Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?нужен совет "бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#241
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Уже диагнозы? Страсть как люблю диагнозы) я за тобой Иса в очереди)
  • 0

#242
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, ок)
я сама страсть как люблю психологов, особенно безграмотных)
"озлоблены" пишется с одной "н", а вот "озлобленный/озлобленная" - с двумя
  • 0

#243
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Иса, я щас сидю с телефона, нещадно тыкаю мимо букаф. Но это ниразу не говорит, что я дура) гы)
Я придумаю тебе новую обзывалку))
  • 0

#244
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

нафига кого-то искать в 60 лет? искать такого же дедульку, чтобы лечить его болячки?


дунько ты :faceoff: ты что думаешь человек в 60 перестает жить? У наших мам были или есть наши папы... а одиноким женщинам лучше влачить существование? Типа только те имеют право стариться с мужчиной, кто пуд соли съел? И вообще смотрю на женщин - не бабок, а женщин в 60... Столько задора в них... а которые ухаживают за собой еще фору нам дадут... Еща раз вспомнила про своего инструктора по горным лыжам... Чудесная коса золотистая у нее, гоняет по склонам.. любовник у неё на 17 лет младше... а ей 64 года
  • 1

#245
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Катара, ок)
я сама страсть как люблю психологов, особенно безграмотных)
"озлоблены" пишется с одной "н", а вот "озлобленный/озлобленная" - с двумя

В школе не преподавали?
  • 0

#246
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Катара, да мне пофиг, придумывай)
это мои тараканы и я об этом всегда честно предупреждаю...

Аюшка, значит ей 64, а ему стало быть 47?
Так в 47 мужик еще в самом соку (по себе знаю :faceoff: )
Интересно, а как по-твоему живут женщины, которые рано овдовели? Прям таки кидаются на мужиков, чтобы было с кем состариться? Фигня это все. Теток, которые вот прям жить не могут без мужика - намного меньше, чем тех, которые спокойно без них живут на пенсии: ведут домашнее хозяйство, возятся в огороде, балуют внуков. Нафига им лишняя головная боль?
  • 0

#247
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

В школе не преподавали?

нет, только в Академии наук.
  • 0

#248
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а одиноким женщинам лучше влачить существование?

Аюшка, вот этим "влачить существование" ты меня просто убила
:faceoff: :D
  • 0

#249
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


а одиноким женщинам лучше влачить существование?

Аюшка, вот этим "влачить существование" ты меня просто убила
:faceoff: :D


я влачу, ты знаешь :weep: :laugh:
  • 0

#250
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Аюшка, значит ей 64, а ему стало быть 47?
Так в 47 мужик еще в самом соку (по себе знаю :faceoff: )
Интересно, а как по-твоему живут женщины, которые рано овдовели? Прям таки кидаются на мужиков, чтобы было с кем состариться? Фигня это все. Теток, которые вот прям жить не могут без мужика - намного меньше, чем тех, которые спокойно без них живут на пенсии: ведут домашнее хозяйство, возятся в огороде, балуют внуков. Нафига им лишняя головная боль?


Живут, да. Но ты ошибаешься насчет того, что они спокойно живут. Коллега моя в 63 года знакомится активно.. спрашивает у нас как одеться на свидание, что с прической сделать.. налоговичка наша еще в самом соку - гренадерскими замашками сразу привлекает.. Они в поиске... и даже тетя Д, мамина подруга в 80 лет(!) знакомится, краснеет когда говорит о свиданиях...

Сообщение отредактировал аюшка: 15.11.2012, 10:31:01

  • 0

#251
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ты? ой, не смеши меня
развратное чудовище :faceoff: :D

не знаю, из моих знакомых (в моем родном поселке) никто ни с кем не знакомится, возятся с внуками, садят себе цветочки в цветнике, овощи в огороде и т.д., курочки там, цыплята...

в своем доме работа никогда не кончается, поэтому видимо им не до свиданий

Сообщение отредактировал Мама Стифлера: 15.11.2012, 10:34:00

  • 0

#252
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Живут, да. Но ты ошибаешься насчет того, что они спокойно живут. Коллега моя в 63 года знакомится активно.. спрашивает у нас как одеться на свидание, что с прической сделать.. налоговичка наша еще в самом соку - гренадерскими замашками сразу привлекает.. Они в поиске... и даже тетя Д, мамина подруга в 80 лет(!) знакомится, краснеет когда говорит о свиданиях...

