Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6041
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Челси не заслужил ничьи на Анфилде, после отставки Моуриньо многие фанаты синих сняли маски и признали ошибочное назначение пенальти

вопрос: кто именно это большинство фанов "синих", признавших ошибочное назначение пенальти после отставки Маура? Ни одного такого не помню, ей богу!
  • 0

#6042
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Нуржан&Maкс

Сполна, не гоже болельщикам Ливерпуля между собой склоки устраивать


chelsea-kz

Я таких нашел на сайте chelsea-fc.ru

у тебя другое мнение об этом пенальти? за что тогда рефери на месяц дисквалифицирован был?

Сообщение отредактировал URS: 17.12.2007, 21:48:12

  • 0

#6043
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
у меня другое мнение? нет
видимо ты не видел мои посты про этот пендаль, где я изначально говорил что Стайлз ошибся
а chelsea-fc.ru не показатель, там очень много неадекватов
  • 0

#6044
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Благодарю, за искренность.

А где тогда адекваты? на chelseafc.ru?
  • 0

#6045
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
там намного адекватнее, поверь мне

не офф: ждем вашего приезда на СБ, посмотрим, кубковый Ливерпуль был только для Маура нефартовым, или же для Гранта тоже
  • 0

#6046
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

там намного адекватнее, поверь мне

не офф: ждем вашего приезда на СБ, посмотрим, кубковый Ливерпуль был только для Маура нефартовым, или же для Гранта тоже


Такой же вопрос себе задал, надеюсь увидеть приемственность в Челси
  • 0

#6047
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Ты и вправду считаешь, что в футболе все подвластно законам математики, статистике,
а самое главное логике ;)

Хочешь примеры...пожалуйста.
Вот выиграл ЛФК у Марселя - и ты доволен :D, логично? Логично!! :)
Вот проиграл ЛФК МЮ - и ты недоволен :) , логично? Логично!! :)
Вот тебе и вся логика :) :D :)

А если серьезно, то я просто обратил внимание на такой интересный факт. Вот и все. :)
  • 0

#6048
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
кто говорил что Роналдо перестал дайверить? Альваро его даже не коснулся а он как подкошенный упал. Дайвер forever
  • 0

#6049
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



Gerrard провалил матч. У MU был один шанс, и они его использовали. А у нас шансов дофига было, но ни один не использовали.


Слушай ты кто такой вообще??? Суппортишь Ливерпулю, то респект, если нет то оставайся при своем глубоком мнении....
На личности не перехожу, просьба не писать чушь, ты матч видел??? Даже на официальных сайтах Ливерпуля такого не
пишут, что ты себе тут позволяешь и мысли такой не слышал, если ты хочешь постов побольше набрать, то лучше это
в других ветках делать, по себе знаю)) Ладно не обижайся, Имхо, защита у нас старенькая становится, вот и хочет
Рафа купить новенького, игра была, моменты были и соперник тоже бы))



Cast-яшка, ты сам- то кто такой, А??!! Ты что ли меня учить будешь как писать??!! Я чо хочу- то и пишу, понял??!! А вместо того что бы извиняться, обдумывай писаню!!!! ;)
Краснеть сидя за монитором, ты меня не заставишь!!!! :D

И вообще, ты правила читал? Я уверен что нет. Так там написано, что ты должен уважать всех и вся!!!!!!!!!!!!!!!!


В Личку наверное отвечу Вам, по просьбе УРСа, ну с Вами наверное разговор понятен, сорри игнор :)

ПыСы Два человека могут смотреть на одну и ту же вещь и один из них может нести полнейшую куйню.

Сообщение отредактировал Castaway: 18.12.2007, 03:27:04


#6050
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
можете за Рафу не переживать теперь

понравилось про 40 лет женитьбы :) но расходы на новый стадион все-таки уменьшены
  • 0

#6051
Мухаметкалиев Нуржан

Мухаметкалиев Нуржан
  • Гость
  • 30 сообщений




Gerrard провалил матч. У MU был один шанс, и они его использовали. А у нас шансов дофига было, но ни один не использовали.


