Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#921
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
У меня язык не повернется обвинить в чём то Джеррарда. Чувак сделал столько для клуба,сколько не сделал ни один игрок Ливера. А ошибки будут,ничего не попишешь. Команда здорово устала и выглядела сегодня вяло,тем более у Арсенала был прямой резон сыграть сегодня сильно -они рвутся в ЛЧ. Ну что ж,очки мы с ними поделили. Обидно конечно было пропускать такой гол,но Анри у них действительно игрок экстра-класса. Такому такие подарки не дарят.



чем Ливер меня удивил это грубой игрой в исполнении испанцев. Алонсо удаления заслуживал гораздо раньше. Гарсия за грубый преднамеренный подкат сзади под Анри ИМХО тоже заслуживал удаление.

Алонзо удалили справедливо,да и Гарсия сыграл грубо-это всё верно. Арсенал победил по праву,разговору нет. Ну,а что касается грубой игры,так у МЮ её не меньше,а то и поболее было по ходу сезона в сравнении с Ливером,что ж теперь делать,виноваты,значит будут наказаны Федерацией.

я имел в виду прошедший матч, а не весь сезон. я и сказал не ожидал такой грубой игры от Алонсо, все таки он вроде порядочный игрок. а по поводу сравнения МЮ и Ливера в этом компоненте, скажи не у Вас ли играет самый "джентельмен" АПЛ Сиссоко?

А я имею ввиду весь сезон.Почему Нет? Как насчёт "джентельменов" Руни,Невилла,Фердинанда? Кандидаты на приз "Фэйр Плей"?
  • 0

#922
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Грубость была, но сильно злого умысла или намерения нанести травму я не увидел.
  • 0

#923
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

А я имею ввиду весь сезон.Почему Нет? Как насчёт "джентельменов" Руни,Невилла,Фердинанда? Кандидаты на приз "Фэйр Плей"?

ОК! напомни-ка что-нибудь похожее от них...
  • 0

#924
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Тут просто взят отдельный эпизод и раздут как следует. Хотя я считаю что нарушение было. Но если взять грубость игроков Манчестер Юнайтед,то тут надо будет писать пару страниц. Пообъктивнее бы надо быть чуток.

Подними протоколы матчей сам,как болела Манчестер Юинайтед и посмотри сколько у кого жёлтых,красных карточек и за что. Я этого делать не собираюсь. А грубая игра вышеназванных далеко не секрет ни для кого.
  • 0

#925
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Тут просто взят отдельный эпизод и раздут как следует. Хотя я считаю что нарушение было. Но если взять грубость игроков Манчестер Юнайтед,то тут надо будет писать пару страниц. Пообъктивнее бы надо быть чуток.

Подними протоколы матчей сам,как болела Манчестер Юинайтед и посмотри сколько у кого жёлтых,красных карточек и за что. Я этого делать не собираюсь. А грубая игра вышеназванных далеко не секрет ни для кого.

по-моему это бесполезный спор, никто никому ничего не докажет. я имел в виду один конкретный матч и удивился поведению Алонсо и все. не собирался тут в Вашей ветке утверждать что игроки Ливера самые грубые и т.п. согласен грубияны есть везде, в любой команде.
Так что предлагаю этот спор замять.
  • 0

#926
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Бенитес хочет взять летом бесплатно по правилу Босмана 26-летнего бразильского левого защитника Fabio Aurelio, с которым работал в "Валенсии".
Вроде неплохой вингер, имеет ЕС-паспорт. Контракт "красные" ему предложили 2 млн евро в год. Посмотрим что получится.
  • 0

