Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#301
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

В общем, Ливер выиграл ЛЧ 1983-1984, спустя 20 лет выиграли ещё раз, теперь ждите ещё 20 лет, чтобы выиграть ещё раз 
В этом году максимум в ЛЧ - выход из группы со второго места, а там - You Will Never Win Again ©


Это ты о каком клубе? Случайно не о Спартаке? Дык лучше подождать 20 лет,чем тратить понапрасну всю жизнь. :)
Вот титулы Ливера в Европе:

ЛЧ/КЕЧ -5,последний в 2005.
КУЕФА - 3,последний в 2001.
Суперкубок -3,из них 2 в 2000-ых годах:2001,2005.
4 Трофея за последние 4 года устроят? :)
Какие 20 лет,уважаемый? А теперь наверное ты меня,тёмного просвятишь,что выиграл твой клуб в Европе? Можно даже за первую половину 20 века.Внимательно слушаю. Дребедень игнорируем и говорим строго о футболе,ОК? Можно по-англ,если хочешь,хотя на русяз.форуме,я бы предпочёл общаться по-рус. :D
Может быть Ливер выдет из группы,может нет. Разница между нами в том,что мне до Спартака нет и не будет никакого дела,абсолютно.Мне поровну выигрывает он или проигрывает. Меня гораздо больше интересует ситуация в Чесли например,или в МанЮ.
  • 0

#302
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

По игре. Две мертвых команды. Ливер без Джеррарда никакой. Результат в целом справедлив. Рука у Сиссе была однозначно. Не понимаю, по вашему что - он должен был подойти к судье и сказать "отмените гол, у меня была рука"? Глупо. Он не первый, и далеко не последний кто сыграл рукой. Счет на табло.

Поздравляю болельщиков Ливерпуля.

Prol,в основном согласен,а где то можно и поспорить -до замены Сиссе игры не было у обеих команд,это точно.Преимущество Ливера ни во что не воплотилось,а соперники использовали почти единственный шанс забить.Ну и потом, ни один болела Ливера вроде и не отрицал,что была рука. Но,как было написано выше,Сиссе не играл и не подыгрывал себе рукой,т.к. в него попал мяч от защитника. Если есть возможность глянуть повтор,посмотри.Везде в правилах говорится об умышленной игре рукой,которой в этом случае не было.
Что касается самой игры,то Газзаев избрал в принципе правильную тактику -игра от обороны и кто им виноват,если они устали и не могли играть против свежих Сиссе и Сиссоко. Бенитез поступил грамотно,заменив уставших игроков. В футбол играют до финального свистка и никто,кроме самих игроков ЦСКА не виноват,что они не смогли удержать победный счёт,а после 1:1 их защита вообще встала. После 2:1 они вообще перестали играть,хотя как показывают матчи такого уровня,можно отыграться даже после 0:3.
Что касается судейства,то идеальных судей не бывает в природе и уж Ливеру он никак не подсуживал,дав 4 жёлтых,да ещё в предверии ЛЧ. Артисты из ЦСКА здорово исполняли свои роли,особенно игрок под фамилией Красич-Аль Пачино.
Выиграть Суперкубок конечно престижно и почётно,но он не идет не в какое сравнение с ЛЧ,например,где побеждать надо на протяжении нескольких месяцев,да ещё по системе плейoфф.Во всяком случае для меня победа Ливера в ЛЧ и Премьер Лиге была бы намного весомее и почётнее. В подтверждение могу сказать,что такие игроки как Пенголь и Хоземи не попадают в основу не то что в ЛЧ,но даже в матчах ПЛиги с далеко не самыми сильными соперниками.Финнэн и Хаманн тоже сейчас много не играют.Джеррард был практически готов сыграть и если б это был какой то более важная игра,он бы скорее всего вышел на поле,также как и Крауч. И потом скорее всего Ливер недооценил соперника,что всегда чревато и поэтому мог и проиграть.
Впереди,уже в сентябре,у Ливера будут ИМХО гораздо более важные матчи,2 подряд матча с Чесли,например и скорее всего Бенитез не захотел рисковать игроками основы.
Пусть не в самом зрелищном матче,но всё равно победил сильнейший,т.к. ЦСКА играл попросту хуже даже против такого Ливера. Если откровенно,то иx игра вообще оставила удручающее впечатление. Непонятно как они выиграли Кубок УЕФА.

