Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#841
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Господа Красные,если кого интересует,могу сделать нарезейшн и повисейшн куда скажете Liverpool FC Champions Of Europe 2005-Dvdrip. DVD посвящен сезону 04/05 со всеми голами в АПЛ и ЛЧ и фрагментами интервью игроков и тренеров.Получите максимум сатисфакшн. Rip фирменного диска LFC вообщем.

Формат: avi
Время: 141 min
Объем: 1.36 GB
Язык: eng
Качество: good
Payment info: free for Reds Fans :D

Файл благополучно укачан!
За что большое спасибо Spade!!! :)
  • 0

#842
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Итак, встреча с "Бенфикой". В рамках еврокубков жребий сводит в 4-й раз. Причем во всех 3-х предыдущих "столкновениях" с португальцами "красные" успешно побеждали и доходили до финала.

1978. 3-й раунд Кубка чемпионов. Ливерпуль-Бенфика 2:1, 4:1.
1984 Март. 3-й раунд Кубка чемпионов. Ливерпуль-Бенфика 1:0, 4:1
1984 Октябрь. 3-й раунд Кубка чемпионов. Ливерпуль-Бенфика 3:1, 0:1


надеюсь, на этот раз традиция будет поддержана. :D

немного инфы про нынешнее состояние "Бенфики".

Изображение

клуб проиграл 3 из последних 4 матчей, в том числе последнюю игру в гостях у аутсайдера чемпионата "Гимараеша" (2-0) в прошлую субботу, после чего опустился на 4-ю строчку в таблице и уступает лидирующему "Порто" 8 очков.

вот так выглядит их домашняя форма в этом сезоне:

Изображение

а так - гостевая:

Изображение

ранее я уже писал, что "Бенфику" и её болельщиков в Португалии тоже кличут "красными". :)

по составу.
я не так хорошо знаком с португальским футболом, поэтому мало что могу сказать о нём.

основной до недавнего времени вратарь клуба - Хосе Морейра. ему всего 24 года, но он регулярно играет за клуб уже 6 с лишним лет, и уже 4 года он кипер номер 1 в команде. к сожалению, он просидел весь Евро-2004 на скамейке запасных, и что-то толковое про него не скажу. к тому же, недавно он получил травму и выбыл до конца сезона, так что на воротах, скорее всего, будет стоять новичок команды Марсело Моретто -
кипер родом из Бразилии, который в прошлом сезоне помог середнячку португальской лиги клубу "Витории де Сетубаль" дойти до финала Кубка Португалии, в котором они одержали победу у самой "Бенфики"! в том же сезоне Моретто поставил несколько рекордов, в т.ч. всего 5 пропущенных голов в 17 матчах, что вывело его на первое место среди голкиперов всех европейских чемпионатов по соотношению кол-ва пропущенных мячей к кол-ву сыгранных минут. весьма надёжный кипер, видать.

из остальных игроков можно вспомнить полузащитника Гиоргиоса Карагуниса, который забил первый гол португальцам в финале Евро-2004, одного из лучших форвардов сборной Анголы Манторраша (не смотрел Кубок Африки, к сожалению), защитника сборной Бразилии Луизао (играл за кудесников мяча в прошлогоднем Кубке конфедераций, смутно припоминаю), полузащитников сборной Португалии Мануэля Фернандеса, которого наряду с Криштиану Рональдо считают будущим португальского футбола, и Симау Сабросу, к которому присматривается сам Рафа, новичка Лорана Робера, когда-то в составе "ПСЖ" заколотившего 6 мячей в ворота "Русенборга" в одном из матчей ЛЧ (фаны клубов АПЛ могут помнить его по играм за "сорок" и "Портсмут").

ну и, конечно, нет нужды представлять суперзвезду португальского футбола Нуно Гомеша, забившего в этом сезоне 14 голов за "Бенфику", и "самарского Бекхэма" Андрея Каряку.

