Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?нужен совет "бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#281
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


к 80 годам ценности другие.....может и ты к тому времени влюбишься,как 18 летняя... :D Это ж счастье,испытать такое чувство снова на старости лет.

вот и именно, что ценности другие...потому и сомнительна мне очень любовь такая в старости...


это близкие люди моей коллеги. Она говорит - мы тоже сомневались сначала.. а они такие нежные.. столько общего у них.. Помните как в сказке роза зимой зацвела?
  • 0

#282
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

это близкие люди моей коллеги. Она говорит - мы тоже сомневались сначала.. а они такие нежные.. столько общего у них.. Помните как в сказке роза зимой зацвела?

Всякое бывает, конечно...
  • 0

#283
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

они все принцев ищут.. а он такой стркозлом лётает.. боится взрослеть.. Вот пусть его возьмут и приведут в порядок - может еще толк выйти. Главное - желание.

толк выйдет при желании. Но для этого нужна уже не молоденькая дурочка, а он именно с такими и встречается.
А так он хороший парень, образованный, очень начитанный, общительный. Но вот как муж - хз что получится
  • 0

#284
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

они все принцев ищут.. а он такой стркозлом лётает.. боится взрослеть.. Вот пусть его возьмут и приведут в порядок - может еще толк выйти. Главное - желание.

толк выйдет при желании. Но для этого нужна уже не молоденькая дурочка, а он именно с такими и встречается.
А так он хороший парень, образованный, очень начитанный, общительный. Но вот как муж - хз что получится


ой Лакримка, вот почитаешь тебя - "такая корова нужна самому" (с) :D

Сколько ему - 32? :)
  • 0

#285
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Сколько ему - 32?

ага, 32
  • 0

#286
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Сколько ему - 32?

ага, 32


тогда надо женить)) быстро - к 8 марта))
  • 0

#287
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тогда надо женить)) быстро - к 8 марта))

я не буду женить, нафиг, потом еще крайней останусь))) могу дать ссылку на фб пусть желающие сами знакомятся
  • 0

#288
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

тогда надо женить)) быстро - к 8 марта))

я не буду женить, нафиг, потом еще крайней останусь))) могу дать ссылку на фб пусть желающие сами знакомятся


ты кому попало не давай. пусть в личку постучат, ты их хистори почитай, отдавай только в хорошие руки :D
  • 0

#289
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ты кому попало не давай. пусть в личку постучат, ты их хистори почитай, отдавай только в хорошие руки

так и сделаю если кто поинтересуется))
  • 0

#290
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений
мое мнение : с женатыми никогда не встречалась - всегда думала, я тоже будущая жена и мне было бы неприятно, если б другая женщина пыталась увести мужа из семьи. мне кажется, что если бы женщины думали также, то у нас не было бы распадов семей из за измен)))) женился - будь добр, живи в семье.. друзья - пожалуйста, но таскаться с женщинами - показатель неуважения к семье и своей жене )
что касается разведенных мужчин - чаще всего они не любят разговаривать о своих прошлых семьях, о причине разрыва и если ты все таки устраиваешь с таким мужчиной душевный разговор, то он начинает поливать грязью бывшую жену.. именно из того, как он отзывается о своем прошлом, можно сделать хорошую картину данного мужчины. мой опыт - будущий муж долго молчал о предыдущем браке, в дальнейшем с его слов, у него была женщина скандальная и гулящая, с истеричными родителями, которые не давали им жить ... я подумала НУ Я ЖЕ НЕ ТАКАЯ!!! у всех есть прошлое, есть сумасшедшие женщины, которые неадекватно ведут себя в семье и позволяют вмешиваться третьим лицам во взаимоотношения..поженились) расстались) причиной оказалась не я (такая же больная с истеричными родителями с его слов), а его мама, которая не даст ему жить ни с кем... теперь для меня не только женатые табу, но и разведенные под большим вопросом )))))))))))))))
  • 0

#291
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я бы не стала обобщать
мой М, например, ни разу ничего плохого о жене не говорил, только хорошее
  • 0

#292
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мой опыт - будущий муж долго молчал о предыдущем браке, в дальнейшем с его слов, у него была женщина скандальная и гулящая, с истеричными родителями, которые не давали им жить ... я подумала НУ Я ЖЕ НЕ ТАКАЯ!!!

в сад мужиков, говорящих гадости о женах!
  • -1

#293
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

в сад мужиков, говорящих гадости о женах!

В сад людей, говорящих гадости о людях!
  • 0

#294
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

я бы не стала обобщать
мой М, например, ни разу ничего плохого о жене не говорил, только хорошее

если ты все таки устраиваешь с таким мужчиной душевный разговор, то он начинает поливать грязью бывшую жену.. именно из того, как он отзывается о своем прошлом, можно сделать хорошую картину данного мужчины.
У Вас замечательный муж!!!)))))))
  • 0

#295
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Новые формулы ?))
Разговор про бывших жен+хорошие отзывы=счастье и любовь

Разговор про бывших жен+плохие отзывы=мужика в сад

  • 0

#296
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Новые формулы ?))

Даже не пытайтесь...даже не пытайтесь их найти...это все равно, что черную кошку в темной комнате искать.
  • 0

#297
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Разговор про бывших жен+хорошие отзывы=счастье и любовь

Разговор про бывших жен+плохие отзывы=мужика в сад

Не совсем!

Если человек плохо говорит о любых бывших людях, то он чем-то озлоблен на жизнь!
И есть большой шанс рано или поздно попасть на место этих людей.
Оно Вам надо?
  • 0

#298
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Разговор про бывших жен+хорошие отзывы=счастье и любовь

Разговор про бывших жен+плохие отзывы=мужика в сад

Не совсем!

Если человек плохо говорит о любых бывших людях, то он чем-то озлоблен на жизнь!
И есть большой шанс рано или поздно попасть на место этих людей.
Оно Вам надо?

а я не соглашусь
если в прошлом я имела дело с форменным мудаком и скотиной, то я не собираюсь врать, что он был душка, даже ради того, чтобы считаться не озлобленной на жизнь.
  • 1

#299
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

а я не соглашусь
если в прошлом я имела дело с форменным мудаком и скотиной, то я не собираюсь врать, что он был душка, даже ради того, чтобы считаться не озлобленной на жизнь.

Не надо обманывать, но и грязью поливать не стоит.
Сказали, что он не хороший человек один-два раза и хватит!
  • 0

#300
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


а я не соглашусь
если в прошлом я имела дело с форменным мудаком и скотиной, то я не собираюсь врать, что он был душка, даже ради того, чтобы считаться не озлобленной на жизнь.

Не надо обманывать, но и грязью поливать не стоит.
Сказали, что он не хороший человек один-два раза и хватит!

Мой темперамент и природная искренность не позволяет назвать какую-нибудь тварь, просто нехорошим человеком)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.