Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?нужен совет "бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#321
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Если мужчина будет отзываться негативно о бывшей пассие, я его пойму. Ну не с королевой он же развелся, в конце концов.

у каждого своя правда... кто с кем еще развелся... )))) от королей же не уходят !!))))

это к чему сказано?
  • 0

#322
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Если мужчина будет отзываться негативно о бывшей пассие, я его пойму. Ну не с королевой он же развелся, в конце концов.

у каждого своя правда... кто с кем еще развелся... )))) от королей же не уходят !!))))

это к чему сказано?

к тому, что у него свое объяснение развода, у нее свое. была б хорошая - не ушел, был бы хороший - не ушла.. и только прожив вместе и посмотрев на все тараканы его можно сделать вывод кто в той семье замыкал)))) я считаю, что как бы не сложилась жизнь -ТЫ ЖИЛ С ЭТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, СПАЛ С НЕЙ, ПЫТАЛСЯ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ! если что то не сложилось, то не стоит вообще говорить плохо, обсирая при этом и себя. по любому нет дыма без огня.. кто то спровоцировал, кто то повелся на скандалы.. оба виноваты)))
допустим, я сейчас, находясь в декрете, прошу мужа максимально меня обеспечивать) сначала он жмотился, но я с ним провела беседы - объяснила, что окружающим да и ему самому даже будет намного приятней видеть меня красивой, ухоженной, с большим ассортиментом одежды.. теперь он видит меня и говорит - я горжусь тем, что я женат на тебе (мы еще официально не в разводе).
жизнь по всякому может повернуться ... он ходил да грязью поливал меня - время показало кто есть кто .. и сейчас он сам не рад, что так говорил.. при разговорах о совместной жизни говорит - много чего было сказано ... ну а кто ж тебя за язык тянул то))))
  • 0

#323
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Юлия, так вы все еще вместе?
  • 0

#324
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Юлия, так вы все еще вместе?

нет)) мы около года вместе не живем.
  • 0

#325
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Юлия, так вы все еще вместе?

нет)) мы около года вместе не живем.


Но встречаетесь? А Ре Вашему сколько?
  • 0

#326
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений



Если мужчина будет отзываться негативно о бывшей пассие, я его пойму. Ну не с королевой он же развелся, в конце концов.

у каждого своя правда... кто с кем еще развелся... )))) от королей же не уходят !!))))

это к чему сказано?

к тому, что у него свое объяснение развода, у нее свое. была б хорошая - не ушел, был бы хороший - не ушла.. и только прожив вместе и посмотрев на все тараканы его можно сделать вывод кто в той семье замыкал))))

Когда я встречаюсь с мужчиной, я верю всему тому, что он говорит. И я не сижу и не думаю, что он все врет, а на самом деле, его бывшая - была лебедью прекрасной, а он чудищем огородным. И мне плевать правда это или нет. И свои выводы о человеке, я делаю исходя из НАШЕЙ истории, а не из рассказов о прошлом.
Кстати, за мою веру и преданность, мне платят искренностью и уважением.
  • -2

#327
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Когда я встречаюсь с мужчиной, я верю всему тому, что он говорит. И я не сижу и не думаю, что он все врет, а на самом деле, его бывшая - была лебедью прекрасной, а он чудищем огородным. И мне плевать правда это или нет. И свои выводы о человеке, я делаю исходя из НАШЕЙ истории, а не из рассказов о прошлом.
Кстати, за мою веру и преданность, мне платят искренностью и уважением.

А я верю не всему, что мне говорят...если в какой то момент, я понимаю, что мне врут, и через какое то время убеждаюсь, что точно врут...нууу...для меня это повод задуматься о мужчине и моих отношениях с ним.
Опять же, все люди разные и это хорошо.
  • 0

#328
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Когда я встречаюсь с мужчиной, я верю всему тому, что он говорит. И я не сижу и не думаю, что он все врет, а на самом деле, его бывшая - была лебедью прекрасной, а он чудищем огородным. И мне плевать правда это или нет. И свои выводы о человеке, я делаю исходя из НАШЕЙ истории, а не из рассказов о прошлом.

Я вообще не верю тому, что говорят люди.
Просто имею в виду их слова, но делаю выводы на основе поступков человека.
  • 3

#329
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Юлия, так вы все еще вместе?

нет)) мы около года вместе не живем.


Но встречаетесь? А Ре Вашему сколько?

ребенку чуть больше года.. не встречаемся.. просто общаемся...когда на эмоциях негативных, когда с любовью.. дибильные отношения... его мама в угол поставит, если узнает что он общается со мной и ребенком... так и живем ) и точки нет и продолжения ..