вот, собственно, и всё про подопечных Рональда Кумана. :D


кстати, только что прошла жеребьёвка 1/4 Кубка ФА. нам интересны две пары.

"Бирмингэм" - "Ливерпуль"
"Челси" - "Ньюкасл"


блин, "голубые" играют дома, а мы - в гостях. да и "Бирмингэм" очень неудобный соперник - оба матча против них в этом сезоне наши сыграли вничью...
  • 0

#843
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino,BritFan,хорошая и полезная инфа. У меня та же проблема: я плохо представляю сейчас силу португальских команд. В общем то видел пару матчей Бенфики в ЛЧ с МЮ и ещё с кем то с полгода назад. Манера игры у них смахивает на бразильцев,что и немудрено,но исполнителей "класса А" я у них что то не заметил. Выделил бы Симао,как наиболее техничного и атакующего полузащ-ка.Команда неплохо перемещается по поляне и действует осмысленно,но им ИМХО не хватает исполнителей,причём во всех линиях. Объективно я считаю что Красные (наши) :) сильнее,хотя с др.стороны,если хочешь выиграть плейoфф,то надо играть каждый матч с любой командой как последний -тогда будет толк. Тем более слабых команд в ЛЧ уже не осталось и думать,что мы их обойдем на одной ноге я бы не стал. Недооценка соперника может стоить нам матча и конец ЛЧ. При всём этом не вижу причин почему бы нам не победить их на их поляне или по крайней мере свести матч в ничью с забитыми мячами.
Что ещё: надеюсь Ливерпуль покажет агрессивный,атлетичный футбол-прессинг они не любят. Они также ИМХО проигрывают нам в классе игры в воздухе,что тоже может сыграть свою роль. Лишь бы судили нормально и не было их обычных театральных постановок с падениями и катаниями по полю.
Возможно Рафа решит наконец то дать сыграть хотя бы часть матча Сиссе и Фаулеру -мне кажется именно такие форварды нужны на этот матч. Тем более они не уставшие как скажем Мориентес.Да и если честно,его игра меня совсем не впечатляет. Крауч только-только входит в игру после травмы,хотя в штрафной площадке им против него будет играть оч тяжело,уж больно высоко он летает. :D

Бирмингем не самый плохой жребий,пусть и играем в дороге. У нас с ними 2 ничьи в этом сезоне и в обоих матчах Ливер мог выиграть,если б не 2 автогола в обоих матчах. Как интересно сейчас будет действовать Рафа в плане ротации состава? Кто,где и с кем будет играть?
  • 0

#844
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Файл благополучно укачан!
За что большое спасибо Spade!!! :)

Хорошо. Теперь осталось только жечь,жечь и жечь. В смысле готовить болванки,лопаты,burning tools и вперед! :D
По всем вопросам прошу обращаться к офиц.дистрибьютору LFC DVD On-Line мистеру Чемпиону.
Особая благодарность }{APJIu'у за оказанное техсодействие. Будет что то ещё интересное на горизонте,конечно поделюсь. Enjoy! :D
  • 0

#845
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

У меня та же проблема: я плохо представляю сейчас силу португальских команд. В общем то видел пару матчей Бенфики в ЛЧ с МЮ и ещё с кем то с полгода назад.

Бенфика классический представитель португало-испано-латиноамериканской школы актерского мастерства. Все как обычно: тактика мелкого фола, картинные падения, симуляции травм и аппеляции к арбитрам...
Так что вам надо быть аккуратнее....
  • 0

#846
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Господа Красные,если кого интересует,могу сделать нарезейшн и повисейшн куда скажете Liverpool FC Champions Of Europe 2005-Dvdrip. DVD посвящен сезону 04/05 со всеми голами в АПЛ и ЛЧ и фрагментами интервью игроков и тренеров.Получите максимум сатисфакшн. Rip фирменного диска LFC вообщем.