так их, Spade, так их, мачи фактами...
нашли команду в противовес ставить, спартак млин, мертвая команда... как и весь российский футбол, ИМХО...
  • 0

#303
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

В общем, Ливер выиграл ЛЧ 1983-1984, спустя 20 лет выиграли ещё раз, теперь ждите ещё 20 лет, чтобы выиграть ещё раз 
В этом году максимум в ЛЧ - выход из группы со второго места, а там - You Will Never Win Again ©

Это ты о каком клубе? Случайно не о Спартаке? Дык лучше подождать 20 лет,чем тратить понапрасну всю жизнь. :)
Вот титулы Ливера в Европе:

ЛЧ/КЕЧ -5,последний в 2005.
КУЕФА - 3,последний в 2001.
Суперкубок -3,из них 2 в 2000-ых годах:2001,2005.
4 Трофея за последние 4 года устроят? :)
Какие 20 лет,уважаемый? А теперь наверное ты меня,тёмного просвятишь,что выиграл твой клуб в Европе? Можно даже за первую половину 20 века.Внимательно слушаю. Дребедень игнорируем и говорим строго о футболе,ОК? Можно по-англ,если хочешь,хотя на русяз.форуме,я бы предпочёл общаться по-рус. :D
Может быть Ливер выдет из группы,может нет. Разница между нами в том,что мне до Спартака нет и не будет никакого дела,абсолютно.Мне поровну выигрывает он или проигрывает. Меня гораздо больше интересует ситуация в Чесли например,или в МанЮ.


Нет, не о Спартаке. Спартак тут вообще не причем. Тебе интересно, что мой клуб выиграл? Ня-с:

Лига Чемпионов - 6 раз.
1962/63 1968/69 1988/89
1989/90 1993/94 2002/03

Суперкубок Европы - 4 раза.
1989 1990 1995 2003

Кубок УЕФА не выигрывали по понятным причинам. Речь, если Вы, уважаемый, не поняли, идет о моем Милане. Причем тут Спартак, я так и не понял.

П.С. Насчёт Спартака, никто больше него не выигрывал и не выиграет Чемпионат России. Насчёт Ливерпуля, вот то, что вы не возьмете АПЛ - это я вам гарантирую. Ваш предел - 5 место Апл. Третье место в группе ЛЧ. А там, до 1/4 УЕФА в лучшем случае.
  • 0

#304
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Блин, полностью аналогично, я тож болела Спартака и не понимаю, что тут такого, болеть за другие российские/украинские клубы в еврокубках.

Как это Спартак не причём? А это мне померещилось? Уважаемый,ты сам себе противоречишь. Тогда уже скажи сразу за кого ты ещё болеешь,а то так мы весь ФИФА обсудим. :)
А Милан Ливер уже видел. Последнее свидание мне очччень понравилось. Заходите ещё. :D
зы: а ты наверное Господь что то гарантировать? И это весь разговор про футбол? А хде же 20 лет?
  • 0

#305
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

В общем, Ливер выиграл ЛЧ 1983-1984, спустя 20 лет выиграли ещё раз, теперь ждите ещё 20 лет, чтобы выиграть ещё раз 
В этом году максимум в ЛЧ - выход из группы со второго места, а там - You Will Never Win Again ©

Это ты о каком клубе? Случайно не о Спартаке? Дык лучше подождать 20 лет,чем тратить понапрасну всю жизнь. :D
Вот титулы Ливера в Европе:

ЛЧ/КЕЧ -5,последний в 2005.
КУЕФА - 3,последний в 2001.
Суперкубок -3,из них 2 в 2000-ых годах:2001,2005.
4 Трофея за последние 4 года устроят? :)
Какие 20 лет,уважаемый? А теперь наверное ты меня,тёмного просвятишь,что выиграл твой клуб в Европе? Можно даже за первую половину 20 века.Внимательно слушаю. Дребедень игнорируем и говорим строго о футболе,ОК? Можно по-англ,если хочешь,хотя на русяз.форуме,я бы предпочёл общаться по-рус. :)
Может быть Ливер выдет из группы,может нет. Разница между нами в том,что мне до Спартака нет и не будет никакого дела,абсолютно.Мне поровну выигрывает он или проигрывает. Меня гораздо больше интересует ситуация в Чесли например,или в МанЮ.