Если мужчина будет отзываться негативно о бывшей пассие, я его пойму. Ну не с королевой он же развелся, в конце концов.

у каждого своя правда... кто с кем еще развелся... )))) от королей же не уходят !!))))

это к чему сказано?

к тому, что у него свое объяснение развода, у нее свое. была б хорошая - не ушел, был бы хороший - не ушла.. и только прожив вместе и посмотрев на все тараканы его можно сделать вывод кто в той семье замыкал))))

Когда я встречаюсь с мужчиной, я верю всему тому, что он говорит. И я не сижу и не думаю, что он все врет, а на самом деле, его бывшая - была лебедью прекрасной, а он чудищем огородным. И мне плевать правда это или нет. И свои выводы о человеке, я делаю исходя из НАШЕЙ истории, а не из рассказов о прошлом.
Кстати, за мою веру и преданность, мне платят искренностью и уважением.

я тоже верила ) теперь буду объективней оценивать людей, учитывая прошлое ..
  • 0

#330
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Даже целый табун мерзавцев не сможет поменять мои убеждения и мои ценности. Я очень крепкий орешек)
Очень неправильно прошлые разачарования напяливать на нового человека. Хотя бываю грешна чоуж)

Сообщение отредактировал Artistka: 20.11.2012, 18:59:10

  • 0

#331
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

к тому, что у него свое объяснение развода, у нее свое.

На моей практике, женщины больше гадостей говорят о бывшем, чем мужчины о бывшей. А в разводе всегда виноваты - две.

Но если мужчина как то определенно вел себя с одной женщиной - вовсе не значит, что с другой он будет вести себя так же.
  • 1

#332
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я тоже верила ) теперь буду объективней оценивать людей, учитывая прошлое ..

Не вижу смысла начинать отншения с человеком - которому заранее не верю... смысл?
  • 0

#333
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Если мужчина будет отзываться негативно о бывшей пассие, я его пойму. Ну не с королевой он же развелся, в конце концов.
Главное, чтобы все уши этим не прожужжал, а так, пару раз рассказал и все.

Для меня, пожалуй, важно еще, не что рассказывает, а как рассказывает...Просто констатирует факты, или брызжа слюной, распинается в омерзительных выражениях...бе...

ну то есть тогда вообще неважно о чем мы обсуждаем, главное как он омерзительно все это говорит?))) вам в принципе его просто хочется представить и обосрать?)) даже если он о плоскогубцах говорит, и еще так распинается, слюной брызжет?
  • 0

#334
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Если мужчина будет отзываться негативно о бывшей пассие, я его пойму. Ну не с королевой он же развелся, в конце концов.
Главное, чтобы все уши этим не прожужжал, а так, пару раз рассказал и все.

Для меня, пожалуй, важно еще, не что рассказывает, а как рассказывает...Просто констатирует факты, или брызжа слюной, распинается в омерзительных выражениях...бе...

ну то есть тогда вообще неважно о чем мы обсуждаем, главное как он омерзительно все это говорит?))) вам в принципе его просто хочется представить и обосрать?)) даже если он о плоскогубцах говорит, и еще так распинается, слюной брызжет?

Заметьте, я написала-еще, т.е., не только что говорит, но и как...
А, вообще, да...я мерзкая склочная тетька, для которой нет больше радости в жизни, токма обосрать кого... :D Ага...

Сообщение отредактировал Дашец: 21.11.2012, 08:06:57

  • 0

#335
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
У вас любофь :)
  • 0

#336
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

У вас любофь :)

Я думала, что это наша тайна! :D
  • 0

#337
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у всех у нас свой багаж.. если мч зайчик по сути, пофиг - разведен, женат, не женат.. с каждым разные отношения. кто то делает выводы и оценивает прошлый опыт, ошибки, а кто то нет.. так что считаю не стоит ставить клеймо - разведен, значит ущербный.. не факт..
  • 0

#338
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


У вас любофь :)

Я думала, что это наша тайна! :D


С кем любоффф?
И от кого тайна? На форуме тайн быть не должно! :dont: :lol:
  • 0

#339
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений
)))

Сообщение отредактировал Sunika: 08.03.2013, 12:25:32

  • 0

#340
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
По сути, согласна с Катарой, и у разведенных и у женатых в голове столько тараканов, что можно просто иногда сойти с ума. Но это полностью зависит от человека, если человек хочет начать новые отношения без груза прошлых обид, то это возможно, надо только работать над собой и всегда пытаться сесть и обсудить все проблемы, возникишие, так сказать, по ходу пьесы. если же человек не хочет, врет, изворачивается, то неважен его семейный статус. Хотя с женатым встречаться неохота, точно. Пачкаться в том, что когда-то пережила сама, нееет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.