Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#281
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
вратарь (а где Дудек?) и защитники ливера херовые, ... как долго они с ними еще будут выигрывать. был бы форвард получше чем Лав думаю цска выиграл.
  • 0

#282
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Ливерпуль не показал вообще ничего. Элементарно - повезло.

Изображение
  • 0

#283
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я фуею с болельщиков ливера. игра рукой у них заположняк уже.. :)
  • 0

#284
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
стоко болел Ливера развелось, где все были до победы в ЛЧ.
  • 0

#285
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

стоко болел Ливера развелось, где все были до победы в ЛЧ.

есть такие размышления... есть... :D
ну и кер с ними, не верите, ваши проблемы... :)
  • 0

#286
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Я так понимаю что тема про Ливер, а последни посты про игру ливераи коней.

Догадливый.

Та что тут делают совершенно е тему мессаги от фанатов ужекаторыйгод сосущейувсехподряд команды спартак москва.

Вроде взрослый мужик, а уподобляешься жеребятам. Вроде, никто незлорадствовал по поводу отсоса твоего бронепоезда у Рапида. Чем тебе то так ФКСМ не угодил? Тоже, как один из здесь присутствующих ненавистников Спартака, был изнасилован злобными мясными фанами?

Никак чорная зависть к чужым успехам уже много лет нидаёт им спакойна жыть и сподвигает погадить ни к делу и ни к месту.

Читай внимательно, кто начал гадить.

Я совсем не поклонник коней, но был искренне рад за достежения команды которые позлоляют тому же мясу например расчитывать на УЕФА в следущем году.

Это не предел мечтаний болельщиков СМ. Команда и сама скоро добьется всего и без участия коней, бронепоездов или мешков. Когда много лет подряд СМ единственный из российских клубов приносил очки в общую копилку - такие как ты сидели и сосали чупа-чупс и ждали вылета своей команды еще на первых этапах евротурниров... если эти команды, благодаря Спартаку, играли в еврокубках... если у этих команд были болельщики тогда, а не появились, когда команда чего-то наконец-таки добилась

Своей победой в кубке КОНИ полностью реабилиторовали себя за вардары и прочую фигню.

Окстись, речь идет о суперкубке. Какая победа?

Лично я раньше относился к мясу с пофигизмом, ну клоуны ну пусть развлекают народ песнями скандалами и истериками, но после такого отношения болел спартака непосредственно к РОССИЙСКОМУ ФУТБОЛУ команда спартак заслуживает у меня только презрения. Продолжайте товарищи спартачи гадить визде и всюду.

Какой в задницу российский футбол??? Разве речь идет о Сборной России? Или те же карвалол, обезьяна чедиа или вагина любви - обычные русские парни? Здесь речь идет о клубном футболе. Если тебя, болельщика паровозов, радуют победы коней из-за приносимых ими очков - то мне лично глубоко пофиг до их успехов. И прошу заметить, раз уж ты не настолько наблюдателен, первыми везде всегда начинают гадить конские фаны.

По игре. Две мертвых команды. Ливер без Джеррарда никакой. Результат в целом справедлив. Рука у Сиссе была однозначно. Не понимаю, по вашему что - он должен был подойти к судье и сказать "отмените гол, у меня была рука"? Глупо. Он не первый, и далеко не последний кто сыграл рукой. Счет на табло.

Поздравляю болельщиков Ливерпуля.
  • 0

#287
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

ну согласитесь что Ливер победил заслуженно, по мне так кони вообще не играли а хрен знает чем занимались. а ливер показал себя настоящей британской командой, с победой!


конечно, заслуженно! статистика матча обо всём говорит - процент владения мячом, удары по воротам и в створ и т.д. то, что Ливерпуль аж 82 минуты не мог забить, не заслуга ЦСКА, а ошибка LFC. пришлось поволноваться даже. :)

последний гол - вообще как по учебнику. временами оборона армейцев напоминала проходной двор, Ливер отбирал мяч ещё на чужой половине поля. и артистические данные у коней неплохие, таким падениям даже в хореографическом училище не учат. :D
  • 0

#288
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Прол, респект
  • 0

#289
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Я то же скажу.
Странные Вы, все тут такие. Вы, что серьёзно думали что ЦСКА сможет выиграть супер кубок? Это же команда из страны, где нарушаеются права человека, где сожают невиновных Ходорковских. Такой стране уже и так слишком много позволили. А тут ещё супер кубок, будет перебор. Такое должен выиграть англицкий клуб, клуб из страны, которая недавно пострадала в борьбе за права человека и демократию во всём мире, они достойны.