Слушай ты кто такой вообще??? Суппортишь Ливерпулю, то респект, если нет то оставайся при своем глубоком мнении....
На личности не перехожу, просьба не писать чушь, ты матч видел??? Даже на официальных сайтах Ливерпуля такого не
пишут, что ты себе тут позволяешь и мысли такой не слышал, если ты хочешь постов побольше набрать, то лучше это
в других ветках делать, по себе знаю)) Ладно не обижайся, Имхо, защита у нас старенькая становится, вот и хочет
Рафа купить новенького, игра была, моменты были и соперник тоже бы))



Cast-яшка, ты сам- то кто такой, А??!! Ты что ли меня учить будешь как писать??!! Я чо хочу- то и пишу, понял??!! А вместо того что бы извиняться, обдумывай писаню!!!! ;)
Краснеть сидя за монитором, ты меня не заставишь!!!! :D

И вообще, ты правила читал? Я уверен что нет. Так там написано, что ты должен уважать всех и вся!!!!!!!!!!!!!!!!


В Личку наверное отвечу Вам, по просьбе УРСа, ну с Вами наверное разговор понятен, сорри игнор :)

ПыСы Два человека могут смотреть на одну и ту же вещь и один из них может нести полнейшую куйню.


Ok, только в следуйщий раз, так не больше накидывайся. :)
  • 0

#6052
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Ты и вправду считаешь, что в футболе все подвластно законам математики, статистике,
а самое главное логике :D

Хочешь примеры...пожалуйста.
Вот выиграл ЛФК у Марселя - и ты доволен :D, логично? Логично!! :)
Вот проиграл ЛФК МЮ - и ты недоволен :) , логично? Логично!! :)
Вот тебе и вся логика :) :)

А если серьезно, то я просто обратил внимание на такой интересный факт. Вот и все. :)


Очень доволен остался игрой, так как был в этот момент на Энфилде, все конец логике :)
А факт на самом деле интересный, честно говоря не верю, забей Пул первый манкам
и все конец, довели бы счет до конца, а тут они успели первыми ;)

#6053
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

можете за Рафу не переживать теперь

понравилось про 40 лет женитьбы ;) но расходы на новый стадион все-таки уменьшены



Боюсь, как бы не хитрили американцы, уж очень подозрительно их поведение :)

#6054
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Изображение

As well all know Wes Brown has rejected a final contract offer from Man United in recent days and it looks from this picture that he wants to join Liverpool. He's so desperate to leave United that he's jumping into opponents benches. Come on Wes, wait til the summer mate and you''ll be told Fuck Off!
  • 0

#6055
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Бесит меня Ливерпуль. Да забей ты Рафа на эту ЛЧ. Надо срочно ПЛ брать. Закалебал уже.

#6056
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
CHELSEA V LIVERPOOL: STAT ATTACK
Изображение
  • 0

#6057
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


мои соболезнования, но МЮ сегодня был лучше!


Типичный представитель суппорта МЮ, который наблюдает за матчами на livescore.com, а не у экрана





смотрел по нтв футбол просто дома мегалайн есть :smoke:
  • 0

#6058
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Не очень приятная новость

Джеррард пропускает матч, из-за расстройства желудка, а значит будут два опорника - которые из них, сами гадайте :kiss:

Ну что за новость Хотелось бы что бы он был, ну да ладно :-)
Будем суппортить на стадионе в секторе для фанов Ливерпуля :smoke:

#6059
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Не очень приятная новость

Джеррард пропускает матч, из-за расстройства желудка, а значит будут два опорника - которые из них, сами гадайте :kiss:

Ну что за новость Хотелось бы что бы он был, ну да ладно :-)
Будем суппортить на стадионе в секторе для фанов Ливерпуля :smoke:

Пусть Стиви отдохнет, еще наиграется, нужно дать поиграть тем кто редко выходит в основе, таким как Воронин, Сиссоко, Лукас, Крауч и т.д., я уверен у них есть огромное желание доказать Рафе и себе, что они могут, тем более с таким сильным соперником. Да, этот кубок может быть и важен в какой-то степени, тем более когда играешь против Челси, но все же считаю матч дома с Портсмутом поважнее, теперь нужно постараться в АПЛ выдать серию, не теряя очки, чтобы приблизиться к лидерам.
  • 0

#6060
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Будем суппортить на стадионе в секторе для фанов Ливерпуля :smoke:

ну не знаю, не знаю... я буду сидеть на противоположной трибуне :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.