Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?нужен совет "бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#361
Sunika

Sunika
  • Гость
  • 19 сообщений

О чем именно не задумывалась?

о багаже этого разведенного

Об этом можно и не задумываться,но этот багаж всегда будет при нем и будет давать о себе знать.Женщина мудрая закроет глаз,женщина глупая будет истерить и обижаться на свой "разведённый" выбор.
  • 0

#362
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


разведенный мужчина уже по определению для меня подлый и врун

Фигасе))

да...вот мне тоже хотелось бы пояснений, а почему это так? :confused:

Скорее всего она описАлась -ошиблась и имела ввиду женатого который встречаетсяс кем-то на стороне
  • 1

#363
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

и все таки позвольте с Вами не согласиться . Не буду вдаваться в подробности но это не так


А по-вашему какое соотношение?
  • 0

#364
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
лично для меня с разведенным намного лучше, чем со свободным, потому как детей я не хочу, а он пусть общается со своими детишками и не требует от меня наследников.

да, это идеальный вариант
  • 0

#365
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

лично для меня с разведенным намного лучше, чем со свободным, потому как детей я не хочу, а он пусть общается со своими детишками и не требует от меня наследников.

да, это идеальный вариант

не фаааакт, мужчина полигамен, от одной женщины дети, от другой...от третьей...
  • 0

#366
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Серикжан, так это и есть главная задача - выбрать не полигамного, а того, кто с мозгами дружит :p
  • 0

#367
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

и все таки позвольте с Вами не согласиться . Не буду вдаваться в подробности но это не так


А по-вашему какое соотношение?

из тех, кого я знаю, 30% хотят , остальные ни за какие коврижки , ярмо на шею, ограничение личной свободы... Правда все они самодостаточные , себя полностью сами обеспечивают и в принципе , мужчина нужен им изредка
  • -1

#368
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Серикжан, так это и есть главная задача - выбрать не полигамного, а того, кто с мозгами дружит :p

гыыыы например у меня есть дети...и еси я заптра женюсь то детей от молодой жены будут полюбасу...
анекдот: Звонит женщина своему мужчине на работу и говорит: знаешь, что дома творится?
- ЧТО?????
- Да твои и мои дети НАШИХ бьют!!!!!!!!!
  • 1

#369
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

гыыыы например у меня есть дети...и еси я заптра женюсь то детей от молодой жены будут полюбасу...

ну не все ж такие желающие
кому-то, например, дети больше не нужны будут
  • 0

#370
Сергей Полетаев

Сергей Полетаев
  • Гость
  • 23 сообщений


гыыыы например у меня есть дети...и еси я заптра женюсь то детей от молодой жены будут полюбасу...

ну не все ж такие желающие
кому-то, например, дети больше не нужны будут

Я тоже разведен, и от любимой женщины всегда хочется детей.
  • 1

#371
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


вот правда, верить надо не словам, а поступкам. тем более, что мужички так любят бла-бла по ушам.

Поступки тоже могут ввести в заблуждение :smoke:

Тогда человек посылается в лес и точка!
  • 0

#372
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
а разведенные, это что такой подвид мужчин. что о них надо особо как то говорить? всяко бывает, зелено-молодо, поженились-развелись и вся недолга...а вот если дети уже есть...тогда да, как говаривала моя тетушка, когда встречалась с подобным подвидом, "несерьезный", т.е в ее понимании, развестиь когда есть дети, характеризует человека несерьезного и малоответственного. НО(!) как говорится, бывает ВСЁ, может там дейсвительно трагедь ужасная и тетка била его кирпичем по голве каждый день и детей делала насильничая над мужем, тогда да, конечно понять можно.

а, кстати, тот с кем я встречалась как то обмолвился, что если бы его бывшая так быстро не нашла ему замены, то он может быть к ней и вернулся.... (а ушел он от нее когда она была беременна их первенцем, мотивировал тем, что она это сделала специально. чтобы иметь доп.доход от него, боже какая была Я дура))))

Сообщение отредактировал LaBarbara: 13.03.2013, 11:59:31

  • 0

#373
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Вот жлоб!
  • 0

#374
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
я дважды щастливо разведен...наоборот посе разводов девушек было даже больше чем перед женитьбой :faceoff:
  • 0

#375
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

я дважды щастливо разведен...наоборот посе разводов девушек было даже больше чем перед женитьбой :faceoff:

уже два :dandy: да на тебя дэушег не напасешься :dont:

#376
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я дважды щастливо разведен...наоборот посе разводов девушек было даже больше чем перед женитьбой :faceoff:

так тебя надо быстро в оборот брать, пока тепленький!!! :lol: Мой муж развелся в конце лета с твердым решением, что двух разводов и 4 детей с него хватит.. :D
  • 0

#377
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Я всё понимаю, но два развода по моему уже перебор! :faceoff:
  • 0

#378
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

я дважды щастливо разведен...наоборот посе разводов девушек было даже больше чем перед женитьбой :faceoff:

что обе били кирпичом по голове и каждый день? ну как то два конечно не статистика еще конечно (как говаривал Бендер) но тенденция однако!
нафиг нафиг!

Сообщение отредактировал LaBarbara: 13.03.2013, 14:38:46

  • 0

#379
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Продам парочку рыжих волосков недорого-обвиваете пугавку на рубашешке у женатого и опаля,он становится счастливо разведенным. :hi:
но задумайтесь- Оно точно вам надо?

Сообщение отредактировал фрекенбок: 13.03.2013, 14:52:22

  • 0

#380
ай_лана

ай_лана
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
сжечь эту даму на костре. ишь ты какая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.