Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#861
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
ну Фигу тоже был когда-то лидером "одной команды", а потом.......
  • 0

#862
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ну Джерарду до этого потом :mad: , имхо, далеко еще :rolleyes:
  • 0

#863
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Дык нету уже Рафы с костюмом -испанские СМИ его уже отдали в Реал Мадрид. Так что остались мы и без Бенитеса с костюмом,и без Джеррарда...
Matiaz,вот вроде ничего такого не сказал,а отношения портятся. За что ты так с нами? :mad:
зы:не ходите Туринцы по Ливерпулю гулять. Особенно в шарфике Ювентуса. :rolleyes:
  • 0

#864
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

Matiaz,вот вроде ничего такого не сказал,а отношения портятся. За что ты так с нами? :rolleyes:

Я уже говорил, что мне лично очень симпотична эта команда, и я даже не представляю, что будет с Ливерпулем после ухода Джерарда и Бенитеса.........
:mad:
  • 0

#865
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
так они все-таки ушли.... что теперь будет с командой??? (куча смайлов)
  • 0

#866
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
На официалке повесили интервью Крауча.Очень неплохое и ёмкое. Теряем мы его тоже,господа. Пишут,что он подыскал себе место ДиЖея в одном из ливерских ночных клубов. :rolleyes:
Он родом из Лондона и папа с детства пытался отравить жизнь отпрыску,водя его на матчи Футбольного Клуба Челси. Однако сын ещё тогда понял к чему всё это может привести и стал болеть за Куинз Парк Рейнджерс. Сейчас,на вопрос о папкином декаденстве он ответил буквально следующее:
"I don't care for Chelsea anymore; there is no allegiance there whatsoever. In fact, seeing as they are our rivals now, I hope they lose every game!"
Way to go,Peter! Не знаю,нужен ли перевод?
  • 0

#867
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Ноль-Ноль. При игре на своем поле, с 3-мя форвардами, кучей моментов и т.д...
2-е место постепенно уплывает.
  • 0

#868
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Ноль-Ноль. При игре на своем поле, с 3-мя форвардами, кучей моментов и т.д...
2-е место постепенно уплывает.

Да, моментов было куча, но писсимистического настроения нет. Верю я в Красных! По прежнему нам забить тяжело, за весь матч пару моментов у ворот Ливерпуля, с натяжкой которых можно назвать опасными. А вот о невезении стоит говорить. Да ладно, не повезло сегодня, будем надеяться, что фартуна улыбнеться в Лиге :laugh:
  • 0

#869
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Согласен. Лучше в чемпионате сыграть по нулям, а в Лиге выиграть 2:0, чем наоборот. :laugh:
  • 0

#870
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ческазать,последний матч порадовал в том плане,что это как бы прообраз что можно делать вещи на поляне,если у тебя всё ОК с нападением.Да,не забили конечно и это обидно,но с такой игрой голы придут.Сиссе играл формально прав.полузащ,но погоды явно не портил. Крауч в порядке и находится в хорошей форме,а вот Робби во 2-ом тайме явно подустал.Не хватает его пока на весь матч,но он уже намного лучше чем месяц назад.
Думаю и с Бенфикой надо что то наподобии,т.е. чтобы преодолеть их насыщеную оборону,надо иметь игроков,которые любят часто бить по воротам. К таким бы я отнёс след.: Сиссе,Фаулер,Крауч,Джеррард,Кюэлл (радует пацан) и Гарсия,кот.оклемался,отдохнул и свеж как огурчик. Как воздух нужен быстрый гол в начале,ну и потом методично долбить их оборону,оберегая конечно свои ворота. Не сомневаюсь,что Красные с ходу ломанутся вперед,поддерживаемые Энфилдом. Лишь бы не было никаких казусов в обороне. Хююпя получил полный вперед от врачей и готов сыграть. Матчи с португалами на Энфилде обычно проходят для нас удачно. Ну что ж,будем ждать только нужного резалта.
  • 0

#871
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Слушок насчёт Рафы в Реал или Интер имеет место. Интересная деталь:сам Рафа всё категорически отрицает,клянется,божится,что любит Ливер. Однако по другой версии,он требует карт-бланш от клуба в размере в 30М фунтов на летние дела и все эти слухи начались с одного испанского издательства,где работает близкий друг Рафы. Ну что ж,чисто по человечески Рафу понять можно и без крупных вливаний Красным видимо не обойтись,ставь клуб пеерд собой цель стать лучшими в Англии. Клуб постепенно шлифуется и играет лучше чем при Уллье,но Рафе не хватает исполнителей,без которых не слепить суперклуб. Ну вот скажем,на каком бы мы сейчас были бы месте,имей мы форварда уровня скажем Анри? Практически не сомневаюсь,что предвар.работу на рынке Рафа ведет уже сейчас,потому как ясно,что мы закончим сезон на 2-3 месте и это уже серьёзный уровень для приманки нужных звезд. В отличии от МЮ,Красные принимают на сегодня участие в 3ех турнирах,т.е. тому же Манчестеру легче -им надо сосредоточиться строго на АПЛ и закончить сезон без видимых провалов,т.е. на 2 месте. Для нас,учитывая нашу лавку и длительность сезона,ИМХО всё пока идет ОК и самое главное постараться создать им конкуренцию и пройти как можно дальше в Кубках. Задача в принципе вполне выполнимая. Ну,а на след.год,кто знает,может мы замахнемся и повыше.
  • 0

#872
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Ливерпуль мне симпотичней Бенфики, так что УДАЧИ вам завтрашней домашней игре!!!
  • 0

#873
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений

пройти как можно дальше в Кубках. Задача в принципе вполне выполнимая.

