Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10621
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Рафаэль Бенитес заключил новый контракт с клубом


Тренер Ливерпуля продлил контракт, истекающий после следующего сезона, ещё на 4 года.

"Мой сердце принадлежит футбольному клубу Ливерпуль, и я рад подписать новое соглашение", - сказал Рафа официальному сайту клуба. - Я люблю клуб, фанов и город, я не мог отказать такому клубу и болельщикам. Я всегда давал понять, что хочу остаться тут надолго. Когда мой контракт подойдёт к концу, это будет означать, что я провёл в Ливерпуле больше десяти лет".

"Наш клуб пользуется огромным уважением во всём мире, благодаря его богатой истории и великим достижениям. Моя цель - сохранить эти ценности и помочь создать новую главу в истории Ливерпуля."

"Хочу поблагодарить владельцев клуба за все усилия, которые они приложили для заключения этой сделки. Все в нашем клубе хотят одного и того же - добиваться успеха и выигрывать серьёзные трофеи."

Для болельщиков завершение переговоров по контракту - это уже третье серьёзное положительное событие за неделю. Первые два - это, безусловно, крупные победы над Реалом(4-0) и Манчестер Юнайтед(4-1).

Победа на "Олд Траффорд" стала сотой для Рафаэля Бенитеса и по скорости этого достижения он занял третье место среди менеджеров команды после Боба Пэйсли и Кенни Далглиша, обогнав даже великого Билла Шенкли.

Один из совладельцев Ливерпуля Том Хикс сказал: "То, что Рафа остаётся с нами надолго - это отличные новости. С тех пор как он занял пост тренера в 2004-ом году, он развивал команду в правильном направлении. И я уверен, что Рафа продолжит в том же духе, потому что знаю его жажду приносить успех клубу, успех, который заслуживают фанаты и все, кого объединяет наш клуб".

Другой совладелец Джордж Жиллетт добавил: "От команды, управляемой Рафой, мы можем ожидать отличного футбола и больше успехов на поле. У него есть особые качества и талант, которыми восхищаются в клубе и во всем мире. А превосходные победы над Реалом и Манчестером дали нам огромный заряд до конца сезона".

Рафа вступил на пост менеджера "Красных" летом 2004 года после успешного периода в Валенсии, за который он выиграл с клубом Кубок УЕФА и дважды привел его к чемпионству в Ла Лиге.

За время его пребывания у руля Ливерпуля клуб выиграл Лигу Чемпионов в 2005, Кубок Англии годом позже и достиг очередного финала Лиги Чемпионов в 2007 году. Также были завоеваны Суперкубок УЕФА и Суперкубок Англии.

В настоящее время Ливерпуль – клуб номер один в Европе, согласно рейтинговой системе УЕФА, основанной на результатах выступлений в европейских соревнованиях за последние пять лет.

По информации Daily Mail, по новому контракту Бенитес будет зарабатывать 5 миллионов фунтов в год, что позволяет ему теперь занять вторую строчку в списке самых высокооплачиваемых менеджеров Премьер-Лиги, где он опережает и Арсена Венгера, и Алекса Фергюсона.

Источник

Сообщение отредактировал Scalper: 20.03.2009, 09:16:32


#10622
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Кто у вас в этом году будет вместо Риисе? :dandy:
  • 0

#10623
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
да там "мастероф" хватает )))
  • 0

#10624
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Точно, на Реале и МЮ увидели их :dandy:

#10625
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Легкой, ваш путь в ЛЧ, сможет назвать только полный идиот. Сразу после Реала на Челси, с дальнейшей перспективой - играть с Барсой. Что тут скажешь... До встречи в финале, красные :dandy:
  • 0

#10626
Keegan

Keegan
  • Частый гость
  • 71 сообщений

До встречи в финале, красные :dandy:

Победы вам, в полуфинале, с "Порту". :lol:
  • 0

#10627
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Да, хоть бы и с МЮ :lol: Мы конечно его громить как вы не будем, скромненько так, обыграем, и поедем в Рим :dandy:
  • 0

#10628
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Да, хоть бы и с МЮ :lol: Мы конечно его громить как вы не будем, скромненько так, обыграем, и поедем в Рим :dandy:

Был бы идеальный финал. respect to cannons!
  • 0

#10629
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Удачи вам завтра
  • 0

#10630
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Ливерпулю и карты в руки. Хотя по старой доброй больше-четверовской традиции Ливерпуль может и проиграть. Надо дождаться как Арсенал сыграет.

#10631
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Да, хоть бы и с МЮ ;) Мы конечно его громить как вы не будем, скромненько так, обыграем, и поедем в Рим :rotate:

Сегодня в матче против Виллы мы должны вам помочь закрепиться на 4 строчке ;)
  • 0

#10632
Nurlanak

Nurlanak
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Болею персонально за Торреса. Ливер вперед! Мю проиграл, задача Ливерпуля выиграть у Виллы... :rotate:

MODERATORIAL [Glubberer]
Предупреждение по пункту 2 Правил форума Футбол

Сообщение отредактировал Glubberer: 22.03.2009, 15:19:48

  • 0

#10633
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
ЛФК, желаю удачи. Совсем не против, чтобы вы в этом году взяли чемп :rotate:
  • 0

#10634
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Респект тебе метельщик за пожелание

Сообщение отредактировал baur_crazy: 22.03.2009, 13:27:11

  • 0

#10635
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Легендарный Иэн Кэллэган, являющийся рекордсменом по количеству матчей за клуб (857) и завоевавший вместе с “Красными” их первый Кубок Чемпионов в 1977, уверен, что нынешней команде с Энфилда по силам преодолеть четвертьфинальный барьер в лице Челси.

“Единственная неприятность – это то, что первый матч предстоит провести дома, но по сумме двух поединков Ливерпулю по силам обыграть кого угодно”, - цитирует Кэллэгана официальный сайт.

“Никого не стоит бояться. Челси был дважды повержен в чемпионате по ходу этого сезона, поэтому верен, что и в Европе их можно одолеть”.

“С приходом Гуса Хиддинка Челси вновь обрели форму, но мы сейчас на подъеме, и я знаю наверняка, что ни один из клубов не хотел получить нас в соперники по четвертьфиналу”.

“Они были сильнее нас в прошлогоднем полуфинале, но на этот раз мы справимся – уверен”.

Полуфинальная перспектива встречи с кем-то из пары Барселона – Бавария также не смущает Кэллэгана: “В Европе ставить против Ливерпуля – неблагодарное занятие”.

“Сыграть против Барселоны в финале – это был бы фантастический сюжет. В любом случае, при Рафе мы их уже обыгрывали, и я не вижу повода сомневаться в том, что команда в состоянии сделать это вновь”.
  • 0

#10636
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ай да дачники!
кросавчеги!
пойду, открою тему про Фулхэм ))))))
  • 0

#10637
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ЛФК, желаю удачи. Совсем не против, чтобы вы в этом году взяли чемп :rotate:

Да этот МЮ ничего путного в этом году не показал, за редким исключением. Ливерпуль как то веселее смотрится.

Респект тебе метельщик за пожелание

Мне тоже респект надо.
  • 0

#10638
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Вперед красные!

#10639
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Рейна сделал голевую передачу :rotate:
  • 0

#10640
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Не особо люблю Ливерпуль, но сейчас они показывают супер игру....Джеррард штрафной щёчкой это сильно....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.