Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool FC [часть 1]You'll Never Walk Alone

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16621

#341
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Liverpool! Надо драть зад МЮ... это дело принципа!!!
  • 0

#342
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Терпению моему пришел предел.
2 PinHead:
1. Вы получили предупреждение за нарушение п. 2.1.6 Правил
2. Вы получили предупреждение за нарушение п. 2.2.2 Правил.


Еще кто нить желает что нить сказать не в тему?

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 12.09.2005, 08:28:06

  • 0

#343
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Да,игра с Тотом была самой зрелищной в этом сезоне. Справедливо было бы если она завершилась 2:2 или 3:3. Как Рейна лоханулся на выходе в 1-ом тайме и они не забили.не пойму. Как Риисе и Сиссе не забили,тоже неясно. Я вот чес сказать не зaмeтил никаких нарушений правил когда были незасчитаны оба гола. По офиц.версии якобы мяч пролетел за пределами поля,когда подавали угловые. Как знать,с каким счётом бы всё закончилось,если засчитали.
Кста,кто смотрел игру,на трибуне сидел Свен Эрикссон,собственной персоной. Без настроения правда. Оно и понятно почему. :-) Дженас из Тота претендует на место Джеррарда и в принципе сыграл неплохо. Быстрый и техничный парень.
Теперь у нас наступает оччень серьёзная неделя. Матч с Реалом -Бетис,у них,а затем всего через 3 дня с нашими лучшими друзьями из МЮ. Вот это будут зарубы.Посмотрю конечно обе эти игры,как без этого?Прогнозы на оба матча,Красные? :laugh:
Насчёт Сиссе и Крауча в принципе критика справедливая. Сиссе упрекают за его непостоянство. Он никак не может сыграть на одном уровне хотя бы с десяток матчей.
Крауч ещё видимо не отошёл от травмы,а до этого он толком и не играл за Ливер. Как раз его гол то и незасчитали гады-судьи.
  • 0

#344
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Кста,Ливер начинает эту ЛЧ в новой форме. Млин,бабла не хватит всё это покупать. :-) Кста,кто будет брать где то с рук,смотрите не попадитесь: там чётко написано,что Чашка Чемпиона Европы та,что на рукаве и внизу на майке,идёт только через офиц.магазин ЛФК. Одна символизирует 5 Кубков в ЛЧ,а вторая -победу в прошлом сезоне.Остальное -это подделка. Купить можно через инет или после 10 ноября в других магазинах и через почту.
Изображение
Изображение
  • 0

#345
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Spade... Ты окуда? (извини забыл)

у меня есть друг из Лондона (фэн Gunnerz) он грит наст. майка Арсенала (Original/authentic etc.) стоит порядка 35-40 фунтов:::..... Неужто и Ливеровская столько же будет стоить???? :)

Очень хАчу настоящую майку да еще и с эмблемой Кубка ЧемпионоФФФ....

хААчу
  • 0

#346
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Spade... Ты окуда? (извини забыл)

у меня есть друг из Лондона (фэн Gunnerz) он грит наст. майка Арсенала (Original/authentic etc.) стоит порядка 35-40 фунтов:::..... Неужто и Ливеровская столько же будет стоить???? :)

Очень хАчу настоящую майку да еще и с эмблемой Кубка ЧемпионоФФФ....

хААчу


я свою брал за 32 фунта - и это со скидкой в 9,99 фунтов. :-/
  • 0

#347
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
про формы, я свою еще в далеком 99м брал... будучи фанатом Оуена и Ливера... всего 19.99 фунта, скидка...
  • 0

#348
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
млин, на в ету субботу день рождения у кента, приглашен, а ведь ливерпуль играет, таф чоис... млин, игра против МЮ, такое пропускать нельзя, но надо...
форма ничего, я себе хочу новую, у меня форма старого образца, конца 90х млин.
  • 0

#349
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

млин, на в ету субботу день рождения у кента, приглашен, а ведь ливерпуль играет, таф чоис... млин, игра против МЮ, такое пропускать нельзя, но надо...

Так ведь играем в воскресенье 18 сентября в 17.00, игру показывает НТВ+ Футбол
НТВ+
  • 0

#350
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

млин, на в ету субботу день рождения у кента, приглашен, а ведь ливерпуль играет, таф чоис... млин, игра против МЮ, такое пропускать нельзя, но надо...

Так ведь играем в воскресенье 18 сентября в 17.00, игру показывает НТВ+ Футбол
НТВ+


гуп-с, ошибка вышла... ну тада будем смотреть, пусть победит сильнеиший... :)
  • 0

#351
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Spade... Ты окуда? (извини забыл)

у меня есть друг из Лондона (фэн Gunnerz) он грит наст. майка Арсенала (Original/authentic etc.) стоит порядка 35-40 фунтов:::..... Неужто и Ливеровская столько же будет стоить???? :)

Очень хАчу настоящую майку да еще и с эмблемой Кубка ЧемпионоФФФ....