#927
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Вингеры -это конечно хорошо,но было бы лучше ИМХО,если б Рафа вплотную занялся бы поисками суперфорварда. Что такое иметь такого форварда было видно в матче с Арсеналом. Попутно об обороне:раз за разом Ливер применяет зонную защиту и никто не играет персонально против звезд соперника. Так было,когда мы получили на последней мин от МЮ,с Футбольным Клубом Челси,с Бенфикой и Арсеналом. Т.е. если соперник имеет незаурядных нападающих,они рвут такую защиту как бумагу. Ошибка в тактике?
На Красных форумах в интернете вовсю муссируется слух о возможном переходе Оуэна летом. Слух подтверждается некоторыми офиц.высказываниями Рафы и Джеррарда,у которого дружеские отношения с Майки. Якобы летом 2005 он не перешёл лишь в последний момент,когда Реал загнул цену. Лишних фондов у клуба не нашлось и это сейчас аукается.Вижу в этом не совсем хорошую работу Рика Перри,президента. Возможно игроки пришедшие в Ливер и неплохие -Зенден,Аггер,Кромкамп,Сиссоко,Рейна и др.,но никто из них реально на игру клуба не повлиял. Это скорее шлифовочный вариант состава на случай ухода ветеранов.
Все мы в душе Рафы Бенитесы и уверен,каждый из нас думает в миллион раз лучше чем он.Уж куда Бенитесу до нашей ветки.Вот что я лично думаю:
1.Найти доп.источники финансов -активизировать переговоры с Крафтом и некоторыми магнатами из Ю-В Азии.Без этого,всё нижеслед. просто фантастиш.
2.Подписать как минимум 3ёх игроков: 1-2 форварда,один из которых должен делать как минимум 20 мячей в АПЛ+ вингера,желательно универсала,способного сыграть на любой точке в центре поля+ центр защиты; либо,если не хватает бабла -на фиг защитника.Но без форвардов нам попросту кранты.
3.Избавиться от балласта,который не нужен клубу и лишь ест кассу. Вот это тоже будет вопросом,потому как Рафа мужик прижимистый и как мы поняли,даже по дешёвке не любит избавлятся от мусора. Однако некоторые игроки сидят на лавке весь сезон,непонятно зачем. Я бы отпустил:Мориентеса,Сиссе,возможно Фаулера (проводить нашу легенду с почётом перед Копом!),Траоре,Уорнок,Хаманн,Дудек-почёт ветеранам! Я бы оставил как страховку Хююпя ещё на сезон.
4.Наверняка Рафа в конце сезона будет делать оценку состава и беседовать с каждым игроком тет-а-тет,по душам. Мне оч интересно: насклько сильно желание таких как Алонзо,Гарсии,Зендена,Кюэлла играть за Ливерпуль. Дело то ведь добровольное и если игрок не хочет,то толку от него не будет.
5.Я бы сделал всё возможное,чтобы сохранить позвоночник клуба,без кот.не играет ни одна команда.У нас это:Джеррард,Каррагер,Финнен,Риисе,Рейна.
  • 0