Нет, не о Спартаке. Спартак тут вообще не причем. Тебе интересно, что мой клуб выиграл? Ня-с:

Лига Чемпионов - 6 раз.
1962/63 1968/69 1988/89
1989/90 1993/94 2002/03

Суперкубок Европы - 4 раза.
1989 1990 1995 2003

Кубок УЕФА не выигрывали по понятным причинам. Речь, если Вы, уважаемый, не поняли, идет о моем Милане. Причем тут Спартак, я так и не понял.

П.С. Насчёт Спартака, никто больше него не выигрывал и не выиграет Чемпионат России. Насчёт Ливерпуля, вот то, что вы не возьмете АПЛ - это я вам гарантирую. Ваш предел - 5 место Апл. Третье место в группе ЛЧ. А там, до 1/4 УЕФА в лучшем случае.


ну вы товарищь с вашими прогноазми меня шокировали... недооцениваите... :)
  • 0

#306
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Stimpson J. ©at:
Я бы сказал так: болелы,которые говорят,что Ливер случайно завоевал тот или иной приз либо совсем не шарят в футболе,либо попросту не понимают,что такими фразами они унижают свои клубы,не выигравшие этот самый почётный приз в клубном футболе. Потому что случайно можно победить в Суперкубке,где играется один матч,а в ЛЧ это ИМХО исключено. Надо было победить Ливерпуль,а потом кричать,что ему нечего ловить. Можно случайно победить одну команду,но я не понимаю как можно случайно победить Ювентус,Челси,Бердер и Милан. "Болелы",вы вообще футбол то смотрите? :D
Гы,поглядим как они если победят будут гневно отвергать упрёки типа "Милан совсен никакой. Как он мог выиграть в ЛЧ непонятно. Судьи -гомосекслуалисты подсудили. В 1-ом тайме была рука, а во 2-ом он не дал пенальти.Да они без Мальдини минус 0. Да и ваще я гарантирую,что на след.год они выше 8-го места не поднимутся." Ну т.п.херня. Лол! :)
  • 0

#307
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Предыдущему оратору,"болеле" Спартака/Милана и за кого ещё ты там болеешь:
Уважаемый,в отличии от тебя,капитан Милана честно сказал,что был шокирован таким финалом. Получить 3 плюхи за 6 минут -это рекорд в клубном футболе такого уровня. :D О! Наверное судья был не тот?Кто то сыграл рукой? Не дали пенальти? Или Мальдини шипы на бутсах подпилили болелы Ливера? :)
  • 0

#308
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Внимательно перечитал предыдущие 2 страницы. Спорить не буду, так как все что можно было сказать уже сказано и ничего нового не добавится. Единственно могу заметить, что СуперКубок Европы относится к "микро"-кубкам, ничего не дающим и носящим скорее символический характер, и так близко принимать к сердцу поражение в нем не стоит. Например, если "Ливерпуль" не выиграл бы его - я бы даже не расстроился. :)
  • 0

#309
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Везет так везет :)
что с кубком лиги чемпионов повезло что с суперкубком
халява
А Cisse теперь может себя приравнивать к Марадоне  :)

Жаль спартчам ТАК редко когда везёт :) :D :)
  • 0

#310
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Народ, я последний раз добрый.
Еще немного и я буду злой и + посыпятся как манна небесная.
Либо все во флейм либо наказание, выбирайте.

Зы. Hino, 2.5 млн. УЕ на кону было, нифига себе символика. :)
  • 0

#311
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Ливерпуль подписал 17-летнего вингера Besian Idrizaj из Австрии и 19-летнего валлийского форварда Ramon Calliste, воспитанника Манчетсер Юнайтед играющего за U-21 Уэльса.
Причем австриец оказывается с детства является фаном Ливерпуля и как он сказал веб-сайту клуба: "It is a dream come true ".
Оба новых приобретения уже сыграли за резерв Ливерпуля против Вест Бромвича. Кстати, в этом же матче вышел на замену и Крауч, что говорит о его восстановлении после травмы. Победный гол в матче резервов забил другой испанский новичок - Антонио Барраган.

Также сделали "Парме" предложение о покупке центрального защитника Даниеля Бонера. Судьба трансфера решится сегодня до конца дня. Ранее "Рома" отказалась продавать Ливерпулю Филиппа Мексеса. Есть слухи что попытаются сегодня приобрести у ВБА 25-летнего венгерского полузащитника Золтана Геру.
  • 0

#312
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Трансферный dead-line наступил, Ливерпулю не удалось подписать в последний момент запланированных игроков.

