Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?нужен совет "бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#41
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Вы вот говорили про тараканов... Есть знакомый, видимо развелись не из за внутренних конфликтов, а из за внешних... т.е под давлением близких и родных... он не устраивал ее сторону, она не устраивала его сторону... Вывод- РАЗВОД... Он хочет общаться с детками, она против... Вот и мотают друг другу нервы... А почему это происходит...Потому что они сами между собой не разобрались... не простили, не отпустили...
Может быть поэтому ваша подруга и говорит, что с женатым общаясь знаешь на что идешь и не строишь иллюзии, а вот с разведенным думаешь, что свободен... но нет... у него тараканы - нерешенные вопросы...
Я лично считаю, что каждый должен самостоятельно решать вопрос отношении не вмешивая никого... и не отягощать себе и другим жизнь...
  • 0

#42
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Привет, Дана! Когда к нам?


Вот я жду тибя в Ацтану, а у тя и отпуск прошел)))... Я может быть ближе в декабрьским праздникам... Приеду на ВВ - питницу)))

давай, сто лет уже не выбиралась на ВВ питницу, а в Астану, говорю, если только по работе, м.б.экзамен придется туда ехать сдавать, я ж в отпуске обленилась и пропустила, теперь туда грозятся отправить. Но я все надеюсь, пока я соберусь, комиссия о5 сюда приедет уже у следующей партии принимать)), вот я и впихнусь))
По сабжу, принимаешь мужчину, принимай его окружение и его прошлое
  • -1

#43
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений



Привет, Дана! Когда к нам?


Вот я жду тибя в Ацтану, а у тя и отпуск прошел)))... Я может быть ближе в декабрьским праздникам... Приеду на ВВ - питницу)))

давай, сто лет уже не выбиралась на ВВ питницу, а в Астану, говорю, если только по работе, м.б.экзамен придется туда ехать сдавать, я ж в отпуске обленилась и пропустила, теперь туда грозятся отправить. Но я все надеюсь, пока я соберусь, комиссия о5 сюда приедет уже у следующей партии принимать)), вот я и впихнусь))
По сабжу, принимаешь мужчину, принимай его окружение и его прошлое


Эх ты, ну ладно мы еще споем)))
По сабжу - Конечно, я с тобой согласна...просто иногда наверно сложно себя согнуть... Просто женщины гибче :faceoff: , чем мужчины
  • 0

#44
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Не конечно, если приходится себя сильно ломать, то надо подумать, а нужно ли тебе такое. Если же эта перестройка вполне устраивает тебя и не затрагивает основные жизненные принципы, то можно и полавировать. В конце концов чего не сделаешь ради любимого человека
  • 0

#45
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Тетя, это у вас позиции возможно разные бывают, а я -личность и позы, в зависимостиот статуса не меняю.
Мой бывший супруг, был разведен и имеет ребенка. Платил нормально, даже больше порой, чем в дом. Подарил бывшей квартиру, а сыну - дом. Когда оставался без работы - алименты платила я. Причем бывшая супруга на них даже не подавала.
Так что парни, читающие ветку, не все тетки у ваших детей печенюшки изо рта вытаскивать будут.

Хорошо сказала. Прямо добавить нечего, а хотела.
Я придерживаюсь той же точки зрения. Если мужик не хочет платить деньги на содержание ребенка- в сад такого мужика.Значит он жлоб и жмот, а нам такие не нужны. :dont:
Была замужем за разведеным, и алименты платили и участие в его жизни принимали.
  • 0

#46
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Дело в том, что моя подруга начала общаться с мужчиной который был дважды женат, в первом браке уже достаточно взрослые дети, а во втором маленький ребенок, на которого платятся алименты. Вроде довольно банальная темаСейчас стоит вопрос развивать с ним отношения или нет?

Хорошего мужика женщины так часто не бросают. :dont: Пусть задумается, и как следует. Лично мне подозрителен мужик разведеный более, чем один раз.
  • 0

#47
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Замужем за разведенным, его двое детей от предыдущего брака живут с нами. Конечно, тяжело было, потому что и у нас еще две дочки появились, зато сейчас - большая семья, и помощь, и радость. К родной матери ездят на пару дней и назад.
  • 1

#48
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Встречаться ясен пень хуже...за женатым жена дома ухаживает, а разведённые мужчины-как козы :D безхозные.
  • 2

#49
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Просто недавно она сказала такую фразу «знаешь наверное лучше встречаться с женатым чем разведенным» я спрашиваю почему она отвечает: «с женатым ты хоть знаешь что особо не на что рассчитывать и более или менее спокоен» , а тут как на пороховой бочке, думаешь вот звонят взрослые дети, потом одна из жен, требует для малыша то одно, то другое». И она всякий раз расстраивается после таких звонков, говорит, а что если он захочет вернуться к малышу и жене.