#928
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Сейчас любой из нас наверняка задаёт себе вопросы куда мы идем,стали ли мы сильнее и что нас ждёт в 2007? У меня лично двоякое чувство к этому сезону. С одной стороны гребанный УЕФА не дал команде отдохнуть и заставил играть начиная с июля. Клуб подписал ряд игроков и вроде сначала не шатко-не валко,но клуб постепенно набирал обороты и почти не проигрывал. Пик формы игроки набрали где то в ноябре-декабре,когда заделали серию без поражений. Затем команда начала давать сбой и ИМХО ни один менеджер ничего не поделает,если игроки попросту устали морально и физически,участвуя сразу в 4ёх турнирах. По инерции Ливер выскочил из группы в ЛЧ,но,не в обиду Бенфике,вылетел от неё бесславно,проиграв не самому сильному сопернику. Ничуть не умаляя заслуг португалов,хотел лишь заметить,что Ливер,если он в форме,способен одолеть практически любой клуб в мире,чему мы неоднократно были свидетелями. Рафа возможно доустил ошибку в том,что заставлял играть на износ ведущих игроков,практически без замен. Хотя скорее всего у него не было выбора. Лично я испытываю самое глубокое уважение к этому менеджеру и верю,что он ещё не сказал последнее слово у руля Красных.
Сейчас команда явно на спаде,причём наверное не только физически. С другой стороны,мы уверенно занимаем 3 место и наверное это шаг вперед. ЛЧ-07 нам практически гарантирована,ну и ещё клуб играет в Кубке Англии,тоже не последний приз конечно.
Если предположить,что всё для нас так и закончится -3 место,то хотим мы этого или не хотим,а нам придется на след.год иметь дело с ещё более жёсткой конкуренцией со стороны МЮ и Футбольного Клуба Челси. Причины оч простые: оба клуба вылетели из ЛЧ,причём МЮ не вышел из группы,а ЧФК в 1/8 финала,как и мы. Так ведь тоже сидят не дурачки и понимают,что и у них что то идёт не так. Не зря сейчас полным ходом муссируются различные слухи о возможных подписаниях ряда ведущих игроков Европы и остального мира в эти клубы. Я ни на грам не удивлюсь,если ЧФК начнёт охоту за Рональдиньо например впридачу с Баллаку. Добро пожаловать в реальный мир: нам придется иметь дело с кошельками Абрамовичей и Глейзеров,независимо от нашего желания.Иначе мечты о чемпионстве можно просто положить на полочку и забыть. Все эти дешевые разговоры,что мол футбол -отдельно,а деньги -отдельно,пусть кое-кто оставит для своих бабушек и дедушек. В нашем случае котлеты и мухи -вместе и надеюсь вменяемые люди во все эти сказочки про благородного дядю с берегов Берингова моря не верят. Достаточно поднять трансферы и посмотреть как,в какой манере,почём,для чего кто кого подписывает. Ясен пень,что ни один клуб не может называться классным,если он не выигрывает ЛЧ-самое лучшее ИМХО соревнование в мировом футболе. Я лично его ставлю выше,чем ЧМ и ЧЕ,но не об этом сейчас.
Говоря о Красных,складывается впечатление,что курс Рафы в принципе верен и нам не хватает пары-тройки точечных,звездных подписаний. Возможно это можно будет сделать меньшей кровью,не тратя десятки миллонов и не вырывая с мясом ведущих игроков из др.клубов. как это делается в стиле Абрамовича. Не хочется,чтобы твой клуб проклинали болелы на всех континентах за базарно-башлёвую политику траснсферов. Мол,я дам тебе столько,сколько ты не унесешь и ты будешь играть за мой клуб. Всё это ставит в затруднительное положение другие клубы,не говоря уже о середнячках АПЛ,кот.вообще становятся на 4 кости. Однако выбора нам не оставляют и придется играть и надеюсь побеждать вышеназванные клубы.Возможно когда они наиграются в менеджеров и поймут,что ЛЧ выигрывается не только за счёт бабла,то может и до них начнёт кое-что доходить.Хотя это маловероятно.
  • 0

#929
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Изображение
Это игроки Футбольного Клуба Челси могут нашить себе на рукава
Изображение
а это можно по праву носить игрокам Ливерпуля.
  • 0

#930
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Побалуемся пожалуй слухами,коими земля полнится. Вычитал вот сегодня:
-Рафа хочет подписать Роналдо (Реал Мадрид)
-снова возник интерес к Шону Райту-Филипсу.Якобы стартовая цена -11м фунтов
-интерес к Симао остыл.
-Интер официально заявил,что не заинтересован в Рафе.
Вот так вот.Так что всё у нас будет хорошо. :(

Рафа Энд Редз Фанз Энтерпрайз представляют вашему вниманию новый,многосерийный боевик "Ливерпуль:на пути в Париж или кровь и ярость-2007".Сейчас как бы происходит завязка сюжета.Серия 1 "Цейтнот на Энфилде".Летом смотрите на экранах продолжение этой увлекательной к/картины.Серия 2 "Рафа:ответный удар", Серия 3 "Блудный сын и его грехи". И т.д. Съемки завершающей части ожидаются в мае 2007. Массовка будет обеспечена.:)
Изображение

