Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?нужен совет "бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#121
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Ну ты одна такая, или мало вас. Опять-таки, насколько долго тебе так захочется?

не одна. Потому как осознаешь, что второго раза просто сможешь и не пережить.. И потому что нашел определенный кайф в одиночестве и постоянной свободе выбора.. И что я не смогу одна? А взращивать , думая что это роза и получить кактус , не в кайф.. И мордой по асфальту больше совсем не хочется.. А стакан воды такая зыбкая штука..
  • 0

#122
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ну ты одна такая, или мало вас. Опять-таки, насколько долго тебе так захочется?

Опасное заблуждение многих мужчин. Катара не одинока в своем убеждении, и таких все больше и больше...Когда только мужчины поймут, наконец, что не стремятся женщины замуж, во всяком случае после развода, точно не стремятся.
  • 0

#123
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Лежа в постели прочла пост Олдбоя, подумала: "А вот если бы была замужем - пришлось бы сейчас бежать на кухню, готовить завтрак мужу. Понежиться в постели не получилось бы".
Так что нафиг, нафиг....
  • 0

#124
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А как же тихое семейное щастье, Иса? )
На самом деле , как сказала Дашец, много.. Кому плевать на статус и кто абсолютно не готов к ОБ или ГБ.. Наверное это пичалька..
  • 0

#125
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лежа в постели прочла пост Олдбоя, подумала: "А вот если бы была замужем - пришлось бы сейчас бежать на кухню, готовить завтрак мужу. Понежиться в постели не получилось бы".
Так что нафиг, нафиг....

не обязательно)) завтрак и сами вполне могут сварганить. Хотя, конечно, ошибочно думать, что все прям так хотят замуж
  • 0

#126
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Наверное это пичалька..

Наверное...мне бы хотелось, что бы у моих будущих внуков были и мама и папа...
  • 0

#127
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений


Лежа в постели прочла пост Олдбоя, подумала: "А вот если бы была замужем - пришлось бы сейчас бежать на кухню, готовить завтрак мужу. Понежиться в постели не получилось бы".
Так что нафиг, нафиг....

не обязательно)) завтрак и сами вполне могут сварганить.

Однозначно. Большая ошибка женщин-взвалить на себя воз обязанностей и тащить его по жизни, пока сил хватает...а зачем взвалила?
  • 0

#128
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



Лежа в постели прочла пост Олдбоя, подумала: "А вот если бы была замужем - пришлось бы сейчас бежать на кухню, готовить завтрак мужу. Понежиться в постели не получилось бы".
Так что нафиг, нафиг....

не обязательно)) завтрак и сами вполне могут сварганить.

Однозначно. Большая ошибка женщин-взвалить на себя воз обязанностей и тащить его по жизни, пока сил хватает...а зачем взвалила?

потому что пока любишь, не думаешь.. Отдаешь и все.. А потом замечаешь.. Ну может у кого то мозг сразу включается , но это попахивает какими то манипуляциями .. Мне всегда было проще какие то вещи делать самой, чем тупо ждать когда наступит соизволение.. Потому что выше энергетический уровень, потому что ответственность и бла бла.. Да и пофиг)
  • 0

#129
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

потому что пока любишь, не думаешь.. Отдаешь и все.. А потом замечаешь.. Ну может у кого то мозг сразу включается , но это попахивает какими то манипуляциями .. Мне всегда было проще какие то вещи делать самой, чем тупо ждать когда наступит соизволение..

А потом замечаешь, что соизволение не наступает...и понимаешь, что вряд ли оно наступит...
  • 0

#130
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Чет мы о грустном и о грустном, а как же холивар?
По сабжу – женатый рулит) да, я провокатор, и че?)
  • 0

#131
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Чет мы о грустном и о грустном, а как же холивар?
По сабжу – женатый рулит) да, я провокатор, и че?)

да уже все за женатого...Ты вот выступи за холостого, мы с тобой и поспорим, хотя тоже лень...
  • 0

#132
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений
автoру темы хoчу адресoвать слoва из книги Рoбина Шарма "пусть тебя не вoлнует мнение других, пoка ты уверен, чтo пoступаешь правильнo. Делай все, чтo захoчешь , если пoступаешь пo закoнам свoей сoвести и свoегo сердца. Решай сам чтo есть дoбрo, и следуй этoму "
  • 0

#133
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Каждый день он сам будет готовить завтрак?
Мистика однако...

Да и дело не только в завтраке. Я люблю спокойно встать, поплескаться в ванной столько, сколько я хочу, потом спокойно позавтракать, спокойно собраться...
  • 0

#134
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я люблю спокойно встать, поплескаться в ванной столько, сколько я хочу, потом спокойно позавтракать, спокойно собраться...

В рабочие дни? Пораньше встаешь или тебе можно попозже придти?
Просто тоже бы такое утро хотелось бы, но это никак невозможно.
  • 0

#135
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Чет мы о грустном и о грустном, а как же холивар?
По сабжу – женатый рулит) да, я провокатор, и че?)

да уже все за женатого...Ты вот выступи за холостого, мы с тобой и поспорим, хотя тоже лень...

ок. Могу и за разведенного, ну чтоб по сабжу) и поддержу Олдбоя, что неудачный осознанный опыт, правильные выводы творят чудеса)

Сообщение отредактировал Катара: 14.11.2012, 10:50:34

  • 0

#136
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

В рабочие дни? Пораньше встаешь или тебе можно попозже придти?
Просто тоже бы такое утро хотелось бы, но это никак невозможно.

Лейка, у нас, слава Богу не так строго, можно к 10 подгрести, если нет совещаний, например.
  • 0

#137
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Каждый день он сам будет готовить завтрак?
Мистика однако...

Да прям, ничего мистического...Нормально. У меня сын каждое утро сам себя кормит любимой яичницей...
  • 0

#138
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
так то сам себя, а то на двоих
в итоге придет к тому же мнению: "а нах%я я женился?"
  • 0

#139
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Каждый день он сам будет готовить завтрак?

мой как-то сам завтракает. Что ест - не знаю, может и не есть. Завтраки я готовлю только по выходным когда он спит до обеда=)) потому что обычно после сна он ест мало и плохо
  • 0

#140
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

так то сам себя, а то на двоих

э нет... лучше себе сама приготовлю, ему доверия нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.