Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#361
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
По поводу Реала... ну не знаю как вы... но я... я просто НЕНАВИЖУ реал и радуюсь каждому их поражению... позавчера вообще у меня праздник был... Понимаю что злорадствовать некрасиво................. а мне поровну !!! Реал сволочи !!!
Думаю аргументировать мою ненавмсть не стоит... все очивидно...
  • 0

#362
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Тема о Ливерпуле ващета...
  • 0

#363
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Хе-хе,ну вот и до МЮ добрались. Статы в личных встречах с ними пока не в нашу пользу.
-Всего матчей: Ливер-49 П,МЮ -53, 42-Н. Если удастся победить,это будет юбилейная 50-я победа.
-В Ливерпуле: 39-27-19.
- оба клуба пока не имеют поражений в ПЛ
-Ливер не пропустил ни одного гола начиная с последнего матча прошлого сезона с Виллой (Всего:293 минуты -4ч.53 мин)
-МЮ забивал в 9 последних играх в дороге
-МЮ проиграл только одну игру за последние 9 (Челси 1:3 в мае)
-Ливер не проигрывал последние 8 матчей ПЛ дома
-Ливер выиграл 8 из 11 матчей во всех турнирах этого года
-Ливер проиграл только 1 матч из 13 последних в ПЛ и Кубках Англии
-Победа даёт МЮ 13 очей после 6 игр,Ливеру -8 после 4.
-Нистелрой забивал во всех 6 последних матчах ПЛ этого сезона (4 в этом сезоне)
-МЮ выиграл все 3 последних матча на Энфилде за последние 3 сезона
-МЮ выиграл все матчи,если забивал Руни
-Ливер проиграл 5 из 6 последних матчей с МЮ
-оба клуба наиболее успешные за всю историю англ.футбола. Правда Ливер успешнее. ;)

Вот такие статы пока. Но,статы статами,их всё равно делают игроки на поле.Как видно,история встреч этих клубов уходит ещё в добитловские времена. Какой то период они были на коне,какой то мы,ну и какой то Челси. Победа над ними в моих глазах затмевает победы даже над Челси,Арсеналом и Эвертоном. Хотя сейчас фиг его знает.

зы: что касается Реала,то что про них говорить. Бюджет за прошлый сезон 300М евро,вылет из ЛЧ и проигрыш чемпионства Барселоне. Последняя Чашка в ЛЧ -2001.Если глянуть их состав,то они должны ващета побеждать каждый год,ан нет. Испанский вариант Челси вообщем. Интересно,если Реал закинуть в Премьер Лигу,как вы думаете,какое бы они заняли место? Манера игры в Ла Лиге и Англии отличaются сильно. Не знаю всех статов личных встреч Ливер -Реал,но то что Красные победили их в 1981 в финале ЛЧ -эт точно. :weep:
  • 0

#364
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

-Победа даёт МЮ 13 очей после 6 игр

после 5 игр, игра с Уиганом перенесена на декабрь
  • 0

#365
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
А еще я МЮ нелюблю.... Spade как думаешь (с позиции не-болела-Ливера) какой будет счет... хочу на Ливер Х поставить....я думаю Ливер не проиграет....
  • 0

#366
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

А еще я МЮ нелюблю.... Spade как думаешь (с позиции не-болела-Ливера) какой будет счет... хочу на Ливер Х поставить....я думаю Ливер не проиграет....

Не с позиции болелы Ливера я говорить не могу,так что здесь я тебе плохой советчик,извини уж.
А я Манчестер обожаю.Если бы их не было,мы бы их изобрели. Счёт будет небольшой,но победный. Красные победят. :weep:
  • 0

#367
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
В Сан-Сиро в воскресенье с друзьями (преимущественно болельщиками МЮ) буду смотреть Ливерпуль-МЮ. Поставил на победу Ливерпуля. Если "красные" проиграют - плачу за стол. Надеюсь, как обычно, мой прогноз сбудется. :smoke:
  • 0

#368
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
не сбылся.... по нулям...
  • 0

