Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10641
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Вот это да... Вилла никакая.
  • 0

#10642
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Ливерпульцы, у меня вопрос, почему в сегодняшнем матче ваши одели черные повязки? Пропустила начало, включила только на минуте молчания.
  • 0

#10643
Sem-kz

Sem-kz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
1 очко от 1 места..... млдцы че сказать
  • 0

#10644
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Джерард прикольно забил
  • 0

#10645
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
"Разнесло" вас в последнее время- Молодцы.
  • 0

#10646
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Не особо люблю Ливерпуль, но сейчас они показывают супер игру....Джеррард штрафной щёчкой это сильно....


Да Русик, действительно отличная игра, а если еще к этому прибавить щедрость спонсоров, то что будет :smoke:

Рафе выпишут чек на 30 миллионов

По сообщению целого ряда британских источников, Рафа Бенитес на этой неделе продливший свой контракт в качестве менеджера Ливерпуля, летом получит в свое распоряжение 30 миллионов фунтов для использования на трансферном рынке.

Предполагается, что американские владельцы клуба пообещали главному тренеру дополнительные 20 миллионов в придачу к тем 12, которые были получены за “возврат” Робби Кина на Уайт-Харт Лэйн, и эти средства пойдут на усиление состава.

Сразу же называются многие имена, которые Бенитес, скорее всего, будет рассматривать в качестве приоритетных трансферных целей, и среди них, в первую очередь, упоминается капитан Астон Виллы Гарет Бэрри, чей возможный переход на “Энфилд” прошлым летом был предметом многочисленных пересудов. Также называются вингер Тоттенхэма Аарон Леннон и правый защитник Портсмута Глен Джонсон. Прогнозируются, что именно английские игроки теперь вызовут первостепенный интерес менеджера “Красных”, которому нужно увеличивать процент “своих” футболистов в составе команды.

Одновременно сообщается, что, получив гарантии относительно собственного будущего на Мерсисайде, Бенитес теперь обратит свой взор на продление контрактов ключевых фигур своей команды.

“Мой нынешний приоритет – согласовать контракты для членов моего штаба и тех игроков, которые имеют значение для будущего клуба”, - заявил Бенитес.

Источник

Сообщение отредактировал Scalper: 23.03.2009, 00:20:32


#10647
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ливерпульцы, у меня вопрос, почему в сегодняшнем матче ваши одели черные повязки? Пропустила начало, включила только на минуте молчания.


Красные в трауре

Официальный сайт Ливерпуля с прискорбием извещает о скоропостижной кончине секретаря клуба Брюса Моррисона сегодня утром. Он работал в клубе с 1992 года, и исполнительный директор ”Красных” Рик Пэрри не скрывал своей печали, говоря о Моррисоне:

”Мы потрясены новостью о кончине Брюса. Наши мысли и молитвы сейчас обращены к его супруге Джил и всей его семье”, - сказал Пэрри.

”Брюс на протяжение 17 лет верно служил Ливерпулю, и его любовь и преданность команде были очевидны для всех, кто знал его. Его хорошо знали в футбольном мире, и всем нам будет его не хватать”.

”Завтрашнему матчу с Астон Виллой будет предшествовать минута молчания, а игроки выйдут на поле с черными повязками в дань уважения памяти Брюса”.

”Это очень печальный день для футбольного клуба Ливерпуль”.

Источник

Сообщение отредактировал Scalper: 23.03.2009, 00:18:16


#10648
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Ура, Ливерпуль опять отскочил, в этот раз со счетом 5-0 ...... :smoke: :-/
  • 0

#10649
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

"Разнесло" вас в последнее время- Молодцы.


Женя привет, как думаешь АПЛ возьмет Ливерпуль с такой игрой? :smoke:

Джерард прикольно забил


Первый хет-трик в этом розыгрыше АПЛ, респект :-/

#10650
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Scalper, спасибо за инфу, очень жаль.
В память ему, наверное, ваши так круто сыграли!
Поздравляю с победой!
  • 0

#10651
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
ща скажут "павылазили"....

Мой любимый клуб, спасибо тебе за эту победу!!!
  • 0

#10652
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Тогда я тоже вылезу.
Kакие обалденные последние две недели! конечно, за исключением кончины Брюса Моррисона (( RIP.

мистера тыковку прям не узнать! подменили чтоле?

что там манкунианцы говорили о пощечине от Ливерпуля, мол теперь будут рвать всех остальных?
  • 0

#10653
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Ну что с такой игрой и не стыдно сносить Челси на Стэмфорде?))) :smoke:
  • 0

#10654
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Женя привет, как думаешь АПЛ возьмет Ливерпуль с такой игрой? :-/



Салют.
Если так будите играть, то еще и ЛЧ возьмете! Хоть и симпатизирую МЮ. :smoke:
  • 0

#10655
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
узнаете своего кумира, который "всю жизнь болел за лфк"))))
  • 0

#10656
Jeff Boyles

Jeff Boyles
  • Гость
  • 47 сообщений
В своей книге Джеррард об этом написал:

Короткий поиск в интернете даст мою фотографию в футболке Эвертона. Брат моей мамы болельщик Эвертона, когда мне было 6 он брал меня на несколько игр Эвертона в надежде переманить в их стан, в тот момент я был мал чтобы знать о вражде между Ливерпулем и Эвертон, мне просто было интересно. Дядя заполнил какую то анкету, и я стал победителем в лотереи, должен был сфотграфироваться с трофеями Эвертона для журнала. Узнав об этом моей отец пришел в ярость, вся моя семья болеет за Ливерпуль. Вспоминая эту историю, я думаю- какого черта я там делал?

ADR

У вас походе сдают нервы, как у Руни и Сэра, вы еще запостите фото Каррагера в футболке Эвертона и вспомните что Джеррард ужинал с шотландцем лет в 15.

В трагедии Хиллсборо погиб 10 летний двоюродный брат Стивена, думаю нет смысла сомневаться в его коммитменте.

Вам хорошо известно, что большая часть болельщиков Мю в Манчестере, дети фанатов МанСити и сами бывшие горожане.

Сообщение отредактировал Jeff Boyles: 23.03.2009, 18:15:23

  • 0

#10657
Chop

Chop
  • Постоялец
  • 454 сообщений
ADR: "Что же такое написать, а? Хмм... Пойду хоть картинке поищу" :smoke:
  • 0

#10658
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
04/04/2009 31-й тур Фулхэм 21:00 Ливерпуль
11/04/2009 32-й тур Ливерпуль 12:45 Блэкберн
21/04/2009 33-й тур Ливерпуль 21:00 Арсенал
25/04/2009 34-й тур Халл Сити 16:00 Ливерпуль
02/05/2009 35-й тур Ливерпуль 16:00 Ньюкасл
09/05/2009 36-й тур Вест Хэм 16:00 Ливерпуль
16/05/2009 37-й тур Вест Бром 16:00 Ливерпуль
24/05/2009 38-й тур Ливерпуль 16:00 Тоттенхэм

Ну у кого какие опаски?
  • 0

#10659
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
мне кажется не стоит строить какие-либо прогнозы насчет оставшихся игр.
пока идет все зашибенно.
наслаждаемся повторами игр...
  • 0

#10660
Мститель09

Мститель09
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Вот это да... Вилла никакая.


Ладно Вилла, а как Джерард играет! Восхищение и точка жирная. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.