ЗЫ
Есть пункт правил в англицком футболе, номер 5.234.234.53245.234.456456 который гласит, о том, что чернокожый англоафриканец, может играть руками когда играют с нелюдями из бывшего СССР. Так что тут всё почестному, даже извенятся не надо. Всё было в рамках их (double standarts) правил. Так что Коням желаю только одного в будущем играть так, что бы не одна скотина, которая даже если будет играть только руками забить ничего не сможет! И конечно забивать самим, как можно больше!
  • 0

#290
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

конечно, заслуженно! статистика матча обо всём говорит - процент владения мячом, удары по воротам и в створ и т.д. то, что Ливерпуль аж 82 минуты не мог забить, не заслуга ЦСКА, а ошибка LFC. пришлось поволноваться даже. :)

Судя по этому посту, финал ЛЧ Ливер выиграл незаслужено, т.к. Милан уделал Ливер по статистике по всем пунктам. Ливер выдал неплохой 15 минутный отрезок, за который забил 3 гола и заперся в своей штрафной, откровенно расчитывая на лоттерею. Пендали Ду(о?)дик брал с явным нарушением правил, када до удара на 1,5-2 метра выскакивал из ворот. (короче судьи вас любят. Интересно - за что? :))
И после этого - вы самые крутые, вылучшая команда Европы! :D Не смешите мой тапочки. Еси бы вчера у коней был бы нормальный нападенец (а не Любка), например Олич или проданный Кириченко - не видать бы вам было Суперкубка как своих ушей.
Для тех кто в танке - я НЕ болела коней. Я вчера болел ПРОТИВ Ливера, который незаслуженно выиграл ЛЧ, и возомнил себя Бог знает кем.

2 СМ ультрас: гайз, ваш антагонизм к коням всем давно уже известен. Но поздравлять всяких гиксов за то что они выиграли у коней - имха перебор. Хотя это ваше дело.

ЗЫ: А Карвалью - ну очень хорош. Нам бы его...
  • 0

#291
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Я то же скажу.
Странные Вы, все тут такие.


Анатема, ты че перегрелся? Кони пролетели не потому что они из бывшего СССР, а потому что тупо играют хуже в футбол. Ливер в первом тайме несколько раз простил, а кони уповали на контратаки. Рука сыграла свою роль, да, но не решающую. Кони просто со своим тупым футболом не заслуживали кубок. Ливер тоже не заслуживал:) но меньше:D
Тем более конями владеет Рома Абрамович, которому дали выиграть ЧА:) Так что не примешивай политику:)

Сообщение отредактировал PrOl: 27.08.2005, 12:17:07

  • 0

#292
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Я то же скажу.
.скипед.
И конечно забивать самим, как можно больше!

Не сразу понял что это стеб. :)
Хорошо сказал.
  • 0

#293
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений

Для тех кто в танке - я НЕ болела коней. Я вчера болел ПРОТИВ Ливера, который незаслуженно выиграл ЛЧ, и возомнил себя Бог знает кем.

2 СМ ультрас: гайз, ваш антагонизм к коням всем давно уже известен. Но поздравлять всяких гиксов за то что они выиграли у коней - имха перебор. Хотя это ваше дело.

ЗЫ: А Карвалью - ну очень хорош. Нам бы его...


Если Ливер незаслуженно выиграл ЛЧ, то и кони незаслуженно выиграли КУЕФА. Кони очень любят аргумент "счет на табло" и заслуженность считают именно по нему. так что со стороны болел ЦСКА ваще никаких претензий быть не должно.

Я не ультрас, но скажу:) Мне не нравится, как играют кони. Мне не нравится, как они выиграли КУЕФА. Мне не нравится этот клуб. Мне нравится как Ливерпуль сотворил чудо в финале, хотя я и не болела Ливера. Поэтому логично, что я переживал (болею я за Спартак) за Ливер и поздравляю фанатов Ливера с победой.

ЗЫ Карвалью нам не помешал бы - согласен:D
  • 0

#294
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
нравится-не нравится, а это кони играли в монако вчера, а не "спартак". :)
  • 0

#295
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Анатема, ты че перегрелся?

Ага, савсем гАрАчий...

Рука сыграла свою роль, да, но не решающую.

Сэм, Вы, сжЁте! Вы, смотрели матч? Если бы не игра РУКОЙ, небыло бы гола, небыло бы допвремени, небыло бы победы ливера.
  • 0

#296
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
вообщем, ВСЕ ДРУЖНО перешли в "околофутбольный флейм" и там продолжаем обсуждение.
Следующему, кто начнет обсуждать тему Российского футбола и т.п.
влеплю + (не касающееся Ливера)
Зы. Anatem, последнее китайское предупреждение (как первому модеру футбола).