#369
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Глухо млин, два нуля. чего поделаешь, что-то только атака стежит, уже три игры сыграли, а забили всего один гол и тот со штрафного, надо чего-то предпринимать, а то так далеко не уедешь...
я сам матч не смотрел, к сожалению не получилось, Крауч говорят полностью доминировал второи етаж, Джеррард мог вывести команду вперед, но так и осталось, 0-0, 3 игры, забит один гол, 5 набранных очков и ацтавание в 15 очков от Челси, ну ничего, ето толЬко начало...
  • 0

#370
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Хоть и нулевая ничья, но игра смотрелась интересно. Высокие скорости, борьба на каждом участке поля, мяч практически ни на секунду не останавливался на месте. Не очень понравилась игра Крауча, какой-то он неуклюжий, хотя мяч принять и удержать может, но вот продвинуться с ним и сделать пас или ударить - у него не получалось. Синама-Поньоль неплохо бегал, но все же напоминал Диуфа, много беготни и суеты - а толку мало. К Луису Гарсии и Риисе претензий почти нет, особенно выделялся впереди на левом фланге норвежец. Джеррард тоже хорошо отыграл, но мяч почти не держал, сразу от него избавлялся. Алонсо много ошибался в передачах. Уорнок тоже с ошибками сыграл на левом фланге защиты. В остальном "красные" сыграли нормально, "манкам" развернуться не давали, правда и сами тоже сильно игру не обостряли. Голевых моментов у команд было мало, но все же "Ливерпуль" к победе чуть ближе был.
  • 0

#371
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Игра в общем понравилась. Пусть и мало было моментов,но напряжение чувствовалось весь матч.А ждать в таких играх счёта 4:4 или 8:6 не стоит. :smoke: Запомнился момент,когда Нистелрой перебросил мяч через Рейну и тот упал на сетку сверху ворот и пару моментов в исполнении Джеррарда,Гарсии. В принципе равный матч,который скорее можно отнести в плюс МЮ и в минус Красным,т.к. играли на Энфилде.

Hino,а мне показалось наоборот Гарсия играл ниже своих возможностей. Мячи постоянно шли к нему,а он то ли устал,то ли что,но несколько раз сыграл совсем небрежно. Удивился,что Рафа не поставил Сиссе с Краучем с самого начала -скорость и умение выигрывать мячи в штраф.площадке.Крауч мне наоборот понравился. Вся игра шла через него,т.е. его ИМХО сделали приманкой или мишенью и он вполне со своей ролью справился и мячи терял редко. Я думаю у парня есть будущее в Ливере,особенно в матчах ПЛ,где много борьбы наверху. Кто ещё понравился,так это Хююпя и Карра. Не случайно Красные не пропускают уже 4 матча. Защита сыграла практически без ошибок и это радует. Совсем скоро матчи с Челси,а они в последнее время без голов не уходят. Ещё кто удивил -это Фергюсон,поставивший играть полуживого Кина,который ушёл с переломом ноги ещё на несколько месяцев.Кста,капитан МЮ поступил некрасиво,пнув бутсой по башке Понголя.Такого классного игрока такие дела не красят.
Вообщем то правильно конечно тут уже заметили,что "Чукотка ФК" помаленьку убегает. С другой стороны ИМХО ситуация у Ливерпуля на сегодня не лучше,но и не хуже чем у МЮ или Арсенала. По потерянным очам мы идем примерно вровень. Интересно,что у Мауриньо сейчас на 1-ом месте ЛЧ,а у Рафы -ПЛ.Всё правильно:клубы стараются выиграть то,что давно или никогда не выигрывали.
ИМХО в сравнении с прошлым сезоном,класс игры Красных вырос. Врядли в прошлом году Ливер сыграл бы с МЮ в такой манере как сегодня. Сейчас ИМХО Рафе надо делать что то с нападением и голы пойдут,а значит будут победы.
  • 0

#372
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

ИМХО в сравнении с прошлым сезоном,класс игры Красных вырос. Врядли в прошлом году Ливер сыграл бы с МЮ в такой манере как сегодня. Сейчас ИМХО Рафе надо делать что то с нападением и голы пойдут,а значит будут победы.

