Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?нужен совет "бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#101
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
3 или 4 месяца я бы наверное подождала, если бы мужчина был стоящий
а потом бы бросила, если бы наврал
  • 0

#102
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

3 или 4 месяца я бы наверное подождала, если бы мужчина был стоящий
а потом бы бросила, если бы наврал

меня бы на полгода даже хватило бы... :D
  • 0

#103
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
любовница моего мужа ждет уже 5 месяцев. почти дождалась.
может ей смс написать, что бы еще чуток продержалась... а то вдруг, передумает дожидаться)))))))))) куда потом мужика девать...
  • 1

#104
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений


Вы вот говорили про тараканов... Есть знакомый, видимо развелись не из за внутренних конфликтов, а из за внешних... т.е под давлением близких и родных... он не устраивал ее сторону, она не устраивала его сторону... Вывод- РАЗВОД... Он хочет общаться с детками, она против...

Мамашу, которая запрещает отцу видеться с детьми, нужно мордой об землю бить...


эт смотря еще какой папаша, а то ситуации разные бывают и папаши тоже!!!

когда вместе не живут... с детьми видится - да пожалуйста, а когда детей забираешь ... просто в шоке, каких только гадостей не наговорит, детям всего по 3 годика...
а с кем мама спит? а с кем мама живет?(живет то она одна) Ну разве это нормально?!
Так что, не всех мамаш которые не дают видится с детьми папашам нужно мордой об землю бить....

Сообщение отредактировал KisuSn: 03.10.2012, 14:50:25

  • 1

#105
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

эт смотря еще какой папаша, а то ситуации разные бывают и папаши тоже!!!

когда вместе не живут... с детьми видится - да пожалуйста, а когда детей забираешь ... просто в шоке, каких только гадостей не наговорит, детям всего по 3 годика...
а с кем мама спит? а с кем мама живет?(живет то она одна) Ну разве это нормально?!
Так что, не всех мамаш которые не дают видится с детьми папашам нужно мордой об землю бить....


Да все зависит от мужчины и женщины. Главное каждый из взрослых не должен ломать психику ребенка и заниматься травлей, ведь-это не есть "гуд"
  • 0

#106
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

любовница моего мужа ждет уже 5 месяцев. почти дождалась.
может ей смс написать, что бы еще чуток продержалась... а то вдруг, передумает дожидаться)))))))))) куда потом мужика девать...


Думаешь через месяцок он и тебе не ко двору придется? :D

Прикинь облом МЧ какой! То две тетки по нему сохнут, а он гоголем ходит, а потом бац, и ни одной! :D
  • 0

#107
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Думаешь через месяцок он и тебе не ко двору придется? :D
Прикинь облом МЧ какой! То две тетки по нему сохнут, а он гоголем ходит, а потом бац, и ни одной! :D

Я сейчас иногда думаю почему когда бывшая жена моего бывшего мужа :D приходила колотиться в мою дверь на протяжении нескольких лет и кричала чтобы я вернула ей то что ей принадлежит ( и это про живого человека , заметьте :) ) , то я ее не послушалась - глупая глупая я женщина :faceoff: :)
  • 0

#108
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Мамашу, которая запрещает отцу видеться с детьми, нужно мордой об землю бить...

эт смотря еще какой папаша, а то ситуации разные бывают и папаши тоже!!!

когда вместе не живут... с детьми видится - да пожалуйста, а когда детей забираешь ... просто в шоке, каких только гадостей не наговорит, детям всего по 3 годика...
а с кем мама спит? а с кем мама живет?(живет то она одна) Ну разве это нормально?!
Так что, не всех мамаш которые не дают видится с детьми папашам нужно мордой об землю бить....

Согласен! Не указал все вводные данные. При нормальном адекватном папаше, который отдает отчет своим действиям и словам, мамашу, запрещающую видеться детяс с отцом, нужно бить мордой об землю. При неадкватном папаше встречи нужно проводить совместные, а папаше выбить зубы, если он в отсутствии мамаши, будет говорить детям гадости...
  • 1

#109
пуфистик

пуфистик
  • Гость
  • 31 сообщений

любовница моего мужа ждет уже 5 месяцев. почти дождалась.


