Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10661
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Ну у кого какие опаски?


Никаких сомнений, а какой график игр у МЮ, запостите плиз :smoke:

#10662
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
После счета 4:0 перестал даже смеяться. Поздравляю с победой! :rotate:
  • 0

#10663
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

ADR
У вас походе сдают нервы, как у Руни и Сэра, вы еще запостите фото Каррагера в футболке Эвертона и вспомните что Джеррард ужинал с шотландцем лет в 15.

лично у меня с нервами пока еще все в порядке. 1(+3) совсем не повод для истерик
дык я помню, как бенитес начал истерить в сторону САФа и команда посыпалась, рад за вса что после тройки удачных матчей у вас наконец появился повод для гордости и самоликования.
по поводу фото - за что купил, за то и продаю ©

Вам хорошо известно, что большая часть болельщиков Мю в Манчестере, дети фанатов МанСити и сами бывшие горожане.

нам хорошо известно что большая часть болельщиков лфк в Ливерпуле, дети фанатов Эвертона и сами бывшие "ириски" и что?
  • 0

#10664
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений


Ну у кого какие опаски?


Никаких сомнений, а какой график игр у МЮ, запостите плиз :rotate:

05/04/2009 31-й тур Манчестер Юнайтед 17:00 Астон Вилла
11/04/2009 32-й тур Сандерленд 16:00 Манчестер Юнайтед
22/04/2009 34-й тур Манчестер Юнайтед 21:00 Портсмут
25/04/2009 34-й тур Манчестер Юнайтед 18:30 Тоттенхэм
02/05/2009 35-й тур Мидлсбро 16:00 Манчестер Юнайтед
09/05/2009 36-й тур Манчестер Юнайтед 16:00 Манчестер Сити
13/05/2009 37-й тур Уиган Атлетик 20:00 Манчестер Юнайтед
16/05/2009 37-й тур Манчестер Юнайтед 16:00 Арсенал
24/05/2009 38-й тур Халл Сити 16:00 Манчестер Юнайтед


Пожалуйста график матчей МЮ :dandy:
  • 0

#10665
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
We Hate Nottingham Forest

We hate Nottingham Forest
We hate Everton too (they`re shit!)
We hate Man United
But....
Liverpool we love you. :rotate:
  • 0

#10666
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


25/04/2009 34-й тур Манчестер Юнайтед 18:30 Тоттенхэм
09/05/2009 36-й тур Манчестер Юнайтед 16:00 Манчестер Сити
16/05/2009 37-й тур Манчестер Юнайтед 16:00 Арсенал

Пожалуйста график матчей МЮ :-)


Думаю здесь будет потеря очков :)

#10667
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
13/05/2009 37-й тур Уиган Атлетик 20:00 Манчестер Юнайтед

я бы еще добавил этот матч :-)
  • 0

#10668
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
А что там с Уиганом, в порядке команда? :-)

#10669
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
дома играет в поряде)))но последние матчи не очь....но вполне конкуретноспособная команда ....кажись претендует на попадание КУ
  • 0

#10670
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Думаю здесь будет потеря очков :-)


Уважаемый, Вы бы лучше не чужие очки считали, а свои :) Неблагодарное это дело знаете ли: надеяться на неудачи прямых конкурентов. Значит, всё-таки, как говорится "кое-что буль-буль"

#10671
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Неблагодарное это дело знаете ли


Хорошо хоть не учите, как правильно бутерброд есть, колбасой вверх или вниз :)

Благодарности не ждем от конкурентов, следить не перестанем :)

#10672
Jeff Boyles

Jeff Boyles
  • Гость
  • 47 сообщений


ADR
У вас походе сдают нервы, как у Руни и Сэра, вы еще запостите фото Каррагера в футболке Эвертона и вспомните что Джеррард ужинал с шотландцем лет в 15.

лично у меня с нервами пока еще все в порядке. 1(+3) совсем не повод для истерик
дык я помню, как бенитес начал истерить в сторону САФа и команда посыпалась, рад за вса что после тройки удачных матчей у вас наконец появился повод для гордости и самоликования.
по поводу фото - за что купил, за то и продаю ©

Вам хорошо известно, что большая часть болельщиков Мю в Манчестере, дети фанатов МанСити и сами бывшие горожане.

