Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#881
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Rafa: "Our fans are the best in the world and I believe Benfica will feel the pressure of playing in front of them and our team will be boosted by that experience."-"Наши фаны лучшие в мире и я верю,что Бенфика почувствует давление,играя перед ними,наша команда получит доп.силы"
Робби Фаулер:"Я сделаю всё,чтобы забить перед Копом. Фаны Ливерпуля создадут нужную атмосферу.Я был на трибуне в 2005 с ЧФК,когда фаны начали петь за 45 мин до начала матча."
Стивен Джеррард: "Мы хотим показать Бенфике,почему мы стали Чемпионами Европы.За нашей спиной будут наши фаны,которые всегда поддержат нас."

-достижения Ливерпуля в Еврокубках: В75-Н27-П25.
-гол Бенфики был единственным в ЛЧ за 6 матчей,до этого Красные не пропускали 571 мин(рекорд клуба).
-ожидается дебют Фаулера в ЛЧ,Хююпя также готов к матчу.
-Бенфика не выигрывает на выезде в ЛЧ уже 10 матчей.
-они также как и Ливер идут на 3 месте в своей лиге.
-Бенфика получила штормовое предупреждение из Энфилда,ожидается 12 бальный Красный шквал. Жду только победы с нужным счётом. Все,у кого Красное сердце тоже будут сегодня незримо в Ливерпуле.

зы:Чемп,дык это не ко мне,это к мэрии Ливера,я ж не владелец авт.прав. Ну,а как твой коллега и товарищ по форуму,буду только рад видеть твою аватарку. :beer:
Изображение
YNWA
  • 0

#882
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Мда,ЛЧ-06 для нас закончилась. Если кто не видел,то проблемы были не новые -неумение отрабатывать в атаке и реализовывать игровое преимущество.Не забили в начале-получили под занавес,так что всё закономерно. Вообщем то ничего нового не произошло. Португалы отсиживались весь матч в обороне,пара-тройка моментов,кот.они использовали и победили по праву. С одной стороны может даже и хорошо,что попали- Совет Директоров Ливера будет теперь посговорчивее в плане финансов,т.к. проблемы в разных наших линиях теперь возможно видны даже и не фут.спецам.Хотим призы и титулы,а их в современном футболе не взять без конкретных вложений. Извлечь уроки,вот что надо бы,да сконцентрироваться теперь на АПЛ и Кубке Англии. Пусть это был и плохой,но громадный опыт для клуба,начиная от новичков,заканчивая Бетисом и Перри.И ещё:Рафа что то теперь должен делать с балластом в клубе,т.е. с игроками,кот.достигли своего потолка и врядли нам уже пригодятся.Их я думаю у нас хватает с извытком.Нельзя ИМХО просто так раздувать состав как резину,толку в этом нет.В такой игре как сегодня виновны не только Рафа и игроки,но и Правление,отказавшее менеджеру летом 2005 в нормальных бабках на трансферы и слишком долгих поисках доп.источников финансов и спонсоров.Вот гонялись,гонялись например летом за Симао и никак не догнали и вот оно нам сегодня и откликнулось в виде его гола.Матч должен быть разобран посекундно и объяснен Рафой игрокам до печёнок,ну а потом на поле и не мешало бы часика по 2-3 в день отрабатывать удары по воротам из раличных положений. С др.стороны чересчур слишком долбить игроков ИМХО не нужно-может дать обратный эффект,это не последний матч сезона,не последняя ЛЧ и надеюсь не последний Кубок и титул Красных.Вообщем посыпать голову песком не нужно,а вот подумать с чем и с кем мы придём к сезону 2006-07 не мешало бы. Мне теперь будет очень интересна реакция клуба на сегодняшний матч.
До встречи в ЛЧ-2007,Красные ещё вернутся.
  • 0

#883
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Вылет из ЛЧ пойдет на пользу "Ливерпулю", согласен. Правда, недосчитаются миллиона-двух евро и понизится коэффициент Англии в таблице УЕФА. Но фунты Правление, надеюсь, подкинет летом, а в недоборе очков виноваты кроме "красных" еще пара "крутых" клубов, так что ничего страшного в этом не вижу.