Согласен. Прогресс по сравнению с предыдущими сезонами налицо. Прогрессируют Джеррард, Каррагер. Луис Гарсия и Алонсо уже адаптировались. Появилось больше мысли в игре. С мячом стали быстрее и качественней обращаться, при этом процент брака ниже, чем при Улье. :smoke:
А проблема с забиванием голов - все острее и острее. Если в каждых 4-х матчах АПЛ "Ливерпуль" будет по 1 мячу забивать - то в лучшем случае 6-7-е место займет.
  • 0

#373
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Да,забой есть забой. Без забоя не будет наград. :smoke: ИМХО опять же: Рафа уже приучил нас,что обычно он находит какое то решение проблем команды. В том году у нас была проблема выиграть на чужом поле. В этом году ситуация уже слегка другая:против Чемпиона Европы все играют сильнее и строже.Особенно в обороне. Может быть это одна из причин голевого ступора Красных. Многие начали воспринимать Ливерпуль не только из его славной истории,но и из-за настоящих успехов.
Конечно Алонзо,Гарсия можно сказать адаптировались,но вот от Сиссе я жду большего,как и от Крауча. У Моро что то пока по большому счёту игра не клеится,да и + его постоянно преследуют травмы. Зато какой красавчик Сиссоко,даже не ожидал. Да и Пинголь удивил.Я думал пихнут его летом,а он выжил и заиграл,причём неплохо же играет пацан.
Ротация состава ИМХО всё равно должна сказаться в нашу пользу. Впереди столько матчей,что ещё со счёту собьёмся. Я ещё надеюсь на январское окошко.Вполне можем подписать кого то стоящего.Правда классные игроки в январе уже заиграны в ЛЧ,но зато они могут сосредоточиться на ПЛ.
зы:Hino,дык кто за бухло платил? :lol:
  • 0

#374
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

зы:Hino,дык кто за бухло платил? :smoke:

Каждый за себя, так как ни Ливер, ни МЮ не выиграли. :lol:
  • 0

#375
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

зы:Hino,дык кто за бухло платил? :smoke:

Каждый за себя, так как ни Ливер, ни МЮ не выиграли. :lol:

Ну ничего,поставят они ещё тебе. Не последний же матч с ними. :lol:
  • 0

#376
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

зы:Hino,дык кто за бухло платил? :smoke:

Каждый за себя, так как ни Ливер, ни МЮ не выиграли. :lol:

Ну ничего,поставят они ещё тебе. Не последний же матч с ними. :-)

Да, ладно, это не важно. МЮ-шники сейчас решают те же проблемы что и "красные" - стабилизировать игру и догнать "Челси". С которыми, кстати, предстоят в ближайшее время 2 игры подряд на Энфилде. Остановит ли "Ливерпуль" их? Игра будет так же сверхнапряженной, интересной, без обилия голов. Скорее всего будут оба матча показывать - такое пропустить нельзя. :lol: Там на пиво и забьюсь с кем-нибудь. :spy:
  • 0

#377
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Очередная волна грязных слухов по поводу Рафы. Якобы его сватают в Реал Мадрид после того как они попали 3 раза подряд. :o В печати и на ТВ Рафа ясно и конкретно сказал по этому поводу - Non Pasaran! Совет Директоров,менеджерский состав,Президент Ливерпуля -все высказались однозначно,что счастливы иметь такого классного тренера в клубе.
Класс подтверждается на поле и Рафа уже это доказал будучи Чемпионм Европы 2005,но теперь это сделано официально: в итальянском городе Удинезе,на прошлой неделе Рафа Бенитез получил звание "Лучший Тренер Европы-05". Персонально,как фану Ливерпуля,мне нравится его работа. Он не трясет кошельком с сибирскими деньгами,а кропотливо работает с составом,постоянно стараясь найти лучший вариант для клуба. Он,как и все живые люди,может ошибиться,но он лучше не доплатит кому то,чем будет платить деньги а-ля Челси или Реал Мадрид игрокам,которые этого не заслуживают.Моё мнение: он выше классом чем Уллье,хотя последний тоже сделал много для Красных.
Вот краткое досье Рафы :
Клубы:
Valencia CF
Tenerife
Extremadura
Osasuna
Vallodolid
Чемпион Испании в составе Валенсия-01,04,Кубок УЕФА-04 Валенсия,Кубок Лиги Чемпионов-05 Ливерпуль,Суперкубок-05.
Красные,следующий его титул с Ливерпулем? :-/