Сдается мне вы можете даже ролями поменяться, если тоже немного подождете. ))))))))))
  • 0

#110
Копакабана

Копакабана
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

При неадкватном папаше встречи нужно проводить совместные, а папаше выбить зубы, если он в отсутствии мамаши, будет говорить детям гадости...

Хотелось бы, да боюсь сил не хватит.
  • 0

#111
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
я вспоминаю как переживала моя соседка... её, беременную бросил муж когда ей было 19 лет ради девушки, с которой не переспал разве что ленивый в Шанхае.. на кирпичке...
Так вот эта тетка, сама будучи беременной от мужика, которого увела, каждый день звонила к бывшей своего мужа и материла....И так продолжалось 7(!) лет....Она забрала его обручальное кольцо и сделал себе коронку. А кольцо было венчальное...
И всю жизнь этот чудо-мужик зеленоглазый так и ездит к своей бывшей... и клянется в вечной любви.. а живет с той.
  • 0

#112
AK-74

AK-74
  • Читатель
  • 12 сообщений

куда потом мужика девать...

пипец :faceoff: . куда бы деться... прям без вас он не определиться :-/

#113
AK-74

AK-74
  • Читатель
  • 12 сообщений

глупая глупая я женщина :faceoff: :)

как это верно, Ватсон(с)

#114
A 111 HAN

A 111 HAN
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Она забрала его обручальное кольцо и сделал себе коронку. А кольцо было венчальное...

жесть! :faceoff:
  • 0

#115
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот как вы (женщины живущие с разведенными мужчинами) справляетесь с таким? Ведь, кроме того, что это такой стресс (что муж поддерживает отношения с детьми, бывшими женами) ему же придется отдавать все время часть любых офиц. доходов и работать на много-много человек? И нет гарантии, что он не вернется к бывшей жене и детям. Как вы с этим справляетесь? какие мысли?

Ну общается, ну и что?....
Я тоже общаюсь с его ребенком от первого брака.

А почему должен вернуться вдруг к бывшей жене? они только вчера развелись, сегодня вы с ним встретились что ли?....
Если нет, то человек уже принял решение уйти, почему он будет возвращаться?
  • 0

#116
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вы правы!
С женатыми можно сконцентрироваться только на романтике и никаких обязательств, а с разведенными можно и с бытом столкнутся. :D
  • 0

#117
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
А вот у меня тоже на фронте случай был(с):
Один мой друг, граф Де Ля Фер, влюбился в девушку, прекрасную как сам любовь. Венчался с ней, а после обнаружил, что она бывшая каторжанка и рецедивистка. Убил ее, вернее думал, что убил. Спустя какое-то время обнаружил, что она жива, жаждет мести, хочет алименты и еще что-то отсудить. Убил ее еще раз. Прошло еще какое-то время, обьявляется сын этой женщины и тоже начинает жестко мстить за алименты. Пришлось убить и сына. Одновременно с этим, мой разведенный друг случайно оказался в постели с герцогиней де Шеврез. Она родила сына, его мой друг признал и общался и поддерживал его до самой смерти. Отсюда вывод, уважаемые любительницы из всего делать вывод: нихрена вы насилием от мужика не добьетесь.
  • 0

#118
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Мне кажется сравнивать отношения с женатым или ращведенным направильно, все ранво все сводится к сравнению свободного человека и занятого. А вот если сравнивать холостого и разведеннооо, то мне кажется с разведенным есть эффект несбывшихся ожиданий. Кажется ведь как? Вот он весь такой разведенный, взьерошенный, растерянный, привыкший к комфорту, а теперь как голодный котенок смотрит на этот мир испуганными глазами ( и на самом деле, мы именно так и выглядим) Да его только поманить, накормить, создать вокруг уют и все, готов мужичок. А на деле выходит, что с новобранцами полегче) те кто уже ходил за линию фронта, прекрасно знают что это такое.
  • 0

#119
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Олдбой, но ведь не все хотят жить с кем то в одном месте или замуж.. Вишь в чем пичалька.. Я боюсь брака или совместного проживания не из за быта и бла бла. Что то уходит.. Я не хочу быть комфортом и удобством...кто то всегда больше отдает, а кто то привыкает..

Сообщение отредактировал Катара: 14.11.2012, 00:41:32

  • 0

#120
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ну ты одна такая, или мало вас. Опять-таки, насколько долго тебе так захочется?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.