Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#6101
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Торрес крут. 2 гола плюс заставил автогол сделать. Давно такого форварда не было, со времен Фаулера.

В следующем туре "Дерби", их можно выиграть даже с Сиссокко на поле. :fie:
  • 0

#6102
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
нормально все, тут некоторые подумали что нам слили игру ...... :fie: короче то, что мы должны были взять в этой игре мы взяли, не думаю, что должны были уступить или отдать хотя бы два очка, цена ошибки будет слишком велика ... эх, жаль гуннеры сегодня отскочили ........ :D

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 22.12.2007, 23:22:25

  • 0

#6103
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Тorres -Man Of the Match!!!
С выходом Бабеля команда прибавила в агрессивности, впрочем Портсмут был заранее обречен (их гол был просто случайностью).

З.Ы. ...тем временем в Астане становится все больше и больше "болел" Арсенала :fie:
  • 0

#6104
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

жаль гуннеры сегодня отскочили ........ :fie:

Ну понуди, понуди. Может поможет.
Ты Асхат вообще семейный человек или как? просто интересно.
  • 0

#6105
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

З.Ы. ...тем временем в Астане становится все больше и больше "болел" Арсенала :fie:


Даур, возвращайся в Ату, будешь "приятно" удивлен наверно :D ......... НТВ плюс футбол 26/12/2007 начинает показы матчей где-то в 18 00 по Алматинскому (не конкретно наш матч, а матчи с участием Челси, МЮ и Арсенала) и будут показывать примерно до 02 часов .... млин че делать ...... упиться же можно причем еще до матча Дерби Ливерпуль ........

з.ы. хотел че-нибудь написать в ветке гуннеров, да воздержался, а то опять рты откроют, фиг закроешь ......

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 22.12.2007, 23:32:26

  • 0

#6106
Мухаметкалиев Нуржан

Мухаметкалиев Нуржан
  • Гость
  • 30 сообщений
Дааааа! Сёдня голы ничё были! Надеюсь что продолжать в таком же духе будем. :fie: :D

Сообщение отредактировал Мухаметкалиев Нуржан: 22.12.2007, 23:37:34

  • 0

#6107
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Кста, Чокан, Крис ходили на просмотр?
Драки не было? :fie:
  • 0

#6108
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Ты Асхат вообще семейный человек или как? просто интересно.


знаешь что, ГП, я в твою ветку не лез специально, только из-за того, чтобы не начинать ненужную полемику, вот единственное что не понимаю, почему вы не можете признать реальный отскок и все время говорите о том, что вы сильнее и так далее, почему я сказал, что вы осткочили, да потому что вы реально отскочили, перекладина Кина и незабитый пенальти, да вам сегодня повезло, ....... если вы ненавидите скаузеров, то это ваши проблемы, если вы болеете за Арсенал, это тоже ваши проблемы, какого провоцировать лично меня или кого-нибудь еще на грубость ........ на ваш вопрос я отвечу в личку ..... :fie:
  • 0

#6109
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Асха, да не кипятись :(
Просто натура у ГП такая - писать всякий бред о командах АПЛ (окромя Арсенала, конечно), при этом не признавать отскоки и всячески подчеркивать достижения Арсена и прочих жабоедов в восторженных тонах.
Журналисткая натура, знаете ли, обязывает :fie: ...
Сняли бы ГП, розовые очки. Как-никак Кубок Африки скоро :D
  • 0

#6110
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
А че за проблема, скаузеры? Где кто увидел отскок? :D
Если вратарь взял пенальти, или кто-то по штанге чиркнул, значит отскок? Непонятно, какими категориями судим? :(
Ненависть к Арсеналу, например Askat_Z, выражал не раз, желая синим порвать нас на какой-либо флаг, ну так это его, или ваша коллективная проблема. И если кто-то из нас также ненавидит Ливерпуль, или мы все вместе, то это тоже наша проблема. Не вижу проблемы, где эти две проблемы могут пересечься...
И не нужно с нас снимать очки розовые, если был действительно отскок...

Кстати, "достижениями Арсена и прочих жабоедов" восторгаются не только фаны Арсенала, а также фаны других европейских клубов, и не обязательно АПЛ, только вот у скаузеров почти всегда подход один - Арсенал выиграл - отскочили, Ливерпуль проиграл - судьи виноваты?