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.08.2005, 12:46:14

  • 0

#297
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
неправильный я, видимо, болела спартака... так как в евроматчах болею таки за российские команды - будь то кони, паровозы, мешки... пофих...
глядишь, когда-нить на старости лет и казахи будут номано играть - тоже за всех болеть буду и против всех звезд, включая мой любимый милан ))))

а Ливер вчера толком ничего не показал... рука Сиссе не его проблема... но как игрок он мне все равно ну совсем не нравится... хай прически меняет - его стихия... кони, какого вы Лава до сих пор держите - в сад его...
  • 0

#298
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
" Победителей не судят." :)
  • 0

#299
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

неправильный я, видимо, болела спартака...  так как в евроматчах болею таки за российские команды - будь то кони, паровозы, мешки... пофих...
глядишь, когда-нить на старости лет и казахи будут номано играть - тоже за всех болеть буду и против всех звезд, включая мой любимый милан )))


Блин, полностью аналогично, я тож болела Спартака и не понимаю, что тут такого, болеть за другие российские/украинские клубы в еврокубках. Позавчера болел за ЦСКА, а не против Ливера, но не пойму, как такая "никакая" команда смогла выиграть у супер Милана?! Ведь очевидно, что ЦСКА - ниже на голову Ливерпуля с Джеррардом, а без Джеррарда они играют также беспонтово, как и Франция без Зидана. У ЦСКА и мотивация была больше (видели лица Ливерпульцев, когда прозвучал финальный свисток, кроме самого Сиссе и кипера, никто даже не радовался, как будто выиграли дворовой турнир, а не суперкубок!).

В общем, Ливер выиграл ЛЧ 1983-1984, спустя 20 лет выиграли ещё раз, теперь ждите ещё 20 лет, чтобы выиграть ещё раз :)
В этом году максимум в ЛЧ - выход из группы со второго места, а там - You Will Never Win Again © :D
  • 0

#300
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

По игре. Две мертвых команды. Ливер без Джеррарда никакой. Результат в целом справедлив. Рука у Сиссе была однозначно. Не понимаю, по вашему что - он должен был подойти к судье и сказать "отмените гол, у меня была рука"? Глупо. Он не первый, и далеко не последний кто сыграл рукой. Счет на табло.

Поздравляю болельщиков Ливерпуля.

Prol,в основном согласен,а где то можно и поспорить -до замены Сиссе игры не было у обеих команд,это точно.Преимущество Ливера ни во что не воплотилось,а соперники использовали почти единственный шанс забить.Ну и потом, ни один болела Ливера вроде и не отрицал,что была рука. Но,как было написано выше,Сиссе не играл и не подыгрывал себе рукой,т.к. в него попал мяч от защитника. Если есть возможность глянуть повтор,посмотри.Везде в правилах говорится об умышленной игре рукой,которой в этом случае не было.
Что касается самой игры,то Газзаев избрал в принципе правильную тактику -игра от обороны и кто им виноват,если они устали и не могли играть против свежих Сиссе и Сиссоко. Бенитез поступил грамотно,заменив уставших игроков. В футбол играют до финального свистка и никто,кроме самих игроков ЦСКА не виноват,что они не смогли удержать победный счёт,а после 1:1 их защита вообще встала. После 2:1 они вообще перестали играть,хотя как показывают матчи такого уровня,можно отыграться даже после 0:3.
Что касается судейства,то идеальных судей не бывает в природе и уж Ливеру он никак не подсуживал,дав 4 жёлтых,да ещё в предверии ЛЧ. Артисты из ЦСКА здорово исполняли свои роли,особенно игрок под фамилией Красич-Аль Пачино.
Выиграть Суперкубок конечно престижно и почётно,но он не идет не в какое сравнение с ЛЧ,например,где побеждать надо на протяжении нескольких месяцев,да ещё по системе плейoфф.Во всяком случае для меня победа Ливера в ЛЧ и Премьер Лиге была бы намного весомее и почётнее. В подтверждение могу сказать,что такие игроки как Пенголь и Хоземи не попадают в основу не то что в ЛЧ,но даже в матчах ПЛиги с далеко не самыми сильными соперниками.Финнэн и Хаманн тоже сейчас много не играют.Джеррард был практически готов сыграть и если б это был какой то более важная игра,он бы скорее всего вышел на поле,также как и Крауч. И потом скорее всего Ливер недооценил соперника,что всегда чревато и поэтому мог и проиграть.
Впереди,уже в сентябре,у Ливера будут ИМХО гораздо более важные матчи,2 подряд матча с Чесли,например и скорее всего Бенитез не захотел рисковать игроками основы.
Пусть не в самом зрелищном матче,но всё равно победил сильнейший,т.к. ЦСКА играл попросту хуже даже против такого Ливера. Если откровенно,то иx игра вообще оставила удручающее впечатление. Непонятно как они выиграли Кубок УЕФА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.