Формат: avi
Время: 141 min
Объем: 1.36 GB
Язык: eng
Качество: good
Payment info: free for Reds Fans :D

Очень много писем в личку приходит с вопросами сколько стоит "привет от Spade" :D Отвечаю- ничего не будет вам это стоить, единственная просьба, иметь с собой балванку класса verbatim. :)
  • 0

#847
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Мда,осечка вышла с Бенфикой. Ни мы,ни они особо так ничего и не создали за всю игру и ИМХО достойный счёт должен быть 0:0,но увы. Ещё и Сиссоко получил тяжелую травму глаза.
В принципе особой трагедии не вижу.Думаю на Энфилде Ливер забьёт и всё будет нормально.
зы:не думал,что в Португалии бывают такие отвратительные поля. Качество ниже нуля.
  • 0

#848
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Почему Джерард не играл в стартовом составе? :lol: Обидное поражение! Ну будем надеяться, что еще не все потеряно :D
  • 0

#849
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Послезавтра в воскресенье игра с МСити. У Аггера, восстановившегося после небольшой травмы, есть шанс произвести впечатление на Коп, так как он скорее всего сыграет вместо дисквалифицированного на 1 матч Каррагера, получившего в матче с МЮ 5-ю желтую карточку.

Еще сейчас выяснилось, что в январе Робби Фаулера пытался подписать "Лутон Таун". Они контактировали с ним, предлагая на полном серьезе з/п 2.5 тыс. фунтов в неделю, а Робби хотел 45 тыс. :) Взято здесь.

Бенитес сообщил, что надеется на скорое возвращение Сиссокко, получившего травму глаза (правый глаз на 80% потерял зрение). Сообщается, что Сиссоко оказывается за матч "нарезает" примерно 12 км, в то время как средний пробег полузащитников АПЛ составляет 8 км. :D

Кстати, наш старый друг Зандер Вестервельд вернулся в Ливерпуль (имеется ввиду город :D) и будет играть в составе "Эвертона" на правах аренды.
  • 0

#850
Рефери

Рефери
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Spade, или другие красные. Расскажите пожалуйста о Джерарде, плиз. All you know about him. i like him too much!!! :)
  • 0

#851
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Изображение
Стивен Джеррард родился 30 мая 1980 в г.Уистон,графство Мёрсисайд -вост.окраина Ливерпуля. В 9 лет пришёл в дет.школу Красных и с тех пор клуб не покидал,пройдя путь с самого низу до капитана команды. Практически он повторил путь своих кумиров и земляков: Стива МакМанамана и Робби Фаулера.
В основе Ливера Джеррард дебютировал в 1998,выдя на замену против Блакбёрн Роверс.На межд.арене -против Сельта Виго в том же году.
Обычно он играет центра полузащиты,где он и расскрылся как звезда,но иногда может сыграть и на др.местах в середине поля,а также в нападении и даже в защите. Его отличает отличное видиние поля,отменный пас,удары с обеих ног и неуёмная энергия. В 2003/04 проявив себя как настоящий лидер клуба,был избран капитаном Ливерпуля. Капитанствовал он также и в сб.Англии. Сейчас Джеррард сложился в одного из лучших игроков мира,способного взять игру на себя и решить судьбу самого тяжелого матча. Навскидку приходят матчи в ЛЧ с Олимпиокосом,финал с Миланом в 2005 и ряд др.игр.Стиви был одним из 3ёх игроков Ливерпуля,которые забили Германии в 2001 на их поле (5:1),там он забил 1 гол.
Его отменная игра привела к тому,что за ним начали охоту ряд клубов. Одним из наиболее настойчивыx оказался Футбольный Клуб Челси,который пытался подписать его в 2004 и 2005 и готовый заплатить за него 32м фунтов. Причём в 2005 Джеррард уже был на грани ухода и передумал лишь в последний момент,прислушавшись к словам своих родителей,друзей и рук-ва Красных.Не последнюю роль здесь сыграло чувство оказаться персоной-нон-грата среди фанов Ливерпуля. Летом 2005 он подписал контракт на 4 года и заявил,что навсегда останется в клубе,даже после окончания карьеры. В этот же день он принёс извинения болелам Ливерпуля в газетах и по ТВ,утверждая,что подобных дел больше с его стороны не повторится.Одной из его фраз была строка из песни Битлз "Money Can't Buy You Love".
Личные достижения Джеррарда:
"Самый ценный игрок ЛЧ-2005".
Финалист на приз Ballon D'Or-05 журнала L'Equipe (Фр.),где он получил 3 место.
BBC Sports Personality of the Year 2005 -3 место
"Лучший игрок Англии-05" -2 место
В составе Ливерпуля: Кубок Лиги -01,03; Кубок Англии-01; КУЕФА -01; СуперКубок -02,05, ЛЧ-05.
Провёл за Красных 322 матча,59 голов. За Англию:39игр,6 голов.
Обручён на Алекс Керран,также из Мёрсисайда,имеет дочку. Ожидается ещё один ребенок в мае 2006. А вот и невеста:
Изображение
Alex Curran,Steve's chick.
рефери,я как то ответил на твой вопрос? :)
  • 0

