Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6061
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений



мои соболезнования, но МЮ сегодня был лучше!


Типичный представитель суппорта МЮ, который наблюдает за матчами на livescore.com, а не у экрана




смотрел по нтв футбол просто дома мегалайн есть :-)


Маменькин сыночек :kiss: , мужики в пабах должны смотреть :smoke:
  • 0

#6062
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Будем суппортить на стадионе в секторе для фанов Ливерпуля :smoke:

ну не знаю, не знаю... я буду сидеть на противоположной трибуне :)


Тима только шариками от гольфа на наши трибуны не кидай :-)
Буду тебе махать флагом казахстанским :kiss:

#6063
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Мля, да что ж такое: 3 игра и снова поражение...
Астана нефартовый город, пора отсюда когти рвать,т.к. пока я нахожусь здесь - ни одна игра в АПЛ, КК не порадовала (Матч с Марселем в ЛЧ не в счет)

З.Ы. Да еще матч с ЧФК ни в одном пабе Астаны не показывали, вот непруха-то :D
  • 0

#6064
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

З.Ы. Да еще матч с ЧФК ни в одном пабе Астаны не показывали, вот непруха-то :D

первый тайм был более-менее равным с моментами и у тех, и у других ворот... второй тайм полностью за челси... первый гол не без доли везения рикошет от Каррагера, второй гол - ошибка вратаря, ближний гол его, хоть и удар у Шевы получился мощный... ну и плюс второй тайм играли вы вдесятером: Крауч получил красную сразу - толком не видел, на противоположной трибуне... в сети пока нет, но вроде в ноги сзади заехал по-моему микелю
  • 0

#6065
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
3 поражения в последних 4-х играх.
Кстати, Итандж не так уж и плох. Пару раз выручил неплохо.
  • 0

#6066
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Крауч - жывотное!
  • 0

#6067
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Крауч сыграл очень грубо против Микеля, причем, как мне показалось, играл в ноги намеренно.
Красная карточка по делу. За такое еще надо дисквалифицировать на 10 матчей.

#6068
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Крауч - жывотное!


ну и не такое он и "жывотное" как хотят его представить, да прыгнул с двух, да вноги, но обошлось более менее, чем фол Эбуе против Терри ..... сцуко, подвел команду..... дурак ..... :D
  • 0

#6069
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Даже непонятно, зачем он это сделал? Эпизод неопасный, почти в центре поля.... :D

#6070
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

3 поражения в последних 4-х играх.
Кстати, Итандж не так уж и плох. Пару раз выручил неплохо.


Да Хино согласен, что-то немного расслабились, Вратарь
и на самом деле очень неплохой, программки купил,
столько макулатуры домой везти :D

#6071
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Мля, да что ж такое: 3 игра и снова поражение...
Астана нефартовый город, пора отсюда когти рвать,т.к. пока я нахожусь здесь - ни одна игра в АПЛ, КК не порадовала (Матч с Марселем в ЛЧ не в счет)

З.Ы. Да еще матч с ЧФК ни в одном пабе Астаны не показывали, вот непруха-то :D


Можно в Кызыл - Орду или Чимкент еще попробовать заехать, вдруг Ливерпуль лучше заиграет :lol:
Не получилось вчера наш флаг КЗ повесить на стадионе, все занято было :D


Крауч - жывотное!


ну и не такое он и "жывотное" как хотят его представить, да прыгнул с двух, да вноги, но обошлось более менее, чем фол Эбуе против Терри ..... сцуко, подвел команду..... ..... :D


И это говрит Скаузер :) Вышел бы побегал вместо него :D

Даже непонятно, зачем он это сделал? Эпизод неопасный, почти в центре поля.... :-/


Даже матч ненужный был, резерв даже играл :-/

З.Ы. Да еще матч с ЧФК ни в одном пабе Астаны не показывали, вот непруха-то :D

первый тайм был более-менее равным с моментами и у тех, и у других ворот... второй тайм полностью за челси... первый гол не без доли везения рикошет от Каррагера, второй гол - ошибка вратаря, ближний гол его, хоть и удар у Шевы получился мощный... ну и плюс второй тайм играли вы вдесятером: Крауч получил красную сразу - толком не видел, на противоположной трибуне... в сети пока нет, но вроде в ноги сзади заехал по-моему микелю


Тима тебе та подружка мешала смотреть :D На удар Шевы вратарю угол резать надо было имхо,
выходить из рамы, его ошибка в его угол пропустил, ну да ладно ;)

#6072
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Конечно, Кубок Лиги не важен,однако поражение от Челси может плохо отразиться на матчах АПЛ,а именно на игре с Портсмутом.Мда,Бенитесу не позавидуешь.Если ты слил матч с принципиальным соперником,значит должен выиграть тот матч,ради которого слил.А если не выиграешь???
П.С. Чисто логическое размышление(это болелам Ливерпуля).
Впрочем,слив- неверное слово.Бенитес состав выставил правильный (Кубок ведь резервистов),но вот обстоятельства поворачиваются задом к Рафаэлю.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 20.12.2007, 20:40:56

  • 0

#6073
Мухаметкалиев Нуржан

Мухаметкалиев Нуржан
  • Гость
  • 30 сообщений
Я- то думал что мы хотя бы победой над ЧЛС порадуемся. Жаль. Я думаю что это просто черная полоса.
Просто расслабились. Нужно снова приходить в себя. От мерсесайдсов в матче с Портсмутом жду многого. :D

