Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#321
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Всем привет! Spade'у и всем всем всем - ОГРОМНЫЙ КРАСССССНЫЙ ПРИВЕТ !!!

Я давно поддерживаю Liverpool FC... Абажаю этот клуб, некоторые спрашивают за что, хех, сам не знаю :-)

Кто-нибудь (out of those in Almaty) был в San Siro когда играет Liverpool?
Я бал пару раз - там много наших!

Если что - звоните!

Ur^Conscience,и тебе привет. Красная Армия растет.Дафай подключайся. Welcome aboard. :-)

Есть пару клубных новостей и обе хреновенькие.
1. Как сейчас ясно,разговоры о приходе Оуэна назад и соот-но продаже Сиссе были,что фактически не отрицают руководители Ливера. Один источник (ВВС) утверждает,что Сиссе взбешён таким отношением к нему,особенно тем,что переговоры с какими то франц.клубами проходили за его спиной. Он также недоволен,что его заставляют играть на непривычной позиции справа и это может повлиять на его игру и соот-но ставит под вопросом его участие на ЧМ-06 за Францию. Если всё так,интересно какие отношения теперь будут у Рафы и Сиссе.
Другой источник грит,что всё это фигня и какие то слухи никак не повлияют на игру Джиба. По этой версии Рафа был как раз тот,кто убил трансфер Оуэна в Ливер и якобы имел беседы по этому поводу с Сиссе. Ну,косвенно это всё подтверждается последними матчами Джиба в Суперкубке -2 гола и за Францию -2 гола.
Где правда,фиг его знает. ИМХО,дыма без огня не бывает и если б Оуэн перешёл назад,то Рафе бы ради локал боя выкрутили руки и никуда бы он не делся и пихнул Сиссе куда нить в Монако.

2.Другая новость ИМХО ещё хуже. Оказывается агент Гарри Кюэлла не имел лицензии на такие дела и соот-но этот трансфер незаконный. Агент кста наварился добро -2М за игрока,который толком и не играл,а просто висит балластом на клубном бюджете. Недурно за 5М поимели Ливерпуль. Наказание может быть суровым -запрещение Ливеру трансферы в новогоднее окошко. ФИФА сейчас занимается этим делом.
Sisse unhappy
Sisse happy
  • 0

#322
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Забавно, но про агента Kewell и остальных футбольных агентов я по ТВ смотрел по Explorer... Агенты еще те сволочи !!! :-)
Знаешь я в Cisse гораздо больше верю чем в Owen, а все спекуляции... да это все отЦтой... я никогда таким слухам не верил и не буду :-) И тебе советую......
а что Cisse не хочет играть справа... блин, но у него это классно получается :D
хотя последние матчи он всегда оказывается в центре... на поле все сложнее чем на strategy board...
  • 0

#323
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Забавно, но про агента Kewell и остальных футбольных агентов я по ТВ смотрел по Explorer... Агенты еще те сволочи !!!  :)
Знаешь я в Cisse гораздо больше верю чем в Owen, а все спекуляции... да это все отЦтой... я никогда таким слухам не верил и не буду  :-/  И тебе советую......
а что Cisse не хочет играть справа... блин, но у него это классно получается  :-)
хотя последние матчи он всегда оказывается в центре... на поле все сложнее чем на strategy board...

Хм,ну для меня Оуэн был одним из символов Ливера. Как грится,сердце ещё болит. ;) Если сравнивать Сиссе и Оуэна,то что мы видим. Разница в возрасте у них всего 2 года,но:
Сиссе сыграл всего за разные клубы 181 матч,89 голов. За сборную Франции 18 - 7 мячей. Премьер Лига -18 матчей,4 мяча.
Оуэн: сыграл за Ливер 297 игр -159 голов.70 матчей за Англию,32 гола.
Чуствуешь разницу? Оуэн -это забивальная машина.Он даже в Реале,где не мог пробиться в основу забил,если не путаю, 14 мячей в 20 матчах.
Скорость:безусловно Сиссе
Точность удара-Оуэн
Пас -у обоих довольно средний для такого уровня
Голевое чутьё:Оуэн
Дриблинг-Оуэн
Выбор позиции:Оуэн

Я бы взял его в любую команду мира без раздумий. Ньюкасл правильно сделал в принципе,что купил его,правда в контракте есть пунктик,что через год он может уйти,если кто выкупит его за 12М фунтиков. Так что вполне может быть что он вернется домой. Конечно он здорово нагадил в души фанов Красных своим уходом,но клуб есть клуб,а игрок есть игрок и если это усилит ливер,то на здоровье. :D
  • 0

#324
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ещё пару новостей и тоже херовеньких.