Сообщение отредактировал Spade: 15.03.2006, 06:16:21

  • 0

#931
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
На сегодня у нас хорошие и очень хорошие новости. Хорошие: мы победили Фулэм 5:1.Красные просто проехали по ним катком и делали это практически 90 мин,без остановки. Видать Рафа начал делать оргвыводы. Не в добрый час гости приехали на эту игру... :laugh:
Очень хорошие:
-масть кажись у форвардов прострелило.Не прошло и полгода,как грится. Да не у одного,а сразу у троих и даже у бомбардира клуба Nо.1 защитника Уорнока,забившего под шумок на 90 мин. Самое главное-забил Робби. Очень рад за него,даже слов нет.Коп взревел так,что заглушил бы наверное аэропорт Хитроу.В самом узком месте.Повеяло какой то ностальгией.Эхх,были времена... Надеюсь это не последний его гол за Ливер.Без сомнений,исторический день для клуба и болел.Очень рад также за Мориентеса,может быть это придаст ему уверенности и он заиграет в полную силу.
- судя по многочисленным источникам,Рафа сделал очень красивый жест,продлив контракт с Ливерпулем ещё на год,т.е. до 2010 г. Жест этот понятное дело скорее символичный- челу надоели эти абсолютно беспочвенные и пустые разговоры горлопанов из испанских и итальянских газет,ищущих дешевой славы и он сделал нам всем подарок и принес спокойствие в наши стройные ряды.Возможно в контракте будет какая то прибавка.Сейчас Рафа делает 2,5м фунтов/год. Судя по контракту Маориньо (8м фунтов),Рафа хуже менеджера Футбольного Клуба Челси почти в 3 раза. Но,мы это как нибудь переживем и Рафа надеюсь тоже. :-)

Следующий матч 19 марта Newcastle Away. Вот и поглядим на наших орлов на выезде.
Изображение
Robbie scored in front of The Kop!
Изображение
God is Back!
  • 0

#932
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Отличная игра. Очень рад за Робби. В этом сезоне очень мало разгромных побед, так что вчерашняя игра должна прибавить оптимизма на предмет того, что сезон завершится на мажорной ноте.
  • 0

#933
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Кстати, вчера "Ливерпулю" исполнилось ровно 114 лет.

Переход Аурелио летом на правах свободного агента уже якобы получил подвтерждение. Так что Траоре и Уорнок могут быть проданы. Это уже 3-й трансфер предстоящего лета с учетом Марка Гонсалеса и Палетты.
  • 0

#934
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Для полногосчстья не хватает еще возвращения Майки...
  • 0

#935
GreenCatInTheSky

GreenCatInTheSky
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Фсех с победой!
Да ещё в день рождения Клуба!
Наконец-то забили наши трое нападающих, особенно рада за Робби!
Go you mighty Reds!
  • 0

#936
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всех НАС с Победой! Надеюсь это будет первым шагом в очередном WInning spree! Побед этак 10 нам хватит. А?
  • 0

#937
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ну млин наконец то. Рафа сказал,что любит Ливерпуль. Он будет с нами и принесет нам ещё побед. Можете почитать на офиц.сайте Ливера. Рафа -мужик! You'll Never Walk Alone.
зы.Сиссоко приступил к тренировкам. Очень рад за него после того,что он пережил. Надеюсь он будет классным игроком для Красных.
  • 0

#938
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Сиссоко приступил к тренировкам. Очень рад за него после того,что он пережил. Надеюсь он будет классным игроком для Красных.

Как сказали врачи, зрение в поврежденном глазе у него никогда не восстановится на 100%. Удачи парню и скорейшего выздоровления.
  • 0

#939
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Выше говорилось о возможном возвращении М. Оуэна в Ливерпуль, однако буквально на днях попалась статья, где М. Оуэн говорит о том, что счастлив в Ньюкасле. Связываю данные высказывания игроков с неким пиаром, потому что, большинство ведущих игроков говорят одно, а на деле выходит совсем другое. Лично я "ЗА" возвращение Оуэна в Ливерпуль.
  • 0

#940
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а чёт я не понял почемы ВЫ играли тур в среду :-) а в воскресенье играете с Ньюкаслом????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.