Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10681
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

я обязательно схожу в какой нибудь Oaks в чайнатауне, обязательно одену


Спасибо тебе :)

#10682
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а ты тут при чем? :)
  • 0

#10683
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений



Думаю здесь будет потеря очков :rolleyes:


Уважаемый, Вы бы лучше не чужие очки считали, а свои :-) Неблагодарное это дело знаете ли: надеяться на неудачи прямых конкурентов. Значит, всё-таки, как говорится "кое-что буль-буль"


ну так если без осечки прямых конкурентов как прикажите выиграть АПЛ :smoke:
  • 0

#10684
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

ну так если без осечки прямых конкурентов как прикажите выиграть АПЛ :rolleyes:


Н-да...
Ладно отвечу: надо Вам самим прежде всего показывать 100% результат, а не ждать осечек других и надеяться на это (потому что данный способ выигрыша любого соревнования - это удел слабаков и неуверенных в своих силах). Любой профессионал скажет Вам тоже самое.

Сообщение отредактировал matroskin: 25.03.2009, 09:44:33


#10685
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

а ты тут при чем?


Что будет, если МЮ проиграет АПЛ, интересно узнать, что ты сделаешь?

Сообщение отредактировал Scalper: 25.03.2009, 12:42:41


#10686
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений


ну так если без осечки прямых конкурентов как прикажите выиграть АПЛ :rolleyes:


Н-да...
Ладно отвечу: надо Вам самим прежде всего показывать 100% результат, а не ждать осечек других и надеяться на это (потому что данный способ выигрыша любого соревнования - это удел слабаков и неуверенных в своих силах). Любой профессионал скажет Вам тоже самое.

ты вообще откуда нарисовался кошак?
  • 0

#10687
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Трижды герой Джеррард в восторге от победы


Стивен Джеррард, оформивший свой первый хет-трик в Премьер-Лиге, полагает, что Ливерпуль прочно "взял след" Манчестер Юнайтед в гонке за чемпионством.

После разгрома Астон Виллы со счетом 5:0, где кроме Джеррарда отличились Дирк Кайт и Альберт Риера, Ливерпуль имеет лишь на одно очко меньше, чем Юнайтед.

Манкунианцы сыграли на одну игру меньше и все еще имеют преимущество перед "Красными", однако Джеррард высоко оценивает шансы Ливерпуля на чемпионство, сообщает официальный сайт клуба.

"Матч оказался сверхрезультативным", - сказал капитан. - Перед игрой мы ставили на счет 1:0. Вилла - это прекрасная команда, хотя сейчас они находятся в плохой форме. Нам удался быстрый гол, который и оказался фундаментом нашей победы".

"Мне было очень приятно отличиться трижды, но самое главное - это то, что мы выиграли и взяли три очка".

"Очень важно сейчас не расслабляться. Манчестер все еще способен выиграть свои оставшиеся матчи и поэтому нам следует собраться, продолжать побеждать и преследовать их по пятам, что несомненно окажет давление на них".

"Если они будут знать, что мы можем воспользоваться их малейшим промахом, то играть им будет намного сложнее".

"Всем известно, что сейчас мы в прекрасной форме. Наши победы убедительны, но мы должны продолжать выигрывать в каждом конкретном матче".

Источник

#10688
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Ливерпуль прочно "взял след" Манчестер Юнайтед


Забавно звучит выражение в кавычках :rolleyes:

#10689
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Перерыв явно не вашу пользу, еще неизвестно пойдет ли у вас игра после матчей сборных. Хотя стоит признать, форму вы набрали неплохую и борьба между нами на флажке будет более занимательной чем прошлогодняя с челси.
  • 0

#10690
danie

danie
  • Постоялец
  • 413 сообщений
[/quote] ты вообще откуда нарисовался кошак?[/quote]
:rolleyes: супер!!!!

Сообщение отредактировал danie: 25.03.2009, 12:55:20

  • 0

#10691
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Совладелец «Ливерпуля» Джиллетт не планирует продавать свою долю в клубе

Совладелец «Ливерпуля» Джордж Джиллетт заявил, что не планирует продавать свои 50 процентов клубной доли, несмотря на то, что обратился в одну финансовую компанию для передачи ей управления своими активами.

«Да, у меня есть финансовые советники в разных странах, сейчас я нанял профессионалов, которые помогут лучше распорядиться моими активами. Но связывать это с продажей своей части акций «Ливерпуля» неправильно. Я не планирую продавать клуб», – цитирует Джиллетта AP.

http://www.sports.ru...ll/7390688.html

#10692
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

ты вообще откуда нарисовался кошак?


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции.


:rolleyes: супер!!!!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции.


p.s. цитируйте правильно или не используйте цитирование.

Сообщение отредактировал Алматинец: 25.03.2009, 13:20:17

  • 0

#10693
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Перерыв явно не вашу пользу, еще неизвестно пойдет ли у вас игра после матчей сборных. Хотя стоит признать, форму вы набрали неплохую и борьба между нами на флажке будет более занимательной чем прошлогодняя с челси.

Ну это будет ясно только после этого самого перерыва, вы можете сказать что перерыв вам пойдет на пользу, но здесь палка о двух концах, потому как в таком же положении и Астон Вилла.
  • 0

#10694
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Перерыв явно не вашу пользу, еще неизвестно пойдет ли у вас игра после матчей сборных. Хотя стоит признать, форму вы набрали неплохую и борьба между нами на флажке будет более занимательной чем прошлогодняя с челси.

Ну это будет ясно только после этого самого перерыва, вы можете сказать что перерыв вам пойдет на пользу, но здесь палка о двух концах, потому как в таком же положении и Астон Вилла.

Неужели вы думаете что МЮ на своем поле проиграет 2 матч подряд?
  • 0

#10695
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Неужели вы думаете что МЮ на своем поле проиграет 2 матч подряд?

я не слова не говорил что проиграет, просто надеюсь что Вилле этот перерыв тоже на пользу пойдет и вам будет непросто, ну а по результату, так я и ничейке буду рад. :rolleyes:
  • 0

#10696
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений



Неужели вы думаете что МЮ на своем поле проиграет 2 матч подряд?

я не слова не говорил что проиграет, просто надеюсь что Вилле этот перерыв тоже на пользу пойдет и вам будет непросто, ну а по результату, так я и ничейке буду рад. :)

я тока за ничейку :)
  • 0

#10697
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
у меня такой вопрос господа фанаты Великого Ливерпуля!!!Какого новичка на какой позиции вы бы хотели видеть? :rolleyes:
  • 0

#10698
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Какого новичка на какой позиции вы бы хотели видеть? :rolleyes:


В нападении Вилью или Бензему, в полузащите Сильву, в обороне нужно подумать))

#10699
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ага, а в оборону Альбиоля и будет у вас Полуваленсия :rolleyes: ;)

Сообщение отредактировал volframe: 25.03.2009, 22:37:08

  • 0

#10700
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

и будет у вас Полуваленсия


А что плохого?)) Сенна в порядке тоже))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.