Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?нужен совет "бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#81
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ты знаешь, вот есть такие мужики, с которыми секс классный, но жить с ними вместе -нереально ни за какие коврижки...


допустим, это как про моего бывшего мужа сказано..... но, блин, мне как-то даже в голову не может придти. хоть для здоровья, хоть просто так. хоть как. разъехались - и все, конец. Даже если и нет никого - ни за что ! :dont:
по сабжу : с женатыми - тоже ни за что! :dont: :D

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 27.09.2012, 17:22:42

  • 0

#82
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Вы вот говорили про тараканов... Есть знакомый, видимо развелись не из за внутренних конфликтов, а из за внешних... т.е под давлением близких и родных... он не устраивал ее сторону, она не устраивала его сторону... Вывод- РАЗВОД... Он хочет общаться с детками, она против...

Мамашу, которая запрещает отцу видеться с детьми, нужно мордой об землю бить...


Зачем прибегать к статье УК РК, нужно искать компромисс.
  • 0

#83
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений



Вы вот говорили про тараканов... Есть знакомый, видимо развелись не из за внутренних конфликтов, а из за внешних... т.е под давлением близких и родных... он не устраивал ее сторону, она не устраивала его сторону... Вывод- РАЗВОД... Он хочет общаться с детками, она против...

Мамашу, которая запрещает отцу видеться с детьми, нужно мордой об землю бить...


Зачем прибегать к статье УК РК, нужно искать компромисс.

если будучи женатыми не нашли,то чего уж после ждать...
  • 0

#84
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

по сабжу : с женатыми - тоже ни за что!

ха-ха)) мужики же всем понравившимся женщинам втирают, что с женой отношения только на бумаге. то есть уже ПОЧТИ свободен.
...надейся, милая....

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 28.09.2012, 11:34:03

  • 0

#85
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

по сабжу : с женатыми - тоже ни за что!

ха-ха)) мужики же всем понравившимся женщинам втирают, что с женой отношения только на бумаге. то есть уже ПОЧТИ свободен.
...надейся, милая....

Ну, уж не надо так.... как к наивной-то! я и сама ПОЧТИ свободна) и я про это же втираю :D . И при этом я правду говорю :idea:
  • 0

#86
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

по сабжу : с женатыми - тоже ни за что!

ха-ха)) мужики же всем понравившимся женщинам втирают, что с женой отношения только на бумаге. то есть уже ПОЧТИ свободен.
.

Ах они сцуки подлые!!!!! А на вид такие приличные....мужики то есть.
  • 0

#87
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



Вы вот говорили про тараканов... Есть знакомый, видимо развелись не из за внутренних конфликтов, а из за внешних... т.е под давлением близких и родных... он не устраивал ее сторону, она не устраивала его сторону... Вывод- РАЗВОД... Он хочет общаться с детками, она против...

Мамашу, которая запрещает отцу видеться с детьми, нужно мордой об землю бить...

а что делать с папашей, который вообще забыл, что у него дети?

10 ударов плетью ежедневно до конца жизни или пока не вспомнит, что дети у него есть...
  • 0

#88
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

по сабжу : с женатыми - тоже ни за что!

ха-ха)) мужики же всем понравившимся женщинам втирают, что с женой отношения только на бумаге. то есть уже ПОЧТИ свободен.
...надейся, милая....

а что надейся? у меня например тоже никогда не было отношений ни с женатым, ни с МЧ у которого есть женщина.. что такого? ну можно протупить вначале свистопляски, допускаю, но уже через недельку-другую все ясно становится все равно.
  • 0

#89
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

но уже через недельку-другую все ясно становится все равно.

да ладно... вот вы идеал! плохо, что не все такие.
может я еще молодая была (давно), глупая, но мне мой сказал - с женой не живем. почти разведены. и я купилась. они и правда не жили... НО. я только сейчас, через 20 лет задумалась... а может его жена и не думала разводиться? просто такой период у них был. а тут я ему попалась - такая молодая, красивая... это и спровоцировало дальнейшие действия.
а вот сейчас я нахожусь в роли его жены и вдруг понимаю, что БЛИН.... только сейчас я, конечно, умнее, опытнее и пр.
и теперь, как и прежде, не хочу с женатыми - ни-ни.

Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 28.09.2012, 16:09:31

  • 0

#90
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
ну по молодости может везло просто, ну а сейчас под сраку лет, смешно уже из себя лютика строить
  • 0

#91
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

смешно уже из себя лютика строить

это дааа))))))
  • 0

#92
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Ведь, кроме того, что это такой стресс (что муж поддерживает отношения с детьми, бывшими женами) ему же придется отдавать все время часть любых офиц. доходов и работать на много-много человек? И нет гарантии, что он не вернется к бывшей жене и детям.