хААчу

Хе,ну как обычно,всё стоит 24.99, 45.99 ну и т.д. Короче цены на новые майки я в ссылке не нашёл. А офиц.магазине ЛФК её пока тож нет. Думаю скорее всего она будет стоить как обычно: с коротким рукавом 40 фунтов,с длинным 45. Недешево,согласен,но тут уж сам решай.Ты видимо её надолго берешь или как? У меня 3 майки,все куплены в разное время официально. Ношу,стираю как хочу без проблем. Есть ещё одна,но я её даже друзьям в руки не даю,она с подписями игроков состава 2001,когда Ливер выиграл Кубок УЕФА. Были и разные подделки. Стоят конечно куда дешевле.Но! пару стирок и т.д.,и т.п. и майчонка приехала.
Ниже ссылки на офиц.магазин Ливера и 2ая ссылка:конкретно цены на майки.
Ну,а насчёт меня,это уж точно к Ливеру не относится. Я из Аты,а остальное если что читай в личке. :-/
Official Liverpool FC Online Store
LFC Adult Home Kit
  • 0

#352
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ну,МЮ пока подождёт и до него доберемся. :-/ Ливер сейчас в Севильи и готовится к матчу с местным Реалом. Соперник -4ая команда Испании и как утверждает Рафа,самая лучшая из 4-ых номеров жребия. Ливер никогда не играл с этой командой в офиц.соревнованиях. Единственный товарищ. матч был 23 года назад в Испании,Ливер выиграл 2:0. Стадион 52 тыс. Город поделен на 2 сектора: Реал и Севилья ФК. :)
Ну и пару коротких фактов:

-Бетис против брит.команд -2 поражения,оба Челси.
-Ливер в Испании выиграл 4 из 10 матчей.Последний в прош.сезоне над Депортиво 1:0.
-Бетис в Европе ничего не выигрывал. Высшее достижение выход в 1/4 Кубка Кубков (дважды)
-Главной звездой у них считается Ж. Санчез (лев.полузащ) и Оливейра
-У Ливера есть Рафа и несколько испан.игроков,которые знают их футбол как свои 5
-Реал забивал во всех своих 15 домашних матчах в Европе
-Ливер выиграл 3 последниx выездных евроматча и не побежден в последних 8.
-только 4 игрока Бетиса играли в евротурнирах
-Мориентес,кот не играет,имеет 26 мячей в ЛЧ.
-Ливеру надо забить ещё 3 мяча и будет 450 в евротурнирах
-Ливеру не надо пропускать 4 мяча,а то будет 200 мячей пропущено
-Ливер не пропустил ни одного гола в Премьер Лиге в 2005.
Бообшем,товарищи,ставлю завтра на Ливер. Много голов однако не будет. 1:0 хватит для выезда.
Примерные составы команд:

Betis probable team: Toni Doblas; Oscar Lopez, Juanito, David Rivas, Fernando Varela; Joaquin or Capi, Marcos Assuncao, Alberto Rivera, Xisco, Fernando, Ricardo Oliveira

Liverpool from: Reina, Finnan, Josemi, Carragher, Hyypia, Whitbread, Warnock, Traore, Riise, Luis Garcia, Hamann, Sissoko, Gerrard, Cisse, Crouch, Sinama-Pongolle, Carson, Potter, Zenden.
  • 0

#353
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Betis probable team: Toni Doblas; Oscar Lopez, Juanito, David Rivas, Fernando Varela; Joaquin or Capi, Marcos Assuncao, Alberto Rivera, Xisco, Fernando, Ricardo Oliveira

Я бы отметил у "Бетиса" еще форварда Хиско, молодой и быстрый, в прошлом сезоне в концовке он неплохо смотрелся , а также защитника Риваса, играет в центре кажется и справа, привлекался в сборную. Кстати, куда они подевали Денильсона, никто не в курсе?
  • 0

#354
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
ну вот, поздравляю всех с заслуженнои победои, хорошее начало сезона, надеемся на хорошее завершение. 2-1, Синама Понголь на второи минуте, потом Гарсия. Гарсия в ЛЧ ето машина по забиванию голов, в прошлом сезоне он в ЛЧ Ливеру сильно помог. Челси начали сезон так же с победы, делим первое место.
что еще очень примичетельного? ну Реал проиграл 3-0, просто супер.
всем мои поздравлания еще раз...
  • 0

#355
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Real Betis 1-2 Liverpool

всех красных - с победой! два гола на выезде - очень даже неплохо! :)
  • 0

#356
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Кстати, куда они подевали Денильсона, никто не в курсе?


