Перейти к содержимому

Фотография

Встречаться с разведенным еще хуже чем с женатым?нужен совет "бывалых"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 459

#261
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Деду то, понятно дело, хорошо...кашку сварят. и пр.

да, и кашку сварят, и челюсть вставят :faceoff:
  • 0

#262
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лакримка, я фигею от их энергии.. как они с мужчинами разговаривают.. голоса переливаются как у соловушек.. глаза горят, смущаются и флиртуют.. а мы с нашей ГБ стоим в сторонке как две дуры...

вооот! Это куда как лучше чем большинство советских бабушек
  • 0

#263
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Лакримка, я фигею от их энергии.. как они с мужчинами разговаривают.. голоса переливаются как у соловушек.. глаза горят, смущаются и флиртуют.. а мы с нашей ГБ стоим в сторонке как две дуры...

вооот! Это куда как лучше чем большинство советских бабушек

угу...Задорнов как-то рассказывал о будущем наших внуков... :faceoff: как им не повезет с бабушками... :faceoff:

Сообщение отредактировал Дашец: 15.11.2012, 11:08:00

  • 0

#264
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Лакримка, я фигею от их энергии.. как они с мужчинами разговаривают.. голоса переливаются как у соловушек.. глаза горят, смущаются и флиртуют.. а мы с нашей ГБ стоим в сторонке как две дуры...

вооот! Это куда как лучше чем большинство советских бабушек

угу...Задорнов как-то рассказывал о будущем наших внуков... :faceoff: как им не повезет с бабушками... :faceoff:


А чего им не повезет?
Я буду очень хорошей бабушкой! Да!!!
  • 0

#265
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

А чего им не повезет?
Я буду очень хорошей бабушкой! Да!!!

ага...вместо чтения внуку сказки и выпекания блинчиков, будешь висеть в инете... :D
  • 0

#266
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


А чего им не повезет?
Я буду очень хорошей бабушкой! Да!!!

ага...вместо чтения внуку сказки и выпекания блинчиков, будешь висеть в инете... :D


Нееее!
Я им спою песенку, стишки расскажу, сказочки. Погуляю, козу сделаю.

Самое главное! Я их баловать буду! И любить!
  • 0

#267
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Нееее!
Я им спою песенку, стишки расскажу, сказочки. Погуляю, козу сделаю.

Самое главное! Я их баловать буду! И любить!

а кода ж на ВВ сидеть?
  • 0

#268
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


А чего им не повезет?
Я буду очень хорошей бабушкой! Да!!!

ага...вместо чтения внуку сказки и выпекания блинчиков, будешь висеть в инете... :D


аха со сморщенными татушками на поясницах :faceoff:
  • 0

#269
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



А чего им не повезет?
Я буду очень хорошей бабушкой! Да!!!

ага...вместо чтения внуку сказки и выпекания блинчиков, будешь висеть в инете... :D


аха со сморщенными татушками на поясницах :faceoff:


У меня нет татушек - это раз!
В инете висю от безделья - это два!
Оладушки напеку за 5 сек - это три.

И вопще, я буду охренительной бабушкой!
  • 0

#270
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

И вопще, я буду охренительной бабушкой!

ню-ню...
  • 0

#271
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений


реально. Я знаю людей, которые стали жить вместе в 80 лет и счастливы. Дед говорит - я всю жизнь мечтал о такой жизни. Как же мне хорошо! И дети их поддержали. Я щетаю это здорово! Нельзя всех мерить по одной гребенке. У каждой женщины свой путь.

А бабуся что говорит? :lol: Деду то, понятно дело, хорошо...кашку сварят. и пр.


как то я поняла. у них любовь. Настоящая.взаимная. Дай им Бог еще пожить вместе.
Мамуле говорю сегодня - вот хулиганка ты у меня.. Никогда язык не повернется сказать ей бабка.. глаза горят, ум отточен... блин... видать я мало генов от неё получила.. папкины токо)) К тому, что браки в возрасте не так часты. но бывают. Дети становятся против, потому что часто вступают имущественные интересы...
  • 0

#272
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

И вопще, я буду охренительной бабушкой!


давай детей поженим - будем сватьями - хочу оладушков :) у самой они не вкусные... масла многовато.. Вот с разведенных мачо перешли на дедушков :D
  • 0

#273
Amaliya888

Amaliya888
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
У моего мужа это второй брак, у нас есть сыночек, мы счастливы. Поначалу переживала из за каждой мелочи, в голову лезла всякая ерунда, сейчас тфу тфу все замечательно. И сыновья его от первого брака очень хорошие, воспитанные. А как братика своего младшего любят, возятся так с ним, аж глаза радуются.
  • 0

#274
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Дети становятся против, потому что часто вступают имущественные интересы...

у меня тете говорит, вот младшего женю и сама замуж пойду. Только вот младшему уже 32 и жениться он все никак не сподобиться
  • 0

#275
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

как то я поняла. у них любовь. Настоящая.взаимная. Дай им Бог еще пожить вместе.

Это классно!
Вот думаю, как же это прихватить должно, что бы полюбить совершенно старенького чужого дедку.. :faceoff: И что бы ухаживать за ним...наверно, я точно ущербная, такое не смогла бы... :faceoff:
  • 0

#276
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Дети становятся против, потому что часто вступают имущественные интересы...

у меня тете говорит, вот младшего женю и сама замуж пойду. Только вот младшему уже 32 и жениться он все никак не сподобиться


давай женим ;) столько девчонок вкусных тут))

Пусть выходит.. а то так и будет.. им удобно при мамах.. великовозрастным бегающим от ответственности и отношений..
  • 0

#277
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

давай женим столько девчонок вкусных тут))

боюсь потом эти девочки меня побьют.
Я своего брата люблю, конечно, но вот мужа такого я бы себе не хотела. С одной стороны - он все как 20-ти летний, и это хорошо. С другой - он как 20-ти летний - и это плохо :faceoff:
А еще он потенциальный подкаблучник, на примере его бывшей заметила :faceoff: мне лично было стыдно за брата

Сообщение отредактировал lacrima: 15.11.2012, 11:36:25

  • 0

#278
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


как то я поняла. у них любовь. Настоящая.взаимная. Дай им Бог еще пожить вместе.

Это классно!
Вот думаю, как же это прихватить должно, что бы полюбить совершенно старенького чужого дедку.. :faceoff: И что бы ухаживать за ним...наверно, я точно ущербная, такое не смогла бы... :faceoff:


к 80 годам ценности другие.....может и ты к тому времени влюбишься,как 18 летняя... :D Это ж счастье,испытать такое чувство снова на старости лет.
  • 0

#279
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

к 80 годам ценности другие.....может и ты к тому времени влюбишься,как 18 летняя... :D Это ж счастье,испытать такое чувство снова на старости лет.

вот и именно, что ценности другие...потому и сомнительна мне очень любовь такая в старости...
  • 0

#280
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

давай женим столько девчонок вкусных тут))

боюсь потом эти девочки меня побьют.
Я своего брата люблю, конечно, но вот мужа такого я бы себе не хотела. С одной стороны - он все как 20-ти летний, и это хорошо. С другой - он как 20-ти летний - и это плохо :faceoff:
А еще он потенциальный подкаблучник, на примере его бывшей заметила :faceoff: мне лично было стыдно за брата


они все принцев ищут.. а он такой стркозлом лётает.. боится взрослеть.. Вот пусть его возьмут и приведут в порядок - может еще толк выйти. Главное - желание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.