Вчера в Ливерпуль прибыл на медосмотр бразильский полузащитник "Бенфики" Simão, за которого "Бенфика" просила 10 млн.фунтов. Но в последний момент португлаьцы увеличили запрашиваемую сумму до 13.5 млн.фунтов стерл. и трансфер сорвался.

Можно подвести итоги трансферного лета. Бенитесу та ки не удалось подписать правого полузащитника, в качестве кандидатур рассматривались кроме Simão: Luis Figo, Stelios Giannakopoulos и Nolberto Solano. По разным причинам трансферы сорвались.

Также Бенитесу не удалось приобрести высококлассного центрального защитника, на эту позицию слухи связывали Gabriel Milito (Real Zaragoza), Daniel Agger (Brondby), Fernando Meira (VfB Stuttgart), Lukas Sinkiewicz (FC Cologne), Phillipe Mexès (AS Roma) и Daniele Bonera (Parma). Кстати, за Бонеру вчера "Ливерпуль" предложил 7 млн.евро, но трансфер так и не состоялся.

В итоге, Бенитес приобрел за лето 10 игроков общей стоимостью 18 млн.фунтов стерлингов. Из них можно выделить только José Manuel Reina, Mohamed Sissoko и Peter Crouch. Остальные совсем молодые, взяты на перспективу, и вряд ли помогут основному составу в начавшемся сезоне.

Энфилд покинуло 19 игроков, причем 6 из них отданы в аренду.

Теперь у Бенитеса есть время до января, чтобы выяснить слабые позиции и наметить новые приобретения в зимнем трансферном окне.
  • 0

#313
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Hino,
Да,итоги лета я бы назвал чуть выше среднего. Позиции,о кот.ты написал остались вакантными,а это значит,что до января Рафа будет испытывать проблемы.Лавка у нас не длинная как оказалось. Причём проблемы не только в защите и полузащ.,но и в нападении. Стоило подняться слуху об Оуэне,как наши форварды перестали забивать. То Моро пихают назад в Испанию,то Сиссе переходит в Лион,ну и т.д. Всё это не могло не сказаться на резу-сти.Игроков это бесили,что понятно в принципе. Очень хорошо,что Оуэна наконец то пристроили в Ньюкасле,ИМХО,в клубе будет наконец то рабочая атмосфера.
Вовремя эта пауза в ПЛ. Крауч уже сыграл за дубль и намерен сыграть с Тоттнэмом 10 сентября,Джеррард вызван в сборную и врачи ему дали там полный вперед. Сиссе ИМХО постепенно разыгрывается. Перенести такую травму как он,всё таки не шутки. Мне кажется он только-только становится похож на себя.Моро пока совсем затух,будем надеяться временно.
К вратарской линии претензий собсна нет: и Дудек,и Рейна классные вратари,к тому же есть ещё молодой Карсон.
Защита пока выглядит не особо,если честно. Дело ещё в том,что игроки устали.Играть с середины июля не шутки. Причём играть надо было так или иначе на победу и сюрпризы не заставили себя ждать. Например матч с ЦСКА-София дома.
Цены в этом году на трансферном рынке слегка взвинчены. Кроме желания сорвать куш с богатых клубов вроде Ливера,многие уже сравнивают цены,которые платят Челси,например. У них то сибирских денег как у дурака махорки,вот они винтят под потолок. ФИФА и УЕФА кста начинают расследование о связях и взаимоотношениях клубов ЦСКА-Москва,Челси и ещё какой то клуб,забыл название. Об этом на днях писали на ВВС.
Вообщем сейчас мы имеем то,что имеем. По подбору игроков мы пока ИМХО уступаем топовым клубам Премьер Лиги. На одном героизме трудно побеждать такие турниры. Но зато есть и позитивные знаки -Уорнока вызвали в сборную вместе с Каррой.Правда непонятно будет ли он играть с Уэльсом и С.Ирландией.
  • 0

#314
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ув-ые Болелы "Ливера", подскажите из какого гандбольного клуба появился в ваших рядах Сиссе? )))
  • 0

#315
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Ув-ые Болелы "Ливера", подскажите из какого гандбольного клуба появился в ваших рядах Сиссе? )))

До сих пор переживаете поражение армейцев?
Через месяца два многие и счет уже не вспомнят, так что это уже все история.
  • 0

#316
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Ливерпуль договорился с "Альбасете", что получит Марка Гонзалеса в аренду, как только чилийцу дадут work permit. Скорее всего это произойдет в Январе 2006.

ПСВ вроде бы почти договорился о приобретении левого вингера красных Стефена Уорнока.