1.На тренировке за Испанию травму бедра получил Мориентес. Окончательный диагноз ещё не поставлен,но предварительно он не будет играть несколько недель.

2.На матче с Фарерами вывих колена получил Сиссе. Травма не очень серёзная,но участие его в матче с Ирландией под вопросом. Также неясно будел ли он теперь в основе Ливера 13 сентября в матче с Бетисом (Испания).

3.Дело о трансфере Кюэлла передано из ФИФА в Анл.Союз,т.к. трансфер между Ливером и Лидсом был внутренним и по правилам здесь должна разбираться местная федерация. Там короче немного запутано всё: агентом Кюэлла была какая то австрал.юр.фирма и один из её сотрудников,участвующий в переговорах,ставящий свою подпись на разные док-ты и соот-но баварившийся на этой сделке не имел права этого делать,тогда как сама фирма утверждает совсем обратное. В любом случае ИМХО какое то наказание Ливер точно понесёт.
  • 0

#325
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Все что ты сказал про Owen'а - согласен на 100%, !!! НО !!! все ЭТО об Owen'e 5-2 года назад... сейчас он другой... я уверен за Newcastle он отлично будет играть, но все же надо сравнивать Owen сейчас и Cisse сейчас... а как последний прогрессирует просто очевидно... Да что говорить, Liver я полюбил в детстве именно из-за Owen'а ....
  • 0

#326
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Spade (немного с запозданием) получает плюс за нарушение п.2.2.5 Правил
  • 0

#327
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Все что ты сказал про Owen'а - согласен на 100%, !!! НО !!! все ЭТО об Owen'e 5-2 года назад... сейчас он другой... я уверен  за Newcastle он отлично будет играть, но все же надо сравнивать Owen сейчас и Cisse сейчас... а как последний прогрессирует просто очевидно... Да что говорить, Liver я полюбил в детстве именно из-за Owen'а ....

Хм,ну никак не 5-2 года назад,если он только год назад ушёл в Реал. Да и там,повторюсь,сидя на лавке,он забил 14 мячей. С его уходом у Ливера наступили бааальшущие проблемы с забиванием.
Обязательно гляну Ньюкасл -Ливер. Пусть попробует только нам забить. :-/
  • 0

#328
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Настало время менять аватар. :-/
  • 0

#329
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

2 PinHead & Rusik:
жаль, что мы не в Америке, там бы за "ниггеров" абсолютного бана не пожалели бы.

/me малюет плакат: ЯНКИ ГОУ ХОУМ!!!
Езжайте в свою Америку и пестуйте там свою вонючую политкорректность. :D
Повторюсь: я ни разу не болельщик ЦСКА, Спартака или любой другой команды.
Я за Fair Play.
Если в Правилах написано, что игра рукой запрещена-значит, что играть рукой НЕЛЬЗЯ.
BritFan, RTFM!!! :-/

Уважаемый и дорогой PinHead,искренне поздравляю Вас с приходом в эту тему. Нет слов передать как я рад такому знакомству. Можете также пригласить своих уважаемых друзей,я буду очень рад.Конечно Ваше объективное мнение всегда ценно и останется в золотой коллекции болел Ливерпуля этого форума. Обещаю Вам донести Ваше мнение до ушей как русяз.,так и англояз. болел Ливерпуля из тех кого я знаю. Вам можно гордиться собой,т.к. известность Вам гарантирована. Особенно мне понравился Ваш ник. Он такой,как бы это сказать....,такой колючий и остроумный.Режет наповал.
Не могли бы Вы,как джентельмен,извиняюсь за выражение,ответить мне на последнее сообщение? Заранее потрясен глубиной Вашей мысли. Пожалуйста,не забывайте наш скромный уголок и заходите почаще. С нетерпением жду ответа.

