Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6081
Rene Wanderer

Rene Wanderer
  • Гость
  • 6 сообщений
всегда с Ливерпулем. Навсегда!!!! Это больше чем жизнь!
  • 0

#6082
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

всегда с Ливерпулем. Навсегда!!!! Это больше чем жизнь!

Приветствую тебя дружище, welcome, на этой ветке истинные фанаты Ливерпуля, очень рад что у нас пополнение.
Твой знакомый по форуму КФФ (Merseysider). :spy:
  • 0

#6083
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ливерпуль - Интер
  • 0

#6084
NeraZZuRRo

NeraZZuRRo
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
До встречи в феврале матч будет супер и победит сильнейший
  • 0

#6085
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
крови тут немало прольется!!! хотя у скаузеров команда моложе и посвежей чтоли кажется.
  • 0

#6086
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

До встречи в феврале матч будет супер и победит сильнейший

Согласен, шансы примерно равны, давненько не играли с вами, действительно пусть победит сильнейший, очень рад что есть такие адекватные болельщики у Интера.
  • 0

#6087
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


Выпадет Интер. Вот будет матч! :D

Аза это уже точно определилось??? Можно линку....
Интер это конечно соперник грозный, но и
интересный :spy:

В-общем-то, это неожиданностью не было. Пары были известны как обычно за неделю до жеребьевки.
В-общем, ждем февраля.
:lol:
  • 0

#6088
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

До встречи в феврале матч будет супер и победит краснейший

:spy: :D
  • 0

#6089
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



Выпадет Интер. Вот будет матч! :(

Аза это уже точно определилось??? Можно линку....
Интер это конечно соперник грозный, но и
интересный :fie:

В-общем-то, это неожиданностью не было. Пары были известны как обычно за неделю до жеребьевки.
В-общем, ждем февраля.
:)


ссылку да плиз :D
Всем привет, как дела, в городе буду 26 утром,
кому что привезти из Лондона плиз СМС скиньте
на номер +447506410884

#6090
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений


В-общем-то, это неожиданностью не было. Пары были известны как обычно за неделю до жеребьевки.
В-общем, ждем февраля.
:D

ссылку да плиз :fie:
Всем привет, как дела, в городе буду 26 утром,
кому что привезти из Лондона плиз СМС скиньте
на номер +447506410884

Ссылку я же вроде скидывал в ЛС. Ну да ладно, приедешь скоро, там поговорим :(
Насчет моих заказов не забудь пжлст.
:)
  • 0

#6091
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Азат все выполнено :D
Бритфан, Асхат тоже :(
Остальным частично пока :fie:

#6092
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
В предшествующих поединках мерсисайцы не отличались гостеприимностью,
14 раз переиграв команду с юга страны. Еще 9 поединков закончились
вничью, и лишь четыре раза Помпеи взяли на Энфилде максимум очков.

#6093
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений


До встречи в феврале матч будет супер и победит сильнейший

Согласен, шансы примерно равны, давненько не играли с вами, действительно пусть победит сильнейший, очень рад что есть такие адекватные болельщики у Интера.
Ссылку я же вроде скидывал в ЛС. Ну да ладно, приедешь скоро, там поговорим :D

На следующую жеребьевку: Аза выкладывает её результаты за неделю до прямой трансляции :fie:

Сообщение отредактировал Robyiz: 22.12.2007, 12:34:16

  • 0

#6094
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

А есть что ли не адекватные болельщики Интера на ЦТ? Нас там в ветке всего 4 человека :fie:
До встречи в феврале!


так ты у нас еще и за Интер прибаливаешь ....... блин, надо одному челу об этом рассказать :( ...... конечно же бывают некоторые, которые за Интер не болеют, а куйню всякую пишут ...... будем ждать февраля ......... там мы будем посмотреть ....... :D
  • 0

#6095
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

так ты у нас еще и за Интер прибаливаешь ....... блин, надо одному челу об этом рассказать :lol: ...... конечно же бывают некоторые, которые за Интер не болеют, а куйню всякую пишут ...... будем ждать февраля ......... там мы будем посмотреть ....... :D

Точно, я же у вас еще и за Интер прибаливаю :( Грише что ли? Он в курсе :)
ХЗ, я че-то не замечал среди болел Интера не адекватных... Если что зовите, я с вами гляну матч, только не убивайте меня, плиз, в случае победы Интера :fie: :)

Сообщение отредактировал Robyiz: 22.12.2007, 12:37:23

  • 0

#6096
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Матч с "Интером" может пробудить воспоминания о том матче 1965 года, когда "Красные" были разгромлены на Сан Сиро [3-0], после великолепной победы на Энфилде в первом матче со счётом 3-1.

С тех пор эти две эти команды никогда не встречались друг с другом, но менеджер "Красных" Рафаэль Бенитес уже встречался с "Нерадзурри", будучи тренером испанской "Валенсии", и представляет, какую угрозу таит в себе команда Роберто Манчини.

#6097
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Матч с "Интером" может пробудить воспоминания о том матче 1965 года, когда "Красные" были разгромлены на Сан Сиро [3-0], после великолепной победы на Энфилде в первом матче со счётом 3-1.

как щас помню..... :fie:
  • 0

#6098
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Матч с "Интером" может пробудить воспоминания о том матче 1965 года, когда "Красные" были разгромлены на Сан Сиро [3-0], после великолепной победы на Энфилде в первом матче со счётом 3-1.

как щас помню..... :(


Ну дык не с тебя же история клуба как Пула так и твоего началась, видимо на самом
деле не встречались клубы, что тут поделаешь :fie:


так ты у нас еще и за Интер прибаливаешь ....... блин, надо одному челу об этом рассказать ;-) ...... конечно же бывают некоторые, которые за Интер не болеют, а куйню всякую пишут ...... будем ждать февраля ......... там мы будем посмотреть ....... :)

Точно, я же у вас еще и за Интер прибаливаю :) Грише что ли? Он в курсе :lol:
ХЗ, я че-то не замечал среди болел Интера не адекватных... Если что зовите, я с вами гляну матч, только не убивайте меня, плиз, в случае победы Интера :D :)


Бери тексты песен своей команды, суппртить будешь, хоть итальянский послушаем :D

#6099
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ну как настроение??? :)))
Уверен оба матча будут интересснейшими... И я даже не разочарован, что нам выпало играть с вами...Ливерпуль и Интер встречались только 2 раза в ЛЧ, в полуфинале...и это будет классным продолжением тех поединков...через 40 лет!!! :fie:
Это пока самая сильная пара и жаль что кто-то из нас останется за бортом ЛЧ на столь ранней стадии...Хотя с другой стороны нам этого не хватало в прошлых ЛЧ - сильной мотивации после зимней спячки )))
Так что победит и правда синейший сильнейший :(


Жаль матч через 2 месяца, посмотрел бы его уже после-завтра ( после Миланского дерби) :D
Чао :)


ПС А кто-то из вас на один из этих матчей???
  • 0

#6100
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
После дайвинга пришел в нумер и зашел в нет. Ща в Египте, здесь нет футбольных трансляций :) Но пока все ок, 2-0 после первого тайма. :fie:
ОФФ:
Вчера был и Израиле, заблудился, благодоря Джедаю нашел стену плача :lol: Сенкс ему за это. Мой англ-й еще сыроват :) Но в стену воткнул записку с желанием (Чтоб в этом веке никогда МЮ не стал чемпионом АПЛ :D ) Будем посмотреть как действувет Стена Плача на желания решников :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.