Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#10601
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
САФ даже достойно не может поражение принять, наговорил всякую хрень, мол его команда лучше играла, кого-то мне это напомнило :( , щелкнули по его красному носу, ну и Руни заткнули его вонючий рот.
Всех с победой!!!
  • 0

#10602
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
На лица 90% людей сидевших в тот вечер в Альбионе было жалко смотреть :) Респект за это Ливерпуль :-)
  • 0

#10603
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Желаю Вам удачи в следующем туре, искренне и от всей души :-)
  • 0

#10604
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений

не ко двору одназначно...Если я ошибаюсь то поправьте меня)))На позиции Стиви не может быть никого по умолчанию))))

ну а причем тут Стиви, Аршавин играл бы левого вингера, вместо бабеля или риеры. Просто на выходных смотрел как пушки играли с блекберном и сильно мне понравилось как играл аршавин, и мелькнула мысль а что если бы мы его купили, а не арсенал.
  • 0

#10605
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Мне кажется для вас это была бы лишняя покупка. У нас проблемы с атакующей полузащитой из-за травм, да еще и Глеб ушел. А у вас с этим более менее в порядке, Андрею пришлось бы полировать скамейку, в то время как у нас он быстро попал в основу и теперь может приспосабливаться к АПЛ в ускоренном режиме.
  • 0

#10606
volframe

volframe
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Риера не радует, очень много брака. Что-то он уже второй сезон во второй половине сдувается.
  • 0

#10607
Jeff Boyles

Jeff Boyles
  • Гость
  • 47 сообщений


Шикарный матч, Торрес и Джерард в поряде, а Видич клоун!!!!! :-)

а почему Видича можно называть клоуном и оставаться безнаказанным, а Маскерано - истеричкой нельзя?



+ тебе за аватар :) гроза напов и сб Казахстана

Сообщение отредактировал Алматинец: 17.03.2009, 12:59:12

  • 0

#10608
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений


не ко двору одназначно...Если я ошибаюсь то поправьте меня)))На позиции Стиви не может быть никого по умолчанию))))

ну а причем тут Стиви, Аршавин играл бы левого вингера, вместо бабеля или риеры. Просто на выходных смотрел как пушки играли с блекберном и сильно мне понравилось как играл аршавин, и мелькнула мысль а что если бы мы его купили, а не арсенал.

а тебе не кажется что Стиви играет в свободного художника как и Аршавин....Конкретно на левом фланге он не играет,хотя номинально им считается
  • 0

#10609
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
не плохо было бы еслиб купили Давида Вилью))))Вот тандем был бы супер..Торрес-Вилья :)
  • 0

#10610
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
после ЧЕ слушки были про Вилью, но все ограничилось только этим. Вообще Торресу не нужен второй нап, Мы отлично играем в одного выдвинутого форварда. Нужен второй такой же как Торрес :), чтобы Нанду можно было менять без потери качества игры.
  • 0

#10611
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
и все же было бы интересно посмотреть пару испанцев)))
  • 0

#10612
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Шикарный матч, Торрес и Джерард в поряде, а Видич клоун!!!!! :)


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.


зы. если болельщики МЮ получили предупреждения за "Маскерано-истеричка" или "не нужно быть Зиданом, чтобы заметить, что без Стиви лфк - кучка челов, чья степень ответственности оставляет желать лучшего, скажем так ", думаю справедливо, если и другие получат предупреждения за вещи порою и похлеще.
  • 0

#10613
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

САФ даже достойно не может поражение принять, наговорил всякую хрень, мол его команда лучше играла, кого-то мне это напомнило :) , щелкнули по его красному носу, ну и Руни заткнули его вонючий рот.
Всех с победой!!!


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 1 локальных правил.

  • 0

#10614
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Стивен Джеррард: Послематчевые коментарии

Рассуждая о триумфальном для "Красных" визите на "Олд Траффорд", результатом которого стала победа со счетом 4:1, Стивен Джеррард назвал своего товарища по команде Фернандо Торреса лучшем нападающим в мире. По мнению Стивена, именно травмы испанца не позволили Ливерпулю в этом сезоне успешнее побороться за титул.

