Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#901
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Всё верно.Мы,фаны своё дело сделали,и те,которые были на на Энфилде,и те кот.болели издалека. Можно стоять сутки за билетами на матч Красных,или покупать аттрибутику -бабки то идут в клуб,можно петь на стадионе,отстаивать честь клуба на улице или на форумах,а что мы ещё можем? Любой клуб переживает разные моменты:и триумф и горечь неудач.У нормальных клубов это кол-во фанов не убавляет. Так что будем болеть дальше. Как здесь было сказано:жизнь продолжается и слава Б-гу все живы-здоровы. Остальное-пережуём.:beer:
Ну,реакция клуба не заставила себя ждать. Смотрел фрагменты прессухи Рафы,а потом прочитал её от корки до корки. Вообщем если коротко,то держался он неплохо,хотя временами не мог скрыть эмоций,хуже если б их не было. Журналюги терроризировали его где то с часок и вопросы были разные и если подвести короткое резюме,то:
- в поражении больше виноваты защитники,чем нападающие. Мол,нефиг было открывать свои зоны и давать бить.
-доля вины,с его слов,лежит и на форвардах. На ком конкретно,он не сказал,да мы итак знаем.
-буквально сегодня у Рафы состоялся какой то разговор с Перри,где они обсуждали будущее. Оба надеялись конечно пройти дальше в ЛЧ,чтобы собрать поболее бабла,но теперь будут обходиться чем есть + искать доп.источники.
-Рафа заявил,что летом будут крупные подписания и одними Гонзалесом и Палеттой дело не обойдется.
-посетовал на короткую лавку,помешавшую,по его мнению достойно выступить во всех 4ех главных турнирах сезона.
-заявил,что теперь цель достичь 2го места и выиграть Кубок Англии.
-ещё раз заверил,что никуда из Ливера не собирается. Весь этот мусор,который пишут в испанской,итал.прессе,trash грубо говоря, он уже устал комм-вать. Мы то знаем как и что в этих странах любят писать.Не в первый раз как грится.Следили бы за своими менеджерами и командами,оно и лучше было. Папарацци,млин.
Ну и более ничего такого не было.В основном общие слова да эмоции. Теперь,когда всё ясно,т.е.Рафе ясно что делать,остаётся ждать,что последует. Интересует след.матч конечно.Как отреагирует команда и чем закончится сезон? В среде моих друзей мнения например разделились:одни ругают почём зря форвардов и Рафу за такие трансферы.Другие наоборот говорят,что он идет пусть медленно,но верно. Ждать лета осталось не так долго,так что увидим.
  • 0

#902
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
жалко Ливер...
  • 0

#903
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Жалеют слабых. Что было,то было.Дело сделано,о чём жалеть то? Пёрышки почистить и вперед. :beer:
  • 0

#904
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Жалеют слабых. Что было,то было.Дело сделано,о чём жалеть то? Пёрышки почистить и вперед. :super:

И все же жаль :beer:
  • 0

#905
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
а куда делся Милан Барош? в лазарете или продали?
:beer:
  • 0

#906
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а куда делся Милан Барош? в лазарете или продали?
:beer:

Барош уже давным давно в Астон Вилле
  • 0

#907
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


а куда делся Милан Барош? в лазарете или продали?
:D

Барош уже давным давно в Астон Вилле

Только я не совсем понял, зачем.На ЧЕ2004 он был одним из лучших...
  • 0

#908
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Барош уже давным давно в Астон Вилле

Только я не совсем понял, зачем.На ЧЕ2004 он был одним из лучших...

Это был пик его карьеры. Если посмотреть выступления за "Ливер" - ничего особенного он не сделал: много лишней возни, ни паса, ни удара. Да и за "Астон Виллу" чего-то сверхособенного не показывает.
  • 0

#909
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



Барош уже давным давно в Астон Вилле

Только я не совсем понял, зачем.На ЧЕ2004 он был одним из лучших...

Это был пик его карьеры. Если посмотреть выступления за "Ливер" - ничего особенного он не сделал: много лишней возни, ни паса, ни удара. Да и за "Астон Виллу" чего-то сверхособенного не показывает.

