних детейпризывают откликнуться автолюбителей и пешеходов, оказавшихся очевидцами этой трагедии.

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 651

#1
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
В Алматы под колеса двух автомобилей попали трое несовершеннолетних детей


Трагедия произошла сегодня в три часа дня по улице Саина, выше проспекта Райымбека. Трое ребятишек, предположительно, 6-7 лет, перебегали проезжую часть в неустановленном месте в восточном направлении. Двое мальчиков и одна девочка попади под колеса двух автомобилей, двигавшихся в плотном потоке транспортных средств, сообщает пресс-служба ДВД города Алматы.
Больше всего пострадала девочка. Ее в экстренном порядке госпитализировали в ближайшую - 7-ую городскую больницу. А мальчиков с множественными ушибами и переломами доставили в 1-ую детскую клиническую больницу города. К сожалению, спасти жизнь пострадавшей девочки не удалось. Она скончалась в реанимационном отделении больницы.
В настоящий момент точные обстоятельства произошедшего пока не установлены. Ведется разбирательство. Также неизвестны личности все трех малышей, которые с большим риском для жизни одни оказались на оживленной проезжей части.
Между тем, дознаватели Управления дознания призывают откликнуться автолюбителей и пешеходов, оказавшихся очевидцами этой трагедии. Не исключено, что сам факт наезда мог быть зафиксирован видеорегистраторами следовавших в том же направлении машин. Телефоны: 254-45-05; 8-701-718-90-47 или «102».

http://www.zakon.kz/...tomobilejj.html
  • 0

#2
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
проезжал мимо видел машины стояли и толпа зивак скорая кого то увозила, на мосту на толе би не весят разве камеры они могли заснять
  • 0

#3
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Очень жаль ребятишек. Саина загружена по максимуму, детишки разве думали, что так получится. Кровавый город, в котором убийцы машины.
  • 0

#4
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Кровавый город, в котором убийцы машины.

Может под машины не нужно прыгать.

#5
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
бедные малыши.. и бедные водители, которые их сбили..

Сообщение отредактировал Коржик(а): 26.09.2012, 20:47:08

  • 5

#6
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Куда смотрели родители???
  • 5

#7
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Где были родители? Таких малышей нельзя одних отпускать
  • 4

#8
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
А по моему в том месте подземный переход есть...Поди сами кинулись под колеса-вот и результат.
  • -7

#9
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Конечно жалко детей, но думаю тут они сами виноваты, не на светофоре или зебре же сбили. Думали успеют либо водители объедет, не тут то было. Родители где?
  • 0

#10
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Проезжал в другом направлении, прямо передомной образовалась пробка, скорая прилетела буквально через минуты, пока медленно двигались вниз все.
Поражаюсь идиотам бросившим машины на проезжей части и даже в крайнем левом ряду. Из-за них ни я не мог проехать, ни ЖолПоловец отчаянно орущий в матюгальник.

#11
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Конечно жалко детей, но думаю тут они сами виноваты, не на светофоре или зебре же сбили. Думали успеют либо водители объедет, не тут то было. Родители где?

Какой светофор? Какая зебра? Вы о чем? Там забор в метр или 1.20 высотой.

#12
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

*
Популярное сообщение!

Сочувствую водителям. :( Ведь их, совершенно не виноватых, заставят платить. А мразь, которая типа родители или опекуны, или иные ответственные лица, будет "не виновата", ведь ее там вообще не было. Почему не было? - вопрос риторический.
И в этом мире с отсутствующей логикой и здравым смыслом убийцами назовут водителей, а не тех, кто действительно виноват - отвечающих за детей, которые оказались на проезжей части. Ну какого черта? Не нужны им дети - ну отдали бы в детдом.

  • 36

#13
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
надеюсь откликнутся очевидцы
  • 0

#14
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

*
Популярное сообщение!

Кровавый город, в котором убийцы машины.

Может под машины не нужно прыгать.

Конечно жалко детей, но думаю тут они сами виноваты, не на светофоре или зебре же сбили. Думали успеют либо водители объедет, не тут то было. Родители где?


у вас обоих мозг есть. почему не включаете? Какого хрена вы требуете адекватности от 6-летних детей, если сами тупите?
  • 26

#15
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у вас обоих мозг есть. почему не включаете? Какого хрена вы требуете адекватности от 6-летних детей, если сами тупите?

а вас мама только в 20 лет начала учить дорогу переходить? :spy:
я с первого класса в школу и со школы сам ходил пешком

#16
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

у вас обоих мозг есть. почему не включаете? Какого хрена вы требуете адекватности от 6-летних детей, если сами тупите?

требовать адекватности от 6-леток, наверное глупо..
но кто будет виноват в данном случае?
  • 1

#17
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений
Любой водитель, если у него есть хоть капля мозгов, ОБЯЗАН, увидев детей вблизи проезжей части максимально снизить скорость вплоть до полной остановки. Я так считаю.
  • 9

#18
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
К


у вас обоих мозг есть. почему не включаете? Какого хрена вы требуете адекватности от 6-летних детей, если сами тупите?

а вас мама только в 20 лет начала учить дорогу переходить? :spy:
я с первого класса в школу и со школы сам ходил пешком

Когда Вы в первый класс пошли, то машин в городе во много раз меньше было.
И дебилов за рулём-тоже!
  • 5

#19
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

я с первого класса в школу и со школы сам ходил пешком

флаг в руки и прочие отверстия. еще раз для одаренных - это дети, дошкольники. и проблемы их воспитания и образования не на плечах детей. надеюсь понятно? если да - гут, если нет - увольте, с баранами спорить, а тем более вас воспитывать не моя забота.
  • -11

#20
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Некрасиво модеру других пользователей баранами называть.

*цензура*


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.