#852
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino,Сиссоко пошёл на поправку,но боюсь,что чувак выбыл надолго. Португальские врачи правда жути нагнали сначала,но сейчас он лежит в одной из лучших клиник Англии и надеюсь квалификация врачей там повыше. Тем не менее,сетчатка у него точно повреждена.

С Мансити непонятно,то ли сыграет Аггер,а может и Траоре. Кста,ИМХО один из кандидатов на трансфер летом.
-если побеждаем -это будет 1ый дубль-победа на МСити с 90г.
-50 матча Алонзо за Ливер и 350 Кюэлла в АПЛ
-за последние 32 визита,МСити побеждал на Энфилде только 2 раза
-Фаулер не играет,по договору между Ливером и МСити. Наверное опять увидим Мориентеса и Крауча.
-Ливер не проигрывает на Энфилде последние 13 матчей.
-МСити выиграл 3 из последних 5 своих игр,проиграв лишь раз.
-МС не выигрывает оследние 6 матчей навыезде
Лоб в лоб с ними:
League: Liverpool 70 wins, Man City 37, Draws 32
EPL: Liverpool 8 wins, Man City 3, Draws 6
В Ливерпуле:
League: Liverpool 42 wins, Man City 13, Draws 14
EPL: Liverpool 6 wins, Man City 1, Draws 1

Обычно после неудач в ЛЧ,след.матч в АПЛ Ливер выигрывает.Посмотрим что будет нa этот раз. :)
  • 0

#853
Рефери

Рефери
  • Частый гость
  • 56 сообщений

рефери,я как то ответил на твой вопрос?

Большое спасибо тебе. :) И поздравляю болельщиков Ливерпуля с сегоднешней победой :D
  • 0