Сообщение отредактировал Мухаметкалиев Нуржан: 20.12.2007, 20:46:20

  • 0

#6074
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Болельщики Красных! Знаете чем мы отличаемся от всех остальных болел? Конечно же знаете :D В отличии от всех псевдофанов (ну и словечко получилось :lol: ) мы красные, навсегда останемся преданным своему клубу несмотря на все эти черные полосы. Уверен, если в этом году мы даже не попадем в зону ЛЧ (это конечно из области фантастики :-/ ) мы не отвернемся от своего клуба. Конечно, возьми мы АПЛ , болел Ливерпуля станет намного больше, все начнут супортить за чемпионов, но это такие болелы, которые ща стане у МЮ, Челси и Арсенала. Я лично всегда буду уважать вас, тех, которые сейчас с клубом, в эти тяжелые времена. Так, что не обращайте внимание на все подколы со стороны других фанов. Я болельщик ЛИВЕРПУЛЯ и горд этим.
You'll Never Walk Alone
  • 0

#6075
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Болельщики Красных! Знаете чем мы отличаемся от всех остальных болел? Конечно же знаете :D В отличии от всех псевдофанов (ну и словечко получилось :lol: ) мы красные, навсегда останемся преданным своему клубу несмотря на все эти черные полосы. Уверен, если в этом году мы даже не попадем в зону ЛЧ (это конечно из области фантастики :-/ ) мы не отвернемся от своего клуба. Конечно, возьми мы АПЛ , болел Ливерпуля станет намного больше, все начнут супортить за чемпионов, но это такие болелы, которые ща стане у МЮ, Челси и Арсенала. Я лично всегда буду уважать вас, тех, которые сейчас с клубом, в эти тяжелые времена. Так, что не обращайте внимание на все подколы со стороны других фанов. Я болельщик ЛИВЕРПУЛЯ и горд этим.
You'll Never Walk Alone

это наверно можно понимать как, во писиц мы скаузеры встряли :D
  • 0

#6076
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Болельщики Красных! Знаете чем мы отличаемся от всех остальных болел? Конечно же знаете :D В отличии от всех псевдофанов (ну и словечко получилось :D ) мы красные, навсегда останемся преданным своему клубу несмотря на все эти черные полосы. Уверен, если в этом году мы даже не попадем в зону ЛЧ (это конечно из области фантастики :lol: ) мы не отвернемся от своего клуба. Конечно, возьми мы АПЛ , болел Ливерпуля станет намного больше, все начнут супортить за чемпионов, но это такие болелы, которые ща стане у МЮ, Челси и Арсенала. Я лично всегда буду уважать вас, тех, которые сейчас с клубом, в эти тяжелые времена. Так, что не обращайте внимание на все подколы со стороны других фанов. Я болельщик ЛИВЕРПУЛЯ и горд этим.
You'll Never Walk Alone

это наверно можно понимать как, во писиц мы скаузеры встряли :D

Я обращался к КРАСНЫМ, а как воспримут другие, чес говоря мне до фени.
НЛ :-/
  • 0

#6077
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Я болельщик ЛИВЕРПУЛЯ и горд этим.
You'll Never Walk Alone

Поддерживаю.
:D
  • 0

#6078
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Матч оказался ненужным, а вот выиграй Ливерпуль вчерашний матч, уверен, скаузеры говорили бы другое. :D

#6079
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Болельщики Красных! Знаете чем мы отличаемся от всех остальных болел? Конечно же знаете :D В отличии от всех псевдофанов (ну и словечко получилось :D ) мы красные, навсегда останемся преданным своему клубу несмотря на все эти черные полосы. Уверен, если в этом году мы даже не попадем в зону ЛЧ (это конечно из области фантастики :D ) мы не отвернемся от своего клуба. Конечно, возьми мы АПЛ , болел Ливерпуля станет намного больше, все начнут супортить за чемпионов, но это такие болелы, которые ща стане у МЮ, Челси и Арсенала. Я лично всегда буду уважать вас, тех, которые сейчас с клубом, в эти тяжелые времена. Так, что не обращайте внимание на все подколы со стороны других фанов. Я болельщик ЛИВЕРПУЛЯ и горд этим.
You'll Never Walk Alone


Респект тебе Чемпион :D , полностью поддерживаю и хочу добавить, Рафа нужен команде, в АПЛ есть понятие большая четверка, и Ливерпуль в нее входит, это заслуга полностью Рафы :-/ Конечно все мы переживаем в каждой игре и в этом вся прелесть этой захватывающей игры :lol:
Все будет хорошо, у нашей команды большое будущее такое же как и у нашей дружбы как футбольных суппортеров Скаузеров так и просто людей, Спасибо всем

#6080
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Чемпион, Каста, +1

Наш молодняк сыграл хорошо, тем более играли против основы Челси. Могли забить пару голов.
Очень понравился Итандж по прозвищу "кошка"!!!

Микель очень грубый игрок и не всегда его поведение можно назвать спортивным, я бы не стал однозначно оценивать подкат Крауча. Бенитез в интервью сказал, что Петю спровоцировали.

Вот прочел интересный текст Вошь, которая зарычала .

зы.: Кстати, было прикольно, когда показали сектор болел ЛФК, то все сразу стали искать Максута. :D

Сообщение отредактировал Turanchoks: 21.12.2007, 09:16:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.