Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6021
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
+1 Hino, игровая мысль у футболистов сегодня отсутствовала напрочь.
Единственный игрок, к которому не было претензий на протяжении всего матча - 12 игрок - Anfield Road. :)
  • 0

#6022
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
сегодня посмотрел две игры АПЛ .... что-то в обоих играх я особой мысли не увидел, были только отдельные ее проблески ..... которые помгали забивать голы более удачливым командам .........
  • 0

#6023
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Сегодня мы доминировали на протяжении всего матча!

стартовый натиск был, что-подобное во втором тайме было, но чтобы на протяжении всего матча???

Но играли слишком примитивно.

как обычно :)

А с голом манкам- пля просто повезло! Тэвез- бидэр, сыграл рукой в штрафной, но судья не заметил!!!!!!!!!!! :D

ну конечно, если гол в ваши ворота - то просто повезло, не надоело самим? ;)
и когда это Тевез сыграл рукой? тогда же когда Хююпя тоже этим же отметился?
  • 0

#6024
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Только вернулся с матча, грубая инра получилась ;)
Коп остался недоволен игрой команды, называли просто
редс анлаки, не шла игра хоть убей :D
Осадок конечно остался, ну ладно идем дальше,
купил подарки всем, но вот футболок не покупал,
их и в Лондоне можно купить :)

#6025
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

мои соболезнования, но МЮ сегодня был лучше!


Типичный представитель суппорта МЮ, который наблюдает за матчами на livescore.com, а не у экрана

Сообщение отредактировал URS: 17.12.2007, 13:22:27

  • 0

#6026
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

либо дать деньги в январе Бенитес

это после того как купили Торреса, Бабеля, Воронина не считая всякой шушеры типа бенаюнов? гыгы.... скока на них бабла потратили?


Ты нам скажи чем Эдуардо с Уолкотом занимаются умник малолетний. Воронина не покупали. гыгыгыгыгыгы

Ошибка со стартовым составом: Кьюелл, Бенаюн и Кёйт. Знчительно ниже своих возмлжностей сгрыла Риисе. К остальным претензий нет. Главная вина в поражении - на Бенитесе.
Есть 2 варианта: либо дать деньги в январе Бенитесу, либо уволить его. Я оба варианта поддерживаю.


На офф сайте объявление появилось

Не уволят,дадут видно денег

Сообщение отредактировал URS: 17.12.2007, 13:05:16

  • 0

#6027
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Лигу надо брать.Тогда будет повод клянчить бабло.Продавать всех нах кроме Стиви Джи, Торреса, Каррагера и Алонсо.И покупать новых.Владельцев тоже можно понять.Бабло выделили.Результата нуль.Со скрипом влезли в Лигу.И со скрипом держимся на плаву в АПЛ.Я бы ждал большего.


Какое бабло они выделили? Откуда деньги берутся на покупки футболистов? от продажи других игроков и призовых в турнирах, Бенитез при более скромном бюджете чем МАЧ и даже ТХ выиграл ЛЧ, КА, 4 место, а потом 3 и достиг финала ЛЧ. За счет успеха в ЛЧ мы смогли приобрести того же Торреса.
  • 0

#6028
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Джеррард показал что он действительно лучший игрок в Англии, напомнил мне Ахиллеса
  • 0

#6029
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Тренер и игроки навестили больницу

http://www.liverpool...64375-20254176/
  • 0

#6030
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Наши статистические показатели:
Изображение
:) есть повод задуматься
  • 0

#6031
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ты и вправду считаешь, что в футболе все подвластно законам математики, статистике,
а самое главное логике :)

#6032
Мухаметкалиев Нуржан

Мухаметкалиев Нуржан
  • Гость
  • 30 сообщений
Gerrard провалил матч. У MU был один шанс, и они его использовали. А у нас шансов дофига было, но ни один не использовали.
  • 0

#6033
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Gerrard провалил матч. У MU был один шанс, и они его использовали. А у нас шансов дофига было, но ни один не использовали.


Слушай ты кто такой вообще??? Суппортишь Ливерпулю, то респект, если нет то оставайся при своем глубоком мнении....
На личности не перехожу, просьба не писать чушь, ты матч видел??? Даже на официальных сайтах Ливерпуля такого не
пишут, что ты себе тут позволяешь и мысли такой не слышал, если ты хочешь постов побольше набрать, то лучше это
в других ветках делать, по себе знаю)) Ладно не обижайся, Имхо, защита у нас старенькая становится, вот и хочет
Рафа купить новенького, игра была, моменты были и соперник тоже бы))

Сообщение отредактировал Castaway: 17.12.2007, 19:21:18


#6034
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Gerrard провалил матч. У MU был один шанс, и они его использовали. А у нас шансов дофига было, но ни один не использовали.