Даррен Поттер продлил контракт с "Ливерпулем" до 2008 года. В перспективе Поттер может подменять Джеррарда, если будет и дальше так прогрессировать.

А здесь интересная статья об итогах трансферного лета для "Ливерпуля".
  • 0

#317
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Ливерпуль договорился с "Альбасете", что получит Марка Гонзалеса в аренду, как только чилийцу дадут work permit. Скорее всего это произойдет в Январе 2006.

ПСВ вроде бы почти договорился о приобретении левого вингера красных Стефена Уорнока.

Даррен Поттер продлил контракт с "Ливерпулем" до 2008 года. В перспективе Поттер может подменять Джеррарда, если будет и дальше так прогрессировать.

А здесь интересная статья об итогах трансферного лета для "Ливерпуля".

Hino:
Сегодня как раз видел мельком какой то короткий сюжет про Гонзалеса. В каком то аэропорту,вроде в Испании,он шагал на костылях. У него мать-испанка и он в любом случае в начале 2006 передет в Ливерпуль,т.к. получает испанcкий картон. Другими словами,как ты знаешь,граждане ЕС свободны перемещаться и трудоустраиваться в Европе без проблем. Гребанные англ.иммиграционные службы нашли повод его не пустить в страну,мотивируя это тем,что он сыграл мало матчей за Чили. По отзывам Бенитеза,Гонзалес -лучший футболист Чили,самородок одним словом.
зы:статейку прочитал. Ну что сказать:с автором где то можно согласиться,а где то нет. Ну например,там пишут,что Бенитез не смог подписать игрока-экстра класса. Конечно наверное его доля вины тоже есть,но с другой стороны почему автор не пишет сколько сейчас стоит подписание таких игроков? Самый свежий пример навскидку -это Эссьен перешедший в Челски за несусветные бабки.Да и то даже при Роминых финансах, сколько у них ушло время убалтать его клуб? Я бы не назвал положение с подписаниями совсем плохим,но и пока радоваться особо конечно нечего. В любом случае Рафа будет стараться выбрать подходящую систему для этого состава и помочь игрокам раскрыться. А ничего другого не остается ИМХО.
  • 0

#318
PinHead

PinHead
  • Частый гость
  • 95 сообщений

2 PinHead & Rusik:
жаль, что мы не в Америке, там бы за "ниггеров" абсолютного бана не пожалели бы.

/me малюет плакат: ЯНКИ ГОУ ХОУМ!!!
Езжайте в свою Америку и пестуйте там свою вонючую политкорректность. :super:
Повторюсь: я ни разу не болельщик ЦСКА, Спартака или любой другой команды.
Я за Fair Play.
Если в Правилах написано, что игра рукой запрещена-значит, что играть рукой НЕЛЬЗЯ.
BritFan, RTFM!!! :mad:
  • 0

#319
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

2 PinHead & Rusik:
жаль, что мы не в Америке, там бы за "ниггеров" абсолютного бана не пожалели бы.

/me малюет плакат: ЯНКИ ГОУ ХОУМ!!!
Езжайте в свою Америку и пестуйте там свою вонючую политкорректность. :D
Повторюсь: я ни разу не болельщик ЦСКА, Спартака или любой другой команды.
Я за Fair Play.
Если в Правилах написано, что игра рукой запрещена-значит, что играть рукой НЕЛЬЗЯ.
BritFan, RTFM!!! :-)

DickHead,,здороф! Предлагаю тебе повторить насчёт Сиссе и негров в реале,без интернета в любой пивной Англии,не обязательно Ливера или о! есть ещё вариант:лучше в Гарлеме. Если не порвут,то капы свинтят. Дык ты же крутой,тебе всё равно,да,ShitHead? Заходи почаще,без тебя скучно.Ты луДший. ;)
зы: для болел Ливера:
Сиссе в порядке. Забил сегодня 2 мяча. Фактически и 3-ий тоже его,т.к. отскочил от защитника. Побольше мячей,особенно в Суперкубках! :-)
  • 0

#320
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем привет! Spade'у и всем всем всем - ОГРОМНЫЙ КРАСССССНЫЙ ПРИВЕТ !!!

Я давно поддерживаю Liverpool FC... Абажаю этот клуб, некоторые спрашивают за что, хех, сам не знаю :-)

Кто-нибудь (out of those in Almaty) был в San Siro когда играет Liverpool?
Я бал пару раз - там много наших!

Если что - звоните!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.