Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?нужен совет "бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#441
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


замечательная политика...приятного сна! :D

как то считаю унизительно для себя выворачивать карманы, принюхиваться и т.д..

одно дело выворачивать карманы, другое дело не замечать запах чужих духов или помады, или еще нечто в это роде...Крайности не стоит брать в расчет, и я никого не призываю к тотальной слежке, это унизительно...как собственно и проверочные пот*ахульки...
  • 1

#442
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений



замечательная политика...приятного сна! :D

как то считаю унизительно для себя выворачивать карманы, принюхиваться и т.д..

другое дело не замечать запах чужих духов или помады, или еще нечто в это роде..

с этим согласна)))
  • 0

#443
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а зачем растрачивать силы эмоции и время на выяснение где и с кем был.не лучше просто быть немного толстокожей скажем так..и скандалов меньше и взаимопонимания больше..


а если вы реально чувствуете, что он с другой женщиной был, неужели у вас столько самообладания, чтобы сделать вид, что всё ок. может у вас просто чувства со временем притупились?

#444
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



замечательная политика...приятного сна! :D

как то считаю унизительно для себя выворачивать карманы, принюхиваться и т.д..

одно дело выворачивать карманы, другое дело не замечать запах чужих духов или помады, или еще нечто в это роде...Крайности не стоит брать в расчет, и я никого не призываю к тотальной слежке, это унизительно...как собственно и проверочные пот*ахульки...


согласна. тотальный контроль это ни есть хорошо, тем более как известно, если хочешь что-то найти, то обязательно найдешь, но делать вид, что не замечаешь очевидных вещей, этого я тоже не могу понять и по мне, если мужчина палится, что ходил куда-то налево, то это уже не уважение с его стороны к своей женщине. если гуляешь, то делай это технично. чтобы никому не было больно от твоих экспериментов.

#445
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
а вот-очевидные вещи это что??
  • 0

#446
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а вот-очевидные вещи это что??


ну писали же тут про помаду, аромат женских духов или какие-ниб звоночки по ночам, отлучки мужа по вечерам и т.п.

#447
татьянишна

татьянишна
  • Постоялец
  • 306 сообщений

согласна. тотальный контроль это ни есть хорошо, тем более как известно, если хочешь что-то найти, то обязательно найдешь, но делать вид, что не замечаешь очевидных вещей, этого я тоже не могу понять и по мне, если мужчина палится, что ходил куда-то налево, то это уже не уважение с его стороны к своей женщине. если гуляешь, то делай это технично. чтобы никому не было больно от твоих экспериментов.


полностью согласна..у некоторых просто такта не хватает так сделать ну или приходят домой и начинаются дое --шки..это что бы наездов не было... :mad:
  • 0

#448
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


а зачем растрачивать силы эмоции и время на выяснение где и с кем был.не лучше просто быть немного толстокожей скажем так..и скандалов меньше и взаимопонимания больше..


а если вы реально чувствуете, что он с другой женщиной был, неужели у вас столько самообладания, чтобы сделать вид, что всё ок. может у вас просто чувства со временем притупились?

Думаю даже у самой толстокожей нервы сдадут, когда она заметит следы измены на своем муже. И если совсем не контролировать и не проверять так вообще обнаглеет, по уши уйдет в измены.
  • 1

#449
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Думаю даже у самой толстокожей нервы сдадут, когда она заметит следы измены на своем муже. И если совсем не контролировать и не проверять так вообще обнаглеет, по уши уйдет в измены.

А если контролировать - то изменять не будет?
А зачем такой муж, которого надо контролировать?
  • 1

#450
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

А если контролировать - то изменять не будет?

если совсем не приглядываться ( ну так нос по ветру держать),велика вероятность оказаться в положении- все все давно знали,а ты блаженная в святой уверенности в непокобелимости супруга :D
  • 0

#451
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Вы меня удивляете) Думаете ваш контроль кого-то остановит)
  • 0

#452
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вы меня удивляете) Думаете ваш контроль кого-то остановит)

Тарятся и шифруются более основательно и жизнь становится как то спокойнее...
  • 0

#453
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Вы меня удивляете) Думаете ваш контроль кого-то остановит)

Тарятся и шифруются более основательно и жизнь становится как то спокойнее...

А, лишь бы не знать))
  • 0

#454
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Мне лично так удобно- меньше знаешь ,крепче спишь)))
  • 1

#455
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Мне лично так удобно- меньше знаешь ,крепче спишь)))

но даже этому обязательно приходит конец....
  • 0

#456
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вы меня удивляете) Думаете ваш контроль кого-то остановит)

Рассуждаете как тот персонаж чье имя взяли за ник :D , кстати все хочу спросить почему вы взяли маньяцкий ник? :)

по сабжу - согласна . Это даже еще хуже когда тщательнее шифруются
  • 0

#457
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Вы меня удивляете) Думаете ваш контроль кого-то остановит)

Согласна.
Контроль наоборот подбивает человека вырваться из под него (контроля)...
  • 0

#458
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

кстати все хочу спросить почему вы взяли маньяцкий ник?

Мне нравятся люди, которые видят цель и идут к ней не останавливаясь. Понятно, что в кино всё чуть гипертрофировано. Но персонаж, имхо, удался.
  • 0

#459
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А если контролировать - то изменять не будет?

если совсем не приглядываться ( ну так нос по ветру держать),велика вероятность оказаться в положении- все все давно знали,а ты блаженная в святой уверенности в непокобелимости супруга :D

ну в случае, если вы готовы к разводу сразу - думаю можно, конечно и поконтролировать.

А вот там выше писали - если удобно, меньше знаешь крепче спишь - то лучше и не знать. А то так узнаешь ненароком и одни мучения.
  • 0

#460
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Думаю даже у самой толстокожей нервы сдадут, когда она заметит следы измены на своем муже. И если совсем не контролировать и не проверять так вообще обнаглеет, по уши уйдет в измены.

А если контролировать - то изменять не будет?
А зачем такой муж, которого надо контролировать?


тотальный контроль однозначно нет, но бдить все равно надо. я вот всегда интересуюсь где мой мужчина и с кем. в телефоне не шарюсь, карманы не проверяю, но всегда в курсе чем живет и дышит мой мужчина.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.