Денильсон был продан в Бордо.
  • 0

#357
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Красные,с победой! ;)
Интересный матч получился. Рафа признаться меня слегка шокировал стартовым составом. Очень удивился не увидев Джеррарда,Сиссе,Риисе. Все 3 сейчас в хорошей форме,а играли ващета на выезде и не против самого слабого соперника. С Понголем Рафа точно угадал,хе-хе. Бетис по понятным причинам сначала,в 1-ом тайме буксовал и Ливер их полностью задавил. А вот 2-ой тайм был полностью их.Несколько раз они нас отпустили по полной да и Рейна -молодчина! ИМХО пока рано говорить кто круче,но в раме он смотрится солидно, пару рас спас нас эт точно. Красные пошли на удержание счёта и потеряли контроль над игрой. Бетис то действительно не мальчики для битья. Мне у них понравился Жоакин (или как правильно) и Дани. Жоакин вроде хочет играть за Ливер.У нас здорово сыграли Понголь,Гарсия,Сиссоко,Зенден,Рейна и др.,но только в 1-ом тайме. Крауч под конец выглядел совсем уставшим.Надо бы ему забить,глядишь и это прибавит ему уверенности. Хююпя что то стал часто ошибаться. Гол то нам как раз забили из его зоны -аккурат по центру.
Ну,3 очка в кармане,а это главное. Теперь в воскресенье день Х -наши вековые дербисты из Манчестера. :) ИМХО,может Рафа и берег игроков к этой игре. Он неоднократно заявлял,что теперь его приоритет успешное выступление в ПЛ.
зы: Ура,Лион! :-/ Андерлехт сегодня подкачал что то... Кста,кто смотрел Андерлехт? Раньше клёвый был клуб.
ззы: Денилсон точно в Бордо,только они его не продали,а заняли.В своё время он наделал шуму,поставив рекорд трансферов -35М доллариев.
Denilson to Bordeaux on loan
  • 0

#358
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений
Удачный старт в ЛЧ. Хотя Бетис начал сезщон в Испании не очень уверенно, но является сложным соперником для любого клуба. Так что с хорошей победой всех. :)

Воскресный матч с МЮ решит насколько Ливерпуль серьезно настроен на АПЛ. Хотя в этом сезоне просто попасть в тройку ПЛ буду считать успехом. Челси не обойти. МЮ традиционно борется только за чемпионство. Арсенал провалил старт сезона, но наверняка нагонят. Плюс еще Тоттенхэм и Чарльтон будут висеть на хвосте. Можнт быть Ньюкасл "очнется".

Зато как приятно видеть Эвертон, борющийся за право остаться в АПЛ. :-/
  • 0

#359
Stimpson J. ©at

Stimpson J. ©at
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
http://www.uefa.com/

:)
  • 0

#360
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Удачный старт в ЛЧ. Хотя Бетис начал сезщон в Испании не очень уверенно, но является сложным соперником для любого клуба. Так что с хорошей победой всех. :lol:

Воскресный матч с МЮ решит насколько Ливерпуль серьезно настроен на АПЛ. Хотя в этом сезоне просто попасть в тройку ПЛ буду считать успехом. Челси не обойти. МЮ традиционно борется только за чемпионство. Арсенал провалил старт сезона, но наверняка нагонят. Плюс еще Тоттенхэм и Чарльтон будут висеть на хвосте. Можнт быть Ньюкасл "очнется".

Зато как приятно видеть Эвертон, борющийся за  право остаться в АПЛ. :lol:

Мне кажется,сейчас ещё рано делать какие то выводы. Всего то было 3 игры в ПЛ,причём 2 в дороге. Хотя 1 шайба в 3-ёх матчах -это конечно не супер. Рафа уверяет,что голы придут.Что ж,поглядим в воскресенье.
МЮ оппонент известный и сильный,но не непобедимый. Ливер может и обязан выиграть на свой поляне,при наличии всех ключевых игроков. Да и потом это правда дело принципа. Где бы не играли Ливер и МЮ,я не помню ни одного скучного матча.
Возможно Челси нам и не догнать,хотя опять же,они и мы ещё не играли с топовыми командами ПЛ и между собой. 2 матча с Чесли подряд в сентябре-начале октября -это просто подарок нам,фанам Красных. Надеюсь на победу. ;)
А Эверскам занял своё привычное место. "Лучший Клуб г.Ливерпуль." Млин,ну надо же было додуматься такое сказать. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.