А лучше было бы для вашей подруги чтобы он бросил помогать детям?! Ей было бы спокойней? И что она ждет от такого мч?
По сабжу: с разведенными нужно быть очень осторожными, т.к. они уже бросили семью, (у них уже страха нет оставить семью, бросить детей) поэтому они могут легко это повторить.
Про женатых: по большой любви можно встречаться и по обоюдному желанию, кто хочет.

Сообщение отредактировал Милана28: 29.09.2012, 18:37:18

  • 0

#93
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

наверное у меня что то с восприятием секаса не в порядке... :faceoff:

Правильное у тебя восприятие, ты же Весы, а мы не можем так "для здоровья" или "долг исполнить", мы только по большой любви и страсти... А какая уже страсть к бывшему то?? Уже все погасло!
  • 0

#94
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Тоже считаю что: если мужчина помогает, общается и т.д. своим детям от прошлого брака, то это только + ему!! Вообще ничего "такого" в отношениях с разведенными не вижу, кроме одного!! Если мужчина/женщина в разводе не один раз, надо задаться вопросом - ПОЧЕМУ семьи рушились?


Жизнь свела одну мою знакомую с парнем у которого было 4 брака за плечами, за душой ничего, и при этом детям не помогал, плохо отзывался о каждой супруге... Я ей объяснила, что это показатель, 4 брака не могут быть "БРАКОМ", значит он бракованный. Сейчас в депрессии...
Взаимоотношении полов очень сложный вопрос... Всем хочется своего счастья... Сложно с мужчинами и женщинами, которые сами не знают чего хотят... вот у таких много тараканов....

Есть знакомая, мужик три раза был женат, все ее отговаривали за него идти, она младше него на 14 лет. В итоге вышла за него, родила двоих детей живут счастливо. У нее характер железный, он говорит при всех, ну надо же четвертая жена только смогла меня хорошим семьянином сделать.
  • 0

#95
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


наверное у меня что то с восприятием секаса не в порядке... :faceoff:

Правильное у тебя восприятие, ты же Весы, а мы не можем так "для здоровья" или "долг исполнить", мы только по большой любви и страсти... А какая уже страсть к бывшему то?? Уже все погасло!

не только у Весов так, я Стрелец и только страсть сильная и любовь .... А с бывшим... Я столько не выпью)))
  • 0

#96
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений



наверное у меня что то с восприятием секаса не в порядке... :faceoff:

Правильное у тебя восприятие, ты же Весы, а мы не можем так "для здоровья" или "долг исполнить", мы только по большой любви и страсти... А какая уже страсть к бывшему то?? Уже все погасло!

не только у Весов так, я Стрелец и только страсть сильная и любовь .... А с бывшим... Я столько не выпью)))

Хорошо сказала...
  • 0

#97
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

но уже через недельку-другую все ясно становится все равно.

да ладно... вот вы идеал! плохо, что не все такие.
может я еще молодая была (давно), глупая, но мне мой сказал - с женой не живем. почти разведены. и я купилась. они и правда не жили... НО. я только сейчас, через 20 лет задумалась... а может его жена и не думала разводиться? просто такой период у них был. а тут я ему попалась - такая молодая, красивая... это и спровоцировало дальнейшие действия.
а вот сейчас я нахожусь в роли его жены и вдруг понимаю, что БЛИН.... только сейчас я, конечно, умнее, опытнее и пр.
и теперь, как и прежде, не хочу с женатыми - ни-ни.

а мой сказал что у них все плохо и они на стадии развода подожди чуть чуть ..... но будучи дурой не поверила и бросила ....они развелись через 3 или 4 месяца
  • 0

#98
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а мой сказал что у них все плохо и они на стадии развода подожди чуть чуть ..... но будучи дурой не поверила и бросила ....они развелись через 3 или 4 месяца

локти кусали?
  • 0

#99
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


а мой сказал что у них все плохо и они на стадии развода подожди чуть чуть ..... но будучи дурой не поверила и бросила ....они развелись через 3 или 4 месяца

локти кусали?


узнала слишком поздно .........конечно до сих пор жалко ........ идиоткой была, послушала "порядочных" дам
  • 0

#100
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

узнала слишком поздно .........конечно до сих пор жалко ........ идиоткой была, послушала "порядочных" дам

оказывается, иногда мужчины говорят правду! :dont: всем урок-никогда, ни кого, не надо слушать!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.