Никого лично задеть не хотел...всего лишь мое мнение :fie:
  • 0

#6111
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Асха, да не кипятись :)
Просто натура у ГП такая - писать всякий бред о командах АПЛ (окромя Арсенала, конечно), при этом не признавать отскоки и всячески подчеркивать достижения Арсена и прочих жабоедов в восторженных тонах.
Журналисткая натура, знаете ли, обязывает :D ...
Сняли бы ГП, розовые очки. Как-никак Кубок Африки скоро :(

Чето легендами я стала обрастать.
Хосподи, я к журналистам вообще никакого отношения не имею. :fie:
Ну и про отскок я с вами не согласна, вот и все что я хотела сказать. А Кубок Африки по Евроспорту вроде обещали транслировать. Буду пренепременно смотреть, конечно я буду скучать по Туре и Эбуэ, пока на их место буду занимать другие достойные игроки.
  • 0

#6112
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Никого лично задеть не хотел...всего лишь мое мнение :fie:


хорошая последняя фраза, а то бы я сейчас развил тему ....... никто не говорит, что Арсенал сегодня выиграл не заслуженно, просто фортуна оказалась на вашей стороне ......... опять же имхо .... :D
  • 0

#6113
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений

....... никто не говорит, что Арсенал сегодня выиграл не заслуженно, просто фортуна оказалась на вашей стороне....


я вообщем-то склоняюсь во мнении, что выигрывает всегда сильнейший...и фортуна - она только сильным "дает"(см финал ЛЧ в Стамбуле :fie: )...извиняюсь, что так образно...

да кстати, совсем забыл, с победой вас. Моряки - крепкий клуб, счет говорит сам за себя, матча не видел, по существу сказать нечего.

Хотелось бы хотя бы немного уважения, люди то все взрослые :D
  • 0

#6114
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Тсс.. не ругайтесь!!!
Хотите так сказать нейтральное мнение?
Арсенал наверху потомучто игра у него достойна 1ого места, то что как говорите отскакиваете ну так везёт сильнейшим!
То что Ливерпуль ниже, так это потому что на матч с лидерами настроиться не можете и не можете выиграть, тот же МЮ и Челси хоть и в кубке но всё равно же
  • 0

#6115
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ты Асхат вообще семейный человек или как? просто интересно.

а я знаю почему тебя банят иногда. мне ващет ваша команда из апл шибко нравится игрой своей. а почитал высказывания ваши, про то как вы травм игрокам других команд желаете, на личности не в тему переходите и порешил пожелать вашей команде просера в апл и в лч. :fie: ничо против арсенала не имею, просто хочется, чтобы вы огорчились. :D
з.ы. ливерпуль не люблю.
  • 0

#6116
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Ты Асхат вообще семейный человек или как? просто интересно.

а я знаю почему тебя банят иногда. мне ващет ваша команда из апл шибко нравится игрой своей. а почитал высказывания ваши, про то как вы травм игрокам других команд желаете, на личности не в тему переходите и порешил пожелать вашей команде просера в апл и в лч. :) ничо против арсенала не имею, просто хочется, чтобы вы огорчились. :)
з.ы. ливерпуль не люблю.

Вот спасибо добрый Мачо, и вам того же. :( Мы с Асхатом вообще-то в лс обсудили все. Оказывается социальный институт ему не чужд, просто я понять не могу откуда берется такая необъективность, неуважение и предвзятость. И мне это кое-что напомнило. Ну это так...лирическое отступление. :fie:

Зы: Всех адекватных мерсисайцев (по именам перечислять не буду) :D - с победой в туре!
  • 0

#6117
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всех с победой матча жалко не видел, в Лондоне к сожалению запрещены трансляции,
по радио случайно про 2-0 услышал и понял что дело сделано :fie:

#6118
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Всех с победой матча жалко не видел, в Лондоне к сожалению запрещены трансляции, по радио случайно про 2-0 услышал и понял что дело сделано :fie:

Макс, о чем это ты вообще... в нашем пабе на олд стрит все также стабильно всегда показывают все матчи... и дневные тоже
  • 0

#6119
Popper

Popper
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ТОРРЕС дубль супер,не думал что Ливер так легко с крепким портсмутом справиться.
http://www.premierleague.3dn.ru
  • 0

#6120
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Всех с победой матча жалко не видел, в Лондоне к сожалению запрещены трансляции, по радио случайно про 2-0 услышал и понял что дело сделано ;)

Макс, о чем это ты вообще... в нашем пабе на олд стрит все также стабильно всегда показывают все матчи... и дневные тоже


Тима матчи 3 часовые переносят на повтор в 5 часов, на Олдстрит 2 раза именно так я и смотрел,
и с Гани когда искали спорт кабаки, нам так и объяснили, что запрещено транслировать по всему
Лондону по крайней мере :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.