а вот это мне понравилось :-/
в смысле,когда начинали мутить пофег было,а сейчас мозг заработал,или девочка лёгкой жизни хочет?
и вот ещё:автор и есть подружайка по ходу,вот бы я на форум чужое драмо выкатывала :-/
  • 0

#50
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Просто ...

а вот это мне понравилось :-/
в смысле,когда...


Подружайка увы разведена.. и ей уже много лет))

Всем спасибо за хорошие ответы, особенно понравилось от Lady-X8.
Думаю тема исчерпана. Можно закрыть тему
  • 0

#51
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Подружайка увы разведена.. и ей уже много лет))


и что с того?
  • 0

#52
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Думаю тема исчерпана. Можно закрыть тему

Чёй-та? :spy: Стрижка Дискуссия тока началась :dont: :smoke:
  • 0

#53
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Подружайка увы разведена.. и ей уже много лет))


и что с того?

такое чувство что это такой жирный крест, не кондиция мол
  • 0

#54
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

такое чувство что это такой жирный крест, не кондиция мол

а раз так,чего вопросы задавать,пойти сразу и утопиться :faceoff:

Сообщение отредактировал Кали: 27.09.2012, 09:59:29

  • 0

#55
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
как у всех все по-разному. я тоже замужем за разведенным. с бывшей женой никогда не общались вообще. зато и я и наша дочь очень хорошо общаемся с сыном от первого брака. я сразу повела политику - нужно дружить. вы по-любому друг другу родные люди. так вот сложилось у нас - что сын с отцом не общается (обида у него, не по нашей вине), а с нами - общается. от людей все зависит. а алименты - нормальный мужик должен САМ отдавать.
и вообще, в каждой семье - свой скелет в шкафу)
  • 0

#56
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

У меня сестренка вышла замуж за парня который имел опыт брачный... ЕЕ настораживает, что его бывшая супруга звонит в любое время суток, что ребенок заболел, нужно в аптеку, нужно в больницу и т.д. и т.п. Муж у нее любит ребенка, да и мы видели, что малыш замечательный... Он не отказывается помогать как отец, т.к дети бывшими не бывают... Но вот бывшая жена видимо "не отпускает" его далеко от себя, и тут как на войне все средства хороши...

а ваша сестренка была бы рада, если бы на ее просьбу отвезти ночью ее ребенка в больницу, муж бы ответил "подожди до утра!"

его ж не поиграть с ребенком ночью просят... это же форс-мажор!

по-моему в данном случае не бывшая жена не отпускает, а новая жена делает все возможное, чтобы он забыл и о первом браке, и о первом ребенке... когда выходила за него, разве не знала, что придется делить мужа с первым ребенком?

про " И нет гарантии, что он не вернется к бывшей жене и детям." вообще смешно... а выйдя замуж за холостого, вы можете дать гарантию, что он вас не бросит ради новой? или вообще не бросит просто так? какие гарантии? вы о чем вообще?

самое странное, что заводя отношения с разведенными мужчинами никто особо не парится, а как дело доходит до алиментов, начинаются вопли... ах, он мог бы их мне отдавать, а вынужден этим спиногрызам...

конечно, если выходил замуж исключительно в меркантильных целях, сама особо не зарабатываешь, надеясь жить на полном содержание мужа, алименты начинают цеплять... но по-моему, если любишь человека, так и не паришься из-за этого, ну дополнительная статья расходов, ну и что? а вдруг завтра прабабушка парализованная сляжет, тоже помогать нужно будет, или тоже начнуться вопли о "выброшенных деньгах"?...
  • 3

#57
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
тему не читал...но скажу... гыгы.
ваша подружайка пусть настраивается,что его и в постели делить будет...
статистика женщина упрямая--она утверждает что 80% разведеных периодически потрахиваются--даже имея вторую половину..и психологически не считают это изменой--типа все равно же были вместе...
  • 0

#58
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

статистика женщина упрямая--она утверждает что 80% разведеных периодически потрахиваются--даже имея вторую половину..и психологически не считают это изменой--типа все равно же были вместе...

согласна
двое разведенных знакомых мужчин бегают к бывшим женам на потрахушки
у подруги бывший муж частенько в гости заходит, долг исполняет :faceoff:
  • 0

#59
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

у подруги бывший муж частенько в гости заходит, долг исполняет :faceoff:

Нее, если он бывший - какой же это долг тада? Это уже чиста от души :D
  • 0

#60
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

бывший муж частенько в гости заходит, долг исполняет

вот что правда - то правда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.