Басе...Да,жаль конечно...
Я не смотрю матчи Ливерпуля,но вот почему-то мне кажется,что Крауч не показывает того,что от него Рафа хочет.Как вы думаете?
  • 0

#910
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ИМХО нападение самая проблемная линия в Ливере, с защитой и полузащитой порядок, а вот забивного форварда нет. матч с Бенфикой это наглядно показал. моментов создали море, а реализации ноль.
Крауч конечно хорош в игре головой, а вот внизу играет слабо.

Сообщение отредактировал ADR: 10.03.2006, 14:40:26

  • 0

#911
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Нужен форвард в стиле "касание-удар-гол" (всё за 0.5 секунды). Такой как Оуэн или Фаулер середины 90х. Можно было бы из Луиса Гарсии такого сделать, но он больше к полузащите тяготеет. :D

Сообщение отредактировал Hino: 10.03.2006, 15:03:22

  • 0

#912
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
купите у нас Баженова :D
  • 0

#913
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

купите у нас Баженова ;)

Кто это Баженов? Попрошу скаутский репорт на стол. Мы свяжемся с Рафой и доложим на форуме резалты. :D

Что касается Бароша,то своей отменной игрой на ЧЕ-04,а потом невзрачной за Ливер он меня признаться взбесил. Есть такая категория игроков,которые ещё ничего толком не достигли,а считают себя чуть ли не Пеле. Барош из этой категории и посчитал,что он должен автоматом играть в составе и быть на 1ых ролях. Однако место в основе зарабатывается,а не дарится.Чувак в последний сезон за Ливер забил что то в райoне 12 голов,включая все турниры и последние матчи откровенно отбывал. Очень рад,что он ушёл,пусть ленится сколько хочет,только в Вилле,а не в Ливере.
Его уход конечно проблем с форвардами не решил и сейчас нечто похожее ИМХО наблюдается у Мориентеса.Мне показалось,что он хочет назад,в Испанию. Стоит пешком полматча,а в остальное время успешно мажет по воротам. Не нужен он Ливеру.
Есть маленький шанс,что вернется Оуэн. Правда сейчас наверное и он не такой как лет 5 назад. Он подписал с Ньюкаслом всего на год,с правом ухода и если Рафа честный мужик,обязан его подписать. :D
  • 0

#914
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Arsenal Away:
-у нас не играют Риисе (выбыл на 3 недели),Хююпя под вопросом,но боюсь,что после "блистательной" игры Траоре с Бенфикой,у Рафы выбор будет невелик: или Хююпя,или Аггер.
-у Арсенала тоже есть потери: с Реалом получили микротравмы Леманн и Анри -под вопросом.
-Ливерпуль проиграл на Хайбери матчи в 2004,2005,а вообще на время образования АПЛ Ливер выиграл в Лондоне 5 раз,Арсенал -4.В последний раз Ливер выиграл там в 2000г. 1:0.
-цели команд ясны: Ливер продолжает гонку за 2ым местом,а Арсенал ещё не потерял надежд на место в 4ке.
-у Ливера юбилей -50ый матч сезона.
Лоб в лоб:
League: Arsenal 56 wins, Liverpool 67, Draws 40
Prem: Arsenal 7 wins, Liverpool 13, Draws 7
На Хайбери:
League: Arsenal 35 wins, Liverpool 20, Draws 26
Prem: Arsenal 4 wins, Liverpool 5, Draws 4

зы:грабют. Марк Гонзалес произвёл впечатление на Депортиво и они пытаются договориться с Красными на трансфер Гонзалес <-> некий Фабрицио Колоччини. Кто такой,понятия не имею.Понял только что это опять защитник.
  • 0

#915
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


купите у нас Баженова ;)

Кто это Баженов? Попрошу скаутский репорт на стол. Мы свяжемся с Рафой и доложим на форуме резалты. :D

