Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?нужен совет "бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#341
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


Когда я встречаюсь с мужчиной, я верю всему тому, что он говорит. И я не сижу и не думаю, что он все врет, а на самом деле, его бывшая - была лебедью прекрасной, а он чудищем огородным. И мне плевать правда это или нет. И свои выводы о человеке, я делаю исходя из НАШЕЙ истории, а не из рассказов о прошлом.

Я вообще не верю тому, что говорят люди.
Просто имею в виду их слова, но делаю выводы на основе поступков человека.


вот правда, верить надо не словам, а поступкам. тем более, что мужички так любят бла-бла по ушам.

#342
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

к тому, что у него свое объяснение развода, у нее свое.

На моей практике, женщины больше гадостей говорят о бывшем, чем мужчины о бывшей. А в разводе всегда виноваты - две.

Но если мужчина как то определенно вел себя с одной женщиной - вовсе не значит, что с другой он будет вести себя так же.


а мне кажется, что если мужчине свойственна подлость и предательство, то он со всеми женщина будет проявлять эти свои отвратительные качества.

#343
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

По сути, согласна с Катарой, и у разведенных и у женатых в голове столько тараканов, что можно просто иногда сойти с ума. Но это полностью зависит от человека, если человек хочет начать новые отношения без груза прошлых обид, то это возможно, надо только работать над собой и всегда пытаться сесть и обсудить все проблемы, возникишие, так сказать, по ходу пьесы. если же человек не хочет, врет, изворачивается, то неважен его семейный статус. Хотя с женатым встречаться неохота, точно. Пачкаться в том, что когда-то пережила сама, нееет


я бы не стала сравнивать разведенных и женатых. разведенный мужчина уже по определению для меня подлый и врун, какие бы ни были отношения с женой, он все равно не свободен и имеет обязательства перед другой женщиной. разведенный мужчина свободен от прошлых отношений, а причины развода могут быть разные, так что по мне лучше разведенный, чем женатый. вот от женатого точно жди подвоха и потом как может быть надежным мужчина, ведущий двойную жизнь? мы же все надежных хотим. так что уж лучше с разведенным начинать строить отношения.

#344
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А у разведенных столько тараканов в мозгах . Никому не верят , все обижаются . Но однозначно женатых в сад. Не люблю , когда врут и изворачиваются

Сообщение отредактировал Стафида: 09.03.2013, 13:44:20

  • 0

#345
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

вот правда, верить надо не словам, а поступкам. тем более, что мужички так любят бла-бла по ушам.

Поступки тоже могут ввести в заблуждение :smoke:
  • 0

#346
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


к тому, что у него свое объяснение развода, у нее свое.

На моей практике, женщины больше гадостей говорят о бывшем, чем мужчины о бывшей. А в разводе всегда виноваты - две.

Но если мужчина как то определенно вел себя с одной женщиной - вовсе не значит, что с другой он будет вести себя так же.


а мне кажется, что если мужчине свойственна подлость и предательство, то он со всеми женщина будет проявлять эти свои отвратительные качества.

факт.
Однако, женщины же видят за кого замуж выходят. Или у нас всегда по принципу лишь бы замуж?
  • 0

#347
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Или у нас всегда по принципу лишь бы замуж?

а ты сомневалась в этом?
  • 0

#348
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Или у нас всегда по принципу лишь бы замуж?

а ты сомневалась в этом?

эммм.. я с утра верила в разумность человечества просто усиленно.
  • 0

#349
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Однако, женщины же видят за кого замуж выходят. Или у нас всегда по принципу лишь бы замуж?


В 90% это так - "лишь бы".....
  • 0

#350
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

эммм.. я с утра верила в разумность человечества просто усиленно.

так то с утра было))
  • 0

#351
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

разведенный мужчина уже по определению для меня подлый и врун

Фигасе))
  • 0

#352
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

разведенный мужчина уже по определению для меня подлый и врун

мы же все надежных хотим. так что уж лучше с разведенным начинать строить отношения.

Какая логика :) железобетонная
Ясен перец, речь идет о выборе. Но уж если выбирать - выбирайте, дамы, свободных мужчин.
  • 1

#353
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений
Какая разница разведенный или холостый,все мы люди.Тоже самое можно сказать и о женщинах.В жизни всякое бывает.Если уж полюбишь разведенного надо будет принимать всё как есть и быть готовой к тому что он с детьми будет видеться и с бывшей пресекаться и деньги давать.Вообщем это выбор у каждого свой.

Сообщение отредактировал Sunika: 09.03.2013, 18:43:17

  • 0

#354
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

надо будет принимать всё как есть и быть готовой к тому что он с детьми будет видеться и с бывшей пресекаться и деньги давать

А вот к такому далеко не каждая готова.. И даже если согласится женщина на такую жизнь - не факт, что это продлится долго
  • 0

#355
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Однако, женщины же видят за кого замуж выходят. Или у нас всегда по принципу лишь бы замуж?


В 90% это так - "лишь бы".....

и все таки позвольте с Вами не согласиться . Не буду вдаваться в подробности но это не так
  • 0

#356
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений

надо будет принимать всё как есть и быть готовой к тому что он с детьми будет видеться и с бывшей пресекаться и деньги давать

А вот к такому далеко не каждая готова.. И даже если согласится женщина на такую жизнь - не факт, что это продлится долго

Если девушка начала встречаться с разведенным то она изначально знает на что идет и сколько нервов ей нужно и как перевернуть всё внутри себя.но если она подозревает что не справится с этим так и не начнет вообще серъезных отношений.
  • 0

#357
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Если девушка начала встречаться с разведенным то она изначально знает на что идет

вот это не так, далеко не так. Видела много случаев и ни одна об этом не задумывалась
  • 0

#358
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений

Если девушка начала встречаться с разведенным то она изначально знает на что идет

вот это не так, далеко не так. Видела много случаев и ни одна об этом не задумывалась

О чем именно не задумывалась?Они не думали что у них есть бывшие жены и дети и всё отсюда вытекающе????

Сообщение отредактировал Sunika: 09.03.2013, 19:20:34

  • 0

#359
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

О чем именно не задумывалась?

о багаже этого разведенного
  • 0

#360
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

разведенный мужчина уже по определению для меня подлый и врун

Фигасе))

да...вот мне тоже хотелось бы пояснений, а почему это так? :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.