Так это ж не значит, что они с этими дедусями вместе жить хотят...Нафиг оно, если всю жизнь одна прожила? Чем больше живешь один, тем больше находишь в этом плюсов, и ужиться с кем то потом просто нереально.
  • 0

#253
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

ты? ой, не смеши меня
развратное чудовище :faceoff: :D

не знаю, из моих знакомых (в моем родном поселке) никто ни с кем не знакомится, возятся с внуками, садят себе цветочки в цветнике, овощи в огороде и т.д., курочки там, цыплята...

в своем доме работа никогда не кончается, поэтому видимо им не до свиданий


а ну-ка перестань меня парафинить перед людьми :faceoff: Подумают невесть что про мну :dont:
Бабушки, как и девушки бывают разными))
  • 0

#254
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну уж "влачить существование"...это трындец!

Это что получается, что вся жизнь в поисках дядек заключаться должна?
А после войны, что женщины ВЛАЧИЛИ свое существование? Тогда бы мы вымерли!
  • 0

#255
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Так это ж не значит, что они с этими дедусями вместе жить хотят...Нафиг оно, если всю жизнь одна прожила? Чем больше живешь один, тем больше находишь в этом плюсов, и ужиться с кем то потом просто нереально.


реально. Я знаю людей, которые стали жить вместе в 80 лет и счастливы. Дед говорит - я всю жизнь мечтал о такой жизни. Как же мне хорошо! И дети их поддержали. Я щетаю это здорово! Нельзя всех мерить по одной гребенке. У каждой женщины свой путь.
  • 0

#256
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Коллега моя в 63 года знакомится активно.. спрашивает у нас как одеться на свидание, что с прической сделать.. налоговичка наша еще в самом соку - гренадерскими замашками сразу привлекает.. Они в поиске... и даже тетя Д, мамина подруга в 80 лет(!) знакомится, краснеет когда говорит о свиданиях...

ну так клево же=))) у таких обычно и характер лучше так как жизнь интереснее
  • 0

#257
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Ну уж "влачить существование"...это трындец!

Это что получается, что вся жизнь в поисках дядек заключаться должна?
А после войны, что женщины ВЛАЧИЛИ свое существование? Тогда бы мы вымерли!


продолжаем тему не хочу замуж. Вчера сказала своей подруге:хочу захотеть замуж))) Все таки замуж/не замуж не важно.. главное, чтобы было комфортно. Хочешь отношений - имей их. Вот мое правило))
  • 0

#258
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Коллега моя в 63 года знакомится активно.. спрашивает у нас как одеться на свидание, что с прической сделать.. налоговичка наша еще в самом соку - гренадерскими замашками сразу привлекает.. Они в поиске... и даже тетя Д, мамина подруга в 80 лет(!) знакомится, краснеет когда говорит о свиданиях...

ну так клево же=))) у таких обычно и характер лучше так как жизнь интереснее


Лакримка, я фигею от их энергии.. как они с мужчинами разговаривают.. голоса переливаются как у соловушек.. глаза горят, смущаются и флиртуют.. а мы с нашей ГБ стоим в сторонке как две дуры... :faceoff: :D
  • 0

#259
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Коллега моя в 63 года знакомится активно.. спрашивает у нас как одеться на свидание, что с прической сделать.. налоговичка наша еще в самом соку - гренадерскими замашками сразу привлекает.. Они в поиске... и даже тетя Д, мамина подруга в 80 лет(!) знакомится, краснеет когда говорит о свиданиях...

ну так клево же=))) у таких обычно и характер лучше так как жизнь интереснее


Так стимул есть!
А стимул в виде нового МЧ ого го как бодрит!
  • 0

#260
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

реально. Я знаю людей, которые стали жить вместе в 80 лет и счастливы. Дед говорит - я всю жизнь мечтал о такой жизни. Как же мне хорошо! И дети их поддержали. Я щетаю это здорово! Нельзя всех мерить по одной гребенке. У каждой женщины свой путь.

А бабуся что говорит? :lol: Деду то, понятно дело, хорошо...кашку сварят. и пр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.