Недостаток финансов руководство "Ливерпуля" объясняло так называемой "Рафалюцией" - планомерная ровная, без резких движений, перестройка команды с небольшими "точечными" трансферами, в основном, надеясь на тактический гений Бенитеса. И я считаю, Бенитес максимально что можно выжал из этого (хотя есть несколько претензий по испанским трансферам). Теперь руководство "Ливерпуля" должно решить, продолжать ли эту политику: борьба за серебро-бронзу в АПЛ, максимум один из внутренних Кубков и попытка подальше пробиться в ЛЧ. Либо все же решиться на "резкие движения", продать 4-5 игроков основы, скинуть "балласт" со скамейки запасных, выделить 30 млн.фунтов и привнести свежую кровь в команду. Мое личное мнение: можно рискнуть на эксперименты, терять удержанное можно не бояться: АПЛ давно не выигрывали (в прошлом сезоне даже 5-е место заняли), из ЛЧ вчера успешно вылетели (следующую не скоро выиграем), внутренние Кубки тоже нерегулярно достаются. Так что время самое подходящее, основные конкуренты (кроме Челси) тоже на этапе перестройки, поэтому в следующем сезоне "колбасить" будет не только "Ливерпуль", но и МЮ и Арсенал.
В-общем, ждем летом перемен, значительных перемен.
:beer:
  • 0

#884
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

(следующую не скоро выиграем),
:beer:

А что так не оптимистично....
По моему клуб и так простится с Джерардом и скорее всего Морьентесом, ну и Бенитес (по слухом) уходит, так что по-моему перемены по любому будут
  • 0

#885
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

По моему клуб и так простится с Джерардом и скорее всего Морьентесом, ну и Бенитес (по слухом) уходит, так что по-моему перемены по любому будут

Насчет ухода Джеррарда и Бенитеса сомневаюсь.
  • 0

#886
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ИМХО в этой ЛЧ Ливерпулю не хватило именно прошлогоднего фарта...
  • 0

#887
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ну совсем без фарта нельзя. Вот в этом году например Ювентусу подфартило. Бывает,футбол есть футбол. Кроме фарта,нам надо было бы ещё и иметь более высокий волевой настрой.Вот он то ИМХО в прошлом году был повыше.
Matiaz,всё верно говоришь. Только ты кроме Бенитеса и Джеррарда забыл ещё Каррагера,Алонсо,Крауча,Гарсию,2ых,3их тренеров,резерв,массажистов и косильщиков газона. Всех на трансфер!!! Обновлять так обновлять!!!
  • 0

#888
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мда......
  • 0

#889
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Вылетели по делу. Что уж тут горевать-то :beer: Выше головы не прыгнешь.
А Юве реально подфартило. Такое редко увидешь. Может какая секретная электронная пушка с трибун стрельнула? Помню лет 5 назад Роналдо жаловался что в Серии А иногда что лазерное в него стреляло во время матча. :super:
  • 0

#890
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
make10,забыл смайлы поставить,а ты сразу "мда...". Кто ж отдаст Джеррарда? Я думаю товарищ просто не в курсе о ком он говорит. :beer:
зы: сейчас сижу и пересматриваю матч.Млин,ну как можно было запороть столько моментов,уму непостижимо. Обязательно его сохраню для времен грядущих.
  • 0

#891
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Я прекрасно понимаю, что сейчас для Ливерпуля Джерард и Бенитес, но по-моему вам их не удержать!!! Итальянские СМИ говорят о переходе Джерарда в Юве как о случившемся...
:beer:

Сообщение отредактировал Matiaz: 09.03.2006, 12:04:31

  • 0

#892
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Итальянские СМИ говорят о переходе Джерарда в Юве как о случившемся...