Эль-Ниньо из-за рецидивов с подколенным сухожилием смог помочь "Красным" лишь в пятнадцати из 29-ти игр сезона.

Испанец вернулся к былым кондициям, и после выезда в Манчестер, по мнению Джеррарда, важно сохранить боевой настрой, если Ливерпуль всё же хочет побороться за трофеи в нынешнем сезоне.

"Он просто неподражаем," - приводит слова англичанина официальный сайт клуба.

"Если я скажу, что Фернандо - лучший в мире на своей позиции, то, думаю, мало кто со мной поспорит. Если мы до конца сезона сумеем огородить его от травм, то мы можем многого добиться".

"Всё просто - если бы Торрес смог сыграть в чемпионате больше игр, то он забил бы больше мячей, а значит мы набрали бы больше очков и на вершине оказались мы, а не МЮ".

"Да, в Манчестере на данный момент хороший подбор игроков, но мы ехали туда за победой, мы играли лучше, чем обычно," - сказал Джеррард.

"Даже после того, как нам забили, мы не опустили руки и боролись, команда показала характер и заслужила 3 очка".

"Это была прекрасная игра и результат вполне закономерен".

Кроме того сообщается, что Стивен Джеррард сегодня публично обратился к УЕФА с просьбой перенести четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов с 20-ой годовщины трагедии в Хиллсборо на любой другой день.

Ранее уже и сам клуб отправил в УЕФА заявление о переносе матча, если запланированный матч выпадет на дату трагедии, в которой погибло 96 болельщиков Ливерпуля.

В руководстве клуба заявили, что сделают всё возможное, чтобы перенести игру.

Джеррард сказал в интервью официальному сайту клуба: "Мы надеемся, что в УЕФА удовлетворят нашу просьбу. Но, к сожалению, не всегда чувства и желания обычных болельщиков совпадают с намерениями чиновников".

"Нам ещё придётся дождаться их решения, будет на эту дату что-то запланировано или нет. В этот день мы все скорбим в память о погибших, не думаю, что удастся должным образом настроиться на игру".

"Память о кошмаре Хиллсборо всегда будет свежа в моей памяти, там я потерял члена своей семьи; и даже если нас обяжут в этот день выйти на футбольное поле, мы сделаем всё, чтобы хоть как-то отблагодарить своих болельщиков и почтить память погибших".

Источник

#10615
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Просто на выходных смотрел как пушки играли с блекберном и сильно мне понравилось как играл аршавин, и мелькнула мысль а что если бы мы его купили, а не арсенал.


Оказывается эта мысль не у тебя первого мелькнула, вот результаты летнего опроса среди болельщиков Ливерпуля:

"Болельщики "Ливерпуля" хотят видеть в команде Андрея Аршавина, сообщает официальный сайт клуба. По итогам интернет-опроса на сайте, российский полузащитник занимает второе место среди желаемых приобретений болельщиками команды на следующий сезон.
За него проголосовало 1637 человек. На первом месте лидирует испанский форвард Давид Вилья с 4669 голосами. Замыкает тройку ещё один испанец Давид Сильва (1264 голоса)."


взято отсюда

Сообщение отредактировал Метельщик: 17.03.2009, 14:10:48

  • 0

#10616
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
4669>1637 ИМХО)))
  • 0

#10617
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Это было летом. Думаю, что после матча с Блэкберном, соотношение сил бы изменилось. Болельщики Астон Вилы уже досадуют, что на Аршавине не их форма :smoke:
  • 0

#10618
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес был необычайно рад возможности положить конец слухам о своем будущем, заключив новое соглашение с мерсисайдцами до 2014 года.
Еще одна отличная новость :spy:
  • 0

#10619
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
В Рафу половина болельщиков ЛФК не верило до последней победы :-/

#10620
baur_crazy

baur_crazy
  • Свой человек
  • 966 сообщений

В Рафу половина болельщиков ЛФК не верило до последней победы :fie:

Неужели были такие? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.