Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?нужен совет "бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#1
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Хотелось бы услышать мнение женщин, которые пока встречаются или уже замужем за разведенными (официально) мужчинами.

Немного преамбулы. Я всегда считала, что те которые встречаются с женатыми мужчинами самые несчастные (не в обиду, ничего личного) и отношусь к такому крайне негативно (хотя не осуждаю таких женщин, всякое бывает), а вот столкнувшись недавно с такой ситуацией, подумала: «а настолько ли несчастны женщины которые встречаются с женатыми чем те которые … с разведенными?»
Дело в том, что моя подруга начала общаться с мужчиной который был дважды женат, в первом браке уже достаточно взрослые дети, а во втором маленький ребенок, на которого платятся алименты. Вроде довольно банальная темаСейчас стоит вопрос развивать с ним отношения или нет? . Но я не знаю, что ей посоветовать. Отпущу все моменты типа, что он хороший человек, ее тянет к нему и т.д. Скажу только что ей 29 она замужем не была, ему 41, он предприниматель.
Просто недавно она сказала такую фразу «знаешь наверное лучше встречаться с женатым чем разведенным» я спрашиваю почему она отвечает: «с женатым ты хоть знаешь что особо не на что рассчитывать и более или менее спокоен» , а тут как на пороховой бочке, думаешь вот звонят взрослые дети, потом одна из жен, требует для малыша то одно, то другое». И она всякий раз расстраивается после таких звонков, говорит, а что если он захочет вернуться к малышу и жене.
Вот как вы (женщины живущие с разведенными мужчинами) справляетесь с таким? Ведь, кроме того, что это такой стресс (что муж поддерживает отношения с детьми, бывшими женами) ему же придется отдавать все время часть любых офиц. доходов и работать на много-много человек? И нет гарантии, что он не вернется к бывшей жене и детям.

Как вы с этим справляетесь? какие мысли?
  • -3

#2
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
какая проблема? ну общается, ну деньги отдает...а что такого?
если такие мысли возникают, значит меркантильная душа подружайки вашей вибрирует, пусть уж лучше мужика в покое оставит.
  • 5

#3
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Помимо алиментов у разведенных столько тараканов в голове, что мало не покажется, какие то фобии, предрассудки, кошмар. Но и женатые, не выход, так что выбор за женщиной.
  • -1

#4
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
а у не разведенных в башке вакуум что ли?
  • 1

#5
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Помимо алиментов у разведенных столько тараканов в голове, что мало не покажется, какие то фобии, предрассудки, кошмар. Но и женатые, не выход, так что выбор за женщиной.


Да речь не идет о выборе..это так для сравнения. А вообще, это в точку наверное, что у них помимо алиментов столько тараканов в голове..
  • 0

#6
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

а у не разведенных в башке вакуум что ли?

Неважно что в голове у не разведенных, в это случае по крайне мере у женщины на душе относительно спокойно - она знает, что рассчитывать не на что..
  • 0

#7
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а у не разведенных в башке вакуум что ли?

у них всяких непотребных букашек меньше
  • -1

#8
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

какая проблема? ну общается, ну деньги отдает...а что такого?
если такие мысли возникают, значит меркантильная душа подружайки вашей вибрирует, пусть уж лучше мужика в покое оставит.

так ни она ни мужик не хотят "оставляться в покое" :)
  • 0

#9
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Слушайте, я вам вот что скажу, мне не нравятся темы, где мужики про разведенных рассуждают. Также порицаю и эту. Нет в людях категорий. Нет правил. Каждый человек и его избранник разные и отношения строят по-своему.

А вам бы лично посоветовала, не совать свой нос не в свое дело и не сидеть тут советы собирать, чтоб потом подруге в уши заливать.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 26.09.2012, 17:39:04

  • 4

#10
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
интересно, сколько вашей подруге лет?
  • 0

#11
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Слушайте, я вам вот что скажу, мне не нравятся темы, где мужики про разведенных рассуждают. Также порицаю и эту. Нет в люлях категорий. Нет правил. Каждый человек и его избранник разные и отношения строят по-своему.

