Перейти к содержимому

Фотография

Снос стоянок на Навои (вдоль речки) SOS

* * * - - 4 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 745

#241
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
И что еще радует..чиновники зашевелились...стали выезжать на место, чтобы посмотреть где накосячили!)))))

#242
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
вы сюда прям с поля боя пишите?
  • 0

#243
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

а что есть в целевом назначении?
вот этими фактами вам и надо в суде или в акиматах оперировать.

Нет, в суде этими фактами будет оперировать прокуратура городская и природоохранная...по факту злоупотребления служебными полномочиями! За попытку расхищения государственной собственности!)))

#244
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

вы сюда прям с поля боя пишите?

ага...мы в состоянии партизанской войны!)))))))))))) Причем движущая сила - пенсионеры остались на месте, охранять стоянку!)))))))) Странно что молодежь у нас стала пассивной...

#245
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Против активной молодежи может выдвинуться не менее активный ОМОН. Пенсионеры всегда в авангарде.
  • 0

#246
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Нет, в суде этими фактами будет оперировать прокуратура городская и природоохранная...по факту злоупотребления служебными полномочиями! За попытку расхищения государственной собственности!)))

наивные такие :D
  • 0

#247
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
И более того в БАБВИ написали что водоохранная полоса примерно 35 метров. А проект, утвержденный постановлением правительства находится в Акимате! А каким тогда образом была расчитана площадь и отвод земли, если контролирующий орган не знает сколько на самом деле водоохранная полоса? Стало быть и земельной комиссии не было! И таких вопросов очень много! И когда мы их стали задавать, кто то выпал в осадок!)))))) Привыкли, что у нас обычно люди молча повинуются решениям псевдовластей...думают что всем рот закрыть смогут!

#248
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
прикол: мне говорят у нас там то и там то родня...и ничеговы не сделает... Но ведь и мы, слава богу, не сироты))))))))). Цитата из фильма вспомнилась)))))))))))

#249
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

35 метров

как и в случае застройки вдоль автомобильных дорог 50 метров от оси, в вашем случае от середины реки. что вероятно и составляет приблизительно 50 метров
и кстати, стоянки автомобилей в природоохранной зоне тоже запрещены :D

думают что всем рот закрыть смогут!

вас послушать так прям Мартин Лютер Кинг, ну или Энджела наша Девис. но ведь ратуете то вы за свои мелкособственнические интересы. и оттого одобрямса от широких слоев населения вы не получите.
  • 2

#250
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

35 метров

как и в случае застройки вдоль автомобильных дорог 50 метров от оси, в вашем случае от середины реки. что вероятно и составляет приблизительно 50 метров
и кстати, стоянки автомобилей в природоохранной зоне тоже запрещены :D

думают что всем рот закрыть смогут!

вас послушать так прям Мартин Лютер Кинг, ну или Энджела наша Девис. но ведь ратуете то вы за свои мелкособственнические интересы. и оттого одобрямса от широких слоев населения вы не получите.

нет водоохранная полоса устанавливается от среднемноголетнего уровня... Ратуем мы за то, чтобы жить в городе стало лучше!Моя забота - работать и соответственно платить исправно налоги! А забота государства - создать условия для работы! За свои налоги я наверное все же имею право спать спокойно и не думать что мою машину или другое имущество скомуниздят!)) Наша стоянка существует со времен Союза а тогда водоохранка была 20 метров! Закон обратной силы не имеет и сносить существующие строения уже нельзя. Впрочем и ваш дом тогда можно будет снести...по случаю и при желании)))). Кстати вы не правы что никто не поддержит. Мы связываемся сейчас с массой людей и они понимают в чем суть вопроса... Я еще раз напишу, что дело не в закрытии одной стоянки! Дело в том, что землю нашу бесконтрольно раздают кому попало и под какие попало нужды! Скоро мы все будем чувствовать себя нежеланными гостями в своем собственном городе! Бесправные и нищие голодранцы...так нас будут называть! И потом...вы знаете что земмельная комиссия, ни один её член даже не выезжает на мсто, чтобы посмотреть какой участок земли они отдают под застройку! На розыбакиева -Утепова закрыли для строительства газораспределительной станции... а рядом проходит высоковольтная ЛЭП, стоит трансформаторная подстанция и ... опять вода. Да это по ходу террористы хотят станцию эту поставить ))))))))

#251
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
Вот и вчера с нами связались с другой стоянки...ситуация смешная...В частном секторе стоянка, а их обязывают строить подземный паркинг?? Для чего? Чей это очередной маразм? Или я ..имея свой собственный дом, пойду ставить машину на парковку и еще при этом платить за неё?)))))) т.е. ситуация не привязана к действительности

#252
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
@Марина77, Только вы уж пожалуйста держите нас тут всех в курсе событий. А то неожиданно возникли, взбаламутили всех, а потом пропадёте.
  • 0

#253
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

@Марина77, Только вы уж пожалуйста держите нас тут всех в курсе событий. А то неожиданно возникли, взбаламутили всех, а потом пропадёте.

На данный момент писать много мы не будем...а то может вы какой засЛанец!))))))) Мы можем улучшить жизнь и мы будем за это бороться... Момент сейчас для этого подходящй!

#254
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
Некогда мне было, законными путями правды добиваться, времени много на это уходит! Да группа у нас хорошая, люди понятливые! Вот и здесь кто то форум создал..и то хорошо!)) Только один в поле не воин...это я для вас пишу! Можно канеш и отсидеться, только всю жизнь то за спины других прятаться не будешь! Все равно когда то припрет!

#255
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Если бы вы улучшили себе жизнь законно и честно, то тогда бы вам были обеспечены поддержка и уважение. А если это получено незаконным преступным способом. Расплаты не боитесь?
  • 0

#256
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

Если бы вы улучшили себе жизнь законно и честно, то тогда бы вам были обеспечены поддержка и уважение. А если это получено незаконным преступным способом. Расплаты не боитесь?

Смешной вы...а где вы видите что мы что то получаем не законно?????? Все что у меня есть в этой жизни, я заработала сама! Мне чужого не надо, но и своего я не отдам! И если я говорю что мы свою стоянку отстоим, значит есть на то законные основания! только спасение одной стоянки ситуацию в целом по городу не спасет.... Просто нужно мыслить глобально и поучить нужно чинуш...чтобы в след раз, прежде чем лобировать чьи то интерсы, сто раз подумал, чем это может для них обернуться!

#257
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений
иными словами кары божьей не боимся, но вот награды за труды праведные...это можно!))))))

#258
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Некогда мне было, законными путями правды добиваться, времени много на это уходит

- это как понимать?
  • 0

#259
Str4nger

Str4nger
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ядерный фугас надо, и все будут хорошо думать, прежде чем что-то делать ...
  • 0

#260
Марина77

Марина77
  • Читатель
  • 239 сообщений

Некогда мне было, законными путями правды добиваться, времени много на это уходит

- это как понимать?

С госорганами мы вели переговоры...выяснили практически все что нужно..остался заключительный штрих и вот тогда из партизанской войны уже будет революционное движение....Но не понимайте все в буквальном смысле...))))))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.