Reds Tribute To Rafa!
  • 0

#378
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Да, ладно, это не важно. МЮ-шники сейчас решают те же проблемы что и "красные" - стабилизировать игру и догнать "Челси". С которыми, кстати, предстоят в ближайшее время 2 игры подряд на Энфилде. Остановит ли "Ливерпуль" их? Игра будет так же сверхнапряженной, интересной, без обилия голов. Скорее всего будут оба матча показывать - такое пропустить нельзя.  Там на пиво и забьюсь с кем-нибудь. 

Hino,обижаешь. Вот честно обижешь. Как я могу пропустить 2 матча с Чукотка ФК? :o
Если серьёзно,то оба матча победить будет крайне затруднительно. Давай будем реалистами. Я бы предпочёл победу в ПЛ,а в ЛЧ пусть бы была ничья. Вот сам посуди: они уже убежали от нас,но! если мы победим Birmingham в дороге и CFC,то достанция будет намного короче. Да и спеси бы им поубавить не мешало. Ей-богу,смешно,когда люди сравнивают Ливерпуль с Сибирью. Ливер несравним ни с кем. :-/

зы: надо бы предложить хозяевам футбольного форума создать что то вроде Кунц Камеры с различными выражениями и высказываниями. Недавно читал такие,что поднимают настроение на целый день. Например болелы МЮ после "их близости,пардон,к победе" с ЛФК:

Эти называются полумоментами....

или как тебе это:

даже по реакции зала было слышно , что самый опасный момент создал Руд.

Улёт! :rolleyes:
  • 0

#379
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Красные,просыпайтесь! This is Anfield speaking. :hi: Два матча с Ромой ФК будет праздником футбола. Они божатся во всех газетах и на ТВ что победят Ливерпуль. Видели бы вы налитые кровью глаза Лампарда и Терри на ТВ,это было что то.... :super: Они нас ненавидят,а нам начхать. Они имеют 2 Кубка Кубков,а Ливер 5 ЛЧ,3 УЕФА,3 Суперкубка.Между прочим выигранные не на сибирские деньги,а кровью и талантом игроков Ливера.
За Красными великая история,фаны по всему миру,прекрасный тренер,который снова подарил нам праздник,игроки,которые знаю что делать. Челси - Мауриньо,сомнительные деньги,сиюминутный успех и Приз в Англии "Самый Ненавистный Клуб".ИМХО,о прошлом сезоне и победе над ними надо забы(и)ть. Новые люди,новые игроки,новая ЛЧ. Верю в успех,хотя дорога будет трудной. "Мы можем их выиграть,потому что мы Liverpool FC, за которым стоит армия болел о всему миру.",сказал Карра. Присоединяюсь к его словам. Будет заруба и я думаю,что победа важнее Ливеру,т.к. через 3 дня мы опять играем с ними в Премьер Лиге и хорош уже превращать Чемпионат Англии в балаган. Ох уж этот Челси,нет покоя от него.Что то их болел нет,даже не с кем продискутировать этот болезный вопрос. :spy:
зы:они опять высказались по поводу наших фанов. Грят фаны Ливера спецом трясут землю на Энфилде,чтобы их запугать. То ли ещё будет. .. :-)
Изображение
  • 0

#380
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Изображение
Кста,Красные,кто был здесь? Мне удалось дважды,спасибо моему боссу,тоже фану Красных.Джон Леннон тоже болел за Liverpool FC.:spy: Кста экскурсия на Энфилде заказывается как минимум за 6 мес вперед. Впечатлений море. Сердца туристов со всего мира краснеют с каждой секундой. Кто там побывает, будет петь You'll Never Walk Alone. :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.