Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#1
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Сегодня выкинули считай чемпиона Италии. Без Джерарда,без защиты,с кучей игроков с травмами. Сама Карма нам,болелам "Красных" велит ждать Победы. Всех болел Ливерпуля,с праздником!

Сообщение отредактировал Алматинец: 27.09.2009, 18:58:38

  • 0

#2
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Шагай через шторм,
Прыгни через голову,
И не бойся темноты,
Дотронься до Золотых Небес
И серебнянная птица
Пройдет через ветра
Пройдет через дожди....

Иди с надеждой в сердце
Иди,и никогда ты не будешь одинок....
Ливерпуль, ты никогда не будешь одинок. :)

Юве,гуд-бай!
Liverpool: You'll Never walk alone :)
  • 0

#3
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений
чета spade кажется пока walks alone
  • 0

#4
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

чета spade кажется пока walks alone

Вот когда вам Ливер настукает по башке всем, когда Ливер выкинет Челси, тогда вы все будете говорить : O,sorry. Liverpool: you'll never walk alone. :)
А вот тогда не надо будет,потому что Ливер и так не один. У него болел поболее чем у Юве + Милан+ Манчестер,просто вы этого не знаете.
  • 0

#5
VTEC

VTEC
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Повезло Ливеру ...
Настрой у них был на матч ...

Реально повезло Ливеру ... Если бы Юве играл так как с Рееалом ... они бы и 3-0 выйграли ...

Ливер дальше полуфинала не пройдет ...
  • 0

#6
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сегодня выкинули считай чемпиона Италии.

Милан что ли? :)
  • 0

#7
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ливер возьмет Кубок,назло итальянцам. За Ливером армия болел. АРМИЯ. И он выграет,потому что он не шагает один. :)
  • 0

#8
qwerty_0

qwerty_0
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Сегодня выкинули считай чемпиона Италии.

Милан что ли? :)


думаю милану теперь трудно будет скудетто взять раз юве из лч вылетел- милану раздваиваться придется, а у ювентуса теперь одна конкртная цель- хотя это в другой топик пожалуй.

ладно spade, я против ливерпуля ничего не имею- хорошая команда с хорошими традициями, вот только джерарда на следующий год челси продадут, уже не то будет..
  • 0

#9
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

чета spade кажется пока walks alone

Вот когда вам Ливер настукает по башке всем, когда Ливер выкинет Челси, тогда вы все будете говорить : O,sorry. Liverpool: you'll never walk alone. :)
А вот тогда не надо будет,потому что Ливер и так не один. У него болел поболее чем у Юве + Милан+ Манчестер,просто вы этого не знаете.

"если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами никто не следит" :)

сорри, без обид ;) просто скромнее надо быть. скромнее.

как оправдание: в противостоянии с Юве болел за вас :)
  • 0

#10
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ливер возьмет Кубок.

Верится в это с трудом итак уже прыгнули выше головы, хотя лучше Ливер чем Челси...
  • 0

#11
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Spade, как болельщик "красных" со стажем скажу:
самый главный враг Ливерпуля - травмы и настрой.

у меня осторожный оптимизм. но помни, что Челси в этом сезоне выиграли оба матча в чемпе и, что самое грустное, финал Кубка Лиги.

You'll Never Alone.

кстати, ты откуда?
  • 0

#12
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

чета spade кажется пока walks alone

Вот когда вам Ливер настукает по башке всем, когда Ливер выкинет Челси, тогда вы все будете говорить : O,sorry. Liverpool: you'll never walk alone. ;)
А вот тогда не надо будет,потому что Ливер и так не один. У него болел поболее чем у Юве + Милан+ Манчестер,просто вы этого не знаете.

"если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами никто не следит" :)

сорри, без обид ;) просто скромнее надо быть. скромнее.

как оправдание: в противостоянии с Юве болел за вас :)


а мы скромные.

чего не скажешь о болелах Юве в Турине. наши две недели назад устроили роскошный приём, а тиффози как всегда, блин... :)
  • 0

#13
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Spade, как болельщик "красных" со стажем скажу:
самый главный враг Ливерпуля - травмы и настрой.

у меня осторожный оптимизм. но помни, что Челси в этом сезоне выиграли оба матча в чемпе и, что самое грустное, финал Кубка Лиги.

You'll Never Alone.

кстати, ты откуда?

Я из Англии сейчас. Тиффози,когда им протягивали руку,показывали жопу. Натурально. Снимали штаны и показывали жопу. Ненавижу их после этого.Что сказать... дешевые болелы. Ты видел,да? Чемпион Италии,блин. Позорники. Горжусь что я фан Ливера.
  • 0

#14
Башня

Башня
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Ливер до финала не дотянет. При всем моём уважении к Ливерпулю. Пока не тот уровень.
  • 0

#15
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Чемпион Италии,блин. Позорники.

во второй раз напоминаю, что действующий чемпион Италии (и вполне возможно, будущий) - "Милан". так ша не стоит называть его болел позорниками :)
  • 0

#16
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Spade, как болельщик "красных" со стажем скажу:
самый главный враг Ливерпуля - травмы и настрой.

у меня осторожный оптимизм. но помни, что Челси в этом сезоне выиграли оба матча в чемпе и, что самое грустное, финал Кубка Лиги.

You'll Never Alone.

кстати, ты откуда?

Я из Англии сейчас. Тиффози,когда им протягивали руку,показывали жопу. Натурально. Снимали штаны и показывали жопу. Ненавижу их после этого.Что сказать... дешевые болелы. Ты видел,да? Чемпион Италии,блин. Позорники. Горжусь что я фан Ливера.


ну, Юве форму скопировал у Ноттс Каунти, который сейчас на 19-м месте в 4-й лиге чемпа идёт, а до этого они вообще в розовых маечках бегали.

наши в Ливерпуле были на высоте, а макаронники... :)
одно слово, плебеи... :)
  • 0

#17
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Чемпион Италии,блин. Позорники.

во второй раз напоминаю, что действующий чемпион Италии (и вполне возможно, будущий) - "Милан". так ша не стоит называть его болел позорниками :)


возможно, имелось в виду то, что Юве - самый титулованный клуб Италии.
так же, как и Ливерпуль - самый титулованный клуб Англии.
  • 0

#18
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Ливер до финала не дотянет. При всем моём уважении к Ливерпулю. Пока не тот уровень.

Я не буду загадывать. Просто одно скажу: итальянские болелы -позорники. Потом будут валить все на болел Ливера,сомо собой. 20 лет назад они так же залупились и получили по башке. Орали то.... бох мой. Терпеть не могу Реал,Барсу,Юве и т.д. за их артистизм. Грязные футболисты,ацтой!
  • 0

#19
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ливер до финала не дотянет. При всем моём уважении к Ливерпулю. Пока не тот уровень.

Я не буду загадывать. Просто одно скажу: итальянские болелы -позорники. Потом будут валить все на болел Ливера,сомо собой. 20 лет назад они так же залупились и получили по башке. Орали то.... бох мой. Терпеть не могу Реал,Барсу,Юве и т.д. за их артистизм. Грязные футболисты,ацтой!


это всё - великие клубы со своей историей. знавал и их болел, нормальные люди со здравым смыслом. просто черни среди фанатов всех клубов полно, хотя у некоторых больше. :)
я вот про турецких "болел" вообще молчу. позавчерашний матч на Сан Сиро на их фоне - детские шалости.
  • 0

#20
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Болелы Ливера -самые красавы. Без смайлов. Эталон боления. Никто так не поёт как болелы Ливера. Кто был на Энфилде,подтвердите что я не вру.
Liverpool: You'll Never Walk Alone
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.