#854
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

И поздравляю болельщиков Ливерпуля с сегоднешней победой

Спасибо,Рефери. :D Правда ещё пару таких побед и у нас не будет полсостава. Алонзо разбили голову-был заменен. На Хююпя раза 4 прыгал с разбега некий Самарас. В последний раз Хююпя пролежал в нокдауне мин 3-4. Джеррарда долбанули по коленям в штраф.площадке Cити,еле поднялся. Если он не будет играть в среду с Уругваем,не удивлюсь. Их Бартона удалили лишь после 2го фола,когда он сбил нашего прямой ногой в бедро. Про мелкие фолы я вообще помолчу.
По игре Ливер должен был выигрывать с крупным счётом,но то не везло,то действовали нерасторопно. Одними из лучшиx из наших я бы назвал Крауча,Кюэлла,Джеррарда.Здорово выручил Рейна,сделав красивый сейв после удара Синклера. Мяч летел точно в правую 9.Крауч меня удивил своей скоростью.Не Сиссе конечно,но бегать чувак умеет. Он также несколько раз бил по воротам,и казалось мячу деваться некуда,но то штанга,то рядом. Причём в отличии от Мориентеса,большинство моментов он создал себе сам,обыгрывая соперника.Непонятно,что думает Рафа по поводу Моро. Чувак явно на спаде и его бы по хорошему посадить на лавку и дать сыграть Сиссе и/или Фаулеру. Поднадоело смотреть как он портачит 100% моменты,созданные несколькими игроками.
В целом здорово сыграли дебютанты Кромкамп и Аггер. Кромп чем то напоминает по манере игры Зендена и Кюэлла -мягкий,техничный игрок,в этой,отдельно взятой игре неплохо вписавшийся в состав и создавший 2 голевых момента. Аггер ложанул разок,после чего нам чуть не забили,но в целом играл аккуратно и агрессивно. Если б не знал,что он из Дании,подумал бы что типичный брит ,?а-ля начинающий Каррагер?. Суровый чувак.
Гол забили после ошибки их обороны,оголившей левый край. Джеррард получает мяч в центре,по флангу набирает скорость Кюэлл,получает пас на ход,врывается в штраф.площадку,точный удар по низу -гол. Исполнено было всё быстро,на 5+. Надеемся,что Кюэлл набирает форму и будет играть так постоянно.
Рафе ИМХО надо что то решать с реализацией моментов. Чем сильнее соперник,тем их меньше и если будут так забивать,то жди проблем,как уже бывало-это всё,как не крути,один из признаков класса клуба. Вообщем сегодня получилось почти как обычно -контроль игры,владение мячом,масса ударов и всего 1:0. Вспомните Оуэна:1-2 момента -гол. Против него всегда играли персонально и жёстко,а резалт был.
След.матчи: 4 марта -Чарлтон дома,затем 8 марта Бенфика (дома).И там,и там нужны победы. Причём с португалами 1:0 нам не хватает.
зы:интересная картина наши последние 5 матчей: В4-Н0-П1 и везде 1:0.Заело что ли? :)
  • 0

#855
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Хотя и 1 гол забит, но 3 очка добавлено. :)
Крауч понравился, правда несколько раз падал в борьбе за мяч, распластавшись во всю свою длину в штрафной площади :D
Морьентес - все хуже и хуже. Больше нечего добавить.
Аггер и Кромкамп слабовато, но для дебюта в стартовом составе нормально.
По игре - смещение в центр Джеррарда дало больше свободы ему, и как следствие этого много опасных моментов шли по центру - либо сразу в штрафную соперника, либо налево Кьюеллу. К сожалению, справа Кромпамп слабо поддерживал атаки, хотя пару раз и пытался оттуда что-то сделать. Травмированного Алонсо заменил Хаманн, и стало ясно что для немца это последний сезон в составе красных - много брака, скорости не хватает. По защите претензий нет, но и соперник особо не доставлял проблем, кроме разве что "гламурного" Самароса, но его одинокие порывы оставались без поддержки партнеров, которые старались бить только издалека.
В-общем, все слабые стороны по-прежнему видны, новые не добавились, старые не исчезли: нужен правый хав, нужен легкий супер-форвард в пару Краучу. Защита начала свое обновление, процесс долгий, но результат видимо будет.
:D
  • 0

#856
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

по поводу Моро. Чувак явно на спаде и его бы по хорошему посадить на лавку и дать сыграть Сиссе и/или Фаулеру.