(смайлов не будет,потому как дело серьёзное).

Ваш почитатель,

Spade
  • 0

#330
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Spade: устное предупреждение по п.2.1.6 Правил
  • 0

#331
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
В воскресенье 11 сентября Тоттенхэм-Ливерпуль. Покажут по НТВ+футбол.
Интересно будет посмотреть, какие изменения в тактике произвел Бенитес после недавних не очень убедительных матчей. Моро выбыл на полтора месяца, но зато вроде бы Крауч готов играть.
  • 0

#332
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

В воскресенье 11 сентября Тоттенхэм-Ливерпуль. Покажут по НТВ+футбол.
Интересно будет посмотреть, какие изменения в тактике произвел Бенитес после недавних не очень убедительных матчей. Моро выбыл на полтора месяца, но зато вроде бы Крауч готов играть.

Я канешна не владелец тарельки НТВ,но!, посмотрю Тот -Ливерпуль само собой. :D Кста у тя есть возможность смотреть ЛЧ? Что показывают? Бетис будешь смотреть?
Я млин с работы убегаю из-за гребанного футбола. Уволят наверное. Шютка.:-/
зы:насчёт Моро у меня другая инфа. Травма не очень серьёзная. Грят через 2 недели он будет как огурчик.
  • 0

#333
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Я канешна не владелец тарельки НТВ,но!, посмотрю Тот -Ливерпуль само собой. :laugh:  Кста у тя есть возможность смотреть ЛЧ? Что показывают? Бетис будешь смотреть?
Я млин с работы убегаю из-за гребанного футбола. Уволят наверное. Шютка.:-) 
зы:насчёт Моро у меня другая инфа. Травма не очень серьёзная. Грят через 2 недели он будет как огурчик.

У меня тарелки тоже нет. Но смотрю матчи в "Сан-Сиро", когда НТВ+, либо какой-то южноафриканский канал Ливерпуль показывают. Если с "Бетисом" будут показывать тоже посмотрю. Тем более что "Бетису" я симпатизирую еще с тех времен, когда они Альфонсо прикупили в 1995 году.

Насчет Моро действительно, вроде бы не такая страшная травма. Интересно как Бенитес будет использовать 3-х форвардов: Сиссе, Крауч и Моро? В гостевых матчах красные вроде стали с одним форвардом предпочитать играть.
  • 0

#334
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Hino... так ты пойдешь в San-Siro??? Быль ли ты в Тинкофф? По мне там намного лучше - пиво - в 10 раз вкуснее и стоит всё 499 тенге... Иногда проектор включают... Смотри... если что можно сходить туда (в Тинькоф)
  • 0

#335
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Hino... так ты пойдешь в San-Siro??? Быль ли ты в Тинкофф? По мне там намного лучше - пиво - в 10 раз вкуснее и стоит всё 499 тенге... Иногда проектор включают... Смотри... если что можно сходить туда (в Тинькоф)

В Тинькоффе Ливерпуль не смотрел :-), попал на трансляцию МанЮтд. В Тинькоффе экранчики маленькие. Пиво не лучше чем в Сан-Сиро. Тем более у нас в Сан-Сиро скидка 20%, пиво примерно так и выходит по 550 тенге, да и еда, как мне показалось, в Тинькофее дороже.
  • 0

#336
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
седня игра, будем смотреть, соперник помощнее сандерленда и мидлсборо, нужна победа...
  • 0

#337
PinHead

PinHead
  • Частый гость
  • 95 сообщений

2 PinHead & Rusik:
жаль, что мы не в Америке, там бы за "ниггеров" абсолютного бана не пожалели бы.

/me малюет плакат: ЯНКИ ГОУ ХОУМ!!!
Езжайте в свою Америку и пестуйте там свою вонючую политкорректность. :laugh:
Повторюсь: я ни разу не болельщик ЦСКА, Спартака или любой другой команды.
Я за Fair Play.
Если в Правилах написано, что игра рукой запрещена-значит, что играть рукой НЕЛЬЗЯ.
BritFan, RTFM!!! :-)

DickHead,,здороф! Предлагаю тебе повторить насчёт Сиссе и негров в реале,без интернета в любой пивной Англии,не обязательно Ливера или о! есть ещё вариант:лучше в Гарлеме. Если не порвут,то капы свинтят. Дык ты же крутой,тебе всё равно,да,ShitHead? Заходи почаще,без тебя скучно.Ты луДший. 
зы: для болел Ливера:
Сиссе в порядке. Забил сегодня 2 мяча. Фактически и 3-ий тоже его,т.к. отскочил от защитника. Побольше мячей,особенно в Суперкубках!