Что касается Бароша,то своей отменной игрой на ЧЕ-04,а потом невзрачной за Ливер он меня признаться взбесил. Есть такая категория игроков,которые ещё ничего толком не достигли,а считают себя чуть ли не Пеле. Барош из этой категории и посчитал,что он должен автоматом играть в составе и быть на 1ых ролях. Однако место в основе зарабатывается,а не дарится.Чувак в последний сезон за Ливер забил что то в райoне 12 голов,включая все турниры и последние матчи откровенно отбывал. Очень рад,что он ушёл,пусть ленится сколько хочет,только в Вилле,а не в Ливере.
Его уход конечно проблем с форвардами не решил и сейчас нечто похожее ИМХО наблюдается у Мориентеса.Мне показалось,что он хочет назад,в Испанию. Стоит пешком полматча,а в остальное время успешно мажет по воротам. Не нужен он Ливеру.
Есть маленький шанс,что вернется Оуэн. Правда сейчас наверное и он не такой как лет 5 назад. Он подписал с Ньюкаслом всего на год,с правом ухода и если Рафа честный мужик,обязан его подписать. :D


А куда Сиссе делся?
Он ж вроде тож ещё в Ливере....
Последний раз смотрел матч Ливера с ЦСКА , он там был! Результ игры сам сделал!
Мне нравится как он играет. Скорость - его фишка ..и резкость или резвость туда же...
Ещё причёски его прикалывают!
  • 0

#916
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Нужен форвард в стиле "касание-удар-гол" (всё за 0.5 секунды). Такой как Оуэн или Фаулер середины 90х. Можно было бы из Луиса Гарсии такого сделать, но он больше к полузащите тяготеет. ;)


Мне кажется таким форвардом сейчас является Трезеге. Иногда ему просто ударить достаточно или прыгнуть и ударить головой, и гол. :D. Голы в Бремене и в Турине показательны.
Но его навряд ли продадут, ну если уж за очень большие бабки.
  • 0

#917
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Проиграли по всем статьям. Ничего не получалось впереди, а в защите постоянно не успевали за быстрыми форвардами "Арсенала". ОБнаруживается новая проблема: нет Риисе и левый фланг как проходной двор. Джеррард "привез" 2-й гол, но в поражении его одного винить не стоит, вся команда провела матч очень слабо. Бенитес что-то особо не стал ничего придумывать в тактике, играли явно на нулевую ничью. После таких матчей иногда кажется, что летом стоит обновить всю атакующую линию. Луис Гарсия, хоть и забил, но доупстил много брака особенно при приеме мяча. Крауч особенно не напрягался, вышедший на замену Фаулер иногда пешком ходил в ожидании паса. Ну в-общем, ничего нового, все так же в атаке беззубо и сухо.
Похоже "Ливерпуль" решил сконцентрироваться на Кубке Англии. Может быть и правильно, на 2-е место сил физически не хватает у ключевых игроков, которых всего 3-4.
Кстати, С.-Г.Эрикссон, пристутствовавший на трибуне, явно зря приехал, в матче блистали французы, африканцы, испанцы...
  • 0

#918
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
чем Ливер меня удивил это грубой игрой в исполнении испанцев. Алонсо удаления заслуживал гораздо раньше. Гарсия за грубый преднамеренный подкат сзади под Анри ИМХО тоже заслуживал удаление.
  • 0

#919
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

чем Ливер меня удивил это грубой игрой в исполнении испанцев. Алонсо удаления заслуживал гораздо раньше. Гарсия за грубый преднамеренный подкат сзади под Анри ИМХО тоже заслуживал удаление.

Алонзо удалили справедливо,да и Гарсия сыграл грубо-это всё верно. Арсенал победил по праву,разговору нет. Ну,а что касается грубой игры,так у МЮ её не меньше,а то и поболее было по ходу сезона в сравнении с Ливером,что ж теперь делать,виноваты,значит будут наказаны Федерацией.
  • 0

#920
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


чем Ливер меня удивил это грубой игрой в исполнении испанцев. Алонсо удаления заслуживал гораздо раньше. Гарсия за грубый преднамеренный подкат сзади под Анри ИМХО тоже заслуживал удаление.

Алонзо удалили справедливо,да и Гарсия сыграл грубо-это всё верно. Арсенал победил по праву,разговору нет. Ну,а что касается грубой игры,так у МЮ её не меньше,а то и поболее было по ходу сезона в сравнении с Ливером,что ж теперь делать,виноваты,значит будут наказаны Федерацией.

я имел в виду прошедший матч, а не весь сезон. я и сказал не ожидал такой грубой игры от Алонсо, все таки он вроде порядочный игрок. а по поводу сравнения МЮ и Ливера в этом компоненте, скажи не у Вас ли играет самый "джентельмен" АПЛ Сиссоко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.