А вам бы лично посоветовала, не сувать свой нос нк в свое дело и не сидеть тут советы собирать, чтоб потом подруге в уши заливать.

плюсуюсь
  • 0

#12
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Слушайте, я вам вот что скажу, мне не нравятся темы, где мужики про разведенных рассуждают. Также порицаю и эту. Нет в люлях категорий. Нет правил. Каждый человек и его избранник разные и отношения строят по-своему.

А вам бы лично посоветовала, не сувать свой нос нк в свое дело и не сидеть тут советы собирать, чтоб потом подруге в уши заливать.

темы разные, люди разные, никого нельзя запихать в определенную категорию, но косточки то помыть охота, язык почесать, постебаться, а то вечно про женщин злословят. У меня даже подруга заявляет, во всем бабы виноваты, и в разводах и в алкоголизме и т.д. мы с ней даже чуть не поругались на этой почве
  • 0

#13
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Слушайте, я вам вот что скажу, мне не нравятся темы, где мужики про разведенных рассуждают. Также порицаю и эту. Нет в люлях категорий. Нет правил. Каждый человек и его избранник разные и отношения строят по-своему.

А вам бы лично посоветовала, не сувать свой нос нк в свое дело и не сидеть тут советы собирать, чтоб потом подруге в уши заливать.


Извините, а каких мужиках (рассуждающих..) идет речь?
Абсолютно согласна, с вашей позицией, что в нет в людях категорий.
Да нет особого желания совать свой нос, скорее больше для себя прояснить ситуацию.. как говорится чем больше обсуждаешь тем картина яснее
  • 0

#14
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
неее, девчи, ну ежели смысл, шоб яйценосым косточки перемыт, так я первая в рядах!!:D
  • 0

#15
ktulhu

ktulhu
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Люди разные и разведенные мужчины тоже все рзные и ни на кого не похожи... Смотря какие у них отношения... Моя подруга вышла за муж за разведенного мужчину, у него два брака за спиной. И счастлива. Никто ни к кому не лезит, все тип топ)))
  • 0

#16
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
У меня сестренка вышла замуж за парня который имел опыт брачный... ЕЕ настораживает, что его бывшая супруга звонит в любое время суток, что ребенок заболел, нужно в аптеку, нужно в больницу и т.д. и т.п. Муж у нее любит ребенка, да и мы видели, что малыш замечательный... Он не отказывается помогать как отец, т.к дети бывшими не бывают... Но вот бывшая жена видимо "не отпускает" его далеко от себя, и тут как на войне все средства хороши...
  • 0

#17
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Слушайте, я вам вот что скажу, мне не нравятся темы, где мужики про разведенных рассуждают. Также порицаю и эту. Нет в люлях категорий. Нет правил. Каждый человек и его избранник разные и отношения строят по-своему.

А вам бы лично посоветовала, не сувать свой нос нк в свое дело и не сидеть тут советы собирать, чтоб потом подруге в уши заливать.

.. меня даже подруга заявляет, во всем бабы виноваты, и в разводах и в алкоголизме и т.д. мы с ней даже чуть не поругались на этой почве

Стеб определенно не нужен! зачем отнимать время у людей..
  • 0

#18
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Люди разные и разведенные мужчины тоже все рзные и ни на кого не похожи... Смотря какие у них отношения... Моя подруга вышла за муж за разведенного мужчину, у него два брака за спиной. И счастлива. Никто ни к кому не лезит, все тип топ)))

Извините, а дети от прошлых браков есть? и как она относится в фин. вопросам, алименты и т.д.
  • 0

#19
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

бывшая супруга звонит в любое время суток

у моей родственницы было наоборот, ей его вторая жена все время названивала :lol:
  • 0

#20
Arabesque

Arabesque
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

У меня сестренка вышла замуж за парня который имел опыт брачный... ЕЕ настораживает, ...

я так понимаю настораживает это мягко сказано, да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.