Слушай ты кто такой вообще???

дедовщина :)
  • 0

#6035
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


мои соболезнования, но МЮ сегодня был лучше!


Типичный представитель суппорта МЮ, который наблюдает за матчами на livescore.com, а не у экрана

Никто не сомневался,что МЮ лучше Ливерпуля.Матч только подтвердил это.Вот если бы Ливерпуль выиграл,тогда я бы очень сильно удивился-что за чудеса под Рождество?Но чуда не произошло и слабый проиграл сильному.Действительно,МЮ сыграл технично,прямо образцово-показательно (за исключением двух чудачеств Ван Дер Саара).Бедный,бедный Ливерпуль!Опять ты остался в дураках и над тобой потешается твой самый злостный соперник МЮ.А что впереди?Играть со своими конкурентами в гостях!Да,да.Горечь самых неприятных поражений еще впереди. :)
  • 0

#6036
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
mrp

читай личку

я жду :)

Сообщение отредактировал URS: 17.12.2007, 20:26:52

  • 0

#6037
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений



Gerrard провалил матч. У MU был один шанс, и они его использовали. А у нас шансов дофига было, но ни один не использовали.

Слушай ты кто такой вообще???

дедовщина ;)


Тима просьба тогда уж всю цитату бери, нет желания чтобы плюсанули :D Всем итак хреново после поражения, надо же это понимать, да еще и такое говорить, а самое главное что сказанное то полная глупость :) Словам надо отчет давать наверное, хоть немного :) Обижать я не хотел товарища, просто объяснить и жалею. что не в личку было написано, сорри

#6038
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

mrp

читай личку

я жду :)

Если тебе кажется,что мое мнение какое-то там оскорбительное,то это твои проблемы.Абсолютно здравая критика по существу,которая разделяется огромным количеством людей.Я понимаю,что болелы Ливерпуля ожидали многого от клуба,но те кто смотрит со стороны-уже давно поняли,что Ливерпуль явно уступает МЮ и Арсеналу.Если тебе не нравится мой тон-ей богу,другие высказываются куда хлеще.
  • 0

#6039
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений


mrp

читай личку

я жду :)

Если тебе кажется,что мое мнение какое-то там оскорбительное,то это твои проблемы.Абсолютно здравая критика по существу,которая разделяется огромным количеством людей.Я понимаю,что болелы Ливерпуля ожидали многого от клуба,но те кто смотрит со стороны-уже давно поняли,что Ливерпуль явно уступает МЮ и Арсеналу.Если тебе не нравится мой тон-ей богу,другие высказываются куда хлеще.


Мне насрать на кто что думает но я потерплю глумления на Ливерпулем и его клубом. Давно заметил что тебе доставляет удовольствие стебаться над красными. Ты якобы фанат Челси, но на деле ты симпатизируешь МЮ. Заметь, что никто из наших не издевается над Челси, хотя я тоже ожидал большего от этой команды и многих игроков. Я не глумился даже над манками после их поражений.

По вчерашней игре Ливерпуль не заслужил поражения, а вот Челси уступил Арсеналу по делу. Челси не заслужил ничьи на Анфилде, после отставки Моуриньо многие фанаты синих сняли маски и признали ошибочное назначение пенальти, Джо Коул забил из оф сайда ВХ.

Лучше анализируй игру Челси, и не лезь в чужой огород.
  • 0

#6040
Мухаметкалиев Нуржан

Мухаметкалиев Нуржан
  • Гость
  • 30 сообщений


Gerrard провалил матч. У MU был один шанс, и они его использовали. А у нас шансов дофига было, но ни один не использовали.


Слушай ты кто такой вообще??? Суппортишь Ливерпулю, то респект, если нет то оставайся при своем глубоком мнении....
На личности не перехожу, просьба не писать чушь, ты матч видел??? Даже на официальных сайтах Ливерпуля такого не
пишут, что ты себе тут позволяешь и мысли такой не слышал, если ты хочешь постов побольше набрать, то лучше это
в других ветках делать, по себе знаю)) Ладно не обижайся, Имхо, защита у нас старенькая становится, вот и хочет
Рафа купить новенького, игра была, моменты были и соперник тоже бы))



Cast-яшка, ты сам- то кто такой, А??!! Ты что ли меня учить будешь как писать??!! Я чо хочу- то и пишу, понял??!! А вместо того что бы извиняться, обдумывай писаню!!!! :)
Краснеть сидя за монитором, ты меня не заставишь!!!! ;)

И вообще, ты правила читал? Я уверен что нет. Так там написано, что ты должен уважать всех и вся!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.