Т.е. в этом сезоне вы думаете, что Ливерпуль не сможет замахнуться на выйгрыш ЛЧ???

Сообщение отредактировал Matiaz: 07.03.2006, 09:44:58

  • 0

#874
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Изображение
Вот такой баннер будет на Энфилде с Бенфикой. Португальские игроки заметаются и забьются в истерике на поле,слезно умаляя их пощадить. Но пощады не будет и гости в ужасе начнут смотреть наверх,не атакует ли их эта птичка и бежать в аэропорт,вымаливая билеты до Лиссабона. (море смайлов)
  • 0

#875
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений


пройти как можно дальше в Кубках. Задача в принципе вполне выполнимая.

Т.е. в этом сезоне вы думаете, что Ливерпуль не сможет замахнуться на выйгрыш ЛЧ???

Я вообще то имел ввиду титул Чемпиона Англии-это то,что на сегодня не хватает Ливеру для украшения короны. Красные не имеют чемпионство с 90го г.Остальное уже выиграно и не по одному разу как у многих других.
Что касается ЛЧ,то ИМХО,как и любой турнир по системе плейoфф,он очень непредсказуем. Если б было наоборот,то его брали бы постоянно 3-4 клуба и на этом всё.Однако на практике всё обстоит по другому и многие клубы,кот.громят у себя дома всех и вся,не имеют этих кубков по 10-15-50,а то и более лет. Глянь статы ЛЧ ради интереса,особенно интересно даже посмотреть ряды финалистов. Часто это бывают клубы,на которые большинство болел не ставят,что не мешает им играть успешно на самом высоком уровне. Я считаю,что всякие разговоры о крутизне ничего не стоят,до той поры,пока они реально не подтверждаются победами на поле.Сейчас,в стадии 1/8 финала,говорить о победе в ЛЧ -это вообще фикция.
Что касается Ливера,то всё возможно,точно также как и для др.клубов,которые ещё не вылетели. Пока живём-надеемся.
  • 0

#876
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Прикольный баннер. Хотя может восприниматься и так :

Птичка, когда то носящая гордое звание орла, но курившая в детстве папиросы без фильтра(посему видок у нее не совсем презентабельный теперь), давит в когтях змею в виде розы Ливерпуля. Непонятна клубная принадлежность птички :D

ЗЫ.Ливерпулю победы.
ЗЫЫ. И почему птичка травку жует ? :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.03.2006, 10:34:19

  • 0

#877
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Прикольный баннер. Хотя может восприниматься и так :

Птичка, когда то носящая гордое звание орла, но курившая в детстве папиросы без фильтра(посему видок у нее не совсем презентабельный теперь), давит в когтях змею в виде розы Ливерпуля. Непонятна клубная принадлежность птички :D

ЗЫ.Ливерпулю победы.
ЗЫЫ. И почему птичка травку жует ? :D


сия птичка есть феникс, много раз восстававшая из пепла.

а орёл - это как раз символ Бенфики.

зы: она только жуёт, она её не курит. :D
  • 0

#878
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
У меня несколько другая версия по поводу птицы. Это просто знаменитая Liverbird,которая является одним из символов г.Ливерпуля,создана местными дизайнерами лет так 400 назад и закреплена на гербе LFC. На баннере она просто изображена в более боевом виде,как раз для футбола. :DПтица явно не орел,крылья высоко подняты и как бы указывают на свободный и независимый нрав жителей Ливерпуля. Liverbird расположена на одном из самых высоких зданий города и как гласит одна из легенд,если она улетит,то город погибнет.
Птица явилaсь одной из причин,почему местные болелы адоптировали песню You'll Never Walk Alone,где поют:... and the sweet,silver song of a lark,т.е. o птицe приносящeй удачу.
Ну,а с трилистником в клюве ещё проще: это один из символов Ирландии.Добрая часть ливерпульцев имеет ирландские корни и это здорово повлияло на культуру и быт этого города.
зы: к марихуане это точно не имело никакого отношения.Уж не знаю как сейчас. :D
Изображение
Liverbird
  • 0

#879
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Птица явилaсь одной из причин,почему местные болелы адоптировали песню You'll Never Walk Alone,где поют:... and the sweet,silver song of a lark,т.е. o птицe приносящeй удачу.



А почему они поют про жаворонка? На гербе явно что-то помощнее :D
  • 0

#880
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

У меня несколько другая версия по поводу птицы. Это просто знаменитая Liverbird,которая является одним из символов г.Ливерпуля,создана местными дизайнерами лет так 400 назад и закреплена на гербе LFC. На баннере она просто изображена в более боевом виде,как раз для футбола. :DПтица явно не орел,крылья высоко подняты и как бы указывают на свободный и независимый нрав жителей Ливерпуля. Liverbird расположена на одном из самых высоких зданий города и как гласит одна из легенд,если она улетит,то город погибнет.
Птица явилaсь одной из причин,почему местные болелы адоптировали песню You'll Never Walk Alone,где поют:... and the sweet,silver song of a lark,т.е. o птицe приносящeй удачу.
Ну,а с трилистником в клюве ещё проще: это один из символов Ирландии.Добрая часть ливерпульцев имеет ирландские корни и это здорово повлияло на культуру и быт этого города.
зы: к марихуане это точно не имело никакого отношения.Уж не знаю как сейчас. :D
Изображение
Liverbird

Spade ! Можно потаскать его? :D Уж больно мне понравилась птышка ;) Надеюсь, ты будишь не против, ОК?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.