нам хорошо известно что большая часть болельщиков лфк в Ливерпуле, дети фанатов Эвертона и сами бывшие "ириски" и что?


Пока что мы наблюдаем как сыпется МЮ. Прикольно было как ОТ скандировал Rafa's cracking up при счете 3-1, пока Досс не вышел. Вам ничего не известно насчет болельщиков Эвертона, они в отличие от соседей из Манчестера не меняют команду. в 80е Эвертон мягко сказать был клубом с другой планеты в сравнении с МЮ, ошивавшийся в падвалах 1 ой лиги, если бы не плохой менеджмент, болельщики МЮ глорили бы за них сейчас.

Fergie's cracking up, cracking up, cracking up.

Сообщение отредактировал Jeff Boyles: 24.03.2009, 18:37:16

  • 0

#10673
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Пока что мы наблюдаем как сыпется МЮ. Прикольно было как ОТ скандировал Rafa's cracking up при счете 3-1, пока Досс не вышел. в 80е Эвертон мягко сказать был клубом с другой планеты в сравнении с МЮ, ошивавшийся в падвалах 1 ой лиги, если бы не плохой менеджмент, болельщики МЮ глорили бы за них сейчас.

как ты вы говорите слишком категорично,за всех жителей Манчестера, как будто сами с ними со всеми общались, выпивали на брудершафт и они вам открыли свою страшную тайну.


Вам ничего не известно насчет болельщиков Эвертона, они в отличие от соседей из Манчестера не меняют команду.

я вот увидел фото стивена дайверда в футболке Эвертона и никогда бы не подумал что болельщик Эвертона сможет променять команду, причем променял на заклятого врага.
но это так мысли вслух.

Сообщение отредактировал ADR: 24.03.2009, 20:56:35

  • 0

#10674
Jeff Boyles

Jeff Boyles
  • Гость
  • 47 сообщений
ADR

Общался, ни одну пинту Карлсберга выпивал в Cinnabar, Simple, и многих других :)



Фридель сможет сыграть против "МЮ"

Голкипер "Астон Виллы" Брэд Фридель сможет принять участие в матче 31-го тура чемпионата Англии против "Манчестер Юнайтед", несмотря на то, что был удалён туром ранее в игре против "Ливерпуля" (0:5).

Дело в том, что руководство "Астон Виллы" подало апелляцию на решение об удалении Фриделя. Во вторник, 24 марта, футбольная ассоциация Англии рассмотрела данный инцидент и приняла решение аннулировать красную карточку, сообщает Sky Sports.


Проти МЮ Брэд выдает игры сезона, long may it continue бугага
  • 0

#10675
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
;)

Хорошо хоть не учите, как правильно бутерброд есть, колбасой вверх или вниз :)

За бутерброд - зачет!!! :)

#10676
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Общался, ни одну пинту Карлсберга выпивал в Cinnabar, Simple, и многих других :)


хах, Карлсберг в Cinnabar, Simple, и многих других? ну ну. Сходил бы в Seven Oaks какой-нить, вот там можно на болел МЮ наткнуться, с которыми мило пообщаться можно :)
  • 0

#10677
Jeff Boyles

Jeff Boyles
  • Гость
  • 47 сообщений
Jedi Ниха,

спасибо за совет, я обязательно схожу в какой нибудь Oaks в чайнатауне, обязательно одену свой топ -

Torres
Gerrard
Aurelio
Aurelio

Кстати, Брэд Фридель тоже Красный, "любовь" к МЮ у него в крови как у Мерфи
  • 0

#10678
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Jeff Boyles, вы мне очень сильно кое-кого напоминаете :) *иногда они возвращаются :)
  • 0

#10679
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Общался, ни одну пинту Карлсберга выпивал в Cinnabar, Simple, и многих других :)

и что? вся эта горстка людишек для вас представляет авторитетное мнение?
  • 0

#10680
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Jedi Ниха,

спасибо за совет, я обязательно схожу в какой нибудь Oaks в чайнатауне, обязательно одену свой топ -


милости просим

Jeff Boyles, вы мне очень сильно кое-кого напоминаете spy.gif *иногда они возвращаются


ой, сколько ж имен у него и айпишников :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.