Почему в Юве? Насколько я знаю Бенитес в Интер перейдет через 22 дня, об этом все СМИ скажут. Matiaz, не пропустите, если с утра пораньше включите ТВ/радио - узнаете первым. :beer:
  • 0

#893
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Я думаю ещё вот что: теперь после этого фиаско,Рафа должен остаться в клубе как джентельмен. Он рулит то ещё всего ничего. Иначе ИМХО его мне не поймут даже потенциальные работодатели. Сейчас,когда всё было как на ладони,ему наверное стоит откровенно поговорить с руков-лями клуба и определиться по будущему команды. Я думаю,что 2ые,3ие места его врядли устроят -не того полёта птица. Шевелиться бы с баблом клубу надо начинать сейчас -дорога ложка к обеду.Почему то на ум пришёл король Бирмы. А может обратиться к Биллу Гейтсу? :beer: В ЛЧ-07 мы попадаем,так что врядли Рафа захочет хавать сегодняшнее блюдо. Почему бы не довести дело с Симао до конца? Паренек сегодня сыграл от души. Правда теперь на него цена будет ещё выше,зависит как далеко пройдет Бенфика.

Matiaz,скажи прямо,ты откуда пришёл? Скажи мне какой твой клуб и я скажу кто ты.По товарищески,как римлянин из Ювентуса. :super:
  • 0

#894
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений


Итальянские СМИ говорят о переходе Джерарда в Юве как о случившемся...

Почему в Юве? Насколько я знаю Бенитес в Интер перейдет через 22 дня, об этом все СМИ скажут. Matiaz, не пропустите, если с утра пораньше включите ТВ/радио - узнаете первым. :beer:

Не вижу логики в ваших словах....
я говорил о переходе Джерарда в Юве, и при чём тут Бенитес!!! :super:

2 Spade
Мой клуб Интер Милан
в премьер лиге болею за Челси
но не поймите меня не правельно, я не злорадствую...
  • 0

#895
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Matiaz:
Дык тогда ты пришёл куда надо. Я тоже за них болею.А ещё за Батафого,Бока Хуниорс,Пахтакор,Виллареал,ПСЖ,Саутгемптон,Торпедо Кутаиси,Арарат,Гетеборг,Порто и др. Уфф,аж писать устал. Джеррард конечно передет в Интер,туда ему и дорога. Я бы ещё и Бенитеса навесил в придачу.Бесплатно. Об этом пишет вся испанская печать.Жди,скоро напишут везде,даже в Италии. Но я то точно знаю,можешь сослаться на этот форум.
  • 0

#896
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Spade: а как же твои любимые Челси и Манчестер Юнайтед? :beer:
  • 0

#897
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
ADR,ну вот ещё. Я ж написал ясно Матиазу,что я болею за те клубы,что он указал. :beer:
Matiaz,поскольку разговор плавно переходит в партер,т.е.флуд,то наверное на этом закончим,да? Спасибо. Как болела Футбольного Клуба Челси ты меня поймешь и не осудишь.
  • 0

#898
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вчера перед началом вашего матча с Бенфикой специально сделал погромче звук по ТВ, чтобы услышать то как запевали ваши болелы на Энфилде. СУПЕР (другого слова не скажешь). Песнопение было отлично слышно в подтрибунном помещении, когда команды выходили на поле. РЕСПЕКТ болелам за такой саппорт.
тока вот команда ваша подкачала.
  • 0

#899
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

вчера перед началом вашего матча с Бенфикой специально сделал погромче звук по ТВ, чтобы услышать то как запевали ваши болелы на Энфилде. СУПЕР (другого слова не скажешь). Песнопение было отлично слышно в подтрибунном помещении, когда команды выходили на поле. РЕСПЕКТ болелам за такой саппорт.
тока вот команда ваша подкачала.

ничего страшного, прорвемся!
Самое главное у Ливерпуля есть такие болелы, давно и навсегда!
Обидно конечно, что поделаешь, жизть продолжается)
  • 0

#900
Mankurt

Mankurt
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Особенно пение "You'll never walk alone" в перерыве матча, когда команда выходила на второй тайм...это что-то...такое возможно только на "Энфилд Роад"...
Я думаю, просто не повезло...Ювентус чисто на фарте выехал...а вот "красным" хотя бы процентов десять того фарта...ну и португалы сыграли умно, на контрах забили два мяча...насчет планов клуба мне ничего не известно, но думаю, Джерард, Крауч, Каррагер, Хуюпя должны по-любому остаться...хотя где-то слышал, что Стивен сам бы хотел сменить клуб...но как бы то ни было -
Go, Reds, Go!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.