По условиям трансферного контракта Фаулер не мог принимать участия в этом матче
А вообще очень симпатизирую этому клубу
Браво Джэрард!!! Настоящий лидер своей команды

Сообщение отредактировал Matiaz: 27.02.2006, 09:49:20

  • 0

#857
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Eсли уж мы,болелы видим все эти проблемы,то Рафа тем паче. Меня удивляет настойчивость Рафы в отношении Мориентеса. Офиц.версия Бенитеса:"мол,я ему даю играть постоянно,чтобы он не потерял уверенность в себе". На деле однако получается,что мы играем практически с одним форвардом,кот.тоже испытывает проблемы-Крауч.Не выиграть нам что то по серьёзному с одним форвардом. Не вижу если честно толку от Моро ни внутри,ни вне штраф.площадки. Может Рафа защищает свои инвестиции и + земляческие чувства? Вот кто может точно потерять стимул-это Сиссе. Кста,он не попал в состав Франции на товар.матч,а это симптом и может здорово его подкосить.Почему бы не попробовать связку Сиссе с Фаулером и/или Краучем? Уж хуже чем с усталым Мориентесом точно не будет.Ливер в этом сезоне АПЛ забил всего 32 мяча в 27 матчах -чуть более гола за игру. Проблема резул-ти началась не вчера,а ещё в августе и что то просвета не видно. Единственно,что сделал Рафа -это приобрел Фаулера,кот. надо ещё время войти в ритм,т.к. ты сам видел какой он пришёл из Сити. Почему он там сидел на лавке,думаю нетрудно догадаться.
Значит что мы имеем с форвардами: Мориентес,не забивающий уже 12(?) матчей + Сиссе,протирающий трусы на лавке + Фаулер,кот.ещё не в форме + Крауч,кот.старается,но не имеет поддержки и + ему ещё и не везет. Мне кажется,Рафе надо теперь оставить защиту в покое и если брать летом кого то,то как минимум 2ух игроков: атакующего полузащ.,желательно универсала,а только умеющего играть справа + дорогого форварда-рослого,техничного,приспособленного к жёсткой игре вблизи ворот,желательно из АПЛ. В идеале,если б вернулся Оуэн,я был бы доволен по многим причинам. Правда он не рослый. :smoke:
Мы сейчас не знаем кто такие Гонзалес и Палетта,но не думаю,что это игроки,способные тащить на себе свои линии.
Вчерашний матч с Сити оставил конкретный осадок. Если ты видел,то как можно играть на отбой,на своём поле,с командой из 10 игроков и едва не получить под конец матча? Надоело трястись от каждого навеса под занавес.Вот к чему приводят эти 1:0-наш самый любимый счёт в этом сезоне. ИМХО матч с Чарлтоном дома даёт возможность Рафе опробовать др.варианты нападения перед матчем с Бенфикой,от которого я если честно,жду только победы с нужным счётом. Мориентес здесь никак не катит.Требую чтобы его посадили на лавку! :rolleyes:
зы: ну не всё так мрачно конечно. Вот Карра,по голосованию болел, получил приз "Лучшего игрока 5го раунда КА". А в хозяйстве и жук-мясо. :smoke:
  • 0

#858
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Согласно итальянским и британским СМИ, "Ювентус" объявил о том, что приобретение лидера "Ливерпуля" Стивена Джеррарда является трансферным планом Старой Сеньоры номер 1. Несмотря на то, что "Юве" обладает связкой лучших полузащитников в мире в лице Виейра и Эмерсона, Джеррард входит в планы Фабио Капелло, наряду с полузаяитником "Интера" Кристиано Дзанетти.

www.serie-a.ru
  • 0

#859
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Согласно итальянским и британским СМИ, "Ювентус" объявил о том, что приобретение лидера "Ливерпуля" Стивена Джеррарда является трансферным планом Старой Сеньоры номер 1. Несмотря на то, что "Юве" обладает связкой лучших полузащитников в мире в лице Виейра и Эмерсона, Джеррард входит в планы Фабио Капелло, наряду с полузаяитником "Интера" Кристиано Дзанетти.

www.serie-a.ru

полный бред
  • 0

#860
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
кто же его отдаст то :rolleyes: Рафу потом с костюмом схавают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.