Уважаемый и дорогой PinHead,искренне поздравляю Вас с приходом в эту тему. Нет слов передать как я рад такому знакомству. Можете также пригласить своих уважаемых друзей,я буду очень рад.Конечно Ваше объективное мнение всегда ценно и останется в золотой коллекции болел Ливерпуля этого форума. Обещаю Вам донести Ваше мнение до ушей как русяз.,так и англояз. болел Ливерпуля из тех кого я знаю. Вам можно гордиться собой,т.к. известность Вам гарантирована. Особенно мне понравился Ваш ник. Он такой,как бы это сказать....,такой колючий и остроумный.Режет наповал.
Не могли бы Вы,как джентельмен,извиняюсь за выражение,ответить мне на последнее сообщение? Заранее потрясен глубиной Вашей мысли. Пожалуйста,не забывайте наш скромный уголок и заходите почаще. С нетерпением жду ответа.

(смайлов не будет,потому как дело серьёзное).

Ваш почитатель,

Spade

/offtopic ON
Поздняки метаццо (с) Shelma
Ты бы, бератищке, определился: либо ты за Пендостан, где отсасывают у "афроамериканцев", либо за OldEngland.
Разница в том, что в Шотландии или Ирландии "афроангличанина", на свою чОрную голову забредшего в паб, где белые пацаны пьют Guinness и смотрят футбол, порвут на британский флаг.
Есть вопросы-я ежедневно в рабочие дни на #ct.kz.
Заходи, обсудим тоноксти политкорректности.
/offtopic OFF
Была информация, что руководство ЦСКА подало аппеляцию на качество судества. Кто нибудь обладает подтверждением/опровержением?
  • 0

#338
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Nah... No fights in this thread !!!

Мужики мы тут все красные какого хре*а вы орете друг на друга?
Pinhead завязывай... чем те африканцы занозили?
  • 0

#339
PinHead

PinHead
  • Частый гость
  • 95 сообщений

чем те африканцы занозили?

Я ненавижу все чОрное!
Я ненавижу твою кожу, потому что она чОрная-негритянская!
Я ненавижу десны Вуппи Голдерг, потому что они чОрные!
Я ненавижу чОрный перец!
А больше всего я ненавижу этого чОрного засранца, этого Уэсли Снайпса! (с) Don't Be Menace To South Central Drinkin' The Juice In The Hood
joke
or not?

Сообщение отредактировал PinHead: 10.09.2005, 22:46:33

  • 0

#340
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Пинхед, мы здесь апсушдаим Ливерпуль? или неприязнь к черному народу? спрашивается за что вы их так не полюбили?... forreals?
если хочешь, вынеси сею тему во Флейм... здесь все о Ливерпуле.

Игра с Тоттенхемом была супер, очень зрелищно, много опасных моментов, 2 гола с обеих сторон, оба не были защитаны. Сиссе показал плохую игру, много моментов либо испортил, либо упустил. Крауч вообсче шпала на двух ногах, помимо незащитанного гола ничего не показал, не впечатлил. Вот кто мне вчера понравился, это Риисе, показал хорошую игру, а какой удар по воротам, перекладина спасла... тоттенхем показал хорошую игру, каждый раз когда Дефо получал мяч, чесно говоря становилось неспокойно, сильно помучил защиту.

в целом игра была хороша, ИМХО тоттенхем был равен нам вчера. посмотрим, что получится с МЮ на след неделе... надо улучшать игру... одно хорошо, защита действовала отлично, особенно карра, молодца, Хайпия показал хорошую игру...

на пока все, запарился пичатать без кириллицыной разметки на клаве . :laugh:

:-)

Сообщение отредактировал Stimpson J. ©at: 11.09.2005, 14:13:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.